Девушки из интернета№ 1
Автор: Аллегория
Дата : 17-08-04, Втр, 09:29:00

Решила ничего не менять...просто дам ссылку на страничку этого форума. Сама часто встречаюсь с друзьями, знакомыми и незнакомыми по интернету, встречаюсь реально...своего отношения пока не хочу выдавать, интересно услышать, что вы думаете по этому поводу.Конечно, как я поняла, речь идёт там о сайте знакомств...но это ещё круче, ведь если ты просто общаешься в чате или асе, не имея конктретного желания найти себе спутника жизни или "временного" друга , значит и выглядеть ты "должен", получается так, раз в 5 примерно хуже, чем те девушки с сайта знакомств, о которых пишет некий Кирилл...

http://www.woman.ru/?ForumView&ID=2140769
Ум не понимает сердца, но оно знает
Профиль 

Девушки из интернета№ 2
Автор: Аллегория
Дата : 17-08-04, Втр, 09:39:36

И ещё...задумчиво стало вдруг, может и я так же выгляжу...страшненько (((
( ушла смотреться в зеркало)
Ум не понимает сердца, но оно знает
Профиль 

Девушки из интернета№ 3
Автор: Dimka
Дата : 17-08-04, Втр, 12:15:46

Даже не читая статью могу сказать - девушки и в инете есть прекрасные
Человеческое сердце отказывается верить во вселенную у которой нет цели...   - Иммануэль Кант
Профиль 

Девушки из интернета№ 4
Автор: Аллегория
Дата : 17-08-04, Втр, 12:52:20

ага....как много девушек хороших...(ц) - это значит бред сивой кобылы...
Ум не понимает сердца, но оно знает
Профиль 

Девушки из интернета№ 5
Автор: Dimka
Дата : 17-08-04, Втр, 12:53:38

не поял...
Человеческое сердце отказывается верить во вселенную у которой нет цели...   - Иммануэль Кант
Профиль 

Девушки из интернета№ 6
Автор: Аллегория
Дата : 17-08-04, Втр, 13:01:06

Автор: Dimka
Дата : 17-08-04, Tue, 19:15:46

Даже не читая статью могу сказать - девушки и в инете есть прекрасные


СпиСально красным выделила...)) И в инете...есть))...прекрасные, а в общем и целом значить-ся...мягко говоря и грубо выражаясь, не очень прекрасные))?
Ум не понимает сердца, но оно знает
Профиль 

Девушки из интернета№ 7
Автор: Dimka
Дата : 17-08-04, Втр, 13:04:58

я о том что везде есть девушки прекрасные и не очень, в частности и в инете
Человеческое сердце отказывается верить во вселенную у которой нет цели...   - Иммануэль Кант
Профиль 

Девушки из интернета№ 8
Автор: Аллегория
Дата : 17-08-04, Втр, 13:13:02

т.е. фифти-фифти?))
Ум не понимает сердца, но оно знает
Профиль 

Девушки из интернета№ 9
Автор: Dimka
Дата : 17-08-04, Втр, 13:14:59

не обязательно
просто прошло время когда только те у кого не было никаких иных шансов, искали себе пару в интернете
Человеческое сердце отказывается верить во вселенную у которой нет цели...   - Иммануэль Кант
Профиль 

Девушки из интернета№ 10
Автор: Аллегория
Дата : 17-08-04, Втр, 14:17:09

Я вот знаешь про что думаю...почему этому Кириллу, попадались именно такие, страшные, как он пишет сам...говорит, что на фотографиях вполне привлекательные дамы, а реально...убогие...здесь, либо действительно он притягивает к себе подобных))
либо...хотя вот что...ведь скорее всего эти дамы беспробудно торчат в инете и соответственно их внешний вид не улучшается от этого, а, напротив ((...есть ли смысл торчать в инете, на этих сайтах знакомсвт и в тех же чатах от этих сайтов, если превращаешься в чёрт знает что ?)нет смысла...но тогда и поиски желаемого таковыми нельзя будет назвать...замкнутый круг получается : в реале слишком проблематично найти, в интернете можно , но с потерей здоровья....и то, познакомишься, а о тебе напишут потом на каком-нибудь форуме, что ты страшная))....
Конечно, смех смехом...но проблема серьёзная между прочим....
Ум не понимает сердца, но оно знает
Профиль 

