Мужской и Женский манифест№ 1
Автор: Lady Jane
Дата : 21-05-04, Птн, 09:17:44

Мужской манифест.
(раз и навсегда)

Женщина!

1. Если ты сомневаешься, не толстая ли ты, вполне может быть, что это так и есть. Не спрашивай меня, я отказываюсь отвечать.
2. Если ты что-нибудь хочешь, вполне достаточно просто об этом сказать. Пойми наконец, мы просты. Мы не понимаем тонких завуалированных намеков. Обходные вопросы не срабатывают, простые вопросы, замаскированные ужимками - тоже. Скажи просто, чего ты хочешь.
3. Если ты задаешь вопрос, на который не ожидаешь ответа, не удивляйся, если получишь ответ, который предпочла бы не слышать.
4. Мы ПРОСТЫ. Если я прошу тебя дать мне хлеба, я не имею ввиду ничего иного. Это не упрек, что хлеба нет на столе. Мы не прибегаем ни к замаскированным поучениям, ни к упрекам. Мы действительно просты.
5. Мы ПРОСТЫ. Нет никакого смысла спрашивать меня, о чем я думаю. 96,5% своего времени мужчины думают о сексе. Нет, мы не озабоченные, просто это нам нравится больше всего, к сожалению, мы простые.
6. Мы ПРОСТЫ. Иногда я думаю не о тебе. Ничего плохого в этом нет. Просто привыкни к этому. Не спрашивай меня, о чем я думаю, иначе ты должна быть готова говорить о политике, экономике, футболе, выпивке или автомашинах.
7. Пятница, суббота, воскресенье = друзья = футбол по телевизору = пиво = плохие манеры. Это как полнолуние, отлив и прилив. Это неизбежно.
8. Ходить по магазинам - это никакое не удовольствие и мне это никогда не будет нравиться!
9. Если мы куда-нибудь идем, тебе идут те наряды, которые как раз на тебе. Уверяю тебя!
10. У тебя достаточно и одежды, и обуви. Плакать - это шантаж. Мое банкротство не станет доказательством любви к тебе.
11. У большинства мужчин 3 пары обуви. Я повторяю: мы ПРОСТЫ. С чего ты вообще взяла, что я могу определить, какая из твоих 30 пар обуви лучше всего к этому подходит?
12. Простых ответов вроде "да " или "нет " вполне достаточно, независимо от вопроса.
13. Если у тебя возникли трудности, проси меня только помочь преодолеть их. Не проси меня сострадать тебе как твои подруги.
14. Головная боль, которая длится 17 месяцев - это не головная боль. Иди к врачу!
15. Если я сказал что-нибудь, что можно понимать двояко, и один из вариантов беспокоит или расстраивает тебя, я имел ввиду другой!
16. ВСЕ мужчины видят всего лишь 16 цветов. Персик - это фрукт, а не цвет!
17. И что это вообще за цвет Apriko(t) и как это, черт побери, вообще пишется?
18. Пиво нравится нам так же, как вам сумочки. Вы этого не понимаете, мы тоже.
19. Если я тебя спрашиваю, что случилось, и ты говоришь " ничего ", я тебе верю и буду вести себя так, как будто все в полном порядке!
20. Не спрашивай "Я тебе нравлюсь?" . Будь уверена, меня бы здесь давно не было, если бы это было не так.
21. Основное правило: в случае малейшего сомнения, неважно, о чем идет речь - выбирай простейшее. МЫ ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТЫ!

Пожалуйста, распространите этот "Манифест" среди максимально возможного числа женщин, чтобы они, наконец, поняли мужчин. Однажды и навсегда.
Пожалуйста, распространите этот "Манифест" также среди максимально возможного числа мужчин, чтобы они знали, что они не одиноки в своей борьбе.
Я с незнакомыми мужчинами в лифт не захожу. Я их там жду.
Профиль 

Мужской и Женский манифест№ 2
Автор: Lady Jane
Дата : 21-05-04, Птн, 09:19:37

Их ответ Чемберлену
(женский ответ на Мужской манифест)


Уважаемые граждане мужчины!

