Женщина и секс№ 1
Автор: Карина
Дата : 10-04-04, Сбт, 12:39:36

Вот такая статейка попалась. Автор не указан.


Женщины делятся на два типа: женщин, которые относятся к сексу нормально – о них мы сегодня не будем говорить. И женщин, которые делают из секса культ. Женщины, которые делают из секса культ либо нимфоманки, либо его боятся. Именно о таких женщинах и пойдет речь.

Прежде всего, такой женщине важна зависимость мужчины от нее.

Для мужчин секс - это либо начало отношений, либо проявление желания самоутвердиться. Для женщины же способ самоутвердиться – это как раз не довести дело до постели, причем «отшить» мужчину необходимо как можно жестче. Это дает такой женщине повод для бесконечных разговоров с подругами, что делает ее жизнь насыщенной . Это относится к женщинам, которые хоть что-то из себя представляют.

Если же женщина не может заинтересовать мужчину: например, у нее скудный внутренний мир, то для нее тянуть время – единственный способ удерживать мужчину рядом с собой и чувствовать его зависимость.

Очевидно, что женщина в обоих случаях и сама страдает, но выгоды, которые она получает от «не давания» с лихвой компенсируют отсутствие секса.

Таких женщин – большинство, и именно они на протяжении многих тысяч лет создают образ мужчины – сволочи, которому ничего кроме секса не важно. В психологии есть такое понятие – проекция. Это когда видишь в другом человеке свои недостатки наиболее ярко. Если женщина видит в мужчине только похоть и озабоченность, это говорит о том, что она уже создала для себя культ секса.

Получается, если ты не такая женщина, как описано в данной статейке, то самый верный путь - сразу в койку?
######################################################

Слабый пол сильнее сильного всилу слабости сильного пола к слабому
Профиль 

Женщина и секс№ 2
Автор: Идея
Дата : 10-04-04, Сбт, 13:18:56

Автор: Карина
Дата : 10-04-04, Sat, 19:39:36

Если женщина видит в мужчине только похоть и озабоченность, это говорит о том, что она уже создала для себя культ секса.

Получается, если ты не такая женщина, как описано в данной статейке, то самый верный путь - сразу в койку?

Если женщина видит в мужчине только похоть и озабоченность, это говорит о том, что мужчина этот похотливый и озабоченный. А если он такой, то нефига с ним ловить. Потому что если сексуальный потенциал у партнёров совпадает нет никакой причины видеть себя нимфоманкой а его импотентом, или его маньяком а себя фригидной дурой.
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим?
Профиль 

Женщина и секс№ 3
Автор: BlackChaos
Дата : 10-04-04, Сбт, 13:25:11

Автор: Идея
Дата : 10-04-04, Sat, 20:18:56


Если женщина видит в мужчине только похоть и озабоченность, это говорит о том, что мужчина этот похотливый и озабоченный.


Это может говорить и том, что женщина элементарная феминистка. Это она так думает, что мужик похотливый и озабоченный.
Птицу видно по полету, добра молодца - по соплям!
                                           (Народная мудрость)
Профиль 

Женщина и секс№ 4
Автор: Идея
Дата : 10-04-04, Сбт, 13:32:57

BlackChaos, согласна только в том случае, если она говорит это без разбору всегда и везде.
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим?
Профиль 

Женщина и секс№ 5
Автор: BlackChaos
Дата : 10-04-04, Сбт, 13:37:59

А в статье как раз и не уточняется. Пришлось мне встретиться с одной такой особой - после разговора с ней я долго смеялся.
Птицу видно по полету, добра молодца - по соплям!
                                           (Народная мудрость)
Профиль 

Женщина и секс№ 6
Автор: Идея
Дата : 10-04-04, Сбт, 13:57:09

Зачем смеяться над женщиной с комплексом? Феминизм он от комплексов. Я так думаю.
Как сказал Кундера: Быть женщиной - участь, которую не выбирают. А то, чего мы не выбираем, нельзя считать ни нашей заслугой, ни нашим невезением. Бунтовать против того, что ты родилась женщиной, так же нелепо, как и кичиться этим.
Вот только он забыл уточнить, что то же самое относится и к мужчинам, но ему простительно. Он же мужик!
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим?
Профиль 

Женщина и секс№ 7
Автор: BlackChaos
Дата : 10-04-04, Сбт, 14:16:09

Смеялся я после ее ухода. Так что ее чувства остались неоскорбленными. Но просто надо было видеть эту женщину. Что-то вроде Валерии Новодворской (по внешнему виду), а вот с умом дело плохо было. Да зачем было заводить подобный разговор со мной, при решении абсолютно других проблем.
Кстати о Новодворской! Мне очень нравится Валерия Ильинична за ее "ум и сообразительность". Она - личность! Пусть противоречивая, сумбурная, но от этого еще более оригинальная.
Птицу видно по полету, добра молодца - по соплям!
                                           (Народная мудрость)
Профиль 

Женщина и секс№ 8
Автор: taras
Дата : 10-04-04, Сбт, 15:44:24

Профиль 

Женщина и секс№ 9
Автор: Поручик
Дата : 11-04-04, Вск, 02:58:40

Есть мужики, которые должны быть благодарны Новодворской. Например Юрий Стоянов.
Профиль 

Женщина и секс№ 10
Автор: Поручик
Дата : 11-04-04, Вск, 03:05:35

Страшнее бабы зверя нет.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   002202    Постингов:   000010