Книга сексуальных откровений.№ 1
Автор: Chechako
Дата : 20-03-04, Сбт, 07:31:15

*...я давно работаю в коммерческом ларьке и наблюдаю, как мужчины покупают презервативы. Если покупает пачку презиков и шоколадку - идет к любовнице, если пачку презиков и сигареты - идет к жене, если покупает только презервативы - никуда не идет, просто надеется на лучшее... (женщина, 34 года).
*...как врач-травматолог, я не рекомендую мужчинам заниматься оральным сексом с женщинами с мало уравновешенной психикой. Мало ли что бывает.... Тем более что и бывает. Я не хирург, но сразу вижу, что еще можно пришить, а что уже можно выбрасывать... (мужчина, 40 лет).
*...вспоминаю, что мне было тогда пятнадцать, а ему шестнадцать лет, когда мы стали надевать презерватив на то, что у него успело вырасти... (женщина, 29 лет).
*... два года назад я по ошибке отдал своей теще не ту видеокассету. Вместо кинокомедии дал ей посмотреть нашу кассету, на которой мы с женой занимаемся сексом. На следующий день теща вернула нам кассету со словами: "Странно, что после всего этого у вас до сих пор нет детей..." (мужчина, 29 лет).
остальное здесь
"Вот мой секрет,он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь."
(Антуан де Сент-Экзюпери)
Профиль 

Книга сексуальных откровений.№ 2
Автор: Медея
Дата : 20-03-04, Сбт, 10:16:29

Некоторую часть этих высказываний вполне можно выделить в особый раздел и назвать: "Откровения врача-травматолога"... Самое примечательное - это его уточнение: "Я не хирург..."
Профиль 

Книга сексуальных откровений.№ 3
Автор: Барбудос
Дата : 20-03-04, Сбт, 11:10:30

А вообще-то есть весьма оригинальные вещички...
*...у нас в деревне ходит главным в стаде очень озабоченный бык. Ладно бы он к коровам приставал, а он и дояркам уже проходу не дает... А женщины на селе мужиками нынче не избалованны, да и во всей нашей деревне только этот бык водку не пьет. Я уж не знаю, как это будет по научному называться, но мне, кажется, что этот бык своего добьется... (женщина, 44 года).
*...у меня был странный любовник. Вам такой не попадался? После каждой ночи нашей любви он просил у меня на память мои трусики. Его секрет я потом открыла: он стирал эти красивые трусики и дарил своей жене на праздники. После этого я стала ложится с ним в постель в панталончиках, и он перестал их у меня просить (женщина, 32 года).
*...как-то очень рано утром слышу за стеной ласковый голос нашей соседки: "ну встань, пожалуйста, ну маленький". Я подумал: куда она в такую рань ребенка поднимает, и сказал об этом своей жене. А моя сонная супруга как брякнет: "да нет у них никаких детей, и никогда не будет. Не слышишь что ли, опять у него не встает, да и маленький"... (мужчина, 33 года).   *...мужчины часто пытаются поднять женщину и на руках отнести ее на кровать. Как врач-травмотолог, я не советую: мужики так часто их при этом роняют. А потом меня упрашивают записать в истории болезни, что сама упала на улице, но я то по характеру травмы вижу, что об пол бедняжку брякнули или головой об закрытую дверь приложили... (мужчина, 40 лет).
**********************************************
Профиль 

Книга сексуальных откровений.№ 4
Автор: Поручик
Дата : 21-03-04, Вск, 12:18:49

А у моей знакомой пес на всё кидается. Пока что только на фауну, но скоро перейдет на моторолеры.
Профиль 

Книга сексуальных откровений.№ 5
Автор: Барбудос
Дата : 22-03-04, Пнд, 13:24:09

Интересно посмотреть, что получится в результате такого эксперимента...
**********************************************
Профиль 

Книга сексуальных откровений.№ 6
Автор: Tik
Дата : 25-03-04, Чтв, 21:15:04

боже.. наконец я это дочитала...
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Книга сексуальных откровений.№ 7
Автор: Барбудос
Дата : 26-03-04, Птн, 10:23:47

Ну и каково мнение???
Дочитать - не самое трудное...
**********************************************
Профиль 

Книга сексуальных откровений.№ 8
Автор: Серая Шейка
Дата : 26-03-04, Птн, 10:36:19

Бред это! Сивой кобылы в новогоднюю ночь!
Профиль 

Книга сексуальных откровений.№ 9
Автор: Tik
Дата : 26-03-04, Птн, 14:49:44

Барбудос,
Поугорала и поудивлялась, чё ещё делать? А потом дибильные сны на тему снились
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Книга сексуальных откровений.№ 10
Автор: Барбудос
Дата : 27-03-04, Сбт, 12:33:47

Ой, Tik!!! Ты аккуратнее с этим делом... А то такое наснится!!!
**********************************************
Профиль 

Книга сексуальных откровений.№ 11
Автор: Tik
Дата : 30-03-04, Втр, 17:50:30

ну ведь проснулась же, самое главное
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Книга сексуальных откровений.№ 12
Автор: Барбудос
Дата : 31-03-04, Срд, 10:10:52

Так ты теперь поделись с аудиторией, что же такое тебе наснилось??? Страсть, как интересно...
**********************************************
Профиль 

Книга сексуальных откровений.№ 13
Автор: Tik
Дата : 31-03-04, Срд, 16:22:22

ооо... не помню
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Книга сексуальных откровений.№ 14
Автор: Барбудос
Дата : 01-04-04, Чтв, 14:19:35

Нехоро старших обманывать...
**********************************************
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   001692    Постингов:   000014