1. Мы тоже просты. И если мы объявляем, что хотим спать, и ложимся в постель пораньше, это означает только то, что мы ХОТИМ СПАТЬ И НИЧЕГО БОЛЬШЕ!
2. Мы просты. И если говорим, что хотим купить еще одну пару туфель, это не значит, что мы лелеем тайный замысел разорить вас или намекаем на то, что вы мало зарабатываете. Мы всего лишь ХОТИМ ЕЩЕ ОДНУ ПАРУ ТУФЕЛЬ!
3. Мы знаем, что ВЫ ПРОСТЫ. И даже особо не надеемся, что вы сможете решить наши проблемы. И если мы рассказываем вам о них, не напрягайтесь так сильно - просто посочувствуйте. БОЛЬШЕ ОТ ВАС НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЕТСЯ!
4. Вы просты! Но не тупы же настолько, чтобы быть не в состоянии запомнить несколько простых фраз? <Я тебя люблю>, <Ты прекрасно выглядишь>, <Ты у меня лучше всех> - говорите это почаще и вам не придется 96,5% своего времени ДУМАТЬ о сексе. Вы будете им ЗАНИМАТЬСЯ!
5. Мы все-таки не настолько просты, как вы. Поэтому в дополнение к вышесказанному маленький совет: перед тем, как говорить своей подруге, что она хорошо выглядит, ПОСМОТРИТЕ НА НЕЕ!
6. Как бы вы ни были просты, находясь рядом с женой (подругой), ГОВОРИТЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ! Когда вы все время молчите, в голову невольно закрадывается мысль, что с таким же успехом можно было завести собаку!
7. Не считайте час, потраченный на общение с женой, выкинутым из жизни. Не кажется ли вам, что проводить практически все свое время в обнимку с компьютером, а поцелуев ожидать ОТ НАС, несколько наивно даже для таких простых, как вы?
8. А вообще, наши дорогие мужчины, хотим напомнить вам небезызвестные слова классика о том, что ИНАЯ ПРОСТОТА ХУЖЕ ВОРОВСТВА! Повесьте эти слова на стенку около своего компа и повторяйте их почаще!
Ваши жены и подруги.

P.S. Извините за резкость, но мы боялись, что ПРОСТЫЕ иначе не поймут!

Я с незнакомыми мужчинами в лифт не захожу. Я их там жду.
Профиль 

Мужской и Женский манифест№ 3
Автор: Dimka
Дата : 21-05-04, Птн, 09:26:31

2, 3, 4, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21 просто в точку!

а ответ... так ничего ине пояснил
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

Мужской и Женский манифест№ 4
Автор: Идея
Дата : 21-05-04, Птн, 09:33:48

Сразу видно, что всё это сочинял мужчина причём, плохо понимающий женщин.
Сейчас поясню: в М.М 21 пункт, а в Ж.М. почему то всего лишь 8. Практически такое НЕВОЗМОЖНО. На каждый довод мужчины у нас как минимум два своих.
Посему не может быть, чтобы жёны и подруги уложились лишь в 8 пунктов для возражения.

Наглая не правда. Мужская. Чем они себя только не тешат!
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим? (Антуан де Сент-Экзюпери)
Профиль 

Мужской и Женский манифест№ 5
Автор: Dimka
Дата : 21-05-04, Птн, 09:35:39

Идея, в твоем ответе на М.М. всего один пункт
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

Мужской и Женский манифест№ 6
Автор: Идея
Дата : 21-05-04, Птн, 09:52:15

Димка, эти манифесты должны называться так: мужской манифест и ответ мужчин самим себе же.
Женского манифеста тут и близко нет.
А я написала не ответ, а разоблачение их тайного замысла - выдать своё мышление за наше.
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим? (Антуан де Сент-Экзюпери)

[ 21-05-04, Fri, 16:57:43 Отредактировано: Идея ]
Профиль 

Мужской и Женский манифест№ 7
Автор: Dimka
Дата : 21-05-04, Птн, 11:33:26

уууууууууу! Идея - разоблачила нас мужиков! Включая мужика Лэйди Джейн, в мирном городке Шломи
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

