МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 201
маргаритка

а Вы та самая женщина, которую так долго искал Док?
Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 202
маргаритка

Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 203
e-mark

Автор: маргаритка
Дата : 19-10-06, Чтв, 21:32:53

а Вы та самая женщина, которую так долго искал Док?

Н@талья? - не... не та...

и вообще тема УЖЕ не ищет ТУ женщину (дело оказалось совершенно безнадежным...)...
тема теперь (т.е. чуть раньше - пока не зачахла в "бане" ) - тема про то КАК СТАТЬ женщиной...

не той - легендарной троицей... "кабы я была царицей..." - это теперь уж никак не интересно... даже и "...родила богатыря" - не интересно...
той женщиной - которая легко и уверенно (в любом возрасте) - УПРАВЛЯЕТ мужчинами для достижения "полной чаши" личной жизни...
Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 204
маргаритка

про взгляд очень интересно.

А про царицу...есть у меня где-то стихотворение- не хочется сейчас рыться, там есть строчка:*Будет рыцарь, если сможешь, королевой стать*.

Думаю, мы об одном и том же.

Давайте продолжим занятия? Жаль только, что я завтра уезжаю и буду где-то дня через четыре.

Единственный у меня вопрос: как совместить женское стремление быть управляемой с Вашим стремлением научить управлять?....для меня, честно,- трудно...очень...ведь сила женщины- в её слабости?
Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 205
маргаритка

И ещё...видал я взглядов, разных, многих...почему именно этот-кошачий?...почему именно он? Привлекает Вас лично или есть что-то в нём для всех мужчин?
Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 206
Лю Ци

Автор: e-mark
Дата : 19-10-06, Чтв, 22:36:44
той женщиной - которая легко и уверенно (в любом возрасте) - УПРАВЛЯЕТ мужчинами для достижения "полной чаши" личной жизни...

Это Ваш рецепт полной чаши?
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 207
e-mark

Автор: маргаритка
Дата : 20-10-06, Птн, 20:18:41
Давайте продолжим занятия?
продолжить можно...
преодолеть бы мне только сомнения...
их немало...
вот - куль - "приличное" место для строительства полновесного образа женщины? сомневаюсь...
вот - "усидит" ли кто из собеседниц "до конца" строительства - чтоб не феньку лишь только какую стильную - самый стиль приобрести? сомневаюсь...
вот - мне то что с этого? обломится ли мне хотя-бы вэб-рейтинговый "откат"? сомневаюсь...

настолько сомневаюсь... что уж задумывался не раз... не оставить ли саму затею форумной литературы... не уйти ли совсем в брутальный стиллинг... хотя - и в этом тоже - сомневаюсь - исключительно в брутале стиллингом заниматься... хоть и опыт есть... и успехи... как то это "по-вчерашнему" выглядит... анахронизмом даже... да и есть в брутале моменты - которые принципиально непреодолимы... мешают эти моменты очень... успешному результату...

может дистанционным вэб-стиллингом? кое-кто уже пробует... и аппаратура сетевая созрела...
только вот - сомневаюсь что сыщется модель - согласная ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА - поместить в сети очерк-отчет о пройденном пути... а без этого... сомневаюсь в своей искренности сосредоточения на конкретной задаче - стимула ведь нет... не деньги же брать! да и сомневаюсь - что без "очерка-отчета" - их вообще можно взять...

маргаритка - может Вы мои сомнения разрулите? тогда не то чтобы "продолжить"... тогда можно бы... персонально под Вашу стать и цели работу сделать...
Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 208
Лю Ци

Автор: e-mark
Дата : 22-10-06, Вск, 11:05:31
"усидит" ли кто из собеседниц "до конца"

А Вы прям с конца начните. Для разнообразия)))
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 209
маргаритка

вечер добрый, док.

Насчёт сомнений: Вы всегда уверены в успехе, начиная работать с человеком? Вы прекрасно понимаете, что на сегодняшний день никто вопросов регресса и неотработки не снимал.

Однако, просьба с моей стороны уже есть. Это разве не признание?

Что будете иметь с этого ВЫ...Может быть, с этого вопроса нужно было начинать тему? Благодарность пациента ( давайте условно назовём так) зависит прежде всего от результата работы в данном случае. Если Вы не хотите работать без гарантированного получения положительного(такого, каким Вы видете его) результата и, следовательно, без гарантированной благодарности, то следовало бы на дверях кабинета вывесить прейскурант и брать вперёд за одноразовую консультацию, чтобы снять вопрос о симмуляции прежде всего.

Извините, может, излишне резко, но прежде всего Вы сами должны определиться в желаниях, коль Вы уже начали проводить эту работу. Не думаю, что сначала начали, а потом подумали. Думаю, что долго думали, прежде чем начать.

И есть у меня ещё одна просьба, если продолжение всё-таки будет: хотелось бы диалога.
Монолог уверенного в своей правоте человека- это замечательно. Да и цель конечная поставлена достаточно заманчивая и достаточно ясно. Однако, люди не могут ходить вслепую. Если человека ведут вслепую- это зомбирование. Хотелось бы получать ответы на возникающие в процессе работы вопросы. Ну, или хотя бы намёки на них.Иначе получится только *фенька*, а не суть.

Здесь хочу оговориться: отлично знаю, как трудно работать с непослушными *малышами* , которые видят отдельные камешки из общего узора. Думаю, суть метафоры Вы уловили.

Но предложили игру Вы. Вам и решать.
Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 210
маргаритка

а жаль, док,что тема всё-таки запечатана...
Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 211
e-mark

маргаритка!
привет!
извиняюсь - что не заглядывал... тут в брутале навалилось... да и соблазн был новое издательство освоить... и в одном освоенном надо было кой-кого "к порядку призвать"...
но - это не оправдание... ВИНОВАТ!