Девушки из интернета№ 11
Автор: Dimka
Дата : 17-08-04, Втр, 14:20:50

Аллегория, ну куда тебя несет? Как и в реале, в нете попадаются абсолютно разные люди. Кстати, кто такой этот самый автор, если и он тоже сидит на сайтах где все такие страшные?
Человеческое сердце отказывается верить во вселенную у которой нет цели...   - Иммануэль Кант
Профиль 

Девушки из интернета№ 12
Автор: Аллегория
Дата : 17-08-04, Втр, 14:35:50

Это не меня несёт...я же ссылку дала...там реальный спор, реальные люди...и их это волнует, как я поняла, просто я имею опыт общения, как и ты...скорее всего, за редким исключением я видела неухоженных женщин из чатов...все вполне достойные, скорее мужчины не ахти как выглядели...это не нападки на дорогих и любимых мужчин,это сущая правда...))
Ум не понимает сердца, но оно знает
Профиль 

Девушки из интернета№ 13
Автор: Dimka
Дата : 17-08-04, Втр, 14:49:33

а мне попадались и страшные и красивые... да и мужики, хоть я и не искал, разные бывают
Человеческое сердце отказывается верить во вселенную у которой нет цели...   - Иммануэль Кант
Профиль 

Девушки из интернета№ 14
Автор: Tik
Дата : 17-08-04, Втр, 15:51:33

всяко разно... а чего он ожидал?
но то что девушки редко следят за собой как следует это не только проблема интернета...
было и у меня такое время хорошо оно долго не продлилось... мне тогда 17 было
Надеюсь никогда не придётся "искать" в инете.
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Девушки из интернета№ 15
Автор: Dimka
Дата : 17-08-04, Втр, 15:54:11

Тик, зачем искать? Сидишь, обшаешься ведь с людьми. А вдруг кто то из них тебе понравится до такой степени что и в реале захочется познакомиться? Ну а дальше... всяко бывает
Человеческое сердце отказывается верить во вселенную у которой нет цели...   - Иммануэль Кант
Профиль 

Девушки из интернета№ 16
Автор: Tik
Дата : 17-08-04, Втр, 16:01:21

ну так я сижу и общаюсь, и не ищу
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Девушки из интернета№ 17
Автор: Dimka
Дата : 17-08-04, Втр, 16:04:07

вот именно но не забывай, что тебя это не интересует на данный момент
Человеческое сердце отказывается верить во вселенную у которой нет цели...   - Иммануэль Кант
Профиль 

Девушки из интернета№ 18
Автор: Willy
Дата : 17-08-04, Втр, 16:10:24

Процентов 90 девушек в жизни соответствуют инетовскому образу, а многие оказываются и лучше! Изредка происходят конечно и накладки, во избежание которых стоит перед встречей запросить не одну фотку кончика носа, а хотя бы маленькую галлерею и уж обязательно фотку в полный рост - тут уж ничего не утаишь
Профиль 

Девушки из интернета№ 19
Автор: Dimka
Дата : 17-08-04, Втр, 16:11:06

Вилли, профессионал!
Человеческое сердце отказывается верить во вселенную у которой нет цели...   - Иммануэль Кант
Профиль 

Девушки из интернета№ 20
Автор: Willy
Дата : 17-08-04, Втр, 16:18:36

Автор: Dimka
Дата : 17-08-04, Tue, 23:11:06

Вилли, профессионал!


