Только для настоящих мужчин! :)№ 51
Автор: Chechako
Дата : 28-07-04, Срд, 11:41:37

Уважаемый Dr. Know !

Дабы избежать дальнейших оскорблений форумчан и вытаскивания на всеобщее обозрение проблем, которые вы увидели между моих строк плюс совершенно ненужное обсуждение моего имиджа и внешнего вида, я предлагаю Вам следующее. Давайте плавно и красиво перейдём на приватное общение. Только я не могу общаться с НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ, который прячет своё лицо. И уж тем более задавать ему ТАКИЕ серьёзные вопросы. Поэтому жду от Вас фотографию на мой адрес. Если Вы решите продолжить общение, то нажмите свеху кнопку "Пейджер" и я Вам напишу там свой мейл.

"Вот мой секрет,он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь."
(Антуан де Сент-Экзюпери)
Профиль 

Только для настоящих мужчин! :)№ 52
Автор: Willy
Дата : 28-07-04, Срд, 11:48:17

Если для отпуска вдвоем, то пожалуй соглашусь с Димкой - на первом месте интересность, а на втором внешность, пусть не модельная, но все же способная вызвать эрекцию. А вот ежели для женячки... ооо тут стольким критериям надо удовлетворять, что пожалуй раньше помрешь чем достойную кандидатку отыщешь! Отсюда мораль - выходите замуж за молодых, которые еще только не понимают что к чему и у которых критериев немного
Профиль 

Только для настоящих мужчин! :)№ 53
Автор: Dr. Know
Дата : 28-07-04, Срд, 11:55:16

Ответы на ВСЕ вопросы
[ 30-07-04, Fri, 1:05:49 Отредактировано: Dr. Know ]
Профиль 

Только для настоящих мужчин! :)№ 54
Автор: Dimka
Дата : 28-07-04, Срд, 11:56:33

Вилли, а я пока т.н. женячку и не ищу - ищу девушку с которой мне просто хорошо и весело, а главное - интересно. Как только она перестанет меня удивлять так или иначе ... Сам понимаешь.
Хотя, на данный момент это не совсем мое поведение, девушка просто такая что интереса выше крыши но обычно это именно так и было

Что же касается dr. Know... хочется чтоб он, говоря о мужчинах слово мужчина заменил словом "я". Потому что не хочется чтоб обо мне думали в тех же терминах что и о нем в будущем. Думаю, кстати это не только мое мнение (см. пост 45).
Человеческое сердце отказывается верить во вселенную у которой нет цели...   - Иммануэль Кант
Профиль 

Только для настоящих мужчин! :)№ 55
Автор: Korvin
Дата : 28-07-04, Срд, 12:51:49

to Dr. Know
Знаете ли, я всегда считал, что настоющий мужчина НИКОГДА не позволит себе говорить с женщиной в таком тоне, как это позволяете себе вы.
Выводы сделаете сами...

Димка
Статистика - всё равно что купальник бикини. То, что она показывает, весьма привлекательно, но куда интересней то, что она скрывает.   (NN)
Профиль 

Только для настоящих мужчин! :)№ 56
Автор: Tik
Дата : 28-07-04, Срд, 13:48:19

сомневаюсь что мужчине достаточно "любить,готовить, грудь, внешность, яйца... пардон мозги, и болтливость."
И уж тем более не представляю к каким извращениям относится "пустующая сука".
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Только для настоящих мужчин! :)№ 57
Автор: Willy
Дата : 28-07-04, Срд, 16:19:35

Ну нас чет "пустующей суки" тут тоже все зависит для чего ищешь - ежели для утех чисто телесных - то женщина-стерва очень даже может и пригодиться, а если для чего-то настоящего, даже в Димкином понимании - для приятных постоянных отношений - то тут сука не подойдет ну ни как... хотя возможно в этот термин вкладывается непонятный мне смысл.