правы Вы - тему затеял - знал что делаю... надо делать дальше...

только вот... дальше ли? или стоит кое что вновь отчеканить?
основные принципы...
думаю - стоит.

на дворе - новое.
этому новому названий - тьма... мне нравится - глобализация.
черт и оттенков глобализации... но есть в ней один момент... по сути он главный и есть - доминантой социального позиционирования человека становится (а в итоге станет) - его СВОБОДНОЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО.
во всем... в любой самой малости...
например - доминирующее нынче "устроиться на работу" - заменится на "вступить в договор о совместной работе"... не надо только спорить - что "трудовой договор" - уж ... лет всем известен - известен (уж мне то как известен - по "долгу" былого начальствования...) - фикция он! а никакой не договор...
вот возьмем продавца... "на работу"... или ему в альтернативу - "специалиста по продажам" (на договорных условиях) - разницу ощущаете? так и во всем... и везде... будет... потому как к тому идет...

оговорюсь - БУДУТ... будут ВСЕГДА люди НЕ СПОСОБНЫЕ к социальному самоопределению... так их подрядчики "окучат"... что уже и наблюдается повсеместно...

так вот - для этого нового... очень нового... нужен новый механизм ИНИЦИАЦИИ И СОПРОВОЖДЕНИЯ самоопределяющихся и самоопределившихся.
и тут - прежние "кондовые" социальные институты... того... ну - не способными оказываются...
и что же делать? губить "глобальную перестройку"? нет!
а - ДА! - достать с "печки" и обновить очень даже работающий социальный институт - институт ЧАЯНИЯ ЖЕНЩИНЫ.
известное и успешно работающее издавна женское чаяние благополучной судьбы героя.
разного-всякого героя... даже и героя-ремонтера холодильников...

НО! есть препятствие такому "универсальному" женскому чаянию героя... не пустячное препятствие... препятствие - органическое... неотъемлемая от женской сути - презумпция чаяния своего потомства...

как преодолеть это противоречие? об том и речь... в теме...

придумано разрешение этого противоречия... давно уже... греки этому решению даже мифы посвятили... нимф припоминаете? компашку - мельпомена... эрото... да много их (кажется девять?)...

МУЗЫ!

вот и решение глобального сопровождения! не на всю жизнь - на каждый порыв-статус М нужна МУЗА! на разные порывы статусы - даже и разные...
и Ж (которые музы) - вовсе не "привязаны" пожизненно к одному М-герою... они - музы ведь ПРОФИЛЬ имеют... а под этот профиль - время от времени подбирают себе новых сопровождаемых... при этом никак это музовое сопровождение не мешает чаять своих детей... до передачи их в руки... музам... (или музами стать - если дитя - Ж)...

такая вот "схема"... но в жизни... да еще и в "переходный период"... по схеме - не выйдет... нужна гибкость... нужны приемы получения материальной отдачи от чаяных героев - например... а "герои" эти ни в какую "просто так" своими материальными благами делиться не ... да еще и "законные" их сожительницы... да опираясь на "законы" завкомы парткомы... трудно.
но не губить же прогресс?
 
[ 01-11-06, Срд, 23:57:49 Отредактировано: e-mark ]
Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 212
Лю Ци

Интересно, кто-нибудь возьмётся сказать в одном предложении, содержащем не более двадцати слов то, о чём предыдущий пост?
Докторов прошу не беспокоиться.
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 213
NewNewNatty

универсальность фиг есть
3 слова
я не доктор
 Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. Поехали. (ц)
Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 214
Лю Ци

Автор: NewNewNatty
Дата : 02-11-06, Чтв, 16:49:58
универсальность фиг есть
А молоток?!

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 215
NewNewNatty

Не надо сравнивать несравнимое
(ц)
 Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. Поехали. (ц)
Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 216
NewNewNatty

надо, чтобы понимали
и знали
что муза ушла - муза пришла
и не будут сомнения
а как так и должно
всем
и М и Ж
кино там много снимать
книг по-больше
и греков по-чаще
 Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. Поехали. (ц)
Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 217
e-mark

да... куль в свое роде...

попробуйте хоть малость полезного в тему положить...

вот КОМУ НЫНЧЕ "отраслевые" музы полагаются? ведь грецкие нынче... того... только Хейфецу без переделки подойдет какая...

начну список -

- управленцы инвестициями
- фандрайзеры
- продюсеры
- дизайнеры (позицию надо расшить...)
- ...

ДА! и с предложением имя-собственного!

для первых - например - "мания"...
Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 218
NewNewNatty

программисты!?
 Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. Поехали. (ц)
Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 219
NewNewNatty

маркетологи?
 Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. Поехали. (ц)
Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 220
NewNewNatty

снайперы?!
 Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. Поехали. (ц)
Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 221
NewNewNatty

психопатологи?
 Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. Поехали. (ц)
Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 222
e-mark

программисты - маркетологи - снайперы - психопатологи -
увлекательная тенденция... целый триллер... типа "я программист" - "как продать свое..." - "порешить всех этих... которые не покупают..." - ну и... пато - плиз...


ДА! по теме - маргаритка была на форуме 01-11-06 до/после 23:57:08?
это я к тому - что если ее тема не... то и пусть себе лежит в архиве...
Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 223
маргаритка

да тема-то как раз её. Привет, Док.

Я как-то очень хорошо понимаю, о чём Вы тут пишете. Просто подумалось, что Вы по-детски обиделись, и ушли,даже не хлопнув дверью.

И всё же, Док, перечитав тезиси, тассказать, хотелось всё же получить ответ на вопрос: как зависимое сделать доминирующим? Как ведомое превратить в направляющее? Как любящее првратить в доящее? и при этом совместить это всё с запросами противника именно на первые позиции в последних трёх вопросах?