Теоретик
Профиль 

Девушки из интернета№ 21
Автор: Урод и мразь
Дата : 17-08-04, Втр, 21:16:48

Да фигня всё это! В интернете девушки, в массе своей, КРАСИВЫЕ. А некоторые - очень красивые. Я легко мог бы перечислить массу красивых девушек с этого форума, но это бы заняло слишком много времени и места, и кого-нибудь я забуду, и они будут плакать или даже утопятся , а при встрече оттяпают мне голову и засунут в печку .
Если первое слово Гагарина было: "Поехали!", то последнее слово Икара - "Приплыли!"
Профиль 

Девушки из интернета№ 22
Автор: колючка
Дата : 18-08-04, Срд, 01:41:08

Автор: Аллегория
Дата : 17-08-04, Tue, 21:17:09


либо...хотя вот что...ведь скорее всего эти дамы беспробудно торчат в инете и соответственно их внешний вид не улучшается от этого, а, напротив ((...


Не..."я не поняла " ( ц ) а как одно с другим связано ? Типа :"инет - лучшее средство для морщин и дряблости кожи"   ? Или не..вот так - "сидите в чатах и у вас появится перхоть " ?
~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
The more you give - the more you get
[ 18-08-04, Wed, 8:41:46 Отредактировано: колючка ]
Профиль 

Девушки из интернета№ 23
Автор: Chipa
Дата : 18-08-04, Срд, 03:26:45

Колючка, нет, но когда много сидишь, то непропорционально увеличивается.
Хотя еврейская мудрость гласит: "Большой тохес - тоже нахес!"

(Тохес - )
(Нахес - счастье)

***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Девушки из интернета№ 24
Автор: колючка
Дата : 18-08-04, Срд, 03:31:53

Автор: Chipa
Дата : 18-08-04, Wed, 10:26:45

Колючка, нет, но когда много сидишь, то непропорционально увеличивается.
Хотя еврейская мудрость гласит: "Большой тохес - тоже нахес!"

(Тохес - )
(Нахес - счастье)


Нееее, Чип...ты не праффф....... Потому как объем не зависит от кол-ва времени, проведенного в инете

А кста, если исходить их этой теории - на мужчин это тоже распространяется, а? У них тоже...ээ... увеличивается ? Или это только женская специфика ? А мужчины всегда остаются стройными и подтянутыми, а ?
~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
The more you give - the more you get
[ 18-08-04, Wed, 10:32:47 Отредактировано: колючка ]
[ 18-08-04, Wed, 10:33:19 Отредактировано: колючка ]
Профиль 

Девушки из интернета№ 25
Автор: Dimka
Дата : 18-08-04, Срд, 03:35:16

пост номер 9, люди
интернет давно перестал быть последней инстанцией
Человеческое сердце отказывается верить во вселенную у которой нет цели...   - Иммануэль Кант
Профиль 

Девушки из интернета№ 26
Автор: Chipa
Дата : 18-08-04, Срд, 03:35:22

Не, у всех расползается, тут полное равноправие. Так что этот Кирилл тоже не того...
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Девушки из интернета№ 27
Автор: Идея
Дата : 18-08-04, Срд, 03:37:58

Автор: Willy
Дата : 17-08-04, Tue, 23:10:24

Процентов 90 девушек в жизни соответствуют инетовскому образу

Нет, я балдею с Вилли! Это ж надо - ни много, ни мало - 90% девушек из инета он знает в реале! Или он знает 100% девушек из инета, а 90% из них соответствуют в жизни инетовскому образу. Вилли, ты наверняка ведёшь аккуратную перепись девушек из инета, раз у тебя такие точные данные на этот счёт.
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим? (Антуан де Сент-Экзюпери)
Профиль 

Девушки из интернета№ 28
Автор: Dimka
Дата : 18-08-04, Срд, 03:40:35

Идея:
Автор: Willy
Дата : 17-08-04, Tue, 23:18:36


Автор: Dimka
Дата : 17-08-04, Tue, 23:11:06

Вилли, профессионал!


