Особенности ментальности№ 1
Автор: Танкист
Дата : 23-03-04, Втр, 16:10:37

К делу:
Мне кажется, что коренные израилетяне мужского пола придают меньшее значение
внешнему виду своих девушек чем их русские собратья. Под внешним видом я
подразумеваю только природную красоту. От многих русских часто слышу, что, мол,
девушки здесь не такие красивые, как там. А многих моих знакомх израилетян, которые
могли выбирать, девушки, мягко говоря, не очень. Даже для моего умеренного вкуса.

А я девушек люблю...

Профиль 

Особенности ментальности№ 2
Автор: Серая Шейка
Дата : 23-03-04, Втр, 16:23:13

По-моему, здесь есть очень и очень симпатичные девушки. Не знаю, чего вам мужикам ещё надо???
Профиль 

Особенности ментальности№ 3
Автор: BlackChaos
Дата : 23-03-04, Втр, 18:34:36

Я уж не знаю какое они придают значение внешнему виду СВОИХ девушек, а вот к ЧУЖИМ цепляются будь здоров! Верите-нет, а поубивал бы!
- В ногах правды нет!   (А. Мересьев)
Профиль 

Особенности ментальности№ 4
Автор: Серая Шейка
Дата : 23-03-04, Втр, 18:47:53

Верим-верим. Это здесь в заводе. Как будто так и надо.
Профиль 

Особенности ментальности№ 5
Автор: Solnushka
Дата : 23-03-04, Втр, 19:57:46

Ой, не говорите. А у нас сдесь некоторые девушки вообще в пижaме приходят в универ, я уже не говорю про пирсинг в разных местах. Ну как на такую девушку вообще посмотреть можно? Просто, не девушка а пародия какая-то!
Work like you don't need the money.
Love like you've never been hurt.
Dance like nobody's watching.
Sing like nobody's listening.
Live like it's Heaven on Earth.

[ 26-03-04, Fri, 15:51:50 Отредактировано: Solnushka ]
Профиль 

Особенности ментальности№ 6
Автор: Willy
Дата : 23-03-04, Втр, 23:44:57

Вы господа прежде чем девушек обсуждать укажите из какой они общины... ведь живут тут многие... не буду называть кто... уже по два поколения, а как были обезьянами, слезшими с дерева так ими и остались! Соответственно и вид у них обезьяний, особенно смешно смотрится когда такая обезьяна в блондинистый цвет выкрасится! Если говорить о природной красоте, то без печати интеллекта на лице она увы не играет, а этой печати увы лишено огромное количество местных девушек.
Профиль 

Особенности ментальности№ 7
Автор: Танкист
Дата : 24-03-04, Срд, 03:39:43

"Неместные" девушки лишены этой печати не в меньшей мере. А иногда я склонен думать что в большей. Был недавно на русской свадьбе. Так вот, присутствовавшие там русские девушки не произвели на меня благоприятного впечатления.


[ 24-03-04, Wed, 10:42:09 Отредактировано: Танкист ]
Профиль 

Особенности ментальности№ 8
Автор: BlackChaos
Дата : 24-03-04, Срд, 07:09:21

Автор: Solnushka
Дата : 24-03-04, Wed, 2:57:46

Ой, не говорите. А у нас сдесь некоторые девушки вообще в пижме приходят в универ, я уже не говорю про пирсинг в разных местах. Ну как на такую девушку вообще посмотреть можно? Просто, не девушка а пародия какая-то!


Насчет пижамы - это точно. Видал такое не раз. У меня соседка выскакивала на улицу не просто в пижаме, а в коротенькой маечке и (извините за подробности) три веревочки внизу.
(Голос за кадром: Геморойные трусики!) Все наружу. Правда красотой не отличалась, да и печати интелекта тоже не наблюдал. Особенно меня радуют эти веревочки торчащие над брюками. Красота неописуемая, особенно когда она не видна под слоем жира! Не только интелекта - вкуса и того нет!

А пирсинг, хм... когда в тему, да девушка не заплывшая жиром, почему бы нет? ТОЛЬКО ПИРСИНГ НЕ НА ЛИЦЕ!!! Этого я уже не понимаю.
- В ногах правды нет!   (А. Мересьев)
[ 24-03-04, Wed, 14:14:00 Отредактировано: BlackChaos ]
Профиль 

Особенности ментальности№ 9
Автор: Поручик
Дата : 24-03-04, Срд, 13:35:47

А я с одной изершей, на которой пирсинга 2кило, навигацию учил, так я ей советовал этот пирсинг снимать, а то компас сбивается.
Профиль 

Особенности ментальности№ 10
Автор: Барбудос
Дата : 24-03-04, Срд, 13:53:49

BlackChaos! А чем тебе трусики-то не нравятся???
Очень симпатично. Правда, когда на месте и во время...
**********************************************
Профиль 

