Об одежде.№ 1
Автор: Сладка-Ягода
Дата : 05-05-04, Срд, 14:24:38

Сейчас в Аське болтаlа с одим мужчинкой . Oн утверждает, что женщина должна одеваться сексуально- короткая юбка, декольте, высокие каблуки.Даже идя в супер, нужно одеваться подобным возрастом. Представляю себя утром едущей в маршрутке на работу в подобном виде.-)Итак, вопрос мужчинам. Нравится ли вам повседневно-сексуальная одежда?
Профиль 

Об одежде.№ 2
Автор: Dimka
Дата : 05-05-04, Срд, 14:28:42

Мне нравится когда девушка одета красиво и когда ее одежда ей подходит. Сексуально одеваться девушке с габаритами 60-90-60... как то не очень
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

Об одежде.№ 3
Автор: Сладка-Ягода
Дата : 05-05-04, Срд, 14:30:25

Димка,
А 120-100-120 очень?
Профиль 

Об одежде.№ 4
Автор: Dimka
Дата : 05-05-04, Срд, 14:37:06

А я разве это говорил? Но если девушка красивая, ей есть что показать, почему бы и не одеваться более сексуально?
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

Об одежде.№ 5
Автор: Сладка-Ягода
Дата : 05-05-04, Срд, 14:39:43

Димка , а как же "должна быть в женщине какая-то загадка"? когда женщина в короткой юбке, уже не нужно домысливать, какие у нее ноги.
Профиль 

Об одежде.№ 6
Автор: Willy
Дата : 05-05-04, Срд, 14:44:43

НРАВИТСЯ и даже очень, в союзе кстати так многие одевались да и сейчас в СНГ немало женщин так одеваются, а все почему, да потому что жаждут мужикам понравиться, а н так как у нас - все для собственного удобства. Что касается загадки... то у мужика, когда он на даму смотрит все мысли ниже пояса - какие уж тут домысливания.
Профиль 

Об одежде.№ 7
Автор: Dimka
Дата : 05-05-04, Срд, 14:48:16

Автор: Сладка-Ягода
Дата : 05-05-04, Wed, 21:39:43

Димка , а как же "должна быть в женщине какая-то загадка"? когда женщина в короткой юбке, уже не нужно домысливать, какие у нее ноги.


Ноги не надо домысливать - ими надо любоваться!

А загадка обнаружится при знакомстве, ведь не только во внешнем виде дело, при знакомстве становится понятно - симпотная дурочка, или стОящая, интересная (и загадочная) девушка...
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

Об одежде.№ 8
Автор: Сладка-Ягода
Дата : 05-05-04, Срд, 14:53:28

Willy, ты не темни, ты прямо говори:в чем ты предпочитаешь, чтобы я в супер ходила- в джинсах и кроссовках или в короткой юбке и на каблуках?
Профиль 

Об одежде.№ 9
Автор: Не Припевочка
Дата : 05-05-04, Срд, 15:15:09

Ягодка, думаю, мужчины предпочтут, чтоб ты ходила без юбки
Профиль 

Об одежде.№ 10
Автор: Dimka
Дата : 05-05-04, Срд, 15:16:08

мы еще не определились ФОТА ГДЕ?!!!
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

Об одежде.№ 11
Автор: Сладка-Ягода
Дата : 05-05-04, Срд, 15:16:34

Не Припевочка , ты предполагаешь или ты в этом на 100% уверена?
Профиль 

Об одежде.№ 12
Автор: Сладка-Ягода
Дата : 05-05-04, Срд, 15:19:52

А правда, где фоты с форумских встреч?
Профиль 

Об одежде.№ 13
Автор: 369
Дата : 05-05-04, Срд, 15:24:31

Сладка-Ягода
А правда, где фоты с форумских встреч?

Где-где... "В гнезде!" (ц)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Об одежде.№ 14
Автор: Таис
Дата : 05-05-04, Срд, 15:26:10

У нас вообще невозожно сходить на рынок в мини и на каблуках... Во-первых, тащить сумки неудобно а во-вторых, у нас столько кавказцев, что большую половину времени потратишь, чтобы отбиться от них хотя, многими вкусностями просто угостят
Так что я предпочитаю на рынок ходить без косметики, в брючках и кроссовках. В супермаркет хожу реже, но форма одежды такая же
Кстати, вопрос был вроде как к мужчинам, ничего что я встряла?
Профиль 

Об одежде.№ 15
Автор: Сладка-Ягода
Дата : 05-05-04, Срд, 15:26:10

369, молодец, будешь теперь 963!
Профиль 

Об одежде.№ 16
Автор: Сладка-Ягода
Дата : 05-05-04, Срд, 15:29:12

Профиль 

Об одежде.№ 17
Автор: Сладка-Ягода
Дата : 05-05-04, Срд, 15:30:35

Таис, так мне тоже в брюках удобней-) А ты где живешь, мы, случаем, не соседки?
Профиль 

Об одежде.№ 18
Автор: Не Припевочка
Дата : 05-05-04, Срд, 15:30:36

Автор: Сладка-Ягода
Дата : 05-05-04, Wed, 22:16:34

Не Припевочка , ты предполагаешь или ты в этом на 100% уверена?


Ягода , ну что за женская логика, я же написала. Я ДУМАЮ.
Профиль 

Об одежде.№ 19
Автор: Dimka
Дата : 05-05-04, Срд, 15:33:05

Хммм как содержательно Там ВСЕ ноги твои?
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

Об одежде.№ 20
Автор: Сладка-Ягода
Дата : 05-05-04, Срд, 15:34:31

Димка, выбирай любые-)
Профиль 

Об одежде.№ 21
Автор: Dimka
Дата : 05-05-04, Срд, 15:36:30

...мне пожалуйста вот этих ножек, вот, ага тех с краю. только пожалуйста не слишком пернатые, мне на мангал... (из разговора в супере)
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

Об одежде.№ 22
Автор: Идея
Дата : 05-05-04, Срд, 17:32:33

Автор: Сладка-Ягода
Дата : 05-05-04, Wed, 21:24:38

Итак, вопрос мужчинам. Нравится ли вам повседневно-сексуальная одежда?