Если же совсем честно, то на мой взгляд женщина вообще не должна прикладывать особых усилий - она должна быть самой собой и относиться к мужчине естественно, а не покорять его!
Профиль 

Только для настоящих мужчин! :)№ 58
Автор: Сон
Дата : 29-07-04, Чтв, 02:47:58

Свет, все теории применимы на практике лишь в разделе мелкая оффисная дичь.
Остальные же "победы" отливаются потом в уютных питейных заведениях в городе ночных дорожных пробок. Tрижды подумать, а надо ли?
Профиль 

Только для настоящих мужчин! :)№ 59
Автор: Chechako
Дата : 29-07-04, Чтв, 02:53:09

Сон

Так теорию хотя бы надо знать, чтобы на практике не применять того, что не нужно. А вообще всё старо, как мир, а только делаешь вид непонимающей и удивляющейся до сих пор. И уже задумываешься о других, более серьёзных вещах.
"Вот мой секрет,он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь."
(Антуан де Сент-Экзюпери)
Профиль 

Только для настоящих мужчин! :)№ 60
Автор: Dr. Know
Дата : 29-07-04, Чтв, 04:03:53

Ответы на ВСЕ вопросы
[ 29-07-04, Thu, 12:45:47 Отредактировано: Dr. Know ]
[ 30-07-04, Fri, 1:06:33 Отредактировано: Dr. Know ]
Профиль 

Только для настоящих мужчин! :)№ 61
Автор: Gvozdidir
Дата : 29-07-04, Чтв, 09:15:25

...And the jury answered: "evidence - shmevidence!"
- Встань, я тебя сосчитаю, - сказал Мишкину его отец. Мишкин встал,
чтобы его сосчитали, и число оказалось единицей. Но это ни к чему не привело. С тех пор Мишкин никогда не вставал, чтобы его сосчитали. Robert Shekley
[ 30-07-04, Fri, 13:13:58 Отредактировано: Gvozdidir ]
Профиль 

Только для настоящих мужчин! :)№ 62
Автор: Tik
Дата : 30-07-04, Птн, 05:26:31

несмотря на то что Др. кнов стёр своё объяснение "пустующей суки", я добавлю что в таком заумном случае, тот мужчина который её ищет, претендует на эпитет "переполненного кобеля".
Замечу что "сука" имеет матерный контекст, и свой смысл, так что дабы выражаться правильно и не вульгарно, достаточно заменить это слово на "самку" учтя что и в этом случае мужчина будет лишь "самцом".
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Только для настоящих мужчин! :)№ 63
Автор: Chechako
Дата : 30-07-04, Птн, 06:29:34

Tik
"Вот мой секрет,он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь."
(Антуан де Сент-Экзюпери)
Профиль 

Только для настоящих мужчин! :)№ 64
Автор: Дислектик
Дата : 30-07-04, Птн, 07:16:58

Вы знаете я думаю чтоб покорить мужчину надо просто показать ему что он небезразличен.
а дальше он сам...
Профиль 

Только для настоящих мужчин! :)№ 65
Автор: Solnushka
Дата : 30-07-04, Птн, 11:00:19

Автор: Дислектик
Дата : 30-07-04, Фри, 14:16:58

Вы знаете я думаю чтоб покорить мужчину надо просто показать ему что он небезразличен.
а дальше он сам...


Я полностю согласна.
А иногда, думаешь, что вот уже всё знаешь про них, и знаешь что им именно нравится... И вроде у всех нормальных мужчин похожие желания... Но всё равно не перестаешь удивляться. Или, может, просто забываешь про некоторые вещи... мелочи... случаи?
Work like you don't need the money.
Love like you've never been hurt.
Dance like nobody's watching.
Sing like nobody's listening.
Live like it's Heaven on Earth.
Профиль 

Только для настоящих мужчин! :)№ 66
Автор: Барбудос
Дата : 30-07-04, Птн, 13:11:03

Ну вот... А я о чем твержу с самого начала???   АбЫдна, пАнимашь...
Автор: Барбудос
Дата : 22-07-04, Thu, 18:04:36
А покорить нас... Ну оченно просто...
Надо только любить нас...

