Морковка№ 1
Автор: Dimka
Дата : 14-06-04, Пнд, 09:48:03

От кого то слышал что морковка, никак не влияя на мужчин, возбуждает желание в женщинах. Кто нибудь может подтвердить? Врачи?
Человеческое сердце отказывается верить во вселенную у которой нет цели...   - Иммануэль Кант
Профиль 

Морковка№ 2
Автор: Gvozdidir
Дата : 14-06-04, Пнд, 09:53:59

развечто в монашках, сомневаюсь что современную девушку можно смутить овощем...
Профиль 

Морковка№ 3
Автор: Dimka
Дата : 14-06-04, Пнд, 10:00:58

Вот блин! Я же о питательных особенностях, витаминах...
Человеческое сердце отказывается верить во вселенную у которой нет цели...   - Иммануэль Кант
Профиль 

Морковка№ 4
Автор: Melody
Дата : 14-06-04, Пнд, 10:02:40

Про нас, женщин, не знаю, а вот вы, джентльмены от пЫва с орешками...способны на многое. Только если не после плотного обеда, а-то =

["...I come like a woman, who I am: spreading out through nights laughter and promise and dark heat, warming whatever I touch, that is living..."


Профиль 

Морковка№ 5
Автор: Идея
Дата : 14-06-04, Пнд, 10:03:37

Димка, а ты чего хотел? Про морковку - в Будуаре!

Если женщина секса хочет она может возбудиться и от картошки.
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим? (Антуан де Сент-Экзюпери)
Профиль 

Морковка№ 6
Автор: Идея
Дата : 14-06-04, Пнд, 10:05:26

Мелоди, джентельвумены тоже на многое способны от пива с орешками. И без орешков.
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим? (Антуан де Сент-Экзюпери)
Профиль 

Морковка№ 7
Автор: Gvozdidir
Дата : 14-06-04, Пнд, 10:06:58

ну дык, а я о чём?
желудок студенток,например, переваривает "манот xамот" (!!!). так что вряд-ли иx "смутит" от морковки...
Профиль 

Морковка№ 8
Автор: Dimka
Дата : 14-06-04, Пнд, 10:08:07

Так чем не будуарное дело? Но я реально это слышал от какого то врача, поэтому и спрашиваю...
Человеческое сердце отказывается верить во вселенную у которой нет цели...   - Иммануэль Кант
Профиль 

Морковка№ 9
Автор: Melody
Дата : 14-06-04, Пнд, 10:16:09

Если честно (только по секрету): эротичнее клубники или черешни /винограда пока ничего не выдумала, мать -природа...

["...I come like a woman, who I am: spreading out through nights laughter and promise and dark heat, warming whatever I touch, that is living..."


Профиль 

Морковка№ 10
Автор: Melody
Дата : 14-06-04, Пнд, 10:17:43

Автор: Димка
Дата : 14-06-04, Мон, 16:48:03

От кого то слышал что морковка, никак не влияя на мужчин, возбуждает желание в женщинах. Кто нибудь может подтвердить? Врачи?


Ты уверен, что никак? А...размерами они не меряются? КАжется это рефлекс такой, у вашего брата.
- Только не бросайте в меня помидорами!!!

["...I come like a woman, who I am: spreading out through nights laughter and promise and dark heat, warming whatever I touch, that is living..."


Профиль 

Морковка№ 11
Автор: Dimka
Дата : 14-06-04, Пнд, 10:22:51

Мелоди, иду на базар, угадай за чем
Человеческое сердце отказывается верить во вселенную у которой нет цели...   - Иммануэль Кант
Профиль 

Морковка№ 12
Автор: Gvozdidir
Дата : 14-06-04, Пнд, 10:44:14

за пивом и орешками конечно...
Профиль 

Морковка№ 13
Автор: Dimka
Дата : 14-06-04, Пнд, 10:55:01

за помидорами и морковкой!
Человеческое сердце отказывается верить во вселенную у которой нет цели...   - Иммануэль Кант
Профиль 

Морковка№ 14
Автор: Не Припевочка
Дата : 14-06-04, Пнд, 11:40:23

Димка, а помидоры для кого ?
Профиль 

Морковка№ 15
Автор: Идея
Дата : 14-06-04, Пнд, 12:23:03

Автор: Не Припевочка
Дата : 14-06-04, Mon, 18:40:23

Димка, а помидоры для кого ?

