Улыбнись и мир покажется добрее№ 1
Автор: Мангуст
Дата : 12-05-04, Срд, 16:17:25

"Письмо родителям


Дорогие мама и папа!

Вот прошло уже почти три месяца с тех пор, как я уехала учиться в институт. Я очень извиняюсь за то, что не писала раньше. Сейчас я расскажу вам все, что у меня происходило, пожалуйста, сядьте перед тем, как продолжите читать. Я не разрешаю вам читать, пока вы не сядете. Ну, хорошо... У меня все относительно нормально. Пролом черепа и другие переломы, которые я получила, когда выпрыгнула из окна общежития во время пожара, произошедшего почти сразу после моего прибытия, уже достаточно зажили, я чувствую себя почти нормально, испытывая жуткие головные боли только раз в день.

К счастью, свидетелем пожара и моего прыжка был служащий газовой подстанции около нашей общаги, он-то и вызвал пожарных и скорую. Потом он посещал меня и в больнице... Поскольку мне было негде жить - общежитие сгорело дотла, он был очень любезен и пригласил меня жить у него дома. Вообще-то, это не совсем дом, а скорее подвал, зато очень-очень уютный. Он - отличный парень, мы сильно любим друг друга и собираемся пожениться. У нас еще нет даты свадьбы, но мы ее устроим до того, как будет заметна моя беременность.

Да, мама и папа, я беременна. Я знаю, с каким нетерпением вы ожидаете того момента, как станете бабушкой с дедушкой, как вы будете приветствовать ребенка и отнесетесь к нему с такой же любовью и преданностью, какой в свое время наградили меня. Причина задержки нашей свадьбы состоит в том, что у моего будущего мужа имеется некий тип венерического заболевания, который препятствует прохождению требуемого анализа крови, а кроме всего прочего я была несколько неосторожна, и подхватила его тоже. Впрочем, это скоро должно пройти под воздействием ежедневных уколов пенницилина. Я знаю, что вы встретите своего зятя с распростертыми объятиями.

Он очень любезен, и, несмотря на то что не очень образован, довольно амбициозен. Даже то обстоятельство, что он исповедует иную веру, нежели мы, я знаю, не заставит вас переживать из-за того, что цвет его кожи немного темнее, чем наш. Я уверена, вы полюбите его, тем более что он из хорошей семьи - насколько я поняла, его папа - приближенный оруженосец вождя той африканской деревни, откуда он сам приехал.

Теперь, когда вы знаете все о моей жизни, я хочу сказать вам, что никакого

пожара в общежитии не было, я не получала никаких переломов, не лежала в

больнице, я не беременна, не болею сифилисом и я не встречаюсь ни с каким

мужчиной.

Однако, у меня 3 - по истории, и я завалила физику. Я просто хотела, чтобы вы отнеслись к моим оценкам в правильной перспективе.


Ваша любящая дочь, Елена."
Профиль 

Улыбнись и мир покажется добрее№ 2
Автор: Banan
Дата : 12-05-04, Срд, 16:45:26

оооРРРЫЫЫГГинннаааалльноо!!!! оооРРРЫЫЫГГинннаааалльноо!!!!
Профиль 

Улыбнись и мир покажется добрее№ 3
Автор: колючка
Дата : 13-05-04, Чтв, 04:23:08

Нда уж.....юморочек....
~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
The more you give - the more you get
Профиль 

Улыбнись и мир покажется добрее№ 4
Автор: Идея
Дата : 13-05-04, Чтв, 07:22:14


Надо бы скопировать и сохранить... вдруг пригодится... сессия на носу.
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим? (Антуан де Сент-Экзюпери)
Профиль 

Улыбнись и мир покажется добрее№ 5
Автор: Барбудос
Дата : 13-05-04, Чтв, 11:29:41

Даааа... Главное - подготовить родителей к самому страшному...
**********************************************
Профиль 

Улыбнись и мир покажется добрее№ 6
Автор: NewNatty
Дата : 27-06-04, Вск, 10:04:57

А в остальном, прекрасная макиза, - все хорошо, все хо-ро-шо...трям-пам-пам
Златая пчелка!
Что жужжишь?
(Державин)
Профиль 

Улыбнись и мир покажется добрее№ 7
Автор: BlackChaos
Дата : 27-06-04, Вск, 10:21:34

Древняя вещица, но от этого ни чуть не хуже!
Я скромен, потому что я гений.
                         (Наум Каштаньер)
Профиль 

Улыбнись и мир покажется добрее№ 8
Автор: 369
Дата : 27-06-04, Вск, 11:51:34

NewNatty
А в остальном, прекрасная макиза, - все хорошо, все хо-ро-шо...трям-пам-пам


    А в остальном, товарищ замминистра,
    Все хорошо, все хорошо!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Улыбнись и мир покажется добрее№ 9
Автор: Korvin
Дата : 27-06-04, Вск, 17:39:29

Класс
Статистика - всё равно что купальник бикини. То, что она показывает, весьма привлекательно, но куда интересней то, что она скрывает.   (NN)
Профиль 

Улыбнись и мир покажется добрее№ 10
Автор: Katya Lin
Дата : 02-07-04, Птн, 06:23:17

здорово!!!
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   001922    Постингов:   000010