"Погляди, какая попка!"№ 1
Автор: Октябрёнок
Дата : 01-03-04, Пнд, 03:09:09

Мой знакомый "донжуанец" не пропустит ни одну красивую женщину на улице - обязательно оценит её достоинства
Но вместе с тем он женат, имеет двоих детей и, насколько мне известно, изменять жене не собирается.
И вот, что интересно - это то, что женщин он оценивает прямо при жене. И иногда очень фривольно: как-то мечтательно причмокнув сказал, что не прочь оказаться с нею в постели.
Жена относится к этому вполне спокойно и отвечает ему полной взаимностью точно также оценивая попки и другие достоинства встречающихся мужиков.

Их браку уже 15 лет, а взаимного желания с каким-то детским задором в них столько, что можно только позавидовать.

А может это связано? То, как они без всякой ревности спокойно оценивают красоту других с тем, что и как они чувствуют по отношению друг к другу?
Профиль 

"Погляди, какая попка!"№ 2
Автор: Willy
Дата : 01-03-04, Пнд, 05:15:56

Попки...мужиков... мда, а вот многие девушки заявляют, что для них главное - это не внешность, а душа. Все эти заявления - детский сад, впрочем я подозреваю, что окажись этот муж в подходящей ситуации, своего бы не упустил, другое дело, что подходящих ситуаций не встретишь.
Профиль 

"Погляди, какая попка!"№ 3
Автор: колючка
Дата : 01-03-04, Пнд, 05:21:21

А так оно и есть... душа - она ж главнее а потом, ну вот где вы видели хотя бы одну девушку, влюбившуюся в мужчину только лишь из-за того, что у него красивые...пардон ..ягодицы ?
~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

[ 01-03-04, Mon, 12:44:57 Отредактировано: колючка ]
Профиль 

"Погляди, какая попка!"№ 4
Автор: Октябрёнок
Дата : 01-03-04, Пнд, 05:38:02

Willy, ну это понятно, что заявления эти несерьезные
Но даже такие несерьезные заявления в некоторых парах не считаются не только нормой, но даже наоборот считаются чем-то недопустимым.
Профиль 

"Погляди, какая попка!"№ 5
Автор: Willy
Дата : 01-03-04, Пнд, 05:54:00

Автор: колючка
Дата : 01-03-04, Mon, 12:21:21

А так оно и есть... душа - она ж главнее а потом, ну вот где вы видели хотя бы одну девушку, влюбившуюся в мужчину только лишь из-за того, что у него красивые...пардон ..ягодицы ?


Я всегда говорил что женщины несравненно духовнее нас мужиков ибо парней, влюбляющихся в ягодицы или груди пруд пруди. Если же говорить об описаной выше паре то в ней либо жена неревнива, либо уверена в себе
Профиль 

"Погляди, какая попка!"№ 6
Автор: Respiro
Дата : 01-03-04, Пнд, 07:00:07

Лёгкость в словах и теплота во взгляде. Пусть тот, кто скажет, что твёрдость нрава и серьёзная правильность слов альтернатива лучше, забросает меня холодными камнями с развалин их недолговечных романов.
Профиль 

"Погляди, какая попка!"№ 7
Автор: Барбудос
Дата : 01-03-04, Пнд, 14:06:20

А чо!!! Как говаривали наши идишеговорящие родные: хороший тухес - тоже нахес!!!
(За переводом можно обращаться!)
А вообще-то: симпатичная попка - это неплохо, но не главное.
Ежели к этому приложить также симпатичные грудки, симпатичнуюб талию, симпатичные ножки...
Ну и что там еще прикладывается...
А ежели еще да симпатичные мысли в симпатичной головке...
Вот тогда - полный кайф!!!
**********************************************
Профиль 