Теоретик
Человеческое сердце отказывается верить во вселенную у которой нет цели...   - Иммануэль Кант
Профиль 

Девушки из интернета№ 29
Автор: Идея
Дата : 18-08-04, Срд, 03:44:34

Ммм... теоретически можно всякую чушь пороть. А вот на сколько теория верна на практике? Вилли, ты давай нам практические данные, что нам твоя теория!
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим? (Антуан де Сент-Экзюпери)
Профиль 

Девушки из интернета№ 30
Автор: Барбудос
Дата : 18-08-04, Срд, 04:26:14

Ну не знаю... Мало ли кому что кажется... Лично мне наши форумские девочки - очень даже нДравятся!!! Или к нам на форум только симпатиШные приходят???
**********************************************
Профиль 

Девушки из интернета№ 31
Автор: Таис
Дата : 18-08-04, Срд, 04:29:29

Если девушка не следит за собой, то это из-за определенного образа мыслей... а значицца тока такие Кирюшу и привлекают... А он сразу обобщать кинулся. И вообще, че сам в инете знакомится, в реале сразу бы и цеплял... Или сам такой страшненький, что смелости хватает тока на инетовские знакомства???
И вообще, умная девушка, даже если она и супер красива, никогда не станет об этом кричать (о красоте своей)... у нее другие цели и ценности... Надо видеть в первую очередь личность, а некоторые об этом забывают, увидев фото ((
Профиль 

Девушки из интернета№ 32
Автор: Барбудос
Дата : 18-08-04, Срд, 05:31:44

Таис. Так ведь есть поговорка: -По Сеньке.... Ои"!!! Не то...
Встречают по одежке, а провожают по уму!!! Вот теперь - то!!!
**********************************************
Профиль 

Девушки из интернета№ 33
Автор: Maybe
Дата : 18-08-04, Срд, 06:08:30

Автор: Willy
Дата : 17-08-04, Tue, 23:10:24

Изредка происходят конечно и накладки, во избежание которых стоит перед встречей запросить не одну фотку кончика носа, а хотя бы маленькую галлерею и уж обязательно фотку в полный рост - тут уж ничего не утаишь


Работала в издательстве одного иллюстрированного журнала. Там у нас пара профи фотографов было. На третьей странице журнала размещаись фотографии сотрудников редакции. Сравнивая фотографии и РЕАЛЬНО видя этих людей каждый день, поражалась насколько сделанное фото может отличаться от действительного образа. Реальные люди были не так красивы внешне, но очень интересные в общении. Фотография - это искусство фотографа, не более того.

По поводу сайта, ссылку которого даёт Аллегория. У меня, кроме улыбки, Кирилл ничего не вызывает. Даже желания ему ответить. Особенно умилиляет, что этот кладезь мужчинских достоинств сам не вылезает из инета

Оттого, что я одену старенькие джинсы и маечку, я не перестану быть СОБОЙ.

Кто-то благоговеет от "Сикстинской мадонны", кто-то от "Мадонны в Красной косынке", а кто-то, простите, "тащится" от "Черного квадрата" Малевича...
Наверное, просто КАЖДОМУ - СВОЁ




Профиль 

Девушки из интернета№ 34
Автор: Андрей
Дата : 18-08-04, Срд, 06:59:10

Об чём собственно спор?

И-нет: была когда-то бабка, презрительно обзываемая "сводня"...однако услугами её кто только не пользовался. Через эпоху газет-маклеров дожили до и-нета...принцип тот же...

Процент красавиц: ничем не отличается от такового в реале...

Вероятность плодотворного знакомства - на порядок выше реала...

Вероятность ошибки - идентична...

Вероятность обмана - на два порядка выше..

Опасность последствий обмана - ниже...


Налицо облегчение жизни трудящихся.


Пы.Сы: был я молод и на дискотеках из сотни долго выбирал одну, совершенство...
Стал стар и рад любому знаку внимания...
При чём тут процент красавиц?
Профиль 

Девушки из интернета№ 35
Автор: Dimka
Дата : 18-08-04, Срд, 07:03:00

даа.... ошибок хватает хотя раз на раз не приходится
Человеческое сердце отказывается верить во вселенную у которой нет цели...   - Иммануэль Кант
Профиль 

Девушки из интернета№ 36
Автор: Maybe
Дата : 18-08-04, Срд, 07:13:48

неее, я так не могу... убедительно прошу: внесите меня в книгу "Первых красавиц".
Куды внести плату?
Профиль 