Уйду я от Вас... Злые Вы!!! Вот!!!
**********************************************
Профиль 

Только для настоящих мужчин! :)№ 67
Автор: Shadow Shadow of Dr.Know
Дата : 05-02-05, Сбт, 07:27:44

Автор: Chechako
Дата : 22-07-04, Thu, 1:14:28

Просьба отнестись к этой теме со всей серьёзностью и ответственностью.
Несмотря на обилие и доступность любой информации по поводу отношений мужчин и женщин, всё же остаётся у каждого нечто индивидуальное.
Как в наше безумное время можно покорить сердце мужчины? Чем можно удивить делового, занятого и всё же иногда бросающего взгляды по сторонам представителя сильного пола?
Мужчины, поделитесь секретами. Диапазон очень широкий.Начиная от,например, глажки и накрахмаливания носков каждый день и до интимных "штучек". Молодёжь, включите фантазию! Бывалые и опытные, покопайтесь в памяти!

Примечание! Речь идёт не только о создании семьи.

Со всею серьезностью.
Со всею серьезностью - решите для себя твердо и окончательно (можно потом и перерешить - но это потом) - усыновляете Вы мужчину или просто на нем харчиться задумали. Если первое - то см. продолжение. Если второе - моего совета не дождетесь.

Стратегический план.
Решите для себя кем ваш мужчина должен стать. Т.е. в какой социальной сфере и какого уровня он должен достичь. И имейте ввиду - что на практике он достигнет уровня на один-два ниже (что должно быть для Вас совершенно приемлемым).

(НИКОГДА не стройте планов на основании впечатлений от сериалов и прочей консументально-медийной фигни!)

Тактический план.
Материал. Должен быть пригоден к построению из него Вашей цели. Проявить себя должен (уже) в избранной Вами социальной сфере. Лидерскими качествами обладать (лучше умеренными - меньше хлопот с обузданием неоправданных амбиций). Способностью воспринимать проф-язык образно, а не как попугай. Критичность (самокритичность) - не упустите из виду. И еще много-каких мелочей... Понятно - что все это можно оценить, если Вы сами в избранной сфере - по крайней мере крупный дилетант...

(НИКОГДА не стройте планов на основании впечатлений от сериалов и прочей консументально-медийной фигни!)

Источник материала. Находится в соответствующей его социальному стилю среде. Если Вы в сфере человек не чужой - объяснять - где именно эта среда - нечего. Если Вы не знаете - где эта среда - значит - не по сеньке шапка. Начните сначала. С пункта "Стратегический план". Или предпримите усилия по углублению Вашего дилетантства в избранной сфере.

(НИКОГДА не стройте планов на основании впечатлений от сериалов и прочей консументально-медийной фигни!)

Подход.Всегда должен опираться на сексуальный импульс Вашего избранника. Импульс должны вызвать именно Вы. Не доверяйте суждениям о том, что Вы можете использовать в своих целях сексуальное напряжение обстановки, созданной не Вами. Присвоить чужую раскрутку еще не удавалось никому. И чем выше сексуальный градус среды - тем более значительным (талантливым) должно быть Ваше адресное усилие. Так что выходит - что чем спокойнее и тривиальнее обстановка (библиотека, музей, променад...) - тем Вам легче. Сексуальный акцент, которым Вы собираетесь воспользоваться должен относиться к облати конвенциональной эстетики сферы (рискованно, но допустимо использовать "модный" акцент, если его проявление уместно именно там, где его предстоит применить).

(НИКОГДА не стройте планов на основании впечатлений от сериалов и прочей консументально-медийной фигни!)

Контакт....