"Погляди, какая попка!"№ 8
Автор: Серая Шейка
Дата : 01-03-04, Пнд, 14:43:25

Так нечестно! Начали про мужиков, а они опять за своё! Попка, грудки, талия...
А вообще-то если на фоне толпы пузатых и хилых мужичков возникает красивая спортивная фигура, то, понятно, она привлекает внимание. А если к ней прилагается не совсем пустая голова, то и вовсе славненько!
Профиль 

"Погляди, какая попка!"№ 9
Автор: Барбудос
Дата : 01-03-04, Пнд, 15:01:00

Серая Шейка!!! Браво!!!
**********************************************
Профиль 

"Погляди, какая попка!"№ 10
Автор: Поручик
Дата : 01-03-04, Пнд, 16:30:00

Эх, блин. Придется спортом заняться.
Профиль 

"Погляди, какая попка!"№ 11
Автор: Октябрёнок
Дата : 01-03-04, Пнд, 17:02:03

Свели всё к стёбу о попках..
А я же серьезно..
Профиль 

"Погляди, какая попка!"№ 12
Автор: Серая Шейка
Дата : 01-03-04, Пнд, 17:06:19

Так, кто здесь стебется,а? Барбудос, выдай ребёнку серьёзную информацию по теме. Вам всё хиханьки, да хаханьки, а у него пробелы в образовании (сексуально-политическом).
Профиль 

"Погляди, какая попка!"№ 13
Автор: Поручик
Дата : 01-03-04, Пнд, 17:14:51

Не наезжать на октябренка! Он Родину защищал пока вы сексуальный опыт приобретали.
Профиль 

"Погляди, какая попка!"№ 14
Автор: Серая Шейка
Дата : 01-03-04, Пнд, 17:16:39

Профиль 

"Погляди, какая попка!"№ 15
Автор: Поручик
Дата : 01-03-04, Пнд, 17:24:20

Профиль 

"Погляди, какая попка!"№ 16
Автор: moshka
Дата : 01-03-04, Пнд, 17:46:03

вольно..ребятки..
давай те лучше про попки..

связь вижу тока в том, что они от друг-друга не скрывают "ничего"...и вольны в своих мечтах , что уже облегчает многое. И это совсем не значит, что они тайно исполняют эти мечты.
Профиль 

"Погляди, какая попка!"№ 17
Автор: Серая Шейка
Дата : 01-03-04, Пнд, 17:48:34

Поручик, за что?
Профиль 

"Погляди, какая попка!"№ 18
Автор: Поручик
Дата : 01-03-04, Пнд, 17:53:24

Автор: Серая Шейка
Дата : 02-03-04, Tue, 0:48:34

Поручик, за что?
Это он так Родину защищает.
Профиль 

"Погляди, какая попка!"№ 19
Автор: Не Припевочка
Дата : 01-03-04, Пнд, 18:07:54

Это такое чувство юмора ?
Профиль 

"Погляди, какая попка!"№ 20
Автор: Поручик
Дата : 01-03-04, Пнд, 18:34:19

Это великая сермяжная правда.
Профиль 

"Погляди, какая попка!"№ 21
Автор: Не Припевочка
Дата : 01-03-04, Пнд, 18:43:51

а ты , часом, не мессия ?
Профиль 

"Погляди, какая попка!"№ 22
Автор: Танкист
Дата : 02-03-04, Втр, 06:22:33

А может вернемся к попкам? О них все-таки привычнее.
Профиль 

"Погляди, какая попка!"№ 23
Автор: Поручик
Дата : 02-03-04, Втр, 11:20:17

Автор: moshka
Дата : 02-03-04, Tue, 0:46:03

вольно..ребятки..
давай те лучше про попки..

