И создал бог Адама...№ 1
Автор: SweetGirl
Дата : 01-10-04, Птн, 03:52:47

Если мне правильно помнится, то сначала Бог создал небо и землю. Потом светила. В общем он каждый день что-то творил и всегда убеждался, "что это хорошо".
А на шестой день Бог сделал мужчину. А вот той самой фразы "что это хорошо" не последовало.
На седьмой день Бог устроил себе выходной и пришел к решению! В результате которого и появилась женщина - более совершенное существо!

Биодоги открыли интересную вещь: "за все время существования жизни на земле женские хромосомы остались неизменны, а мужские все время мутируют. Даже есть предположение, что мужская Y-хромосома через некоторе время мутирует необратимо и мужчины исчезнут совсем!

В общем, Ева Создателя полностью устроила, а вот Адама он шлифует до сих пор!
Профиль 

И создал бог Адама...№ 2
Автор: Dimka
Дата : 01-10-04, Птн, 04:18:21

Потому что абсолютно совершенного существа не бывает, и Адама есть куда усовершенствовать, как истинно разумное существо. Еву же создали из ребра - единственной кости в которой нет мозга Задумайтесь...
Человеческое сердце отказывается верить во вселенную у которой нет цели...   - Иммануэль Кант
Профиль 

И создал бог Адама...№ 3
Автор: SweetGirl
Дата : 01-10-04, Птн, 04:28:50

Вот очень правильно подмечено, что из кости в которой нет мозга! Дабы было место для него!
Профиль 

И создал бог Адама...№ 4
Автор: Dimka
Дата : 01-10-04, Птн, 04:30:23

А вообще, такой постинг у нас уже тут проходил не раз И все возможные доводы были приведены
Вы, мадмуазель, из лагеря воинствующих феминисток будете?
Человеческое сердце отказывается верить во вселенную у которой нет цели...   - Иммануэль Кант
Профиль 

И создал бог Адама...№ 5
Автор: SweetGirl
Дата : 01-10-04, Птн, 04:48:34

Вовсе нет! Я мужуков очень люблю!
Только вот почему они считают себя умнее нашего? Ведь как сказано:"Чтобы Адам не вкусил еще от древа жизни и не стал как один из нас".
Из кого, простите, "из нас"? Там кроме Адама только и были Господь да Ева.
Профиль 

И создал бог Адама...№ 6
Автор: Chipa
Дата : 01-10-04, Птн, 05:04:02

Так, это намек, что Адаму голубым быть предназначено?
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

И создал бог Адама...№ 7
Автор: Dimka
Дата : 01-10-04, Птн, 05:31:45

Еще там была толпа ангелов и всякой прочей нечисти, которая райский сад охраняла
Человеческое сердце отказывается верить во вселенную у которой нет цели...   - Иммануэль Кант
Профиль 

И создал бог Адама...№ 8
Автор: Светлана
Дата : 01-10-04, Птн, 06:46:43

Ещё была Лилит
"Вот мой секрет,он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь."
(Антуан де Сент-Экзюпери)
Профиль 

И создал бог Адама...№ 9
Автор: колючка
Дата : 01-10-04, Птн, 07:01:40

и змей-искуситель....
~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
The more you give - the more you get
Профиль 

И создал бог Адама...№ 10
Автор: Барбудос
Дата : 01-10-04, Птн, 11:34:23

А вот интересно бы узнать, почему Бог сначала создал одну женщину(как и Адама - из глины), а потом, изничтожив ее, сделал другую, Еву, и уже из ребра Адама???
Это ни о чем не говорит?
**********************************************
Профиль 

И создал бог Адама...№ 11
Автор: 369
Дата : 01-10-04, Птн, 12:53:24

Бог создал сначала мужчину, а потом - женщину, чтобы она не мешала ему советами.

SweetGirl
...А на шестой день Бог сделал мужчину...


День шестой

                  Юрий Лорес

Шел день шестой. В последнем звуке гаммы
из глины, воздуха, воды, огня
по прихоти своей Господь творил Адама,
а в нем тогда уже лепил меня.

Все то, что в праотце кипело и болело
извечной болью, грешной и земной,
печально долгим звуком гаммы пело,
уже тогда все это было мной.

