Дилемма№ 1
Автор: колючка
Дата : 08-06-04, Втр, 03:07:22

Такая ситуация имеет место быть :

Парень и девушка..работают вместе...между ними возникла симпатия..взаимная... но..вдруг... появляются слухи... нехорошие..можно даже сказать, отвратительные, слухи про девушку..и парень верит в это и "отворачивается" от девушки... проходит время... оба уже работают в разных местах..случайно сталкиваются на улице..то-се..разговорились... он просит простить его за то, что тогда поверил слухам и говорит о возобновлении отношений..

Собственно, вопрос - как быть девушке ? Просить его ? Но ведь он тогда ей не поверил..а поверил чужой болтовне ?
~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
The more you give - the more you get
Профиль 

Дилемма№ 2
Автор: Dimka
Дата : 08-06-04, Втр, 03:09:05

А тогда между ними произошли обьяснения? Или он просто услышав слухи отвернулся?
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

Дилемма№ 3
Автор: колючка
Дата : 08-06-04, Втр, 03:15:23

Автор: Dimka
Дата : 08-06-04, Tue, 10:09:05

А тогда между ними произошли обьяснения? Или он просто услышав слухи отвернулся?


Именно просто отвернулся... без объяснений... грубо говоря "поставил в игнор"..
~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
The more you give - the more you get
Профиль 

Дилемма№ 4
Автор: Не Припевочка
Дата : 08-06-04, Втр, 03:32:35

Ну, думаю, как минимум, стоит все это обсудить
Профиль 

Дилемма№ 5
Автор: Dimka
Дата : 08-06-04, Втр, 03:33:36

Ну тогда лично я бы не стал опять связываться.
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

Дилемма№ 6
Автор: колючка
Дата : 08-06-04, Втр, 03:36:50

Автор: Не Припевочка
Дата : 08-06-04, Tue, 10:32:35

Ну, думаю, как минимум, стоит все это обсудить


Хммм..а зачем обсуждать ? Он не поверил ей... а поверил нелепым рассказам..даже не погорилс ней..просто..молча отвернулся..и что теперь ? надо понять его ? Ах, он бедный..несчастный..в тот момент у него произошло помутнение рассудка..не соображал, так сказать..
Не, я согласна с Димкой.. дороги назад нет...
~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
The more you give - the more you get
Профиль 

Дилемма№ 7
Автор: Dimka
Дата : 08-06-04, Втр, 03:43:34

Может быть в немного другом контексте, но у меня есть правило которое я почти никогда не нарушал, а когда все таки нарушил - сильно обжегся.
Оно гласит - если решил вернуться к бывшей подруге, вспомни почему она стала бывшей. Думаю здесь оно сможет сработать, это правило.
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

Дилемма№ 8
Автор: Не Припевочка
Дата : 08-06-04, Втр, 03:50:54

НУ, если сомнений нет, то тогда , конечно, пусть сидит дома, ногти грызет
Профиль 

Дилемма№ 9
Автор: колючка
Дата : 08-06-04, Втр, 04:01:19

Автор: Не Припевочка
Дата : 08-06-04, Tue, 10:50:54

НУ, если сомнений нет, то тогда , конечно, пусть сидит дома, ногти грызет


А ты бы как в такой ситауции поступила бы?
~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
The more you give - the more you get
Профиль 

Дилемма№ 10
Автор: Не Припевочка
Дата : 08-06-04, Втр, 08:28:05

Я бы сделала то , чего больше хотелось бы на данный момент
Профиль 

Дилемма№ 11
Автор: Урод и мразь
Дата : 08-06-04, Втр, 09:16:21

По личному опыту - НЕТ, не прощать.
Если первое слово Гагарина было: "Поехали!", то последнее слово Икара - "Приплыли!"
Профиль 

Дилемма№ 12
Автор: Майка
Дата : 08-06-04, Втр, 16:15:14

Автор: Не Припевочка
Дата : 08-06-04, Tue, 15:28:05

Я бы сделала то , чего больше хотелось бы на данный момент

Точно))) Даже если бы потом пришлось раскаиваться...))) Ведь если бы не сделала бы...тоже бы раскаивалась)))) Так чего мучиться?!)))
Профиль 

Дилемма№ 13
Автор: Мангуст
Дата : 08-06-04, Втр, 19:17:28

Только рассмотрев эту ситуацию можно увидеть, что парень этот глуповат и пассивен(т.к. слушает, что ему сказали и даже не поговорил с девушкой об этом, а ведь девушка ему как оказалось небезразлична и что ожидать от него в будущем????????????) и не стоит он того, чтобы о нем сожалеть, надо себя ценить и уметь думать мозгами и стараться замечать такие мелочи, от которых как-бы банально это не звучало зависит наше счастье.
Профиль 

Дилемма№ 14
Автор: колючка
Дата : 09-06-04, Срд, 01:49:34

Автор: Мангуст
Дата : 09-06-04, Wed, 2:17:28

Только рассмотрев эту ситуацию можно увидеть, что парень этот глуповат и пассивен(т.к. слушает, что ему сказали и даже не поговорил с девушкой об этом, а ведь девушка ему как оказалось небезразлична и что ожидать от него в будущем????????????) и не стоит он того, чтобы о нем сожалеть, надо себя ценить и уметь думать мозгами и стараться замечать такие мелочи, от которых как-бы банально это не звучало зависит наше счастье.