Вопросы заданы неправильно. Как- это Вы и пытаетесь рассказать. Я пытаюсь спросить: а не ломка ли это самой природы? НЕ противоестественно ли?

рада Вас видеть, Док. Чесслово.
Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 224
маргаритка

На форуме была, ток Васне было. А потом и сама ходить перестала. Потому как сами знаете: не стоит ломиться в закрытую дверьДок. токи не пропадайте, ну совсем не честно будет
Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 225
маргаритка

И почему герой и потомство- суть противоречивые?....как-то всё-же видится в идеале потомство от героя-то....мдя...виделось...воть....
Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 226
маргаритка

нууу..Док. Ванька дома- мАньки нет...
Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 227
Лю Ци

маргаритка, я Вам даже где-то завидую..
Я гораздо быстрее перестал понимать, о чём он пишет и чего хочет.
Если у Вас с ним всё пойдёт хорошо, поделитесь достигнутым?
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 228
Лю Ци

Автор: маргаритка
Дата : 09-11-06, Чтв, 00:08:51
нууу..

Надо говорить "Кноууууу"
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.
[ 10-11-06, Птн, 10:44:55 Отредактировано: Лю Ци ]
Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 229
маргаритка

Лю, я, конешн, понимать, что у Вас с доком отношения не складываются, кажись. Но голова у Вас казалась мне всегда немного выше мелких обид. Или уже обиды не мелкие?

Док, между прочим...хм..(между чем, интересно?) к женщинам относится так же, как и   Вы, с огромным уважением. Потому и решился научить их понимать мужские правила в игре, под названием*жизнь* вот и всё.

По-крайней мере, пытается их обьяснить. Слабым игрокам. Которые очень даже могут стать сильными, если только поймут, о чём вообще речь идёт. А всем понимать и не нужно, потому как информация- Вы это, Лю Ци, знаете, наверное, лучше других- они тоже не всем сразу открывается. Только тем, кто к этому готов.

Вот я с Вами, тассказать, поделилась своим видением. Давно с Вами не виделась, кстати) Доброго дня Вам, Лю)

Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 230
Лю Ци

Автор: маргаритка
Дата : 10-11-06, Птн, 22:00:03

Лю, я, конешн, понимать, что у Вас с доком отношения не складываются, кажись.

Дело даже не в отношениях)) Я просто потерял нить. А на вопрос, какова конечная цель его умоизмышлений, он не ответил.


Но голова у Вас казалась мне всегда немного выше мелких обид. Или уже обиды не мелкие?

Хуже нет, чем убеждать Вас в том, что я никогда ни на кого не обижаюсь))
Поверьте на слово, хотя бы в части Доктора. Он невинен как младенец))
И мухи не обидет, не говоря уж обо мне.
Просто у него, бывает, что клинит задний ход. И он сносит написанное им же..


Док, между прочим...хм..(между чем, интересно?) к женщинам относится так же, как и Вы, с огромным уважением.
Ну, моё уважение не ограничивается половой принадлежностью собеседника)))

По-крайней мере, пытается их обьяснить. Слабым игрокам. Которые очень даже могут стать сильными, если только поймут, о чём вообще речь идёт. А всем понимать и не нужно, потому как информация- Вы это, Лю Ци, знаете, наверное, лучше других- они тоже не всем сразу открывается. Только тем, кто к этому готов.

Этта Вы верно ухватили, есть такое отношение у Дока к вновьприбывшим. Он многозначительно водит бровями, намекает собеседнику об исключительной его избранности. Если оппонент клюёт - в ход идут завораживающие анимации треугольничков, ссылки на таинственные египетские письмена, мистические прибаутки и експорт сопричастности. Дальше этой стадии, насколько мне известно, не выдерживал пока никто.
Может Вы будете первой))

Давно с Вами не виделась, кстати)

Ну, нет такого дня, чтобы я был в сетке и не был здесь. За редким исключением.))

Доброго дня Вам, Лю)
Спасибо. Оно мне сегодня понадобится.
И Вам, кстати. И не кстати. Доброго. Дня.
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 231
Лю Ци

Кстати, пост Доктора, на который ссылка, написан за несколько месяцев до того, как я зарегистрировался на портале, аха)) И служит иллюстрацией диапазона изменяемого мнения.
И уж никак не поводом для обид)))
Имя:Лю Ци
Дата регистрации: 06-12-04, Пнд, 12:56:00
Автор: Dr. Know
Дата : 26-07-04, Пнд, 15:28:01

Ответы на ВСЕ вопросы (а нужны ли Вам ответы и что с ними делать - решать Вам)
[ 26-07-04, Mon, 15:29:02 Отредактировано: Dr. Know ]
[ 26-07-04, Mon, 15:30:45 Отредактировано: Dr. Know ]
[ 30-07-04, Fri, 1:03:40 Отредактировано: Dr. Know ]
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 232
маргаритка

Утро доброе)

Надежды не теряем на возвращение дока.

Лю, я уже давно выдержала дальше *треугольничков*. Это, кстати, не просто треугольнички. Это целая система. И шумерские , думается мне, а не египетские письмена- то, что мне близко. Слышали о книге Велеса? И об оттуда же идущей истине, что жизнь женщины в три раза ценнее мужской?

И о мистике я бы не говорила как о прибаутке, Лю. Уж очень она реальна, эта мистика.Мы со своим материализмом докатились на матушке- Земле до такого ирриального состояния сейчас, что впору бы вспомнить и о нематериалистической части нашего существования. Ибо Бог есть Любовь. С этим шутить не нужно.С этим нужно жить уважительно и к себе и к людям. Тогда дни будут действительно добрыми.

Лю, самое большое желание в человеке должно быть: Любовь. И в этом понятии плотская, разнополая ли или однополая- лишь маленькая толика. А информация- она откроется понемногу, если мы будем для неё открыты.

