День Святого Валентина: экскурс в историю№ 1
Автор: Карина
Дата : 12-02-04, Чтв, 03:00:48

Интересная статья, давайте сначала прочитаем, а послезавтра будем праздновать! Подкованными!
День Святого Валентина
######################################################

Слабый пол сильнее сильного всилу слабости сильного пола к слабому
Профиль 

День Святого Валентина: экскурс в историю№ 2
Автор: Мираж
Дата : 12-02-04, Чтв, 09:22:09

Не праздную этот день)
Профиль 

День Святого Валентина: экскурс в историю№ 3
Автор: Карина
Дата : 12-02-04, Чтв, 10:23:35

Мираж, что так? Ты в обиде на Святого Валентина?
######################################################

Слабый пол сильнее сильного всилу слабости сильного пола к слабому
Профиль 

День Святого Валентина: экскурс в историю№ 4
Автор: Барбудос
Дата : 12-02-04, Чтв, 11:41:39

Мираж! Ты не прав!
Главное не праздник, главное - повод!
Ведь говорят: -Только дурак пьет просто так. Умный - всегда найдет повод!
**********************************************
Профиль 

День Святого Валентина: экскурс в историю№ 5
Автор: Мираж
Дата : 12-02-04, Чтв, 13:00:50

Карине
Да, нет) Просто отношу этот праздник к католическим) В России его никогда не отмечали, а потом вдруг мода понеслась на "валентинки" и прочие прибамбасы))) Вместо Деда Мороза на улицах уже Санта-Клаусы) Скоро небось будем индейку жарить в день благодарения и ждать День сурка)))
Профиль 

День Святого Валентина: экскурс в историю№ 6
Автор: BlackChaos
Дата : 12-02-04, Чтв, 13:25:16

Во-во! Абсолютно верно!
Человек - звучит гордо! Обезьяна - перспективно!
Профиль 

День Святого Валентина: экскурс в историю№ 7
Автор: Карина
Дата : 12-02-04, Чтв, 13:30:11

Мираж, а индейка - довольно вкусно! если есть ее без всякой религиозной подоплеки! Тогда еще вкуснее! Дай бог чтоб у всех зарплаты хватило есть ее не по праздникам, а каждый раз, когда захочется!
######################################################

Слабый пол сильнее сильного всилу слабости сильного пола к слабому
Профиль 

День Святого Валентина: экскурс в историю№ 8
Автор: Мираж
Дата : 12-02-04, Чтв, 13:51:45

Карине
Я ее ел в огромных количествах в свое время) Сейчас она мне как-то не попадается на глаза) Предпочитаю курицу-гриль в лаваше и чесночном соусе))) Зарплаты хватает, чтобы есть ее каждый день)))
Надо вернуться в тему))) По ней ничего сказать не могу) Никого поздравлять в этот день не буду)
Профиль 

День Святого Валентина: экскурс в историю№ 9
Автор: Медея
Дата : 12-02-04, Чтв, 15:13:27

Автор: Мираж
Дата : 12-02-04, Thu, 20:00:50

Скоро небось будем ... и ждать День сурка)))

Кто сказал "скоро"??? Не далее как в этом году Яндекс уже радостно рассказывал, как в России (в различных регионах) отмечали оный!!! Правда, пришли в выводу, что то ли российские сурки не подходят для этой цели, то ли дата в российских условиях неподходящая...
Профиль 

День Святого Валентина: экскурс в историю№ 10
Автор: Willy
Дата : 13-02-04, Птн, 08:44:51

А я с Миражем согласен, для русских всех национальностей, живущих в России или Израиле, этот праздник какой-то чужеродный, ибо не имеет в этих странах ни традиций ни религиозной подоплеки, ну а вот для тех кто в Америке живет или в Германии - это действительно праздник ибо там его все встречают. Лично мне гораздо милее 8 марта, хоть его у нас и не особенно почитают
Профиль 

День Святого Валентина: экскурс в историю№ 11
Автор: Карина
Дата : 13-02-04, Птн, 11:03:31

Вилли, будь проще! Лично мне эта самая религиозная подоплека совершенно не нужна! Это ж День Любви! А любовь - это прекрасно! и какая разница, кто его изобрел, этот день?
   Точно когда я слышу от израильтян упреки, что мы там Новый год праздновали, мол, христианский праздник,я в недоумении, потому что никогда - никода!- Новый год у меня с религией не ассоцировался. А только с весельем, запахом елки, подарками, каникулами, чем угодно....
   Так что используйте, друзья, хороший повод лишний раз сказать своим любимым о том, как вы их любите, подарите им завтра какую-то милую безделушку, накройте стол при свечах, и забудьте о все религиях! И пусть сияют глаза, и пусть воздух будет напоен любовью!
######################################################