Мужской и Женский манифест№ 8
Автор: Барбудос
Дата : 21-05-04, Птн, 14:26:30

Идея!!! Выдвини свою версию Женского Манифеста. Пунктов на 60-70...
**********************************************
Профиль 

Мужской и Женский манифест№ 9
Автор: Идея
Дата : 21-05-04, Птн, 19:08:51

Автор: Dimka
Дата : 21-05-04, Fri, 18:33:26

уууууууууу! Идея - разоблачила нас мужиков! Включая мужика Лэйди Джейн, в мирном городке Шломи

А с чего ты взял что это плод творения самой Лейди Джейн?
Автор: Барбудос
Дата : 21-05-04, Fri, 21:26:30

Идея!!! Выдвини свою версию Женского Манифеста. Пунктов на 60-70...

1.А что мне за это будет?
2.А зачем мне это надо?
3. И ваще, чё вы пристали?
4. Мммм... а нафига женщинам манифест?! Мы и так прекрасно справляемся!
Продолжение не следует.
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим? (Антуан де Сент-Экзюпери)

[ 22-05-04, Sat, 15:07:54 Отредактировано: Идея ]
Профиль 

Мужской и Женский манифест№ 10
Автор: Lady Jane
Дата : 22-05-04, Сбт, 07:42:07

а почему вы решили что я мужчина?
Я с незнакомыми мужчинами в лифт не захожу. Я их там жду.
Профиль 

Мужской и Женский манифест№ 11
Автор: 369
Дата : 22-05-04, Сбт, 07:47:05

Lady Jane
а почему вы решили что я мужчина?
Да никто этого не решал, эт ты неправильно поняла! Ты лучше вот что скажи:
Я с незнакомыми мужчинами в лифт не захожу. Я их там жду.
А зачем? И что потом? Когда дождешься...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Мужской и Женский манифест№ 12
Автор: Dimka
Дата : 22-05-04, Сбт, 07:59:27

Идея, маловато будет, да и не манифест это а скорее похоже на какие то оправдания в стиле "вопросом на вопрос". Нападок не было, было предложение выдвинуть свою версию женского манифеста.
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

Мужской и Женский манифест№ 13
Автор: Lady Jane
Дата : 22-05-04, Сбт, 07:59:40

Автор: 369
Дата : 22-05-04, Sat, 14:47:05
А зачем? И что потом? Когда дождешься...


1. Это шутка
2. Это вам знать не обязательно Можете только позавидовать тому кто уже наслаждается

ему привет! Kiss!
Я с незнакомыми мужчинами в лифт не захожу. Я их там жду.
Профиль 

Мужской и Женский манифест№ 14
Автор: 369
Дата : 22-05-04, Сбт, 08:02:29

Lady Jane
Уф, а то я уже начал бояться в лифтах ездить!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Мужской и Женский манифест№ 15
Автор: Идея
Дата : 22-05-04, Сбт, 08:12:39

Автор: Dimka
Дата : 22-05-04, Sat, 14:59:27

было предложение выдвинуть свою версию женского манифеста.

Предложение отклоняется. Не надо заниматься провокацией.
Автор: Lady Jane
Дата : 22-05-04, Sat, 14:42:07

а почему вы решили что я мужчина?

Я решила что автор этих "манифестов" мужчина. И объяснила почему (пост 4).
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим? (Антуан де Сент-Экзюпери)
Профиль 

Мужской и Женский манифест№ 16
Автор: Dimka
Дата : 22-05-04, Сбт, 08:15:07

Автор: Идея
Дата : 22-05-04, Sat, 15:12:39

Предложение отклоняется. Не надо заниматься провокацией.