Открывайтесь к новому дню, Лю: Орите, как младенец новонарожденный смотрите широко распахнутыми глазами и принимайте И тогда Удача- карпизуля, обязательно захочет с Вами поиграть подольше Любит она искренность и непосредственность. Вот обмануть её пока что ещё никому не удавалось.

Вы сегодня себя, Лю, чем планируете побаловать?

Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 233
NewNewNatty

Зря Вы так, маргаритка, так много сейчас написали. Он теперь размажет ЭТО...по всему...батону...
 Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. Поехали. (ц)
Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 234
маргаритка

кто он? Док ли, Лю ли?...и неужели что-то плохое написано?...Хотя...на то и мажется, чтобы размазывать...но тут уж- каждый в меру своей, тасскзть...


а! Дошло! вы о том, как любит Лю Ци попридираться к каждому абзацу?...Так он придирается из любознательности, а не из придирчивости.
Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 235
маргаритка

Док! я знаю, что Вы есть! я тут куда-то тыкнула, и мне написали, что Вы в теме
Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 236
e-mark

Автор: маргаритка
Дата : 12-11-06, Вск, 10:41:33

****************************
Надежды не теряем на возвращение дока.
****************************

ах!
да я... собственно и не... просто дел тут! и никто же не поможет... сколько чего не спросишь - фигвам... иногда приятно обзовут - так это только обязывает... и темп подгоняет... вот почитай цельную неделю ковал студию... и к ней презентацию... так вопросов нынче еще больше чем в начале... а решить - надо.

ну... пожаловался - и будет... надо - про М/Ж.

как теперь уже понял - вы - маргаритка - калач тертый... в смысле - продвинутый... в смысле - не "пользователь"... в смысле исследователь... лестно... исследователя "зацепить"... темой... попробую соответствовать (трудно это - столько лет редуцировал под "широкие массы" - поди забыл уже - как это - по-нормальному говорить)

главный Ваш акцент - на "слабость" перстоуказует... так это - как пальцем в небо... "Ж-слабость" же - категория драматическая... в смысле - театрализованная... фикция-подделка-приспособ под "сильных"-М (в кавычках - разумеется)...

давайте - без прикрас и культурно-наследственых тараканов... давайте прямо - ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ РОД СОСТОИТ ИЗ ЖЕНЩИН (с сопровождением служебной подфомы вида в виде мужчин - которые тоже - только мнят свою универсальность - а на самом деле в большинстве - абсолютно бесполые трудовые однопрофильные биороботы).
м-культура - разумеется - эту картинку сильно заретушировала... имея ввиду корысть малой части М... полово-содержательных-М... владык культурных М-клубов... которые ПЫТАЮТСЯ занять место Ж в виде...
вот... где то с сотню лет тому... пытались модельную аналогию с муравьями (еще бы лучше - с пчелами)... заглохло... потому как нету там М... Ж - очевидно есть - более того - только она и есть! (остальное - ее лично произведенная био-инфро-структура)... и цель то этой мура-Ж очевидна - породить полноценную мура-Ж - чтоб ОСУЩЕСТВИТЬ ЭКСПАНСИЮ ВИДА... а эти... рабочие... иногда с М-половыми признаками... дело житейское... быт и тривиальность... суета на пятачке... и никакая уж не экспансия... экспансия не муравьями - муравейниками шагает.

"слабая" - скажете тоже...
Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 237
маргаритка

Хм....Док...у Вас плохое настроение? Вы разлчарованы тем, что Ж уже кое-что знает, и решили поиронизировать с сарказмом?... Не ожидала..обидно...ну. да ладно...имеем, как говорится. то, что имеем...

Согласна, что женская слабость- вещь видимая. Абсолютно согласна. Хотя, если на одну сильную, да всё про-М настроенное, то фих кто выдержит...так что лучше уж иргой, чем дубом-то...

Но и тут же: если постоянно на прочность испытывать- то опять же...много вопросов...С муравейником сравнение не очень мне...Вообще я предпочитаю род людской ни с кем несравнивать. Ибо серенького, думающего, по образу и подобию-то нет больше ни у кого...

И вообще...я сюда не поспорить быть пришла. Я вопросы задаю, ибо знает. И не просто вопросы. И не о слабости. А о ведомости и зависимости. И не о том, кто душу в свет выпускает, а о том, кто защищает, пока из куколки- бабочка. Вот о чём...А там- если начать снова кнутами беременных по животу...Думаю, что и у современных женщин у 90 % матка выдержит. Ибо это не заслуга а данность.

Добрый вечер, Док.
Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 238
маргаритка

что за презентация-то? интересного чего? или так, для *широких масс*?
Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 239
Лю Ци

Автор: маргаритка
Дата : 12-11-06, Вск, 10:41:33
Лю, я уже давно выдержала дальше *треугольничков*. Это, кстати, не просто треугольнички. Это целая система. И шумерские , думается мне, а не египетские письмена- то, что мне близко. Слышали о книге Велеса? И об оттуда же идущей истине, что жизнь женщины в три раза ценнее мужской?

Честь Вам и хвала. Не многие забирались так далеко))
Вы во всяком случае - первая, кто об этом заявляет))
Вы говорите о системе целой. Она поддаётся описанию? Вот Вы -- можете описать систему? Так, чтобы было описание доступно? Иначе же я подумаю, что Док паррвал Ваш аккаунт и постит из-под него))
Книгу Велеса не читал. Об этой речь? Ответьте скорее -- я прочитаю.
Не могу серьёзно воспринимать заявления об относительной ценности женской жизни относительно мужской. Мне думается, что женщин должно быть больше. Раза в три. Чем мужчин. Но это не определяет ценность жизни. Не говоря уже о том, что ценность должна рассматриваться в каком-то свете. В каком?