...стоит продолжить?
Профиль 

Только для настоящих мужчин! :)№ 68
Автор: Барбудос
Дата : 05-02-05, Сбт, 10:49:11

Ба! Что я вижу! Очередной клон появился... Растут. как поганки после дождя...
**********************************************
Профиль 

Только для настоящих мужчин! :)№ 69
Автор: Shadow Shadow of Dr.Know
Дата : 05-02-05, Сбт, 11:12:54

Не пойму - тупость, что ли? Смену имени и клон - путать... А ведь кажется опытный в форуме кадр...
Профиль 

Только для настоящих мужчин! :)№ 70
Автор: Барбудос
Дата : 05-02-05, Сбт, 11:17:19

Просто от ника Dr.Know уж слишком много производных ... Это напоминает не "смену ника" , а откровенное почкование...
**********************************************
Профиль 

Только для настоящих мужчин! :)№ 71
Автор: Shadow Shadow of Dr.Know
Дата : 05-02-05, Сбт, 11:32:31

Автор: Барбудос
Дата : 05-02-05, Sat, 18:17:19

Просто от ника Dr.Know уж слишком много производных ...
Завидно, что ли? Спросите - научу.
Профиль 

Только для настоящих мужчин! :)№ 72
Автор: Shadow Shadow of Dr.Know
Дата : 06-02-05, Вск, 06:16:02

Автор: Shadow Shadow of Dr.Know
Дата : 05-02-05, Sat, 14:27:44

...стоит продолжить?
Нет Chechako... А другим... Видимо... Сами, что ли, знают? Не похоже... Знали бы - счастья кругом - навалом было бы... А ведь не видно... Счастья... Ни навалом... Ни штучно...
Профиль 

Только для настоящих мужчин! :)№ 73
Автор: NewNatty
Дата : 06-02-05, Вск, 14:27:03

Позвольте добавить несколько пунктирных прямых в стратегический план:
* оценка (с привлечением или без оценщиков) и относительное (других) соотношение ресурсов(материальных, природных и психологических);
* определение в парадигме теории игр: то ли это игра с нулевой суммой или игра с не-нулевой суммой. * выбор дипломатических каналов и характер реагирования на случай армия как продолжение дипломатии: предупреждение (вариант - привентивный удар), склонение или насилие.
* выбор союзников и планирование санкций;
* и, самый сложный и важный пункт: оценка рациональности действий участников (прослеживание неизменности пути: цель - оптимальный путь со взвешиванием выгод и потерь - выбор максимально вугодного варианта - следование решению).
Возможно, лучшая политика в наш ядерный век - разговаривать вежливо и носить с собой дубинку средней дальности.
Ричард Нед и Джанис Стейн, 1987
[ 06-02-05, Sun, 21:28:42 Отредактировано: NewNatty ]
Профиль 

Только для настоящих мужчин! :)№ 74
Автор: Барбудос
Дата : 06-02-05, Вск, 14:42:26

Автор: Shadow Shadow of Dr.Know
Дата : 06-02-05, Sun, 13:16:02

Автор: Shadow Shadow of Dr.Know
Дата : 05-02-05, Sat, 14:27:44

...стоит продолжить?
Нет Chechako... А другим... Видимо... Сами, что ли, знают? Не похоже... Знали бы - счастья кругом - навалом было бы... А ведь не видно... Счастья... Ни навалом... Ни штучно...


Неужто нигде его нет? Счастья этого самого? Ни навалом... Ни штучно?
Автор: Shadow Shadow of Dr.Know
Дата : 05-02-05, Sat, 18:32:31

Автор: Барбудос
Дата : 05-02-05, Sat, 18:17:19

Просто от ника Dr.Know уж слишком много производных ...
Завидно, что ли? Спросите - научу.

Неее... Не завидно... Я уже почти три года под одним ником. И менять не собираюсь. Вполне устраивает. А личину менять... Каждую неделю... Пошло. Как-то.
**********************************************
Профиль 

Только для настоящих мужчин! :)№ 75
Автор: Shadow Shadow of Dr.Know
Дата : 06-02-05, Вск, 15:01:43

NewNatty, Вы это всерьез? Здесь. В ЭТОМ форуме. ТАКОЙ уровень анализа стратегической посылки. Здесь же популярный уровень - и тот не канает - сразу оффтопят. Или это реклама Открытого университета? Тогда - снимаю шляпу. Хлестко. Даже и спросить много чего хочется. Короче - увлекает. Стратосферой чистого разума холодит...