Особенности ментальности№ 11
Автор: Серая Шейка
Дата : 24-03-04, Срд, 13:55:48

Барбудос, попки в другой теме!
Профиль 

Особенности ментальности№ 12
Автор: Барбудос
Дата : 24-03-04, Срд, 14:25:58

Так здесь же ТРУСИКИ!!! Вот до чего все к попкам привыкли... Или трусики в попе не видны???
**********************************************
Профиль 

Особенности ментальности№ 13
Автор: BlackChaos
Дата : 24-03-04, Срд, 15:40:23

Вот именно "Когда на месте и вовремя"! Уж лучше бы совсем их сняла и не позорилась! Никакого вкуса нет! ЛАХУДРЫ!!!
- В ногах правды нет!   (А. Мересьев)
Профиль 

Особенности ментальности№ 14
Автор: Авель
Дата : 24-03-04, Срд, 23:47:40

Где-то слышала такое:В былые времена,чтобы увидеть попу нужно было отодвигать трусы, а теперь,наоборот чтобы увидеть трусы нужно раздвигать попу
Профиль 

Особенности ментальности№ 15
Автор: 369
Дата : 25-03-04, Чтв, 16:22:57

Solnushka
... А у нас сдесь некоторые девушки вообще в пижме приходят в универ, я уже не говорю про пирсинг в разных местах. Ну как на такую девушку вообще посмотреть можно? ...
Посмотреть можно. С отвращением. Или с интересом, как на сбежавший из зоопарка экспонат.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Особенности ментальности№ 16
Автор: Барбудос
Дата : 26-03-04, Птн, 08:53:12

А взглянул бы... Ментальность - ментальностью, а

сбежавший из зоопарка экспонат.
- это интересно!!!
**********************************************
Профиль 

Особенности ментальности№ 17
Автор: Solnushka
Дата : 26-03-04, Птн, 09:12:24

Автор: BlackChaos
Дата : 24-03-04, Вед, 14:09:21

Насчет пижамы - это точно. Видал такое не раз. У меня соседка выскакивала на улицу не просто в пижаме, а в коротенькой маечке и (извините за подробности) три веревочки внизу.
(Голос за кадром: Геморойные трусики!) Все наружу. Правда красотой не отличалась, да и печати интелекта тоже не наблюдал. Особенно меня радуют эти веревочки торчащие над брюками. Красота неописуемая, особенно когда она не видна под слоем жира! Не только интелекта - вкуса и того нет!

А пирсинг, хм... когда в тему, да девушка не заплывшая жиром, почему бы нет? ТОЛЬКО ПИРСИНГ НЕ НА ЛИЦЕ!!! Этого я уже не понимаю.


И девушка вроде бы симпатичная (была), белая, при том (не обезяна какая-то). А пирсинг, таки да, на лице и, при том, в нескольких местах. В рот я ей правда не заглядывала, а вот на губе, в носу, на бровях и на ушах этого писрсинга больше чем надо. А штаны конкретно пижамные: розовые в цветочек, байковые. И вышла-то она не просто на улицу во двор, а в университет, в высшее, так сказать, учебное заведение! Позор!
Work like you don't need the money.
Love like you've never been hurt.
Dance like nobody's watching.
Sing like nobody's listening.
Live like it's Heaven on Earth.

[ 26-03-04, Fri, 16:13:21 Отредактировано: Solnushka ]
Профиль 

Особенности ментальности№ 18
Автор: Сладка-Ягода
Дата : 26-03-04, Птн, 09:45:36

Ох и критики. На себя давно в зеркало гляделись?
Профиль 

Особенности ментальности№ 19
Автор: Не Припевочка
Дата : 26-03-04, Птн, 09:55:47

Ну я гляделась . Ни пирсинга , ни пижамы. А что ?
Профиль 

Особенности ментальности№ 20
Автор: Барбудос
Дата : 26-03-04, Птн, 10:09:35

Верно, Не Припевочка! На фиг он нам нужЁн, пирсинг ентот самый! И штаны пижамные тоже!
Без штанов - оно быстрее и приятнее!!!
**********************************************
Профиль 

Особенности ментальности№ 21
Автор: Сладка-Ягода
Дата : 26-03-04, Птн, 10:12:26

Не Припевочка
Мне очень несимпатичны разговоры молодых людей в стиле старушек на скамейке. Если другие одеваются или ведут себя не так, как им годами вбивали в голову, это уже , как красная тряпка для быка.
Профиль 

Особенности ментальности№ 22
Автор: Барбудос
Дата : 26-03-04, Птн, 10:21:35

Сладка-Ягода! Да, мы воспитывались по-другому. Нам, хорошо ли, плохо ли, но прививалась какая-то культура поведения, культура в одежде.
А самое основное - мы поняли, красиво не то, что модно, а то, что идет человеку, что выгодно оттеняет достоинства и, хотя бы частично, скрывает недостатки его фигуры.
Здесь же, прости меня, одеваться умеют очень немногие. Как, кстати, и вести себя.
**********************************************
Профиль 

Особенности ментальности№ 23
Автор: Не Припевочка
Дата : 26-03-04, Птн, 10:22:22

А почему бы им и не поговорить о том, что им не нравится ? Они ж не обсуждают кого-то третьего за его спиной. Имеют право , короче. Точно так же , как ты имеешь право сказать, что тебе это не нравится. Мне вот тоже родители говорили, что не надо не умывшись из дома выходить. И что, каждого неумывшегося я должна теперь считать нестандартно мыслящим ? Есть же разница между неопрятностью и оригинальностью, не так ли ?
Профиль 

Особенности ментальности№ 24
Автор: Solnushka
Дата : 26-03-04, Птн, 10:45:01

Автор: Не Припевочка
Дата : 26-03-04, Фри, 17:22:22

Есть же разница между неопрятностью и оригинальностью, не так ли ?