Именно..он даже не удасужился поговорить с самой девушкой...не попытался выяснить..а просто - наслушался рассказаов и все... Так о чем с ним после этого вообще можно говорить, если он так легко может наступить на свои чувства и поверить злым языкам ?
~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
The more you give - the more you get
Профиль 

Дилемма№ 15
Автор: Chechako
Дата : 09-06-04, Срд, 05:10:56

колючка
Но если ты открыла эту тему-значит у девушки неспокойно на душе?
И она может себя оправдывать тысячу раз, что правильно поступила,подтверждая это и словами со стороны.Но если разговор и сомнения остались-значит, что-то не так.
Я не права?
"Вот мой секрет,он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь."
(Антуан де Сент-Экзюпери)
Профиль 

Дилемма№ 16
Автор: колючка
Дата : 09-06-04, Срд, 05:48:44

Автор: Chechako
Дата : 09-06-04, Wed, 12:10:56

колючка
Но если ты открыла эту тему-значит у девушки неспокойно на душе?
И она может себя оправдывать тысячу раз, что правильно поступила,подтверждая это и словами со стороны.Но если разговор и сомнения остались-значит, что-то не так.
Я не права?


У девушки как раз сомнений нет Она даже не стала вникать в его объяснения ..Просто...было интересно узнать, кто и как поступил бы..
~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
The more you give - the more you get
Профиль 

Дилемма№ 17
Автор: Chechako
Дата : 09-06-04, Срд, 05:58:46

Автор: колючка
Дата : 08-06-04, Tue, 10:07:22

Такая ситуация имеет место быть :

Парень и девушка..работают вместе...между ними возникла симпатия..взаимная... но..вдруг... появляются слухи... нехорошие..можно даже сказать, отвратительные, слухи про девушку..и парень верит в это и "отворачивается" от девушки... проходит время... оба уже работают в разных местах..случайно сталкиваются на улице..то-се..разговорились... он просит простить его за то, что тогда поверил слухам и говорит о возобновлении отношений..

Собственно, вопрос - как быть девушке ? Просить его ? Но ведь он тогда ей не поверил..а поверил чужой болтовне ?


Тогда отвечаю.
Я бы постаралась его простить и понять.Но отношения врядли бы возобновила.Но уже не из-за обиды.А из-за гордости.
"Вот мой секрет,он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь."
(Антуан де Сент-Экзюпери)
Профиль 

Дилемма№ 18
Автор: колючка
Дата : 11-06-04, Птн, 09:47:26

Автор: Chechako
Дата : 09-06-04, Wed, 12:58:46

Тогда отвечаю.
Я бы постаралась его простить и понять.Но отношения врядли бы возобновила.Но уже не из-за обиды.А из-за гордости.


А что понять ? Что тут можно, извините, понять ? Что у него не хватило смелости спросить у нее ? Что он, как нашкодивший пес, поджал хвост и лапки и сбежал ?
~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
The more you give - the more you get
Профиль 

Дилемма№ 19
Автор: 369
Дата : 11-06-04, Птн, 10:57:38

колючка
...поджал хвост и лапки и сбежал
А на чем же он бежал?

Сто двадцать раз уже говорил. Повторю в стодвадцатьпервый...
"Нельзя дважды войти в одну и ту же реку: и вода не та, и мы не те." Мое сугубое ИМХО: не стоит пытаться восстанавливать когда-то разорванные отношения...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Дилемма№ 20
Автор: колючка
Дата : 11-06-04, Птн, 11:24:00

369

эхммм.. очепятка..вернее, не так выразилась...сорри...
Но суть, я думаю, все равно понятна...
~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
The more you give - the more you get
Профиль 

Дилемма№ 21
Автор: Барбудос
Дата : 11-06-04, Птн, 11:36:58

Так вроде и говорить-то не о чем...
Трус - он и в Африке трус. Тем более, как говаривала моя мудрая бабка, как черепки не склеивай, а горшок новым не будет... Трещинки-то все равно останутся...
**********************************************
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   001782    Постингов:   000021