Kaк для кого? Для Мелоди!
Melody
- Только не бросайте в меня помидорами!!!
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим? (Антуан де Сент-Экзюпери)
Профиль 

Морковка№ 16
Автор: Dimka
Дата : 14-06-04, Пнд, 12:33:57

Хорошо хоть не спросили морковка для кого
Человеческое сердце отказывается верить во вселенную у которой нет цели...   - Иммануэль Кант
Профиль 

Морковка№ 17
Автор: Chechako
Дата : 14-06-04, Пнд, 12:34:23

Dimka

На мужскую потенцию положительно влияют корнеплоды(морковки, бурячки там всякие),грецкие орехи...Остальное не помню. Но вот на женщину можно произвести впечатление этими самыми овощами, если из них приготовить блюдо и соответственно эротично украсить.Насколько у тебя хватит фантазии,настолько ты сможешь возбудить женщину. Ведь мы иногда не только "ушами" любим.
"Вот мой секрет,он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь."
(Антуан де Сент-Экзюпери)
Профиль 

Морковка№ 18
Автор: Dimka
Дата : 14-06-04, Пнд, 12:38:44

Чечако, на мужскую потенцию действует много чего, но разговор не о том А о том как на мужскую потенцию действует действие морковки на женскую
Человеческое сердце отказывается верить во вселенную у которой нет цели...   - Иммануэль Кант
Профиль 

Морковка№ 19
Автор: 369
Дата : 14-06-04, Пнд, 12:42:36

Dimka
От кого то слышал что морковка, никак не влияя на мужчин, возбуждает желание в женщинах.
Как там морковка влияет - не знаю, а вот автомобили - женщин возбуждают!

Женщина за рулем становится секс-бомбой
    Сколько обидных фраз придумывают водители- мужчины по отношению к водителям-женщинам. Одни говорят, что женщины за рулем это опасность на дороге, другие предлагают дамам на крышу вешать яркий флаг с буквой Ж или знаком "!", чтобы все разбегались.
    Но одни словесные нападки на женщин не являются доказательством их неумения обращаться с машиной. Обратимся лучше к статистике. Тут данные несколько противоречивы, но в одном все исследователи сходятся - слабый пол на дороге ни чуть не опаснее сильного. Цифры говорят, что в Германии в дорожно-транспортных происшествиях с тяжкими последствиями женщины попадают реже мужчин более чем в пять раз. Оппоненты могут возразить - ведь женщин и на дороге меньше, но если пропорционально всех уровнять, то получится, что дамы несут смерть и тяжелые увечья в два раза меньше. Это можно объяснить тем, что женщины оценивают любую возможную опасность сильнее мужчин. К тому же мало кто видел выпившую даму за рулем. Большинство женщин если и попадают в неприятности, то обычно отделываются легкими повреждениями. Действительно, в авариях без летального исхода и сильных травм женщины не отстают от мужчин.
    Как бы там не было, но в некоторых западных странах страховые компании предлагают так называемый "полис для женщин", который дешевле стандартного. По словам страховщиков, им выгодно привлекать к себе прекрасную половину человечества, поскольку, по их данным, женщины ведут себя на дорогах гораздо аккуратнее мужчин, да и обязательства перед страховой компанией выполняют гораздо аккуратнее.
    А вот еще один довод в пользу того, чтобы женщины сами водили автомобиль. Оказывается сексуальная активность женщин-автомобилисток гораздо выше, чем у пешеходов! Дамы, которые постоянно сидят за рулем, имеют большее сексуальных количество партнеров, у них выше частота и продолжительность половых актов, а, самое главное, их оргазм более яркий и чувственный.
    Автомобиль воспринимается женщинами как некий сексуальный символ. Во-вторых, во время езды, из-за постоянно вибрации машины и сиденья на мягком кресле, происходит более активное кровообращение в тазовой области и выброс гормонов (этот факт хорошо знаком водителям-дальнобойщикам). В результате этого женщина (да и мужчина тоже) может возбудиться. Кроме того, факт вождения автомобиля придает слабому полу гораздо больше уверенности в собственных силах, повышает самооценку и делает женщин более раскованными (в том числе и в постели). Также необходимо отметить и тот факт, что в автомобиль - это замкнутое пространство, и когда в нем находится мужчина и женщина, то факт возникновения между ними интимной близости намного выше, чем если бы эти люди находились в открытом поле.
    В общем, вывод можно сделать следующий: женщины за рулем не опаснее мужчин, это раз. В аварии женщины попадают реже мужчин, это два. И, в-третьих, автомобиль может стать для женщины настоящим секс-стимулятором.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Морковка№ 20
Автор: Chechako
Дата : 14-06-04, Пнд, 12:44:38