И о мистике я бы не говорила как о прибаутке, Лю.

О, Маргарита, я бы не стал Вас заставлять говорить о мистике иначе, нежели вы хотите о ней говорить.
Я упомянул термин "Мистическая прибаутка". Это не отражает моего отношения к Мистике.

Уж очень она реальна, эта мистика.
Реальная мистика - это мистическая реальность. (Двигаю бровями многозначительно, как Док.)

Мы со своим материализмом докатились на матушке- Земле до такого ирриального
какого-какого?

состояния сейчас, что впору бы вспомнить и о нематериалистической части нашего существования.

Дайте же определение нематериалистической части нашего существования? Не знаю такой а то..

Ибо Бог есть Любовь.
Маргаритка, если завтра мы таки развяжем с Ираном термоядерную войну и покончим с живым разумным на Земле, с Богом, который Любовь, тоже будет покончено?
Вот люблю я замысловатости.. Бог есть Любовь. Чья любовь? К кому любовь?
Абы сказать..

С этим шутить не нужно.С этим нужно жить уважительно и к себе и к людям. Тогда дни будут действительно добрыми.
Ну не могу я с Вами согласиться, уважаемая. Бо шучу со всем, с чем шутится мне. И дни мои добры. Не взирая, так сказать))

Лю, самое большое желание в человеке должно быть: Любовь.

А пожрать??

Маргарита, меня жутко настораживает, когда кто-то кому-то говорит,
Автор: маргаритка
Дата : 12-11-06, Вск, 19:22:51

что за презентация-то? интересного чего? или так, для *широких масс*?


у него ДОЛЖНО быть.
Сразу вижу, как во мне формируется комплекс ущербности по отношению к тому, что я должен быть по мнению брата моего. Хочется сразу сказать, чтобы пшол.


И в этом понятии плотская, разнополая ли или однополая- лишь маленькая толика.
А зачем же Вы недоговариваете?

А информация- она откроется понемногу, если мы будем для неё открыты.

Не. Информация не откроется. И не открывается. Это совсем другая категория - информация.
Таблица умножения - это информация. И расписание движения пригородных поездов на весенне-летний период 1981 года -- это тоже информация. Для неё не надо быть открытым. Скорее наоборот. Её надобно открыть. Как книгу, информацию содержащую.

Открывайтесь к новому дню, Лю: Орите, как младенец новонарожденный

Вы, прям, взяли и одним густым мазком окрасили всех новорождённых младенцев.
Кстати, они действительно орут в большинстве своём. Лишённые комфорта материнской матки.
Мир ужасен в сравненьи с тёплым и питательным местом, которое они покинули. Рождение - травма. Созревшего плода. Плод созрел для выхода в мир. Но совершенно не готов к нему.
А что делать? Чтобы научиться плавать - необходимо зайти в воду. Зайти в качестве неумеющего плавать. Так всегда. осознание - это касание неведомого доселе.
Для того, чтобы стать умным, необходимо быть НЕумным.

смотрите широко распахнутыми глазами и принимайте
Ладно. С Доком вот, правда, не вышло. Принимание вот это вот. Сдаётся мне - не надо ему, чтоб принимался..


Вы сегодня себя, Лю, чем планируете побаловать?
Ужином.
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 240
Лю Ци

Автор: маргаритка
Дата : 12-11-06, Вск, 19:18:08
Согласна, что женская слабость- вещь видимая.
Часть. Проявленная.
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 241
маргаритка

Где вы набрались этой дряни, Лю Ци?......это же целая пропасть.....не знаю даже, с чего начинать.....хотя...стоит ли начинать, если мы по разные стороны пропасти?.....если даже информация и та.....нет, Лю Ци......разные у нас дороги...и, к сожалению, на данный момент вы так далеки от понимания меня, как я сейчас от планеты Меркурий.....но, думаю, что ничего случайного не бывает...думаю, вам немного осталось считать, что рождение - это травма....перерождения Вам, Лю Ци...искренне...и Любви.....
Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 242
маргаритка

Книга совсем не та. Велес- это Бог. И Книга Велеса писана где-то в 3-4-м тысячелетии до н. э. Можете почитать Ю.Шилова*Святыни* , или работы А.Г. Кифишина Начните с Шилова- у него работ очень много на эту тему...Кстати, Израильтяне приложили руку к охаиванию и коверканию смысла. Хорошо приложили. Нужно Вам, Лю Ци- откроется. Информация, она, Лю Ци, не только в книжках. Она вокруг нас всегда и везде. Но обьяснять это Вам сейчас- всё равно, что пытаться мне поговорить с ацтеком, жившим в Мексике пару тысяч лет назад. И он и я будем правы, ибо говорить будем о разном.
Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 243
Любовь

E-mark, спасибо Вам огромное за то, что Вы делаете для нас, заблудших. Ваши темы, то, ЧТО Вы пишете, и КАК... Я бесконечно благодарна ЖИЗНИ, за этот подарок! За Вас! Поверьте, я долго и отчаянно молила о помощи... Вы помогли мне вернуть ЛЮБОВЬ... любовь к жизни, к себе, к МУЖЧИНЕ, к людям... Вы пролили свет. Я вспомнила, кто Я. Зачем Я. Столько еще непонятного осталось впереди, но теперь не страшно... Страха не было, была тоска тяжелая и боль, и недоверие, и пустота... и много еще чего, но... Не важно все это теперь. Вы мне силу помогли обрести. И смысл. И цель. И навести порядок в душе... ну хотя бы чуть-чуть...
Теперь я с Вами всем сердцем, и деяния Ваши бесценны! Я восхищена... У меня даже слова как-то не складываются... Ваша глубина... И мужество... Противостоять непониманию... И терпение... И любовь... ведь ради чего всё?...
Это не зря, не напрасно!... С Вами Бог...
Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 244
Лю Ци

Автор: маргаритка
Дата : 13-11-06, Пнд, 19:21:40

Где вы набрались этой дряни, Лю Ци?