Конечно есть. Ещё как ЕСТь! Но я лично не считаю оригинальностью пижамные штаны в университете. Хотя я и по професии своей модельер одежды! Я считаю, что эта девушка могла найти ОДНУ минутку что бы эти штаны после сна переодеть.
Work like you don't need the money.
Love like you've never been hurt.
Dance like nobody's watching.
Sing like nobody's listening.
Live like it's Heaven on Earth.

[ 26-03-04, Fri, 17:47:03 Отредактировано: Solnushka ]
Профиль 

Особенности ментальности№ 25
Автор: Барбудос
Дата : 26-03-04, Птн, 10:49:33

Неее, Солнышко! Тут ты не права...
Утром переодень, потом вечером - снова снимать те штаны и одевать пижаму...
Трудно это... А так, раз - и готова ко сну...
Ну или к чему там еще...
**********************************************
Профиль 

Особенности ментальности№ 26
Автор: Серая Шейка
Дата : 26-03-04, Птн, 11:00:22

Барбудос, но ведь ты сам в пижаме не ходишь? Или ходишь? Признавайся!
А по теме, то здесь все очень любят одеть то, что модно, а как это выглядит не важно. На некоторых девушек смотреть тошно. Идет такая в топе и мини, а жировые складки со всех сторон свисают! И ведь уверена, что это красиво! О такой вещи как сочетание цветов лучше и не упоминать. Это для них не существует. Пижамы, пирсинг, сальные волосы и кило косметики на лице - это красота? Это ужас и кошмар.
Профиль 

Особенности ментальности№ 27
Автор: Барбудос
Дата : 26-03-04, Птн, 11:13:38

Серая Шейка! Я вообще пижаму не ношу!!! Мой предыдущий пост - флуд! И только!
А по-существу - не выношу, когда напялят на себя черт-те что, выставят на показ все свои "прЭлести", выльют на себя поллитра духов, и НЕСУТ себя... Тьфу!!!
**********************************************
Профиль 

Особенности ментальности№ 28
Автор: BlackChaos
Дата : 26-03-04, Птн, 11:15:28

Ага! И еще литра два-три разных духов на себя вылила! Пахнет.. точнее пасет, как в парфюмерной лавке. Я с такой в лифте ехал. Мало того, что в лифт еле вошла (габариты надо было видеть), так я чуть не задохнулся от ароматов. (Голос за кадром: А противогаз слабо с собой носить? И посоветовать ездить в грузовом лифте?). Не, чувство меры и чувство стиля (красоты), отсутствует начисто! Хотя не стоит обобщать! Есть отдельные экземпляры.
Чем отличается рыба от еврея? Рыбу не режут ножом!
                                           (М. Светлов)
Профиль 

Особенности ментальности№ 29
Автор: Барбудос
Дата : 26-03-04, Птн, 11:28:22

Разумеется, обобщать не надо. Но вся беда в том, что судят-то по общему впечатлению, а оно складывается быстро. Когда на сотню проходящих мимо женщин - 97 выглядят, как чучело - то...
**********************************************
Профиль 

Особенности ментальности№ 30
Автор: Карина
Дата : 26-03-04, Птн, 13:26:51

Барбудос, неужели 97????
А вообще когда я в Израиль приехала, то для меня было шоком встретить на улице женщину в футболке, не глаженной после отжима в стиральной машинке, и увешанной килограммом золотых украшений. Сейчас то ли их меньше стало, то ли я их уже не замечаю.
А может быть, им на нас странно смотреть?
######################################################

Слабый пол сильнее сильного всилу слабости сильного пола к слабому
Профиль 

Особенности ментальности№ 31
Автор: Valois
Дата : 26-03-04, Птн, 13:40:26

Позволю себе согласиться с мнением Сладкой-Ягоды, приведенном в посте №21.
Профиль 

Особенности ментальности№ 32
Автор: Не Припевочка
Дата : 26-03-04, Птн, 14:27:22

Соглашайся , Валуа , соглашайся !!!
Но я бы искренне не порадовалась за мужа такой неряшливой красотки, когда на предложение умыться или прибрать наконец в квартире он получит ответ в стиле: "Ах , дорогой, какой же стандартный у тебя образ мышления, выйди же из коробки, раздвинь границы, будь продвинутее, живи так как есть без уборки, отбрось эти вбивавшиеся в тебя годами стереотипы!!!"


Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   003489    Постингов:   000032