Слабый пол сильнее сильного всилу слабости сильного пола к слабому
Профиль 

День Святого Валентина: экскурс в историю№ 12
Автор: a-dagger
Дата : 13-02-04, Птн, 11:34:19

В день Валентина поздравляю одну мою знакомую. У неё День Рожденья. Очень удобно на предмет непропускания и вовремяпоздравления
Following our instinct not a trend
Go against the grain until the end.
(с)Метла, блин.
Профиль 

День Святого Валентина: экскурс в историю№ 13
Автор: Chechako
Дата : 13-02-04, Птн, 12:16:13

Автор: Willy
Дата : 13-02-04, Fri, 15:44:51

А я с Миражем согласен, для русских всех национальностей, живущих в России или Израиле, этот праздник какой-то чужеродный, ибо не имеет в этих странах ни традиций ни религиозной подоплеки, ну а вот для тех кто в Америке живет или в Германии - это действительно праздник ибо там его все встречают. Лично мне гораздо милее 8 марта, хоть его у нас и не особенно почитают




Автор: Карина
Дата : 13-02-04, Fri, 18:03:31

Вилли, будь проще! Лично мне эта самая религиозная подоплека совершенно не нужна! Это ж День Любви! А любовь - это прекрасно! и какая разница, кто его изобрел, этот день?
   Точно когда я слышу от израильтян упреки, что мы там Новый год праздновали, мол, христианский праздник,я в недоумении, потому что никогда - никода!- Новый год у меня с религией не ассоцировался. А только с весельем, запахом елки, подарками, каникулами, чем угодно....
   Так что используйте, друзья, хороший повод лишний раз сказать своим любимым о том, как вы их любите, подарите им завтра какую-то милую безделушку, накройте стол при свечах, и забудьте о все религиях! И пусть сияют глаза, и пусть воздух будет напоен любовью!


Поддерживаю!!!
"Вот мой секрет,он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь."
(Антуан де Сент-Экзюпери)
Профиль 

День Святого Валентина: экскурс в историю№ 14
Автор: Мираж
Дата : 13-02-04, Птн, 12:36:53

Так что используйте, друзья, хороший повод лишний раз сказать своим любимым о том, как вы их любите...

Неужели для этого нужен повод?
Профиль 

День Святого Валентина: экскурс в историю№ 15
Автор: Карина
Дата : 13-02-04, Птн, 13:02:58

Миражик, хорошо, если не нужен! Но часто в текучке дней, проблем мы забываем сказать любимому человеку то, что он всегда рад был бы услышать: что любим, что он нам дорог, что без него наша жизнь была бы неполноценной. Почему-то слова, на которых надо бы запинаться, а еще лучше бы не произносить, мы выговариваем значительно свободнее, чем простое "Люблю" И упрек "опять забыл хлеб купить?" звучит гораздо чаще, чем слова любви...
Так что День святого Валентина - таки да повод!
######################################################

Слабый пол сильнее сильного всилу слабости сильного пола к слабому
Профиль 

День Святого Валентина: экскурс в историю№ 16
Автор: Мираж
Дата : 14-02-04, Сбт, 02:31:31

Карине
Как можно забыть это сказать, если человека любишь и он Тебе дорог?))) Скорее забудешь, что он(а) хлеб забыл(а) купить, чем произнести приятные сердцу слова. И не надо ждать этот день, не надо ждать 8-го Марта. Может и приятно, но выглядит это, как обязаловка... Любое признание в любви, любой букет цветов будет намного приятней, если подарен без повода... Хотя нет... повод всегда есть - дорогой сердцу человек.
Профиль 

День Святого Валентина: экскурс в историю№ 17
Автор: Willy
Дата : 14-02-04, Сбт, 04:15:18

Ну Карина с Новым годом как говорят в одессе "две большие разницы", мы Новый год всю жизнь в союзе привыкли праздновать без всякого отношения к религии, а о существовании валентина я лично вообще всего лишь года четыре назад узнал, но тем не менее в другой теме уже поздравил всех с этим праздником.
Профиль 

День Святого Валентина: экскурс в историю№ 18
Автор: Карина
Дата : 14-02-04, Сбт, 06:34:19

Вилли, вот и я о том же. Сам праздник не виноват, просто каждый воспринимает его так, как сам понимает. Поэтому для меня это праздник любви, а его стоит отмечать, потому что -ЛЮБОВЬ! А кто его придумал и какой религии он принадлежит - ну какая разница!
######################################################

Слабый пол сильнее сильного всилу слабости сильного пола к слабому
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   001699    Постингов:   000018