Давайте как-то конкретизировать, чтоли)))
Что именно дрянь? А то я выкину всё бЭз разбора сгоряча и останусь незадуманным.

это же целая пропасть
Оставьте причитания. Всякую пропасть можно сравнять с землёй, используя близстоящую гору.

не знаю даже, с чего начинать

А вот это как раз и не важно почти. Начните с чего-нибудь. Не зацепится, бросим, начнём с другого.

хотя...стоит ли начинать, если мы по разные стороны пропасти?

Давайте попробуем. Может выяснится Вам, что мы на самом деле не по разные стороны.
Мне думается, что я на дне её. в хорошем смысле слова. Давайте уже начнём что-нибудь. Очень жрать а то хочется, а мы тут расшаркиваемся, как два английских лорда..

если даже информация и та.....нет, Лю Ци

Пестрит в глазах от точечек. Изотерический привкус, который Вы пытаетесь привить слову "Информация" не делает информацию изотерической.
Мама мыла раму. Информация.

разные у нас дороги

Прекрасно. Встаньте на цЫпочки и скажите, что Вы видите там, впереди?
Вполне возможно, что разные дороги ведут в одно и то же место.

и, к сожалению, на данный момент вы так далеки от понимания меня, как я сейчас от планеты Меркурий
Меркурия не трогать!
Марго, я Вам даже где-то завидую по-белому.
Если я правильно Вас понимаю, факт того, что Вы озвучиваете расстояние между А и Б, местоположение обоих Вам известно?
Избавьте меня от неприятностей, расскажите, где я?



но, думаю, что ничего случайного не бывает...думаю, вам немного осталось считать, что рождение - это травма

Рождение - это травма. Жизнь - это переживание.
Рождение - это миг перехода одной формы в другую. Новая форма хранит некоторое время то, чем она была перед своим рождением. Об этом я. Об извечной войне привычности с трансформацией. Последняя побеждает. Всегда. Первая же кусается.


перерождения Вам, Лю Ци...искренне...и Любви
Спасибо))
Месье понимает толк в извращениях))(С)
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 245
Лю Ци

Автор: маргаритка
Дата : 13-11-06, Пнд, 20:27:09

Книга совсем не та. Велес- это Бог.
Ччёррт. То есть.. уже начал читать. Не, не брошу.
А какой Шилов то? В наших кругах принято ссылки давать. А то чёррт знает что с Гугля лезет:
Хроники маразма:

'Включив экстрасенсорику и ясновидение', Ю.Шилов, пришел к выводу, что Триполье-Аратта было не только матерью всех древних цивилизаций (Шумер, Египет, Китай и т.д.), но еще и колыбелью трех братских народов - украинцев, русских и белорусов. После ее распада (конечно же, по злой воле соседей - евреев, греков, латинян) часть трипольцев ушла в болота Полесья и положила начало белорусам. Оставшиеся в Украине стали пращурами украинцев. Россияне, по Ю.Шилову, - это потомки самой активной части трипольцев, которые якобы сели на корабли крито-микенского типа и отравились в Малую Азию, где основали легендарную Трою.

После того как греки сожгли Трою, ее защитники трипольцы-россияне бежали в Италию. Проплывая мимо Греции, они увидели там темноволосых людей, которых назвали 'грачами'. Отсюда, по мнению Ю.Шилова, походит этноним 'греки'. А легендарный Одиссей именовался так, потому что был родом из Ориссы, которая в наше время называется Одессой. На Апеннинском полуострове присутствие россиян якобы фиксирует этноним 'этруски', который, по Ю.Шилову, значит 'это русские'. Хитрые латиняне, строя Римскую империю, изгнали бедных этрусков, и те уплыли куда глаза глядят - в холодную Скандинавию, где прославились как норманны-викинги. Позже эти летописные викинги-варяги наконец-то вернулись на свою бывшую трипольскую родину в Поднепровье, где основали государство Русь.



Нужно Вам, Лю Ци- откроется. Информация, она, Лю Ци, не только в книжках. Она вокруг нас всегда и везде.
Мы как-то по разному понимаем это слово, похоже..
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 246
маргаритка

Именно об этом Шилове и шла речь, и именно о вот таком анимационном коверкании смысла им написанного. *Удачно* начали, Лю Ци. А Вы говорите, что я не знаю местоположения точки А.

Совершенно по-разному понимаем, Лю Ци.
Я говорю об Иформационном поле Вселенной, которое традиционно воспринимается человечеством как Всеведающий Бог. (А.Е.Акимов и Г. И. Шипов Сознание, физика торсионных полей и торсионные технологии//Сознание и физическая реальность)

Далее. Что есть человек для меня в этом море инфформации? Думаю, Вам, Лю Ци о пограничном состоянии фотона , обладающего свойствами частицы со своей массой и координатами в световом потоке, и фотона - проявления поля, равновеликого Вселенной, (он всегда и везде) - известно.

Так вот. Человек умеет быть полем. Точнее, умеет, если его научить. Некоторые пугаются этого. некоторые этим кичатся. некоторые зарабатывают на этом деньги. Но можем это делать мы все. Кому-то это дано в большей. кому-то в меньшей степени. Вангу помните? Вот Вам яркий пример абсолютного подключения.


По поводу травмы- не спешите жалеть человечество, Лю Ци. Душа приходит в мир, чтобы обрести тело. Женщина- тот сосуд, где совершается это таинство. Мужчина лишь запускает этот механизм. Это не я придумала. Потому издревле и считается жизнь женщины в три раза ценнее мужской. Ибо если и не будет мужчины, то запустить всё равно легче, чем сотворить в себе богоподобное в отсутствие женщины.