Я не мужчина, но я отвечу. Короткая юбка, декольте и каблуки в супере - это просто кошмар в плане сексуальности. И к тому же совсем небезопасно в плане усточивости на земной поверности и уж тем более на скользком полу в супермаркете.
Кошмар - потому что такое зрелище вызывает у мужчин эмоции, описанные Вилли. Потому как этот вид сексуальности расценивается как доступность. Хотя, если хочется услышать комплимент типа "куколка, пошли трахнемся, тебе понравится" можно и на шпильках в мини отправиться за хлебом и колой.
Сексуально повседневно одеться очень просто, и для этого совсем не обязательно повергать себя риску: кому из нас улыбается вывихнуть ногу будучи нагруженной продуктами?
Достаточно надеть джинсы, плоские босоножки/кроссовки и белую майку без лифчика. Мужское население будет любоваться молча.

И ваще, чё за дискриминация?
Сладка-Ягода, давай прекрасному полу вопросик зададим. Дорогие форумчанки, нравится ли вам повседневно-сексуальная одежда на мужчинах?
И вообще как вы представляете себе сексуальную одежду для мужчин?
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим? (ц)
Профиль 

Об одежде.№ 23
Автор: Melody
Дата : 06-05-04, Чтв, 07:11:57

это мой муж дома: распахнутый халат, босиком (или в носках, чур меня, чур). А под ним мужчина. Не слишком выбритый, и не очень трезвый.
Почему не совсем трезвый сексуально? - Да он тогда на всё готов, и узнать можно всякое такое...сокровенное

Ну, а если серёзно: аккуратность в сочетании с хорошим вкусом в поведении, голосе и одежде. Таким быть несложно, но в Иразиле это редкость. Такими бывают "продавцы от двери к двери", а эти уже так раздражают, что их просто не пускаешь в дом. А жаль, серди них обычно, как назло, все сексапильные попадаются.

["...I come like a woman, who I am: spreading out through nights laughter and promise and dark heat, warming whatever I touch, that is living..."


Профиль 

Об одежде.№ 24
Автор: Melody
Дата : 06-05-04, Чтв, 07:13:10

Одежда сексуальна в моих глазах, если она аккуратная, но не выглядит так, как будто только что с витрины магазина.
нет, наверное не в одежде дело, а в том, как её носить

["...I come like a woman, who I am: spreading out through nights laughter and promise and dark heat, warming whatever I touch, that is living..."


Профиль 

Об одежде.№ 25
Автор: Willy
Дата : 06-05-04, Чтв, 07:58:51

Автор: Сладка-Ягода
Дата : 05-05-04, Wed, 21:53:28

Willy, ты не темни, ты прямо говори:в чем ты предпочитаешь, чтобы я в супер ходила- в джинсах и кроссовках или в короткой юбке и на каблуках?


Я так точно предпочту тебя в миниюбке с каблуками, а вот предпочтет ли в таком виде тебя муж или хавер ей богу не знаю
Профиль 

Об одежде.№ 26
Автор: Сладка-Ягода
Дата : 06-05-04, Чтв, 15:45:38

Willy ,нет у меня ни мужа, ни хавера.Может быть, это я опрос создала, чтобы срочно что-то изменить в своей личной жизни-)
Профиль 

Об одежде.№ 27
Автор: Willy
Дата : 06-05-04, Чтв, 22:15:57

Автор: Сладка-Ягода
Дата : 06-05-04, Thu, 22:45:38

Willy ,нет у меня ни мужа, ни хавера.Может быть, это я опрос создала, чтобы срочно что-то изменить в своей личной жизни-)


Ну тогда срочно за ножницы - подол юбки подрезать, личная жизнь сразу и появится
Профиль 

Об одежде.№ 28
Автор: Барбудос
Дата : 08-05-04, Сбт, 14:34:05

Сладка-Ягода!!! Что за промах???
Немедленно фотки в Будуар!!! В джинсах и кроссовках!
А специально для Вилли - в мини и на каблуках! (В сторону: И мы тоже полюбуемся...)
**********************************************
Профиль 

Об одежде.№ 29
Автор: BlackChaos
Дата : 08-05-04, Сбт, 14:59:43

Автор: Willy
Дата : 07-05-04, Fri, 5:15:57

Ну тогда срочно за ножницы - подол юбки подрезать, личная жизнь сразу и появится

(Голос за кадром: Так тут как раз не личная начнется, а сплошная половая!)
Вилли, ты девушек с пути истиного не сбивай, вот разошелся.
Презервативы не рвутся - они лопаются от удовольствия!
                                           (Народная мудрость)
Профиль 

Об одежде.№ 30
Автор: Willy
Дата : 09-05-04, Вск, 06:54:18

Автор: BlackChaos
Дата : 08-05-04, Sat, 21:59:43


Автор: Willy
Дата : 07-05-04, Fri, 5:15:57

Ну тогда срочно за ножницы - подол юбки подрезать, личная жизнь сразу и появится

(Голос за кадром: Так тут как раз не личная начнется, а сплошная половая!)
Вилли, ты девушек с пути истиного не сбивай, вот разошелся.


Хммм, получается, что половая жизнь является не личной, а общественной? Оригинально однако
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   001782    Постингов:   000030