связь вижу тока в том, что они от друг-друга не скрывают "ничего"...и вольны в своих мечтах , что уже облегчает многое. И это совсем не значит, что они тайно исполняют эти мечты.
Мечта, не совсем подходящее слово. Если Мужик хочет сбегать налево, но сдерживает себя, а тем более жена об этом знает, из этого врядли что то хорошее получится. А если у нее нормальная самооценка, и она не только доверяет мужу, но еще знает, что и попка у нее лучше, чем та на которую он засмотрелся, ето другое дело. Вот я например... ладно, об этом потом.
Профиль 

"Погляди, какая попка!"№ 24
Автор: Tik
Дата : 02-03-04, Втр, 17:20:29

у нас уже была тема о том на что обращают внимание женщины и о чём это говорит.. и я уже говорила что не на попки...

а вообще, в семье главное согласие, доверие и верность. А пикантные шутки, ну почему бы и нет? Но я не терпела бы...
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

"Погляди, какая попка!"№ 25
Автор: Медея
Дата : 02-03-04, Втр, 17:42:04

Пока такие "шутки" высказываются в открытую - это почти наверняка, действительно, не более чем шутки. Поэтому можно позволить и ему, и себе.
"Любовницу заведу!" - "Хорошо, милый, только не забудь предоставить мне её справку из вендиспансера!"
Профиль 

"Погляди, какая попка!"№ 26
Автор: Willy
Дата : 03-03-04, Срд, 06:30:06

Автор: Медея
Дата : 03-03-04, Wed, 0:42:04

Пока такие "шутки" высказываются в открытую - это почти наверняка, действительно, не более чем шутки. Поэтому можно позволить и ему, и себе.
"Любовницу заведу!" - "Хорошо, милый, только не забудь предоставить мне её справку из вендиспансера!"


Это по какому поводу шуточки? Небось когда жена своими обязанностями супружническими манкирует? Ежели муж "оприходоваян" так как нужно, то ему чужие попки даже теоретически малоинтересны
Профиль 

"Погляди, какая попка!"№ 27
Автор: Серая Шейка
Дата : 03-03-04, Срд, 06:46:01

Автор: Willy
Дата : 03-03-04, Wed, 13:30:06

Ежели муж "оприходоваян" так как нужно, то ему чужие попки даже теоретически малоинтересны


А вот и не факт! А может он сравнить хочет?! Теоретически!
Профиль 

"Погляди, какая попка!"№ 28
Автор: колючка
Дата : 03-03-04, Срд, 07:50:28

Автор: Серая Шейка
Дата : 03-03-04, Wed, 13:46:01


Автор: Willy
Дата : 03-03-04, Wed, 13:30:06

Ежели муж "оприходоваян" так как нужно, то ему чужие попки даже теоретически малоинтересны


А вот и не факт! А может он сравнить хочет?! Теоретически!


А от теории до практики всего пару шагов...
~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
Профиль 

"Погляди, какая попка!"№ 29
Автор: Медея
Дата : 03-03-04, Срд, 07:57:59

А нифига подобного! По моим наблюдениям, подобные "шуточки" свидетельствуют об отсутствии интереса, даже теоретического.
И вообще, я всегда говорила, что ревность - это комплекс неполноценности.
Профиль 

"Погляди, какая попка!"№ 30
Автор: Серая Шейка
Дата : 03-03-04, Срд, 08:29:45

Колючка, это верно. Но иногда, это пару шагов через пропасть!
Профиль 

"Погляди, какая попка!"№ 31
Автор: Барбудос
Дата : 03-03-04, Срд, 12:05:16

Автор: Поручик
Дата : 02-03-04, Tue, 0:14:51

Не наезжать на октябренка! Он Родину защищал пока вы сексуальный опыт приобретали.