Шел день шестой. Но длани простирая
в грядущее, навеки прокляня,
Господь Адама изгонял из рая,
А вместе с ним Он выгнал и меня.

Рай обернулся кровью, потом, хлебом.
Поверил я, что мне не нужен Храм.
Но до сих пор ладони тянет к небу
во мне живущий праотец Адам.

И в день шестой, склонившись над строкою,
который век я жду седьмого дня.
Душа болеет жаждою покоя:
воды и глины, воздуха, огня.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

И создал бог Адама...№ 12
Автор: Светлана
Дата : 01-10-04, Птн, 13:09:37

Автор: Барбудос
Дата : 01-10-04, Fri, 17:34:23

А вот интересно бы узнать, почему Бог сначала создал одну женщину(как и Адама - из глины), а потом, изничтожив ее, сделал другую, Еву, и уже из ребра Адама???
Это ни о чем не говорит?


"Кто такая Лилит?
Демон? Суккуб? Дьяволица?..

Да мало ли что могут кричать, брызжа слюной, озлобленные мужики, страдая от своего комплекса неполноценности?

А все началось с грехопадения Адама, которое произошло еще до появления у него жены — Евы. Мужчина — Адам и Женщина — Лилит были созданы равными из одного материала и одновременно. Но не признав себе равной такую же совершенную, как и он Женщину, Адам захотел иерархии и заставил Бога быть рабовладельцем, потребовав себе помощника.

При этом, он лишился не только ребра (или одной из своих частей — по Торе), но и своего совершенства (которое он перестал осознавать). А Ева?.. Она в Библии даже и женщиной не называется... только женой. Недочеловек... В крайнем случае — «кусок безмозглой кости», что с нее возьмешь? И что с нее спросишь? Даже тот запрет про яблоки она не слышала..."(ц)

"Вот мой секрет,он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь."
(Антуан де Сент-Экзюпери)
Профиль 

И создал бог Адама...№ 13
Автор: 369
Дата : 01-10-04, Птн, 13:16:13

Светлана
Ещё была Лилит




САМАЯ СТАРАЯ ПЕСНЯ

Редьярд Киплинг

Потому что прежде Евы была Лилит.
Предание.

"Этих глаз не любил ты и лжешь,
Что любишь теперь и что снова
Ты в разлете бровей узнаешь
Все восторги и муки былого!

Ты и голоса не любил,
Что ж пугают тебя эти звуки?
Разве ты до конца не убил
Чар его в роковой разлуке?

Не любил ты и этих волос,
Хоть сердце твое забывало
Стыд и долг и в бессилье рвалось
Из-под черного их покрывала!"

"Знаю все! Потому-то мое
Сердце бьется так глухо и странно!"
"Но зачем же притворство твое?"
"Счастлив я - ноет старая рана".

Перевод М. Фромана
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

И создал бог Адама...№ 14
Автор: SweetGirl
Дата : 02-10-04, Сбт, 03:02:14

Ух ты!
Автор: Барбудос
Дата : 01-10-04, Fri, 17:34:23

А вот интересно бы узнать, почему Бог сначала создал одну женщину(как и Адама - из глины), а потом, изничтожив ее, сделал другую, Еву, и уже из ребра Адама???
Это ни о чем не говорит?

Конечно говорит! Например о том, что Бог понял - глина не очень подходящий материал для совершенного существа!
И ребра пересчитайте, мужчины. Или это было ложное ребро?
Профиль 

И создал бог Адама...№ 15
Автор: BlackChaos
Дата : 02-10-04, Сбт, 04:22:28

Автор: SweetGirl
Дата : 02-10-04, Sat, 9:02:14
Конечно говорит! Например о том, что Бог понял - глина не очень подходящий материал для совершенного существа!