Ну, раз нечего лучшего предложить - придется смириться с тем что уже есть
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

Мужской и Женский манифест№ 17
Автор: Идея
Дата : 22-05-04, Сбт, 08:19:52

Автор: Dimka
Дата : 22-05-04, Sat, 15:15:07

Ну, раз нечего лучшего предложить - придется смириться с тем что уже есть

Смириться с тем что вы выдаёте своё (мужское) мышление за наше (женское), а потом именуете его женской логикой? Легко!
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим? (Антуан де Сент-Экзюпери)
Профиль 

Мужской и Женский манифест№ 18
Автор: Dimka
Дата : 22-05-04, Сбт, 08:20:52

вот и чудненько - пришли к конценсусу
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

Мужской и Женский манифест№ 19
Автор: Идея
Дата : 22-05-04, Сбт, 08:26:53

Чудненько! Мужское мышление выдоваемое мужчинами за женское мышление в народе именуется женской логикой. Что и требовалось доказать.
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим? (Антуан де Сент-Экзюпери)
Профиль 

Мужской и Женский манифест№ 20
Автор: Dimka
Дата : 22-05-04, Сбт, 08:29:04

Женской логикой именуется форма мышления которую женщины выдают (возможно потому что на самом деле в это верят) за рациональную. Если бы это было иначе, такого понятия бы просто не существовало.
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

Мужской и Женский манифест№ 21
Автор: Идея
Дата : 22-05-04, Сбт, 08:36:49

Автор: Dimka
Дата : 22-05-04, Sat, 15:29:04

Женской логикой именуется форма мышления которую женщины выдают (возможно потому что на самом деле в это верят) за рациональную. Если бы это было иначе, такого понятия бы просто не существовало.

Женской логикой именуется форма мышления которую мужчины выдают за не рациональное мышление женщин.

Далее цитирую одного мужчину, которому не чужда описаная тобой форма мышления:
Если ты ничего не понимаешь в женщине, значит ты полностью в ней разобрался.
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим? (Антуан де Сент-Экзюпери)
Профиль 

Мужской и Женский манифест№ 22
Автор: Dimka
Дата : 22-05-04, Сбт, 09:03:32

Значит ты утверждаешь что на самом деле понять женщин очень легко? Почему же у настолько многих это не получается?
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

Мужской и Женский манифест№ 23
Автор: Идея
Дата : 22-05-04, Сбт, 09:16:48

Автор: Dimka
Дата : 22-05-04, Sat, 16:03:32

Значит ты утверждаешь что на самом деле понять женщин очень легко? Почему же у настолько многих это не получается?

Да вот почему:
То, что принято называть "женской логикой", - это, по мнению психологов, адаптационный механизм, который выработался у женщин на протяжении тысячелетий. Механизм, позволяющий сестрам Евы выжить в суровом мужском мире, приспособиться к нему и... взять над ним верх. Хотя бы путем этой самой, сто раз осмеянной, женской логики. Как? Очень просто: огорошить, да так, что вначале мужчина на несколько минут замрет в глубочайшем удивлении, после - растрогается, а потом совершенно потеряет контроль над здравым смыслом.

Найдено тут.

А наши дорогие мужчины, есть настоящие дилетанты в женской логике и при этом поклоняясь ей (логике), млея от неё и обожая её пишут всякие манифесты которые высмеивают эту логику, а в них (в манифестах) пытаются выдать свои же собственные мысли за наши, женско-логичные.
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим? (Антуан де Сент-Экзюпери)

[ 22-05-04, Sat, 16:34:09 Отредактировано: Идея ]
Профиль 

Мужской и Женский манифест№ 24
Автор: Dimka
Дата : 22-05-04, Сбт, 09:34:41

То есть женская логика это способ женщины запутать мужчину? Ну что же, должен признать - это очень действенный способ Потому что мы этого понять не можем.
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

Мужской и Женский манифест№ 25
Автор: 369
Дата : 22-05-04, Сбт, 10:34:28

Очень просто: огорошить , да так, что вначале мужчина на несколько минут замрет в глубочайшем удивлении , после - растрогается , а потом совершенно потеряет контроль над здравым смыслом .
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Мужской и Женский манифест№ 26
Автор: Винни
Дата : 22-05-04, Сбт, 12:31:16

Идея!!!
Ты ПРАВА!!!

Вот полная версия этих манифестов: МАНИФЕСТ как я ее здесь писал 2 года назад.
А кофе на клавиатуру тоже вирус пролил?

