Брачный контракт№ 1
Автор: BlackChaos
Дата : 20-09-04, Пнд, 12:00:07

Сижу, смотрю телевизор. Идет передача с Малаховым и весьма забавная тема "Брачный контракт". Так вот к чему я все это и говорю: ни у одной представительницы женского пола не прозвучала фраза, что бывший муж или "действующий" выдает достаточное количество денег на карманные расходы. Всем мало! И никого не интересует как он их зарабатывает. Звучит только "Дай" и "Мало". И ведь ни одна не думает своей, видимо пустой головой, что выдернув деньги из бизнеса она может лишиться всего!
Ну женщины вы и ....
Я скромен, потому что я гений.
                         (Наум Каштаньер)
Профиль 

Брачный контракт№ 2
Автор: Katya Lin
Дата : 21-09-04, Втр, 00:47:02

Автор: BlackChaos
Дата : 20-09-04, Mon, 19:00:07
...И никого не интересует как он их зарабатывает. Звучит только "Дай" и "Мало".
Ну женщины вы и ....


на самом деле я лично не знаю женщин которые сидят дома нечего не делают и требуют деньги с мужей
Профиль 

Брачный контракт№ 3
Автор: a-dagger
Дата : 21-09-04, Втр, 07:35:07

BlackChaos, меньше передачи смотри
Ну представь себе: приводят на в студию несколько нормальных женщин, те рассказывают, как они работают, или, там, хозяйством занимаются... Ну и кому на это интересно будет смотреть?!
Такие передачи специально делаются как freak-show.
Фсе граматичиские ашипки в маих пастах зделаны мной намерино, в здравам уме и тфёрдой памети.
Профиль 

Брачный контракт№ 4
Автор: BlackChaos
Дата : 21-09-04, Втр, 10:46:08

Это я как раз нормально понимаю. А вот попытки "насрать" бывшему в карман... посредством телевизора, причем в тот момент, когда вот-вот будет еще одно судебное заседание! Да и вообще перетряхивание грязного белья на людях - ТЬФУ, ТЬФУ, ТЬФУ!

Katya Lin, видимо просто повезло! Должен сообщить - пренеприятное зрелище медленного отупения!
Я скромен, потому что я гений.
                         (Наум Каштаньер)
Профиль 

Брачный контракт№ 5
Автор: Dimka
Дата : 21-09-04, Втр, 11:37:26

Автор: BlackChaos
Дата : 21-09-04, Tue, 17:46:08

А вот попытки "насрать" бывшему в карман... посредством телевизора, причем в тот момент, когда вот-вот будет еще одно судебное заседание! Да и вообще перетряхивание грязного белья на людях - ТЬФУ, ТЬФУ, ТЬФУ!


Во первых я лично знаком с несколькими людьми которые снимались в таких передачах - все это вымышленное, и все идет по сценарию. Кроме того, Хаос, ну беемет, как ты можешь смотреть передачу снятую об истеричных бабах, для истеричных баб?

А Катя просто водит дружбу с правильными людьми
Человеческое сердце отказывается верить во вселенную у которой нет цели...   - Иммануэль Кант
Профиль 

Брачный контракт№ 6
Автор: BlackChaos
Дата : 21-09-04, Втр, 12:00:27

Кроме того, Хаос, ну беемет, как ты можешь смотреть передачу снятую об истеричных бабах, для истеричных баб?

Да не смотрю я такое барахло! Это жена включила и смотрела, а я просто сидел рядом и плевался... (Голос за кадром: Верблюды завидовали!)
Я скромен, потому что я гений.
                         (Наум Каштаньер)
Профиль 

Брачный контракт№ 7
Автор: Dimka
Дата : 21-09-04, Втр, 12:04:12

Автор: BlackChaos
Дата : 21-09-04, Tue, 19:00:27

Да не смотрю я такое барахло! Это жена включила и смотрела...
ага, ага, я не я и телега не моя
Человеческое сердце отказывается верить во вселенную у которой нет цели...   - Иммануэль Кант
Профиль 

Брачный контракт№ 8
Автор: BlackChaos
Дата : 21-09-04, Втр, 12:25:31

Автор: Dimka
Дата : 21-09-04, Tue, 19:04:12


Автор: BlackChaos
Дата : 21-09-04, Tue, 19:00:27

Да не смотрю я такое барахло! Это жена включила и смотрела...
ага, ага, я не я и телега не моя