Девушки из интернета№ 37
Автор: Андрей
Дата : 18-08-04, Срд, 07:14:02

Ну дык на том и учимся...вот мы с тобой как опытные пользователи можем раскрыть фантазёрам глаза.
Сравнивая качество реальской половины романов с и-нетными, я, например, склоняюсь в пользу и-нетных. Во первых намного дешевле, во вторых более глубокое проникновение, в третьих возможность вовремя свалить. Это неоценимые преимущества. А заканчивается всё всегда одинаково. Дык о чём спорить?
И главное, что когда знаешь цену достоверности фотки, то видишь прежде суть человека, а наружность уже второстепенным делом становится...ну разве что дефект какой серьёзный...типа ноги не хватает...или глаза....

[ 18-08-04, Wed, 14:15:24 Отредактировано: Андрей ]
Профиль 

Девушки из интернета№ 38
Автор: Андрей
Дата : 18-08-04, Срд, 07:23:12

Автор: Майбе
Дата : 18-08-04, Вед, 14:13:48

неее, я так не могу... убедительно прошу: внесите меня в книгу "Первых красавиц".
Куды внести плату?


фотку покажи...
Профиль 

Девушки из интернета№ 39
Автор: Willy
Дата : 18-08-04, Срд, 07:25:47

Автор: Идея
Дата : 18-08-04, Wed, 10:37:58


Автор: Willy
Дата : 17-08-04, Tue, 23:10:24

Процентов 90 девушек в жизни соответствуют инетовскому образу

Нет, я балдею с Вилли! Это ж надо - ни много, ни мало - 90% девушек из инета он знает в реале! Или он знает 100% девушек из инета, а 90% из них соответствуют в жизни инетовскому образу. Вилли, ты наверняка ведёшь аккуратную перепись девушек из инета, раз у тебя такие точные данные на этот счёт.


Идея ты неправильно поняла, я только имел ввиду что 90% девушек, с которыми знакомишься через интернет соответствуют своему электронному образу, чтобы проверить всех обитающих в инете силенок в моем возрасте маловато
Профиль 

Девушки из интернета№ 40
Автор: Willy
Дата : 18-08-04, Срд, 07:33:30

Автор: Maybe
Дата : 18-08-04, Wed, 13:08:30

Автор
Работала в издательстве одного иллюстрированного журнала. Там у нас пара профи фотографов было. На третьей странице журнала размещаись фотографии сотрудников редакции. Сравнивая фотографии и РЕАЛЬНО видя этих людей каждый день, поражалась насколько сделанное фото может отличаться от действительного образа. Реальные люди были не так красивы внешне, но очень интересные в общении. Фотография - это искусство фотографа, не более того.


Не знаю, видно фотографы хорошие в журнале были, если фотка любительская, то на ней все обычно видно.
Профиль 

Девушки из интернета№ 41
Автор: Maybe
Дата : 18-08-04, Срд, 10:11:56

[
Автор: Андрей
Дата : 18-08-04, Wed, 14:14:02

Ну дык на том и учимся...вот мы с тобой как ОПЫТНЫЕ пользователи можем раскрыть фантазёрам глаза.
..... во вторых более ГЛУБОКОЕ проникновение


Автор: Андрей
Дата : 18-08-04, Wed, 14:23:12

фотку покажи...


Вот как есть Вы ОПЫТНЫЙ пользователь , то проникните глЫбоко и ответствуйте: ну зачем Вам моё фото? ))
Хотя... согласна: логика у меня всё-таки женская
Профиль 

Девушки из интернета№ 42
Автор: Аллегория
Дата : 18-08-04, Срд, 16:04:16

Автор: колючка
Дата : 18-08-04, Wed, 8:41:08

Не..."я не поняла " ( ц ) а как одно с другим связано ? Типа :"инет - лучшее средство для морщин и дряблости кожи"   ? Или не..вот так - "сидите в чатах и у вас появится перхоть " ?


