Ах, какой мужчина!№ 1
Автор: колючка
Дата : 22-04-04, Чтв, 04:48:57

Десять часов утра....рабочий день.. солнышко светит в окно, раздается птичье шебетание...и вдруг....на уровне моего окна (4-ый этаж, между прочим) - две ноги в кроссовках... потом...синее джинсы...а потом ведерко с водой Оказалось, это мойщик окон.... Но какой мойщик....... светлая футболка, загорелая кожа, просто груда мышц, белозубая улыбка и голубые-голубые глаза...аххх И вот это "чудо природы" провело целых 20 минут перед моим окном какая уж тут работа..а когда оно попросило стаканчик водички.... "ЕЕ сердце готово было лететь к нему и она страстно прошептала -Товарищ Бендер, я - Ваша " (ц) и тут он произнес "А скажите мне, пожалуйста, Вы знаете как зовут ту симпатичную девушку , к-рая сидит этажом выше ?"....
~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

[ 22-04-04, Thu, 11:50:25 Отредактировано: колючка ]
[ 22-04-04, Thu, 11:51:13 Отредактировано: колючка ]
Профиль 

Ах, какой мужчина!№ 2
Автор: Willy
Дата : 22-04-04, Чтв, 08:53:49

А не смутило, что работкой мужик занят... ну скажем так "негритянской"? У нас из крепких молодых людей мойкой окон занимаются пожалуй лишь эмигранты из СНГ со стажем 1-2 года максимум ибо платят за это крайне мало. Или девушки как и мужчины тоже реагируют на мышцы без привязки к социальному статусу?
Профиль 

Ах, какой мужчина!№ 3
Автор: колючка
Дата : 22-04-04, Чтв, 09:15:11

Вилли,

Честно - не смутило - потому, как такая работа у мужчин - сейчас в Москве довольно обычное явление. А кто же еще будет на высоте 20 или 40 этажа мыть окна со стороны улицы ? И я тебе по секрету скажу, Вилли, такая работа очень хорошо оплачивается

Пы.Сы. А разве мышцы определяют социальный статус человека ?
~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
Профиль 

Ах, какой мужчина!№ 4
Автор: ИринаЮрз
Дата : 22-04-04, Чтв, 09:19:03

Главное - внешность; при чем тут его работа??

* * *

"...Тот, кто с хрустальной душой, тот наказан расплатой большой..." Е. Евтушенко

      "Авторская песня пишется думающими людьми для думающих людей" Б. Окуджава
Профиль 

Ах, какой мужчина!№ 5
Автор: Светлость
Дата : 22-04-04, Чтв, 10:05:04

Willy
Что за расизм?
И "эмигранты из СНГ со стажем 1-2 года максимум"-не люди? Не мужчины? Они не могут быть сексуально привлекательными?
Обязательно нужны полные анкетные данные?
Кстати, в Израиле и на должность уборщика требуют людей с высшим образованием.
Профиль 

Ах, какой мужчина!№ 6
Автор: Урод и мразь
Дата : 22-04-04, Чтв, 10:57:51

Колючя, ну ты бы попринимала какие-нибудь соблазнительные позы... коленку бы там ему показала нечаянно
Историй только четыре.
Профиль 

Ах, какой мужчина!№ 7
Автор: Willy
Дата : 22-04-04, Чтв, 10:57:56

Светлость, почему расизм? Я ведь не марокканец. Ну не знаю, просто женщины любят мужчин обеспеченых и успешных даже для секса... так во всяком случае многие из них декларируют - потому и спросил. Впрочем поскольку как утверждает Колючка в Москве работа мойщика окон престижна и высоко оплачиваема, я свой вопрос снимаю
Профиль 

Ах, какой мужчина!№ 8
Автор: BlackChaos
Дата : 22-04-04, Чтв, 11:58:57

Автор: Урод и мразь
Дата : 22-04-04, Thu, 17:57:51

Колючя, ну ты бы попринимала какие-нибудь соблазнительные позы... коленку бы там ему показала нечаянно

(Голос за кадром: Можно уронить что-нибудь на пол и наклониться...)
Птицу видно по полету, добра молодца - по соплям!
                                           (Народная мудрость)
Профиль 

Ах, какой мужчина!№ 9
Автор: Solnushka
Дата : 22-04-04, Чтв, 13:23:05

Ой, хотела бы я с тобой, Колючка, на такое чудо посмотреть! Удовольствие-то какое!!!
Work like you don't need the money.
Love like you've never been hurt.
Dance like nobody's watching.
Sing like nobody's listening.
Live like it's Heaven on Earth.
Профиль 

Ах, какой мужчина!№ 10
Автор: 369
Дата : 22-04-04, Чтв, 14:09:43

Willy
А не смутило, что работкой мужик занят... ну скажем так "негритянской"?...

Наружная мойка окон и стекляных стен высотных зданий - работа , скажем так, не совсем "негритянская". Ибо требует опреленной квалификации и значительной подготовки. Обычно высотными работами такого типа занимаются альпинисты-скалолазы и оплачивается такая работа весьма неплохо.
(Когда-то давно знакомый альпинист рассказывал, что для очистки от грязи золоченного купола собора набирали бригаду альпинистов. Он в нее не попал - не хватило квалификации: брали только с опытом нескольких семитысячников. И платили соответственно.)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Ах, какой мужчина!№ 11
Автор: Willy
Дата : 23-04-04, Птн, 06:53:12

369, да уже признал я свою ошибку, просто Колючка написала что этаж был всего четвертый, я и подумал что работа китайско-румынская. Кстати, а интересно кто в Тель-Авиве высотки чистит, неужели не иностранные рабочие?
Профиль 

Ах, какой мужчина!№ 12
Автор: колючка
Дата : 23-04-04, Птн, 07:10:09

Автор: Willy
Дата : 23-04-04, Fri, 13:53:12

369, да уже признал я свою ошибку, просто Колючка написала что этаж был всего четвертый, я и подумал что работа китайско-румынская.


Ага... если учесть, что всего в здании 22 этажа ... Тут уж без альпинистов никак..
~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
Профиль 

Ах, какой мужчина!№ 13
Автор: Барбудос
Дата : 24-04-04, Сбт, 10:07:56

Это точно... Представляю себе, как это эротично выглядело...
Сначала появились кроссовки, потом носки, потом джинсы, потом...
Молчу, молчу...
**********************************************
Профиль 

Ах, какой мужчина!№ 14
Автор: Solnushka
Дата : 26-04-04, Пнд, 09:41:49

Ну вот, Барбудос, как всегда тебя что-то не туда тянет... Сдесь про красоту мужского тела говорят... а ты...
Work like you don't need the money.
Love like you've never been hurt.
Dance like nobody's watching.
Sing like nobody's listening.
Live like it's Heaven on Earth.
Профиль 

Ах, какой мужчина!№ 15
Автор: Барбудос
Дата : 05-05-04, Срд, 06:37:42

Ну а я про что??? Именно про нее... Про красоту...
Ведь не обязательно красота бывает только сверху...
Кстати. Кому-то вроде попки нравились... Мужские!!!
**********************************************
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   001602    Постингов:   000015