Да, чуть не забыл - Барбудос, Вы у меня в игноре...
Профиль 

Только для настоящих мужчин! :)№ 76
Автор: NewNatty
Дата : 07-02-05, Пнд, 05:16:49

Не всерьез для настоящих мужчин, что бы им было интересно с нами. И, конечно, это не раклама университетов. Это подборка стратегических планов, которые, как оказывается применимы во многих областях жизнеделательности (экология в т.ч.).
Стратосферой чистого разума холодит...
- для вскружения голов.


С тактическим материалом - сложнее, тут погоны (-прогоны?) по плацдарму только частично вспомоществляют. Фантазия плакает рядом с <<Барбароссой>> и ее красными линиями (точно американские кетчупы по желудкам). Северо-западные направления, танковые дивизии, правоцентристкие фаланги, пехота с воздушным сообщением, огневые прикрытия на левобережных фронтах, слабевание противника, правый нападающий, неприкрытая защита, гОООООООл!
Возможно, лучшая политика в наш ядерный век - разговаривать вежливо и носить с собой дубинку средней дальности.
Ричард Нед и Джанис Стейн, 1987
[ 07-02-05, Mon, 14:46:54 Отредактировано: NewNatty ]
Профиль 

Только для настоящих мужчин! :)№ 77
Автор: Dr.Know
Дата : 07-02-05, Пнд, 11:17:27

Автор: NewNatty
Дата : 07-02-05, Mon, 12:16:49

Фантазия плакает рядом с <<Барбароссой>>...

Вот - вот, над Барбароссой - сколько голов изломалось? А тут - чтобы - вдруг! И для всех! Читай - и делай! НЕ БЫВАЕТ... так. Может вместо... ну, красивостей (слава богу не лишь цитатных из толстенных маамаров)- сосредоточимся? На - как этого добиться? Чтобы - ну, без обломов, чтоб. И - главное - с удовольствием! Получилось. Получалось. А?
Профиль 

Только для настоящих мужчин! :)№ 78
Автор: NewNatty
Дата : 08-02-05, Втр, 06:36:20

Как это называетя. Три раза написала пост и стерла: не-то, не-так...
Только Пушкин кружится:
Кто любит вас, тот очень глуп, конечно,
А кто не любит - во сто раз глупей.

.......................................
что такое красивость,когда, где, сколько, для кого, зачем, за что, и что если что,..

Источник материала. На суко-нно-прядильных заводах выделывается ткань. Затем материал относится в бурду морден на раскрой-закрой-покрой.
Возможно, лучшая политика в наш ядерный век - разговаривать вежливо и носить с собой дубинку средней дальности.
Ричард Нед и Джанис Стейн, 1987
Профиль 

Только для настоящих мужчин! :)№ 79
pitochok

Нда))) На ресурсе проблема с мусчинами)))
Дивченки!!! Вы тоже нашли где спросить!!! топайте все на удафф ком... Вот там тусовка настоящих мусчин) Там вам все расскажут... И как нам понравиться и как сделать приятное... А то читаю тут - просто любить... Все поведаем!!! Все расскажем!!! Распишем в красках так сказать... А то че то тут правда какой то немногословный народ.
Профиль 

Только для настоящих мужчин! :)№ 80
Dimka

о да! на удаффе научат
 Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Только для настоящих мужчин! :)№ 81
Барбудос

pitochok.... Просю пардону, но никак не въезжаю... Это производное от монетки в пять копеек, или от удара высохшей питой по лбу???
Профиль 

Только для настоящих мужчин! :)№ 82
pitochok

Барбудос, а тебе не все равно... мне нравиться и ладно)))) А въезжаешь ты или нет мне глубоко безразлично... я тут вообще с девченками общаюсь)
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   019269    Постингов:   000082