Вот, черт побери! Мало того, что внучонок Ильича, так еще и Мальчиш- Кибальчиш!!!
Это в смысле: Нам бы только ночь простоять...
**********************************************
Профиль 

"Погляди, какая попка!"№ 32
Автор: Карина
Дата : 03-03-04, Срд, 12:22:14

Вилли, есть мужья, которые когда "оприходованные", на попки смотреть не будут. Есть такие, которые будут всегда смотреть, потому что у них глаза так устроены, а есть мужья, которых оприходовать просто невозможно! Правда, таким и попки до лампочки. И своей жены, и чужой
######################################################

Слабый пол сильнее сильного всилу слабости сильного пола к слабому
Профиль 

"Погляди, какая попка!"№ 33
Автор: Поручик
Дата : 03-03-04, Срд, 12:33:38

Автор: Tik
Дата : 03-03-04, Wed, 0:20:29

у нас уже была тема о том на что обращают внимание женщины и о чём это говорит.. и я уже говорила что не на попки...

а вообще, в семье главное согласие, доверие и верность. А пикантные шутки, ну почему бы и нет? Но я не терпела бы...
Я имел в виду не ее внешность, а самооценку, его шутки не должны вызывать у нее комплексы.
Профиль 

"Погляди, какая попка!"№ 34
Автор: Барбудос
Дата : 03-03-04, Срд, 13:03:50

Все бы вам серьезные проблеммы решать... Все равно : хорошенькая попка - она и есть хорошенькая!!!
И если женщина умная, если у них все в порядке в семье, то шуточки мужа насчет "хорошеньких попок" - всего лишь шутки. И она поймет это.
А уж если он всерьез начал на чужие попки заглядываться - значит семьи давно уже нет...
**********************************************
Профиль 

"Погляди, какая попка!"№ 35
Автор: Паша
Дата : 08-03-04, Пнд, 12:34:34

А можно ещё смотреть на красивый пейзаж. Всё что красиво, то красиво. И на красивое приятно посмотреть и нет тут никакой связи с семейным статусом. Кстати о красивых попках. Красивая попка подразумевает красивую талию.
Профиль 

"Погляди, какая попка!"№ 36
Автор: Solnushka
Дата : 08-03-04, Пнд, 15:20:05

Ну, красивая попка и в Африке красивая. Я бы не проч посмотреть на красивую мужскую попку.... так, не нароком...

[ 09-03-04, Tue, 20:55:48 Отредактировано: Solnushka ]
Профиль 

"Погляди, какая попка!"№ 37
Автор: Барбудос
Дата : 09-03-04, Втр, 14:28:38

Solnushka!!! Ты меня удивила...
Где это ты хочешь увидеть "красивую мужскую попку"???
Вот женская попка - это вещь!!!
А у нас мужиков -
**********************************************
Профиль 

"Погляди, какая попка!"№ 38
Автор: Серая Шейка
Дата : 09-03-04, Втр, 14:33:08

О! Вот тут ты, батенька, не прав! Это уж позвольте нам судить бывают ли у мужиков красивые попки!
Профиль 

"Погляди, какая попка!"№ 39
Автор: Барбудос
Дата : 09-03-04, Втр, 14:37:53

Серая Шейка! Молчу! Признаю свои ошибки!!!
Ну не спец я по мужским попкам!!!
В женских - еще туда-сюда, разбираюсь... А вот в мужских - упаси господи!!!
**********************************************
Профиль 

"Погляди, какая попка!"№ 40
Автор: Серая Шейка
Дата : 09-03-04, Втр, 14:49:59

В женских - еще туда-сюда, разбираюсь... А вот в мужских - упаси господи!!!

Ну зачем так сразу? Всякое может произойти. Может понадобиться и в мужских попках разбираться!
Профиль 

"Погляди, какая попка!"№ 41
Автор: Барбудос
Дата : 09-03-04, Втр, 15:08:02

Не, Серая Шейка! Ориентацию менять - поздно...
Наверное я - лесбиян... Вокруг столько красивых мальчи... попок мужских, а мне - женские нравятся!!!
**********************************************
Профиль 