Dimka
Это я тебе задам сейчас пару вопросов.
Если женщина всё время грызёт морковку-значит у неё здоровые и крепкие зубы...Это как-то может повлиять на мужскую потенцию?
Если женщина пьёт регулярно свежий морковный сок,у неё улучшается пищеварение. Это может как-то повлиять на мужскую потенцию?
Если женщина делает маски из морковки, то у неё улучшается цвет лица, становится нежно-персикового цвета. Это может повлиять на мужскую потенцию?
"Вот мой секрет,он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь."
(Антуан де Сент-Экзюпери)
Профиль 

Морковка№ 21
Автор: Chechako
Дата : 14-06-04, Пнд, 12:48:05

А вообще должна заметить,что никакая морковка так не действует на потенцию женщины,как вид любимого мужчины...В "неглиже" естественно...
"Вот мой секрет,он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь."
(Антуан де Сент-Экзюпери)
Профиль 

Морковка№ 22
Автор: Не Припевочка
Дата : 14-06-04, Пнд, 12:59:06

Чечако, нежно-персикового ???? У меня выходил оранжево-желтый
Профиль 

Морковка№ 23
Автор: Chechako
Дата : 14-06-04, Пнд, 13:04:52

Не Припевочка
Это морковка была неправильная, с нитратами.
"Вот мой секрет,он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь."
(Антуан де Сент-Экзюпери)
Профиль 

Морковка№ 24
Автор: Не Припевочка
Дата : 14-06-04, Пнд, 13:22:42

Чечако! Нет !!!
Мамой выращенная на даче, экологичски чистая!
Может, у тебя была с нитратами ?
Профиль 

Морковка№ 25
Автор: Барбудос
Дата : 14-06-04, Пнд, 13:24:18

Автор: Chechako
Дата : 14-06-04, Mon, 19:44:38

Dimka
Это я тебе задам сейчас пару вопросов.
Если женщина всё время грызёт морковку-значит у неё здоровые и крепкие зубы...Это как-то может повлиять на мужскую потенцию?

Вопрос, правда, не ко мне, но...Конечно влияет... Правда, опасно - вдруг зубы крепко сожмет...

Если женщина пьёт регулярно свежий морковный сок,у неё улучшается пищеварение. Это может как-то повлиять на мужскую потенцию?

Обязательно!!! Сразу исчезают отговорки типа: -У меня сегодня нет настроения... Голова болит...

Если женщина делает маски из морковки, то у неё улучшается цвет лица, становится нежно-персикового цвета. Это может повлиять на мужскую потенцию?

А как же!!! Она же становится свеженькой и ароматной, "как пЭрсик!!!"
У любого потенция повысится...
**********************************************
Профиль 

Морковка№ 26
Автор: Chechako
Дата : 14-06-04, Пнд, 13:55:46

Не Припевочка
Может...Значит, нитраты дали этот изумительный цвет.
Правда, она была по-моему ещё с овсянкой смешана.



Барбудос
А при чём здесь твоя совсем не морковная девушка? Хоть бы купальник на неё оранжевй надел...
"Вот мой секрет,он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь."
(Антуан де Сент-Экзюпери)
Профиль 

Морковка№ 27
Автор: Барбудос
Дата : 14-06-04, Пнд, 14:40:00

Поясняю:
У нее после поедания морковки здоровыми и крепкими зубами - прекрасное пищеварение, нежно-персиковый (или оранжево-желтый???) цвет лица, а потому - прекрасное настроение.
При взгляде на такую девушку у любого нормального мужика немедленно повышается потенция!!!
**********************************************
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   002449    Постингов:   000027