14-09 4:20 | Мадонну в Израиле ждут тренированные полицейские
Сегодня, 14 сентября, концертом в Лиссабоне (Португалия), завершится международный тур знаменитой поп-певицы Мадонны – "Re-Invention". А уже 15 сентября она должна сойти по трапу в тель-авивском аэропорту имени Бен Гуриона.

Читать всю статью...



Мадонну в Израиле ждут тренированные полицейские№ 1
Автор: a-dagger
Дата : 14-09-04, Втр, 05:23:00

Статью, честно говоря, не читал.
Зато заголовок, как мне кажется, вполне будуарный Совсем истосковалась, видать, в своей Америке с неопытными полицейскими. Ниче, Мадонна, приезжай, наши не подкачают!
Фсе граматичиские ашипки в маих пастах зделаны мной намерино, в здравам уме и тфёрдой памети.
[ 14-09-04, Tue, 12:24:21 Отредактировано: a-dagger ]
Профиль 

Мадонну в Израиле ждут тренированные полицейские№ 2
Автор: Dimka
Дата : 14-09-04, Втр, 05:25:40

дааа... толпа тренированных в утешении Мадонн полицейских (и их собаки, кошки, роботы и другие механические устройства...)
Человеческое сердце отказывается верить во вселенную у которой нет цели...   - Иммануэль Кант
Профиль 

Мадонну в Израиле ждут тренированные полицейские№ 3
Автор: Chipa
Дата : 14-09-04, Втр, 05:29:02

У вас напрасный оптимизм: а вдруг подкачают? Они ж сюда не ходят, Будуар не читают...

Я считаю: надо для этого дела выделить более опытных товарищей. Скажем, дедушка Вилли - вполне подойдет!
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Мадонну в Израиле ждут тренированные полицейские№ 4
Автор: a-dagger
Дата : 14-09-04, Втр, 05:33:25

Неее, дедушка Вилли тут не поможет: она уже не совсем молода, не блондинка, да и с унитазом не факт, что справится
Фсе граматичиские ашипки в маих пастах зделаны мной намерино, в здравам уме и тфёрдой памети.
Профиль 

Мадонну в Израиле ждут тренированные полицейские№ 5
Автор: Willy
Дата : 14-09-04, Втр, 10:27:28

a-dagger в корень зрит, к тому же мадонна нынче Эстер, то бишь с понтом еврейка, а Willy как известно любит шикс.
Профиль 

Мадонну в Израиле ждут тренированные полицейские№ 6
Автор: Chipa
Дата : 14-09-04, Втр, 10:37:26

Kороче, дедушка явно бежит от ответственности. Н-да... Грустно... На старости-то лет... Вот потому она, видать, к нам и не еxала: пока полицейских нашли, а дедушка Вилли не взялся...
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Мадонну в Израиле ждут тренированные полицейские№ 7
Автор: Барбудос
Дата : 14-09-04, Втр, 12:55:53

Ну, дедушка... Подкачал...
Можно сказать - подвел весь наш Будуар..
А мы-то хотели командировать Willy в качестве главного наставника наших полицейских...
В смысле ...обучить их, бедолаг, как Мадонну ублажать...
Т.е. - охранять...
**********************************************
Профиль 

Мадонну в Израиле ждут тренированные полицейские№ 8
Автор: Willy
Дата : 15-09-04, Срд, 06:19:05

Господа, ну не нравится дедушке Мадонна, вот ежели бы вы меня на Николь Кидман послали или даже на уже стареньких Ким Бесинджер или Мишель Пфайфер, я бы не сопротивлялся, почему-то мускулисто-спортивное тело новоиспеченной Эстер меня никак не впечатляет.

[ 15-09-04, Wed, 13:19:34 Отредактировано: Willy ]
Профиль 

Мадонну в Израиле ждут тренированные полицейские№ 9
Автор: Карина
Дата : 15-09-04, Срд, 06:34:36

Вилли, твое счастье, что она не знает, что ты отказался!!!
######################################################

Мужчина должен помочь женщине быть слабой; сильной она может стать и без его помощи. Диля Еникева
Профиль 

Мадонну в Израиле ждут тренированные полицейские№ 10
Автор: 369
Дата : 17-09-04, Птн, 16:28:50

17-09 23:10 | Телохранители Мадонны избили фоторепортеров--------------------------------------------------------------------------------

Двое израильских репортеров пострадали в результате нападения на них охранников Мадонны, находящейся в Израиле на семинаре, организованном "Центром Каббалы".

Инцидент произошел, когда группа фоторепортеров различных изданий пыталась сфотографировать Мадонну во время ее возвращения в тель-авивскую гостиницу David Intercontinental" после прогулки по побережью и ужина в ресторане.

Как сообщают очевидцы события, избиение репортеров было прекращено лишь после вмешательства сотрудников спецподразделения полиции (ЙАСАМ), также сопровождавших певицу. В ходе столкновения двоим репортерам и одному полицейскому потребовалась медицинская помощь.

Один из них - репортер газеты "Рейтинг" Барак Фехтер – был госпитализирован в больницу "Ихилов".

По утверждению репортера AFP Таля Коэна, "в инциденте принимали участие исключительно израильские охранники, которые вели себя грубо и крайне непрофессионально. Сопровождавшие Мадонну американские телохранители в драке не участвовали".

Как сообщает ИА "Ynet", двое охранников, участвовавших в нападении на репортеров, задержаны.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

[ 17-09-04, Fri, 23:29:34 Отредактировано: 369 ]
Профиль 

Мадонну в Израиле ждут тренированные полицейские№ 11
Автор: Chipa
Дата : 18-09-04, Сбт, 05:54:46

369, так я сразу сказал: Вилли надо посылать!

А он уперся, шиксу ему с большим унитазом подавай, Мадонна Эстерка его уже не устраивает! И из-за него пострадали журналисты... Полицианты... Ох, Вилли, Вилли... Ты бы им хоть передачку в Ихилов сволок, что ли. Нешто совесть не мучит?
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Мадонну в Израиле ждут тренированные полицейские№ 12
Автор: Барбудос
Дата : 18-09-04, Сбт, 15:41:55

Да, дедушка... Свалил все на неопытных полицейских...
А был бы там - глядишь никаких тебе инцидентов... И Эстер... Т.е. Мадонна была бы довольна.
**********************************************
Профиль 

Мадонну в Израиле ждут тренированные полицейские№ 13
Автор: BlackChaos
Дата : 18-09-04, Сбт, 16:17:33

А в чем они тренированы... простите?
Я скромен, потому что я гений.
                         (Наум Каштаньер)
Профиль 

Мадонну в Израиле ждут тренированные полицейские№ 14
Автор: a-dagger
Дата : 18-09-04, Сбт, 16:31:35

Автор: BlackChaos

А в чем они тренированы... простите?
А ни в чем. Просто тренированы...
Фсе граматичиские ашипки в маих пастах зделаны мной намерино, в здравам уме и тфёрдой памети.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   002001    Постингов:   000014