Но это языческие взгляды.Я не ошибаюсь: именно языческие, а не пришедшие к нам с библейскими откровениями. Примитивнное современное религиозное, пришедшее к нам с началом развития рабовладения всё исказило, и поставило человека искусственно в зависимость и распределило иерархию. Во всём. Думайте, Лю Ци. Тут просто нужно думать и читать. Другого пути нет. Обьяснять очень долго, да и с Вашей любовью *развезти по всему батону* если я буду Вам разжёвывать каждую свою фразу, нас хватит ненадолго. Ибо таки пропасть.

От себя скажу: нет у нас ничего бесполого, ибо мужчина и женщина суть есть. Ни творчества бесполого, ни науки, ничего бесполого на Земле нет. И зря мы сейчас - очень зря пытаемся гермафродировать прежде всего душевно. Этим коверкается само задуманное мироустроение. Ибо жизнь зачинается из слияния духа и праха земного( пока что давайте будем пользоваться понятными Вам категориями) из слияния женского и мужского начал.






Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 247
e-mark

стер
 
[ 15-11-06, Срд, 00:01:23 Отредактировано: e-mark ]
Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 248
Лю Ци

Дата регистрации: 13-11-06, Пнд, 19:10:24
Автор: Любовь
Дата : 13-11-06, Пнд, 20:34:04
E-mark, спасибо Вам огромное за то, что Вы делаете для нас, заблудших. Ваши темы, то, ЧТО Вы пишете, и КАК...

Особенно как..
Автор: Dr. Know
Дата : 13-08-04, Птн, 20:54:25
Автор: Барбудос
Дата : 13-08-04, Fri, 19:31:47
- в чем он! Смысл вопроса???

Автор: Dr. Know
Дата : 14-08-04, Сбт, 20:13:42
Автор: Dr. Know
Дата : 15-08-04, Вск, 11:21:10

И так далее..
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 249
Лю Ци

Автор: маргаритка
Дата : 14-11-06, Втр, 19:49:05

Именно об этом Шилове и шла речь, и именно о вот таком анимационном коверкании смысла им написанного. *Удачно* начали, Лю Ци. А Вы говорите, что я не знаю местоположения точки А.
По моему Вы мне что-то приписали сейчас, не?
Я не говорил, что Вы не знаете. Скорее - наоборот. Я сказал буквально следующее:
Если я правильно Вас понимаю, факт того, что Вы озвучиваете расстояние между А и Б, местоположение обоих Вам известно?
Избавьте меня от неприятностей, расскажите, где я?

Довольно обидно быть понятым с точностью до наоборот, не находите?
Давайте, что ли, аккуратнее станем друг с другом?
Если Вы говорите, что мы с Вами далеко друг от друга, то Вам должно быть известно моё местоположение. О Вашем я вообще молчу.
Посему и попросил, расскажите, где я.


Совершенно по-разному понимаем, Лю Ци.
Я говорю об Иформационном поле Вселенной
А! Вот оно что..
Наличие в общей теории относительности ряда принципиальных трудностей привело к появлению теорий торсионного поля (поля кручения), связанного со спином материи. Есть серьезные теоретические и экспериментальные основания полагать, что причинно-временная ткань мира имеет торсионную основу.
Люблю)) Завораживает. Есть серьёзные теоретические и эксперементальные основания полагать..
Прям мозговой оргазм от таких фраз. И главное, ни тебе цЫфорок, ни тебе буковок, ни тебе формул, ни тебе уравнений.. Есть основания предпологать. Всё. точка.
Что объясняет торсионная теория? Исходя из основных положений этой теории следует, что каждому независимому параметру элементарных частиц соответствует свое независимое поле. Рассматривая такой независимый параметр как спин - квантовый аналог углового момента вращения, "вытекает", что спин или вращение на макроскопическом уровне должно порождать собственное материальное поле, которое обеспечивает взаимодействие между объектами, обладающими спином или вращением. Поводом для исследования торсионных полей послужили большое количество феноменальных явлений, выявленных различными учеными при проведении физических экспериментов за достаточно большой промежуток времени, и которые не вписывались в общие закономерности классической физики, а также те психические возможности людей, которые стабильно могли воспроизводить по своему желанию свои неординарные способности. Причем торсионные поля - отнюдь не теоретическая абстракция, объясняющая эти феномены, существование этих полей подтверждено экспериментально. Существуют генераторы торсионных полей, опытные энергетические установки, использование этих технологий позволяет менять свойства материальных объектов, например, металлов и их сплавов, очень перспективное направление этих технологий - это поиск полезных ископаемых и т.д., кроме того, разрабатываются средства защиты от различного рода опасных излучений...
Кругом вода.(Пестня. Эдуард Хиль)


Далее. Что есть человек для меня в этом море инфформации? Думаю, Вам, Лю Ци о пограничном состоянии фотона , обладающего свойствами частицы со своей массой и координатами в световом потоке,
Йя, Йя, натюрлих. (Важно кивает головой и двигает бровями туда-суда)
и фотона - проявления поля, равновеликого Вселенной, (он всегда и везде) - известно.
Я плохо оперирую понятиями "Всегда" и "Везде". Слово "равновеликое" применительно ко Вселенной меня тоже грузит несколько. Вам известны размеры Вселенной?
Или как Вы сравниваете?



Так вот. Человек умеет быть полем. Точнее, умеет, если его научить. Некоторые пугаются этого. некоторые этим кичатся. некоторые зарабатывают на этом деньги. Но можем это делать мы все. Кому-то это дано в большей. кому-то в меньшей степени. Вангу помните?
Ну, как Вам сказать. Не то, чтобы помню.. С Вангой у меня ситуация, как с Сингапуром у Жванецкого. Жванецкого помните?
Вот Вам яркий пример абсолютного подключения.
Будучи полем, человек подключается к информационному полю вселенной, правильно я Вас понимаю?
И выходит на то, что в бытовухе кличут божественным уровнем осознания, так?
Не будет ли бестактным поинтересоваться Вашими личными успехами в вопросах бытия полем?