Несовершенного по красоте... еще соглашусь, а вот по "уму и сообразительности"!!!
Я скромен, потому что я гений.
                         (Наум Каштаньер)
Профиль 

И создал бог Адама...№ 16
Автор: Барбудос
Дата : 02-10-04, Сбт, 11:08:12

Недаром говорят: Мужчина любит глазами, а женщина - ушами.
Мужчине достаточно взгляда, чтобы определить, что за "совершенство" перед ним..
А женщине ... Лапшу на уши развешивать - да сколько угодно!!!
**********************************************
Профиль 

И создал бог Адама...№ 17
Автор: SweetGirl
Дата : 02-10-04, Сбт, 11:40:58

Нет бы сережки красивые на ушки повесить, а они лапшу! Эх вы, мужчины!
Профиль 

И создал бог Адама...№ 18
Автор: Барбудос
Дата : 02-10-04, Сбт, 11:49:00

Можно и сережки... Правда до этого требуется "вкусить" от дерева познания...
**********************************************
Профиль 

И создал бог Адама...№ 19
Автор: SweetGirl
Дата : 02-10-04, Сбт, 11:58:58

Ну, а я про что! Все делают только через постель!
Профиль 

И создал бог Адама...№ 20
Автор: 369
Дата : 02-10-04, Сбт, 12:09:14

SweetGirl
Ну, а я про что! Все делают только через постель!

У нас вообще все делают через . Кроме клизмы.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

И создал бог Адама...№ 21
Автор: Лапоть
Дата : 02-10-04, Сбт, 14:22:07

SweetGirl,
Да простит меня воинствующий феминизм в вашем лице, за моё заносчивое буквоедство, но основной тезис от которого вы отталкиваетесь, к сожалению, несколько не соответствует действительности. За сим приведу цитату:
"בצלם אלוהים ברא אותו
זכר ונקבה ברא אותם".
       בראשית א' כ"ז

Более того, ваш постулат "позже значит лучше", верен для прогрессирующей модели, в то время как здесь мы имеем Абсолют, который в силу своей абсолютности( простите за каламбур) статичен. По этому, мне кажется что, процесс творения является скорее творческим, нежели исследовательским.

По этому женщина является всего лишь sequelом, которые в большинстве своём не очень удачны.

P.S.
Вторая часть сего поста, как и его высокопарный слог являются всего лишь суррогатом демонстрации вам моего языка, при отягощающих обстоятельствах скорченной рожицы.
Bозможно Бог не любит вас. Может быть, Господь даже ненавидит нас всех. Но это не худшее из того, что могло бы произойти.
Профиль 

И создал бог Адама...№ 22
Автор: SweetGirl
Дата : 02-10-04, Сбт, 14:47:17

Уважаемый Лапоть! (Звучит как-то...)
В моем лице, воинствующий феминизм может приобрести только ярого врага!
И мои высказывания типа:
"И за что такую тлю
Я, козел, тебя люблю!"
...не надо принимать буквально! - это во-первых.
Во-вторых приведенная цитата нравится мне в своем продолжении:
"ויברך אתם אללוהים ויאמר להם אלוהים פרו ורבו ומלאו את הארץ"
Ну, а в третьих... рожи и я корчить умею......но не буду пугать чесной народ!
Профиль 

И создал бог Адама...№ 23
Автор: BlackChaos
Дата : 02-10-04, Сбт, 15:18:32

Мда... судя по постам "Сладкой девочки" можно сделать некоторые выводы:
1) Закомплексованность в отношениях с мужеским полом
2) Явные признаки обозленности на мужеский же пол
3) Явные признаки ведения дневника в детстве, что указывает на погруженность в себя и нежелание расставаться с мечтами о прЫнце на белом коне. В крайнем случае дожидается алых парусов... (Голос за кадром: Благо море не далече!)

И некоторые другие признаки неудовлетворенности!
Я скромен, потому что я гений.
                         (Наум Каштаньер)
Профиль 

И создал бог Адама...№ 24
Автор: Лапоть
Дата : 03-10-04, Вск, 05:50:43

SweetGirl,
Размножатся собираетесь, безконтрольно?
Bозможно Бог не любит вас. Может быть, Господь даже ненавидит нас всех. Но это не худшее из того, что могло бы произойти.
Профиль 

И создал бог Адама...№ 25
Автор: SweetGirl
Дата : 03-10-04, Вск, 14:18:25

С такой физиономией и туда же - "размножаться"! Лапоть и есть!
Профиль 

И создал бог Адама...№ 26
Автор: 369
Дата : 03-10-04, Вск, 14:26:32

SweetGirl
С такой физиономией и туда же - "размножаться"!

