Как это я не стала фригидной№ 1
Автор: Карина
Дата : 27-04-04, Втр, 11:13:36

Статейка попалась - мне так очень понравилась....Написана живым языком, жизненная такая! Хочу поделиться, а потом можно и обсудить, если форумчане захотят...   Статейка нагло сперта в журнале он-лайн "Люблю". Линк на нее в следующей теме, потому что там на странице не только эта статья. Итак....

Как это я не стала фригидной
В возрасте чуть старше пионерского начали волновать меня некие смутные и непонятные ощущения. Оказалось, что это прямое следствие все возрастающего интереса к противным мальчишкам. Правда один — Валдемар — под «противного» не подходил, и мысль о нем перед отходом ко сну все чаще становилась последней. Однажды — о счастье! — он пригласил меня в кино. Мы сели в последнем ряду, и мне казалось, что весь зал слышит, как стучит мое сердце. Я гадала: попытается Валдемар взять меня за руку или нет... Но едва погас свет, почувствовала на своей коленке его ладонь, которая сразу же поползла вверх под юбку. Я сказала ему «дурак» и, не дожидаясь начала фильма, ушла. С тех пор образ Валдемара меня не тревожил.
В положенном возрасте я вышла замуж, выполнив наставление мамы по сохранению девственности до первой брачной ночи. Муж тоже был пай-мальчиком, с легкомысленными девушками не путался, и для него этот опыт тоже стал первым: супруг взгромоздился, раза с десятого попал куда надо и через минуту упо... извините! — успокоился. Удовольствия было мало, и на следующий раз мы приступили к сексуальным упражнениям с некоторой опаской, но вышло еще хуже. Я искренне не понимала: что за прикол в скучной ночной повинности? А так как меня совершенно не возбуждали и даже раздражали попытки посторонних мужчин то притиснуть в лифте, то попу погладить, решила: я фригидная. Что ж, значит, судьба моя такая.

Через некоторое время с мужем мы развелись — оказалось, что при несовпадении сексуальных интересов все остальные тоже пропадают. Я с облегчением вздохнула и жила анахоретом до тех пор, пока однажды не отправилась лечить зубы. Врач был мужчиной в расцвете лет, относился к пациентам трепетно и ненавязчивой шутливой беседой умело снимал напряжение. Слушать его было интересно, одна беда — ответить нельзя, на что я однажды и посетовала. «Так в чем дело? Поболтаем после работы!» — предложил он. Мы так и сделали. Честно сказать, я боялась, что опять начнется хватание за коленки, но кофепитие прошло без эксцессов. Я вздохнула с облегчением и расслабилась. Но когда лечение закончилось, а доктор все попивал кофеек да культурно провожал до дома, я сама затащила его в постель, после чего пришла в полный восторг и нашла азарт в том, чтобы неспешно доводить любой другой выбранный экземпляр мужского пола до постели.

Сегодня уверенно могу сказать: все хвататели за коленки, которые много лет получали от меня отказ, просто не хотели учиться любовной науке, а преподавать ее не умели. И если, к примеру, необходимость посещения автошколы для получения прав не вызывала у них сомнения, то в практике любви Валдемары оставались малоискушенными теоретиками, часто путали педали газа и тормоза. Сами не умели получать удовольствие от быстрой езды и совершенно забывали о пассажирках.

Когда же мне перевалило за сорок, я была несколько озадачена: мужской интерес ко мне будто бы поугас. Естественно, за 20 лет внешность моя несколько изменилась, но интуиция подсказывала, что не в этом дело. Однажды договариваясь о романтическом вечере с симпатичным мужчиной, который был на пару лет старше и полагал, что за два часа мы вполне сможем насладиться друг другом, я предупредила: «Имей в виду, мне в паузах еще и поговорить хочется». Он просто впал в панику: «Боже мой, о чем ты? Какие паузы?! В моем-то возрасте?!»

И тут круг замкнулся и мне стало ясно, почему постсорокалетние Валдемары любят, разглагольствуя о женском несовершенстве, прошмыгнуть мимо, понуря не только плечи. Слава Богу, что у их младших братьев и старших сыновей глаз сверкает, сил много и безмерна благодарность за науку обольщения! Они умеют держать паузу, которая подобно тому, как любовь спасает мир, обеспечивает всему нашему евиному племени незалежность от фригидности.

И скажу я вам, что это хорошо!
######################################################

Слабый пол сильнее сильного всилу слабости сильного пола к слабому
Профиль 

Как это я не стала фригидной№ 2
Автор: Идея
Дата : 27-04-04, Втр, 11:24:03

А что обсуждать то? Я тоже не стала фригидной (и это радует).
Прикольная статейка.
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим?
Профиль 

Как это я не стала фригидной№ 3
Автор: BUGATTI
Дата : 27-04-04, Втр, 12:28:06

Слава Богу, что у их младших братьев и старших сыновей глаз сверкает, сил много и безмерна благодарность за науку обольщения! Они умеют держать паузу, которая подобно тому, как любовь спасает мир, обеспечивает всему нашему невиному племени незалежность от фригидности.

Согласна с автором!
Звук!
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   001475    Постингов:   000003