Попробовал бы я это дело выключить, она поступила бы по принципу... (Голос за кадром: Если сунется какой, что нарушит твой покой... Мне тебя учить не надо. Сковородка под рукой!)
Я скромен, потому что я гений.
                         (Наум Каштаньер)
Профиль 

Брачный контракт№ 9
Автор: Барбудос
Дата : 21-09-04, Втр, 13:17:17

А потом: Последнее, что видел я в тот день -
         Был черный диск чугунной сковородки...
А сам брачный контракт... Лично мое мнение, что это весьма недурственная штука. Во всяком случае остается какая-то возможность без споров и скандалов разойтись и остаться "при своих"...
А что Вы можете сказать по этому поводу?
**********************************************
Профиль 

Брачный контракт№ 10
Автор: 369
Дата : 21-09-04, Втр, 13:53:28

Барбудос
А что Вы можете сказать по этому поводу?

А безгамным лучше!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Брачный контракт№ 11
Автор: Барбудос
Дата : 21-09-04, Втр, 14:09:51

369!!! Не спорю!!!
Но все же??? Сейчас, насколько я знаю, начинают заключать брачные контракты почти по всему миру.
**********************************************
Профиль 

Брачный контракт№ 12
Автор: 369
Дата : 21-09-04, Втр, 14:15:44

...Идея неплохая... теоретиЦки..
(А наша Идея - вообще хорошая! Даже практиЦки!)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Брачный контракт№ 13
Автор: Tik
Дата : 22-09-04, Срд, 11:26:09

объясните мне тупой что такое деньги на "карманные рас ходы". 20 шек на конфетки в неделю или 15,000$ на новую шубу? Как женщина может требовать с мужа денег, да ещё и на улице потом, бельё стирать?
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Брачный контракт№ 14
Автор: колючка
Дата : 22-09-04, Срд, 12:06:15

Автор: Барбудос
Дата : 21-09-04, Tue, 20:17:17

А потом: Последнее, что видел я в тот день -
         Был черный диск чугунной сковородки...
А сам брачный контракт... Лично мое мнение, что это весьма недурственная штука. Во всяком случае остается какая-то возможность без споров и скандалов разойтись и остаться "при своих"...
А что Вы можете сказать по этому поводу?


Брачный контракт - вещь нужная.... Хорошо если при разводе супруги сумеют договориться кому и что причитается..А то..как бывает.... ведь до последней ложки делятся..до спички..это мое..нет, мое....А с квартирами...мужья-жены прописываются... и начинается тяжба...А так - все четко ..на бумаге " это твои вещи...а те - мои"... Другое дело, что это новшество еще не очень прижилось и многих это коробит " дескать, как ты можешь! Это же так меркантильно"...
~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
The more you give - the more you get
Профиль 

Брачный контракт№ 15
Автор: 369
Дата : 22-09-04, Срд, 12:49:53

Tik
объясните мне тупой что такое деньги на "карманные расходы". 20 шек на конфетки в неделю или 15,000$ на новую шубу?

АбИсняю!
Сначала, пока молчел в женихах ходит - это 20 шек на конфетки в неделю , а потом, как женится - это 15,000$ на новую шубу в день!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Брачный контракт№ 16
Автор: Карина
Дата : 22-09-04, Срд, 13:09:25

369, у тебя, безгамного, довольно обширные познания по данной теме, как я посмотрю!!
######################################################

Мужчина должен помочь женщине быть слабой; сильной она может стать и без его помощи. Диля Еникева
Профиль 

Брачный контракт№ 17
Автор: 369
Дата : 22-09-04, Срд, 13:24:43

Карина
369, у тебя, безгамного, довольно обширные познания по данной теме, как я посмотрю!!
Именно благодаря довольно обширным познаниям по данной теме, а также присущим мне уму, мудрости, дальновидности, дальнозоркости, прозорливости, прожорливости и, главное, СКРОМНОСТИ, я и есть безгамный!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Брачный контракт№ 18
Автор: Барбудос
Дата : 22-09-04, Срд, 14:01:37

Правильно говоришь, 369!!! Правильно!!! (Мурлыкая навроде кота Матроскина...)
А то и вправду, посмотришь на то, как некоторые семьи разбегаются - плохо становится...
Вроде были чуЙства... А тут кажЕННую скИвородку - пополам! Каждую тряпку - по шву!
А уж про какую либо бытовую технику - лучше вообще молчать...
ТОлько что газовую плиту пополам не пилят...
**********************************************
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   002123    Постингов:   000018