А с какой физиономией Вы предпочитаете размножаться?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

И создал бог Адама...№ 27
Автор: Лапоть
Дата : 03-10-04, Вск, 17:04:04

SweetGirl,
Я?! Размножаться?! Да побойтесь бога! Таких как я не было, нет, и не надо!
Bозможно Бог не любит вас. Может быть, Господь даже ненавидит нас всех. Но это не худшее из того, что могло бы произойти.
Профиль 

И создал бог Адама...№ 28
Автор: Maybe
Дата : 04-10-04, Пнд, 01:48:43

Автор: SweetGirl
Дата : 01-10-04, Fri, 9:52:47

На седьмой день Бог устроил себе выходной и пришел к решению! В результате которого и появилась женщина - более совершенное существо!
В общем, Ева Создателя полностью устроила, а вот Адама он шлифует до сих пор!


Так Бог и сам мужчина.... Сначала на мужчине попробовал, т.е. мужчина - это типа сырьё, подопытный образец. Женщину Бог создавал как свой идеал... Не понравилась ему Лилит, взял перелепил. Молодец! творчески подошёл. Опять же и создавал женщину в свой выходной, значит, не торопясь... А мужчину в рабочие дни: типа между делом и перекурами... Ну уж не взыскуем, типа что уж получилось

Опять же, что было бы, если бы мужчины были совершенством??? Женщины бы их почитали, и про Бога забыли, а мужчины возомнили бы себя богами и тоже забыли про Создателя
Как не крути, а Бог - воплощение мудрости, всё предусмотрел
Мне усё равно из ЧЕГО меня Бог слепил, главное: КАК! Это ж как у Высоцкого: "Я вышла ростом и лицом, спасибо матери с отцом!" (ну творцу типа)(правда у Владимира Семёновича это звучало от мужского имени).

Не могут мужчины исчезнут!! А как же тада мы, женщины??? Кого будем пилить??? И кто будет работать??? Кто будет восторгаться нашей красотой и совершенством?? И… ой, мужчины столько наслаждений приносят…
Профиль 

И создал бог Адама...№ 29
Автор: Tik
Дата : 04-10-04, Пнд, 09:01:41

Я затруднюсь сказать кто более совершенней и где тут воинствующий феменизм. Но воинствующий шовинизм у нас жил, живёт и будет бессмертен покуда, как сказанно в первом посте, мужуки не вывядуться. Надеюсь этого не случиться, воевать нескем будет
Что же всё таки до совершенства... сотрудничество товарищчи нужнО, чай дети не в капусте находятся. А баб дур и мужиков козлов - видали, далеко ходить не надо.
И так выпьем же... за сотрудничество!
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

И создал бог Адама...№ 30
Автор: Барбудос
Дата : 04-10-04, Пнд, 10:17:19

Ага... Вот они и попались!!!
МужУки - кАзлы! МужУки - такие... мужУки - сякие...
А без нас - ну никуда!!!
И то правда - что бы они без нас делали-то? Так что, товариСЧи мужУки, х... хвост пистолетом - и вперед!
К ну очень тесному сотрудничеству с прекрасной половиной человечества!!!
**********************************************

[ 04-10-04, Mon, 16:19:15 Отредактировано: Барбудос ]
Профиль 

И создал бог Адама...№ 31
Автор: 369
Дата : 04-10-04, Пнд, 11:58:11

Maybe
... "Я вышла ростом и лицом, спасибо матери с отцом!"...

Прошу сообщить антропометрические параметры с приложением фотографий для проверки адекватности данного заявления.


Не могут мужчины исчезнут!! А как же тада мы, женщины??? Кого будем пилить??? И кто будет работать??? Кто будет восторгаться нашей красотой и совершенством?? И… ой, мужчины столько наслаждений приносят

Ага! Мужики, значит, и работать, и зарплату приносить, и еще наслаждения какие-то, а вы их за это пилить! Спасибо!

Tik
... чай дети не в капусте находятся....И так выпьем же...

Чай я покупаю в магазине. Детей в продаже, правда, не видел, но это уже ваши проблемы. А выпить пива - это всегда пожалуйста!

Барбудос
... Так что, товариСЧи мужУки, х... хвост пистолетом - и вперед! ...

Шо ты носишься со своим х... хвостом как Чапаев с саблей?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

И создал бог Адама...№ 32
Автор: SweetGirl
Дата : 04-10-04, Пнд, 12:36:25

Автор: 369
Дата : 04-10-04, Mon, 17:58:11

Прошу сообщить антропометрические параметры с приложением фотографий для проверки адекватности данного заявления.