"Погляди, какая попка!"№ 42
Автор: Solnushka
Дата : 09-03-04, Втр, 15:17:37

Серая Шейка, я с тобой полностью согласна! У мужиков бывают есчё КАКИЕ красивые ПОПКИ!!! А ты Барбудос, не говори о том, в чём ты не спец! Красивую мужскую попку ты всё равно не заметишь, так-как не положено тебе!!! *я тебе по секрету могу рассказать что мне именно нравится в мужких попках*

[ 09-03-04, Tue, 22:20:47 Отредактировано: Solnushka ]
Профиль 

"Погляди, какая попка!"№ 43
Автор: Барбудос
Дата : 09-03-04, Втр, 15:21:42

Ну вот!!! Обломали!!!
Как-никак, а я тоже представитель мужской половины человечества...
Или, если выразитья по теме, носитель мужской попки!!!
**********************************************
Профиль 

"Погляди, какая попка!"№ 44
Автор: Solnushka
Дата : 09-03-04, Втр, 15:41:17

Барбудосик, ну вот и посмотри пожалуйста на свою попку и скажи мне, как ты её расцениваешь?
Профиль 

"Погляди, какая попка!"№ 45
Автор: Барбудос
Дата : 09-03-04, Втр, 15:51:26

А чего ее оценивать??? Нормальная... Меня вполне устраивает... Да и привык я к ней как-то за годы...
**********************************************
Профиль 

"Погляди, какая попка!"№ 46
Автор: Серая Шейка
Дата : 10-03-04, Срд, 02:07:15

Привычка - вторая натура. Попробуй посмотреть на неё свежим взглядом, и ты убедишься, что "нормальная" это не определение. Попка она или есть или её нет. Всё что не попка это уже . Это же относится и к женщинам! А далее, если попка есть, то уже можно её классифицировать. Так что ты определись с начала есть ли она у тебя.
Профиль 

"Погляди, какая попка!"№ 47
Автор: Solnushka
Дата : 10-03-04, Срд, 11:25:36

Да уж, ребята, по-моему мы отклонились от темы. Я вот не знаю, смогла ли бы я сказать мужу или же партнеру какая там попка у кого-то. Но вот о его попке я не прочь поговорить с ним, и даже описать ему КАК она мне нравится, почему и с какого угла зрения
Профиль 

"Погляди, какая попка!"№ 48
Автор: Серая Шейка
Дата : 10-03-04, Срд, 11:39:38

Да, мы тут слегка нафлудили. Ну так ведь и тема богатая. Попки.
По мне, так я не вижу причин, что бы не поговорить о чужих попках. С кем угодно. Лишь бы дело до сравнений не дошло. Вот тут уже действительно беда.
Профиль 

"Погляди, какая попка!"№ 49
Автор: Melody
Дата : 10-03-04, Срд, 12:21:22

А вот я иногда говорю, но боюсь наговорить - если шуточно, но классно так пооценивать. Ну, а когда кто-нибудь красив всем телом, да ещё и беседу может вести интригующе, я о попке забываю. И ищу...
Душу, ДУшу, господа. А вот с бабами труднее. Если рядом окажется "соперница" интереснее, чем я сама себе кажусь - наверное оценивать не буду.
А попки, когда идёшь рядом с любимым мужчиной проплывают в расплывчатом виде. Если мне Его попка разонравится, я ему сообщу и исправлю все изьяны, при желании . Там, очки сменю, бегать заставлю и т.д.
надеюсь он со мной тоже церемониться не будет

["...I come like a woman, who I am: spreading out through nights laughter and promise and dark heat, warming whatever I touch, that is living..."


Профиль 

"Погляди, какая попка!"№ 50
Автор: Серая Шейка
Дата : 10-03-04, Срд, 12:31:14

Автор: Melody
Дата : 10-03-04, Wed, 19:21:22

Ну, а когда кто-нибудь красив всем телом, да ещё и беседу может вести интригующе, я о попке забываю.


Забудешь тут! Такое совершенство не часто встречается.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   014268    Постингов:   000204