Профиль 

Мужской и Женский манифест№ 27
Автор: Барбудос
Дата : 22-05-04, Сбт, 15:40:33

Lady Jane!!! Хотелось бы знать, а в каком лифте ты дожидаешься???
**********************************************
Профиль 

Мужской и Женский манифест№ 28
Автор: Идея
Дата : 22-05-04, Сбт, 17:44:35

Винни!
Таки да.
Мужчина правит миром - М.М. распространился, как ты и завещал...
(мысль за кадром: а женщина правит мужчиной!)
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим? (Антуан де Сент-Экзюпери)
Профиль 

Мужской и Женский манифест№ 29
Автор: Dimka
Дата : 22-05-04, Сбт, 17:48:51

...и мужчина правящий миром сказал что пора СПАТЬ
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

Мужской и Женский манифест№ 30
Автор: Lady Jane
Дата : 23-05-04, Вск, 12:19:07

Автор: Dimka
Дата : 23-05-04, Sun, 0:48:51

СПАТЬ

Я с незнакомыми мужчинами в лифт не захожу. Я их там жду.
Профиль 

Мужской и Женский манифест№ 31
Автор: Dimka
Дата : 23-05-04, Вск, 14:07:56

Автор: Lady Jane
Дата : 23-05-04, Sun, 19:19:07


Автор: Dimka
Дата : 23-05-04, Sun, 0:48:51

СПАТЬ


Дык на время посмотри час ночи млин!
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

Мужской и Женский манифест№ 32
Автор: Идея
Дата : 23-05-04, Вск, 14:46:59

Не даёт мне покоя женская логика.
Даже такой загадочный и замечательный представитель мужского пола поражался в своё время - цитирую с большим удовольствием:

... Нет ничего парадоксальнее женского ума: женщин трудно убедить в чём-нибудь, надо довести их до того, чтобы они убедили себя сами; порядок доказательств, которыми они уничтожают свои предубеждения, очень оригинален; чтобы выучиться их логике, надо опрокинуть в уме своём все школьные правила логики. Например, способ обыкновенный:
Этот человек любит меня; но я замужем: следовательно, не должна его любить.
Способ женский:
Я не должна его любить, ибо я замужем; но он меня любит,- следовательно...


М.Ю. Лермонтов, "Герой нашего времени".

Остаётся лишь поправить уважаемого Михаила Юрьевича, что первый способ это вовсе не обыкновенный способ, а способ мужской. Или, выражаясь словами Винни, простой способ.
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим? (Антуан де Сент-Экзюпери)
Профиль 

Мужской и Женский манифест№ 33
Автор: Chipa
Дата : 24-05-04, Пнд, 00:54:57

Идея, это плохой метод: все осудить и не предложить ничего взамен. Критиканство это называется! Причем - злостное. С отягчающими обстоятельствами. Я бы даже сказал: со взломом! Я к тому, что ты обозвала предложение написать женский манифест провокацией. Вот раз нечего тебе предложить взамен, то и будем считать, что его писала женщина. как там подписано.
И нечего прикрываться женской логикой. Тем более, цитатами из классиков. У их вообще, и женщины были другие, и мужчины, и ихние логики, и ихние манифесты.
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
[ 24-05-04, Mon, 11:56:41 Отредактировано: Chipa ]
Профиль 

Мужской и Женский манифест№ 34
Автор: Dimka
Дата : 24-05-04, Пнд, 02:59:16

...продолжая мысль Чипы:

Тебе Идея, как человеку окончившему школу в которой преподавали танах, да и универ у тебя с уклоном надо бы знать на примере торы и ее интерпретаторов что можно привести цитату подтверждающую ЧТО УГОДНО.
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

Мужской и Женский манифест№ 35
Автор: Dimka
Дата : 24-05-04, Пнд, 03:01:18

П.С. И вообще, так как полов у нас всего два, и третью сторону нам не спросить (даже 369 только ПСЕВДО-безгамен ) думаю что сей спор довольно таки тщетен.
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