Вам топлес или как?

Ага! Мужики, значит, и работать, и зарплату приносить, и еще наслаждения какие-то, а вы их за это пилить! Спасибо!

Собственно кто у нас сильный пол? Вот и осиливайте!
Профиль 

И создал бог Адама...№ 33
Автор: Maybe
Дата : 04-10-04, Пнд, 12:54:44

Автор: 369
Дата : 04-10-04, Mon, 17:58:11

Прошу сообщить антропометрические параметры с приложением фотографий для проверки адекватности данного заявления.

Ага! Мужики, значит, и работать, и зарплату приносить, и еще наслаждения какие-то, а вы их за это пилить! Спасибо!


антропо.... это чего такое???? я женщина простая, грамоте мало обученная.... куда Адекватность дала заявление?
А на што мужику зарплата??? Запросы-то у него мало-мальские...Он и на заначку проживёт! Опять же труд... он же типа облагораживает
и мы не за все наслаждения пилим.... за некоторые "наслаждения" сразу убить можно, и как мы есть пострадавшие, нас же и амнистируют
Профиль 

И создал бог Адама...№ 34
Автор: SweetGirl
Дата : 04-10-04, Пнд, 13:00:38

Автор: Maybe
Дата : 04-10-04, Mon, 18:54:44
антропо.... это чего такое???? я женщина простая, грамоте мало обученная.... куда Адекватность дала заявление?

Антропопа... - вроде как размер. У женщин попы, а у мужиков рогов!
Профиль 

И создал бог Адама...№ 35
Автор: 369
Дата : 04-10-04, Пнд, 13:38:54

Maybe
...я женщина простая, грамоте мало обученная....

Рембранда читала? Нет? У койку!

А на што мужику зарплата???
Как это на что? На вино и женщин!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

И создал бог Адама...№ 36
Автор: Maybe
Дата : 04-10-04, Пнд, 14:19:17

Автор: 369
Дата : 04-10-04, Mon, 19:38:54

На вино и женщин!

дак Вы исчо и пьюсчий???? тада Вам чего с женщинами у койки делать??? Пайду Рембранта читать...
Профиль 

И создал бог Адама...№ 37
Автор: Tik
Дата : 04-10-04, Пнд, 14:40:21

Знаешь Барбудос, в общем то я, могла бы и обойтись без мужуков вааще... пережила бы динозавров. Так что не сильно задавайтесь, и х...хвосты не распускайте. А то как скажешь вам что без вас жизнь скучна (а с вами невозможна), так уже и добавки просите.
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

И создал бог Адама...№ 38
Автор: a-dagger
Дата : 04-10-04, Пнд, 17:12:49

Автор: Tik
Дата : 04-10-04, Mon, 20:40:21

Знаешь Барбудос, в общем то я, могла бы и обойтись без мужуков вааще... пережила бы динозавров.
Ну, динозавров пережить не сложно: они давным-давно вымерли
Фсе граматичиские ашипки в маих пастах зделаны мной намерино, в здравам уме и тфёрдой памети.
Профиль 

И создал бог Адама...№ 39
Автор: Maybe
Дата : 06-10-04, Срд, 00:12:19

анекдот на тему:
Динозавр: угу?
Динозавриха: неа!
Динозавр: угу?
Динозавриха: неа!

вот так они и вымерли...
Профиль 

И создал бог Адама...№ 40
Автор: SweetGirl
Дата : 06-10-04, Срд, 00:45:24

В Эдемском саду Бог Адаму и Еве говорит: вот я приготовил для вас два подарка - решайте, кто какой возьмёт. Какой первый? - поинтересовались Адам и Ева. Бог отвечает - писать стоя. Тут Адам заканючил - мне!! мне!!! мне!!! Ева - нет, мне! но Адам так настаивал, так упрашивал, говорил, что в этом даре весь смысл его существования и в итоге Ева сказала - ай, ну да мне всё равно. Итак, первый дар достался Адаму. И начал тот бегать по саду и писать на деревья, кусты и кустарники - описал всё вокруг. Этого ему показалось мало и он понёсся на морской берег и начал там выводить "узоры"...тем временем Ева спрашивает у Бога - а что за второй дар? Бог отвечал Еве: мозги, Ева, мозги....
Профиль 