По поводу травмы- не спешите жалеть человечество, Лю Ци.

Спешу я только в туалет. У меня организм, что часы. Помните, как у Жванецкого - "Ровно в два выпил чай, ровно в четыре на минутку вышел" (Не ручаюсь за точность)
И уж тем более - жалеть. Ещё раз призову Вас к точности. И к уточнению. Я никого не жалею. Почти никогда. Если и происходит такое, то весьма кратковременно.
Но не суть. Я не подразумевал жаления по поводу травмы. Тем более - всего человечества. Тем более - по поводу рождения.
Я понимаю рождение - как момент перехода из одной формы в другую. Всего-то.
И всего то травма - память прекратившей существование формы, живущая некоторое время в начавшей..

Душа приходит в мир, чтобы обрести тело. Женщина- тот сосуд, где совершается это таинство. Мужчина лишь запускает этот механизм. Это не я придумала. Потому издревле и считается жизнь женщины в три раза ценнее мужской.

У меня плохо с логикой. Слову "потому" должно по логике предшествовать то, что объясняет то, что написано после. В Вашем случае Из первой части никак не следует то, что написано во второй. Почему именно в три?
Почему ценнее?
Что целесообразнее для восстановления рода человеческого? Пять мужчин и пятсот женщин, или пятсот мужчин и пять женщин?
Чья жизнь ценнее?
Сегодня можно "вырастить ребёнка" в пробирке. То, что для этого нужно - это пробирка, и началы. Мужское и женское.
Женское тело - скорее биологический инкубатор, нежели сосуд, где совершается таинство.
Да простят меня милые женщины. А немилые пусть не прощают. Им же хуже.))

Ибо если и не будет мужчины, то запустить всё равно легче, чем сотворить в себе богоподобное в отсутствие женщины.
Вы так говорите, словно попробовали и то и другое и сравнили степень сложности. Ведь нет?
*


Но это языческие взгляды.Я не ошибаюсь: именно языческие, а не пришедшие к нам с библейскими откровениями.
Морщится, как от зубной боли..
Я особой разницы не знаю между двумя. Те хают этих. Эти - тех. В откровениях больше организованности. Дык за ними легче идти. Если, конечно, есть потребность куда-то идти.

Примитивнное современное религиозное, пришедшее к нам с началом развития рабовладения всё исказило, и поставило человека искусственно в зависимость и распределило иерархию. Во всём. Думайте, Лю Ци.

Хосспадя, тож мне Америку открыла))
Давным давно понятно мне, что система человечьих ценностей очень целесообразна. С точки зрения власти, систему эту насаждающей.

если я буду Вам разжёвывать каждую свою фразу, нас хватит ненадолго. Ибо таки пропасть.

Дару:
Ночь - темная река,
Длиной на века.
Смотри, как эта река широка.
Если берега принять за рассвет,
То будто дальнего берега нет.
И переправа непроста,
И нет ни брода, ни моста,
Лишь только лодка в два весла.

Я утро берегу
На том берегу,
Но до него я доплыть не могу.
Лодка в два весла
Меня бы спасла.
Вот только весла река унесла.
И нас несло к большой воде,
И нам не видно в темноте,
Что берега уже не те.

          Ночь
(А. Кутиков - А. Макаревич)


От себя скажу:

Марго??? А предшествующее от кого было??

нет у нас ничего бесполого, ибо мужчина и женщина суть есть. Ни творчества бесполого, ни науки, ничего бесполого на Земле нет. И зря мы сейчас - очень зря пытаемся гермафродировать

??? Кто это, "МЫ"?

прежде всего душевно. Этим коверкается само задуманное мироустроение. Ибо жизнь зачинается из слияния духа и праха земного

Вот давно меня занимает.. Зачем нам не дали инструкцию по эксплуатации..

( пока что давайте будем пользоваться понятными Вам категориями) из слияния женского и мужского начал.
О! Это мне привычно, да.
Это мне черртовски привычно. Вселенная держится на взаимодействии противоположностей, да. Это не мнение физика, это мнение оплывшего жиром дилетанта, да.
Плюсы, минусы, притягивания, отталкивания, слияния, деления.. В этом весь доступный моему восприятию мир.


Автор: e-mark
Дата : 15-11-06, Срд, 00:00:52
стер
Какая жалость. Подмигивающий смайлик в отредактированном постинге стал Вашей негласной визитной карточкой..

Маргарита, я возвращаюсь к своему вопросу: Каков Ваш личный опыт становления полем?

--------------------------------
* - исправлено.
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.
[ 15-11-06, Срд, 09:21:33 Отредактировано: Лю Ци ]
Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 250
маргаритка

Никто никуда не пойдёт, Лю Ци. Вам мой личный опыт тоже с выкладками да формулами подать? Смешно, чесслово. Не нужно было начинать. Зря.

Грызь? Тебя то что не устраивает в схематичности обьяснения? Об этом давно лучше и вернее меня написано сотни работ. Пусть Лю Ци учится сам. Я учителем быть не вызывалась. Тем более с формулами. Мне эти формулы и точные научные определения- сам знаешь, где.

У нас и в Бога - то 70 лет верить запрещали потому, что его нельзя * всё посмотреть*. И тем не менее к той же Ванге ездили всем политбюро, а церьковь вона не так давно возьми, да и Рерихов прокляни. Тож нарисовались церковные деятели- не сотрёшь.

Док, что ж Вы - то молчите, то стираете?

Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   077397    Постингов:   000300