Мужской и Женский манифест№ 36
Автор: Идея
Дата : 24-05-04, Пнд, 06:51:30

Автор: Chipa
Дата : 24-05-04, Mon, 7:54:57

Идея, это плохой метод: все осудить и не предложить ничего взамен. Критиканство это называется! Причем - злостное. С отягчающими обстоятельствами. Я бы даже сказал: со взломом! Я к тому, что ты обозвала предложение написать женский манифест провокацией. Вот раз нечего тебе предложить взамен, то и будем считать, что его писала женщина. как там подписано.
И нечего прикрываться женской логикой. Тем более, цитатами из классиков. У их вообще, и женщины были другие, и мужчины, и ихние логики, и ихние манифесты.

Чипа! Где ты увидел критику?? Я ничего не осуждала, я сказала что мужчины пытаются выдать свои мысли за наши, когда они пишут манифесты от лица женщин. Дело в том, что я таки ошиблась - по ходу оказалось, что авторство поста номер два (Ж.М.) принадлежит Лейди Джейн (хотя этого никто прямо и не сказал, а Джейн не подтвердила) а не чья-то цитата, как в первом посте. Но ведь никто пока не подумал что и первый пост её! Почему тогда второй должен быть её собственным? Она этого не говорила. Тут пришёл Винни и выяснилось, что я была всё таки в чём то права -даже сли Ж.М в теме писала Лейди Джейн: в оригинале манифестов Винни высказался и за женщин.
Теперь про провокацию: а чем ты сейчас занимаешься? Вот раз тебе нечего предложить взамен? А почему я должна предлагать что то взамен? В теме было сказано? Или потому что Dimka и Барбудос предложили мне это сделать?? Ты - третий! Следуя твоей логике, я покритиковала, значит должна выдвинуть свою версию. Так я ничего и не критиковала!
И нечего прикрываться женской логикой.
Хи ммм... Чипа, женская логика - тема нашего разговора. Разве в М.М. не высмеивается женское мышление?
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим? (Антуан де Сент-Экзюпери)
Профиль 

Мужской и Женский манифест№ 37
Автор: Идея
Дата : 24-05-04, Пнд, 07:00:18

Автор: Dimka
Дата : 24-05-04, Mon, 9:59:16

...продолжая мысль Чипы:

Тебе Идея, как человеку окончившему школу в которой преподавали танах, да и универ у тебя с уклоном надо бы знать на примере торы и ее интерпретаторов что можно привести цитату подтверждающую ЧТО УГОДНО.

Не поняла. А что именно я хотела подтвердить цитатой, ты можешь мне сказать?
Автор: Dimka
Дата : 24-05-04, Mon, 10:01:18

П.С. И вообще, так как полов у нас всего два, и третью сторону нам не спросить (даже 369 только ПСЕВДО-безгамен ) думаю что сей спор довольно таки тщетен.

Ну... ммм... конечно, тщетен. Как же так - поставили тебя в тупик, а рассудить некому.
P.S. a o чём мы вообще спорим?
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим? (Антуан де Сент-Экзюпери)
Профиль 

Мужской и Женский манифест№ 38
Автор: Dimka
Дата : 24-05-04, Пнд, 11:16:01

если честно... по моему мы не спорим а рандомально кидаемся друг в друга соображениями по рандомальным поводам
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

Мужской и Женский манифест№ 39
Автор: Барбудос
Дата : 24-05-04, Пнд, 14:28:23

А кто сказал, что мы спорим??? Неааа... Просто хочется выяснить разницу между мужской и женской логикой...
**********************************************
Профиль 

Мужской и Женский манифест№ 40
Автор: Винни
Дата : 27-05-04, Чтв, 14:58:12

Автор: Барбудос
Дата : 24-05-04, Mon, 21:28:23

А кто сказал, что мы спорим??? Неааа... Просто хочется выяснить разницу между мужской и женской логикой...


Ага... Не помню где но где то я слышал: "На соревновании по женской логике победил генератор рандомальных чисел..."
А кофе на клавиатуру тоже вирус пролил?

Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   003079    Постингов:   000040