И создал бог Адама...№ 41
Автор: Лапоть
Дата : 06-10-04, Срд, 06:27:36

Ой, а почему вы ими тогда не пользуетесь?
P.S.
И вообще разве мечтой умного, образованного человека может быть принц на белом коне?
Bозможно Бог не любит вас. Может быть, Господь даже ненавидит нас всех. Но это не худшее из того, что могло бы произойти.
Профиль 

И создал бог Адама...№ 42
Автор: SweetGirl
Дата : 06-10-04, Срд, 06:44:06

Автор: Лапоть
Дата : 06-10-04, Wed, 12:27:36

Ой, а почему вы ими тогда не пользуетесь?

Мы пользуемся, только вы этого не видите и не понимаете... мозгов не хватает!

И вообще разве мечтой умного, образованного человека может быть принц на белом коне?

Мечтой иожет, вокруг-то кто? Одни ЛАПТИ!
Профиль 

И создал бог Адама...№ 43
Автор: Лапоть
Дата : 06-10-04, Срд, 06:59:51

Ну конечно, трудно ведь найти чёрную кошку в тёмной комнате, особенно... если там сидит буль-терьер.
А мечты это тела тонкие... У каждого свои... О халяве и избранности? Ну, пусть будет о халяве и избранности...
Bозможно Бог не любит вас. Может быть, Господь даже ненавидит нас всех. Но это не худшее из того, что могло бы произойти.
Профиль 

И создал бог Адама...№ 44
Автор: SweetGirl
Дата : 06-10-04, Срд, 07:03:43

Автор: Лапоть
Дата : 06-10-04, Wed, 12:59:51

Ну конечно, трудно ведь найти чёрную кошку в тёмной комнате, особенно... если там сидит буль-терьер.
А мечты это тела тонкие... У каждого свои... О халяве и избранности? Ну, пусть будет о халяве и избранности...

А у вас еще хуже! Например со зрением!

Профиль 

И создал бог Адама...№ 45
Автор: Лапоть
Дата : 06-10-04, Срд, 07:14:18

SweetGirl,
Не надо путать мягкое с тёплым.
Вот вы любите мороженное? Я люблю. Так это нечто среднее между мороженным в жаркий день, и желанием похвастаться соседдским мальчикам новой машинкой...
Не надо путать это с мечтой.
Bозможно Бог не любит вас. Может быть, Господь даже ненавидит нас всех. Но это не худшее из того, что могло бы произойти.
Профиль 

И создал бог Адама...№ 46
Автор: 369
Дата : 06-10-04, Срд, 12:16:07

SweetGirl
...Ева спрашивает у Бога - а что за второй дар? Бог отвечал Еве: мозги, Ева, мозги....
Бог, как известно, не фраер. И каждому дал то, чего ему не хватало. Только вот толку с того, что и у женщин мОзги есть? Все равно не пользуются. Или пользуются неправильно. Helpы ведь не читали!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

И создал бог Адама...№ 47
Автор: Maybe
Дата : 06-10-04, Срд, 13:27:45

Автор: 369
Дата : 06-10-04, Wed, 18:16:07
Только вот толку с того, что и у женщин мОзги есть? Все равно не пользуются. Или пользуются неправильно. Helpы ведь не читали!

А зачем Help'ы читать, если их пишут мужчины
Профиль 

И создал бог Адама...№ 48
Автор: 369
Дата : 06-10-04, Срд, 13:36:26

Maybe
А зачем Help'ы читать, если их пишут мужчины

А затем, хотя бы, что врага надо знать в лицо! Ежели б женщины напрягли бы свои неиспользуемые и некий хэлп написали бы, я бы его в первую очередь изучил1 Дабы и во избежание!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

И создал бог Адама...№ 49
Автор: SweetGirl
Дата : 06-10-04, Срд, 15:02:43

Автор: 369
Дата : 06-10-04, Wed, 19:36:26
А затем, хотя бы, что врага надо знать в лицо!

Во-во! А нам то язык, то !
Профиль 

И создал бог Адама...№ 50
Автор: 369
Дата : 06-10-04, Срд, 15:09:26

SweetGirl
Во-во! А нам то язык, то !
Таково моё лицо!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   005983    Постингов:   000070