Чтобы соблазнить женщину, что только не придумывают мужчины№ 1
Автор: Мангуст
Дата : 10-05-04, Пнд, 17:10:58

"Престарелый немец завещал свое многотысячное состояние той женщине, в постели с которой он умрет.

По сообщению газеты Bild, 72-летнего Рольфа Эдена в его родном Берлине по праву считают плейбоем. Обычно он знакомился с дамами в собственном танцевальном клубе, расположенном в западной части города. Однако, судя по всему, в последнее время его популярность у прекрасного пола начала снижаться. Поэтому он решил заманить женщин в постель с помощью необычного завещания. В нем берлинец предписал отдать его состояние на сумму $244 тыс. той, в чьих страстных объятиях он скончается. «Я хочу умереть в самый прекрасный момент моей жизни. Сначала хорошенько повеселюсь с красивой женщиной, потом займусь с ней бурным сексом, затем наступит оргазм и вслед за ним сердечный приступ, от которого я и скончаюсь», – рассказал он.

Эден предпочитает, чтобы в смертный час с ним была особа не старше 30 лет. По его словам, желающим получить наследство следует поторопиться. «Учитывая мой возраст, ждать осталось совсем недолго, и последней может стать даже завтрашняя ночь», – предупредил он."
Профиль 

Чтобы соблазнить женщину, что только не придумывают мужчины№ 2
Автор: Барбудос
Дата : 11-05-04, Втр, 13:38:11

Что-то в этом есть... Правда трудновато найти женщину, которая согласится, чтобы на ней принял смерть старичок...
А вдруг он, гад такой еще десяток-другой лет проживет???
А за это время все денежки тю-тю??? На виагру израсходует?
**********************************************
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   001024    Постингов:   000002