Именно, инет ЛУЧШЕЕ средство для морщин и дряблости кожи...всё, чем мы пользуемся чрезмерно, грозит, если не морщинами,то потерей здоровья - непременно,например,взять употребление пищи,чрезмерное потребление пищи, т.е. обжорство, ведёт к избыточной массе тела, далее, к гипертонической болезни и ишемии...инфаркт миокарда не застваит себя ждать...не говоря уже о несчастной печени, которой ой, как не сладко придётся))...
Да, и о перхоти, запросто появится...от нарушения обмена веществ...) некоторые, сидя в чатах...даже под себя пИсать начинают)) доподлинно, есть случаи, читала))
Ум не понимает сердца, но оно знает
Профиль 

Девушки из интернета№ 43
Автор: Аллегория
Дата : 18-08-04, Срд, 16:09:58

Автор: Maybe
Дата : 18-08-04, Wed, 17:11:56



Вот как есть Вы ОПЫТНЫЙ пользователь , то проникните глЫбоко и ответствуйте: ну зачем Вам моё фото? ))
Хотя... согласна: логика у меня всё-таки женская


логика логикой...а без фотки как-то не логично в красавицы))..и всё ж...воспользуемся воображением!! ПРИЗЫВНО!!!К Андрею
Ум не понимает сердца, но оно знает
Профиль 

Девушки из интернета№ 44
Автор: Андрей
Дата : 19-08-04, Чтв, 01:36:21

Автор: Аллегория
Дата : 18-08-04, Вед, 23:09:58


Автор: Майбе
Дата : 18-08-04, Вед, 17:11:56



Вот как есть Вы ОПЫТНЫЙ пользователь , то проникните глЫбоко и ответствуйте: ну зачем Вам моё фото? ))
Хотя... согласна: логика у меня всё-таки женская


логика логикой...а без фотки как-то не логично в красавицы))..и всё ж...воспользуемся воображением!! ПРИЗЫВНО!!!К Андрею



АГААААААААААААААААА.... испугалИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот тото же!....между прочим в демократических форумах (союз.цо.ил) существуют галереи....а в таких вот авторитарных, пардон монархистсхих тока слова да намёки...
все пряm красавици-раскрасавицы....а если я , например, на форумшлыки не езжу, то мне чего теперь, фантазиями захлёбываться?....требую галерею! ( по желанию конечно) , но опция быть должна....
Профиль 

Девушки из интернета№ 45
Автор: Аллегория
Дата : 19-08-04, Чтв, 06:12:59

Ну здесь, как я понимаю, не сайт знакомств))))так что...без галереи...у? или уку ?
Ум не понимает сердца, но оно знает
Профиль 

Девушки из интернета№ 46
Автор: Maybe
Дата : 19-08-04, Чтв, 12:29:08

Автор: Андрей
Дата : 19-08-04, Thu, 8:36:21

например, на форумшлыки не езжу, то мне чего теперь, фантазиями захлёбываться?....требую галерею! ( по желанию конечно) , но опция быть должна....


Вы что расшумелись? Требовать - эттто святое! И никто Ваше право требовать и не нарушал, тут права человека сильно уважают! Ваше право требовать, а наше право - не дать, что Вы требуете
Профиль 

Девушки из интернета№ 47
Автор: Барбудос
Дата : 19-08-04, Чтв, 14:01:52

Да и ваще если есть желание, то можно фотку свою "тиснуть" в профиль...
Так что, Андрей, покажи пример.
**********************************************
Профиль 

Девушки из интернета№ 48
Автор: Аллегория
Дата : 22-08-04, Вск, 07:44:30

Требует фотку Андрея)))!!!
Ум не понимает сердца, но оно знает
Профиль 

Девушки из интернета№ 49
Автор: salyks
Дата : 22-08-04, Вск, 09:37:11



Слава Богу, никогда не узнаю о впечатления Кирилла "Путешествие из Интернета в Москву" (дурень втюрился в фотку 5-летней свежести и поеххххал.... ). . А почему не узнаю? А сайт томрозной! пока грузился, какая-то блондинка сбила меня с пути! Так что неизвестный Кирилек - птица певчая, да стам!
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004142    Постингов:   000049