ВАШЕ МНЕНИЕ...№ 1
Автор: Барбудос
Дата : 01-02-04, Вск, 16:07:30

На одном из соседних форумов ( пусть соседи на меня не обижаются) прочитал такое...

В общем, рассказали мне сегодня одну истЕрию.
Израильтянин, лет так 50-60 привез себе из России/ Украины жену- домработницу. не буду вдаваться в подробности, скажу только, что вместе в этой "женой" приехала ее малолетняя дочь. На момент приезда ей ( дочери) было 12-13 лет. С этого самого момента она попала в руки к сыну этого израильтянина, которомы эдак лет под 30. Проще говоря, он ее пользует уже года 3. Сейчас ей лет 15. Что занчит пользует. ..Он может предложить ей сделать ему минет на заднем сидении машины, когда они куда-то едут с друзьями...ну или вздрочить ему в узком кругу, не особо прячась. Это то, что видели люди. Что у них там еще никто не знает, но полагаю, книжек он ей не читает и песен не поет. Примерно так... Судя по свидетельству очевидцев( из первых рук) девченке это вполне подходит. я молчу о мамаше, которая, судя по всему в курсе происходящего.
Я лично слушала это и тихо фигела....А вы что думаете?

Вот и я хотел бы узнать Ваше мнение...
**********************************************
Профиль 

ВАШЕ МНЕНИЕ...№ 2
Автор: Tik
Дата : 01-02-04, Вск, 16:13:23

Барбудос... статья первой степени, что это такое...
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

ВАШЕ МНЕНИЕ...№ 3
Автор: Урод и мразь
Дата : 01-02-04, Вск, 16:59:40

Моё мнение: РАЗВОД.

Израильтянин, который занимается сексом с малолеткой, может угодить в тюрягу очень надолго. Поэтому будет тщательно это скрывать.
http://www.israforum.com
Профиль 

ВАШЕ МНЕНИЕ...№ 4
Автор: Propagator
Дата : 01-02-04, Вск, 17:04:24

Развод и душещипательная лажа.
Following our instinct not a trend
Go against the grain until the end.
(с)Метла, блин.
Профиль 

ВАШЕ МНЕНИЕ...№ 5
Автор: Барбудос
Дата : 02-02-04, Пнд, 10:51:10

Прошу прощения, что не раскрываю источник.
Вот продолжение :

Ты ведь сама не знаешь что у них там на самом деле происходит.


Рассказала мне это моя близкая подруга, которая лично все наблюдала, сидя в пабе, оказавшись в этой компании волей случая, по работе ее собственного будущего мужа. Все детали, которые произошли "до того", рассказаны ей им же.
Как говорят, за что купил...
**********************************************

[ 02-02-04, Mon, 18:05:31 Отредактировано: Барбудос ]
[ 02-02-04, Mon, 18:07:29 Отредактировано: Барбудос ]
Профиль 

ВАШЕ МНЕНИЕ...№ 6
Автор: Ласка
Дата : 02-02-04, Пнд, 11:08:40

Развод, это не так уж просто...Он ее может приспокойненько выкинуть из страны....
Никогда не делайте ничего простого и практичного, если есть способ сделать это сложным и прекрасным.
Профиль 

ВАШЕ МНЕНИЕ...№ 7
Автор: колючка
Дата : 02-02-04, Пнд, 11:12:26

нда..... как говорится - "без комментариев".. аморалка полнейшая... но вот поведение матери... неужели ей совершенно все равно, что происходит ?? типа "но нас не гонят - это плюс" (ц)
~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
Профиль 

ВАШЕ МНЕНИЕ...№ 8
Автор: Барбудос
Дата : 02-02-04, Пнд, 11:41:59

Вот еще цитата:

В любом случае - это, как я понимаю, незаконно. Но, так как мамаша является его оф. женой, получается, что у нее есть гражданство, то есть все происходящее подпадает по УК?
**********************************************
Профиль 

ВАШЕ МНЕНИЕ...№ 9
Автор: Propagator
Дата : 03-02-04, Втр, 11:24:54

Автор: Ласка
Развод, это не так уж просто...Он ее может приспокойненько выкинуть из страны....
Развод, это не в смысле, "развод и раздел имущества", а "развод лохов". Очень уж недостоверно выглядит история. Риск неоправданно высок, чтобы, даже патологический идиот, принял бы его.
Following our instinct not a trend
Go against the grain until the end.
(с)Метла, блин.
Профиль 

ВАШЕ МНЕНИЕ...№ 10
Автор: CAT
Дата : 03-02-04, Втр, 12:10:57

Сначала наамат потом полиция (пока несовершеннолетняя ).
8-лет мнимум + пицуим к доетору не ходи .
До суда думаю не выкинут но желателен адвокат ...
Профиль 

ВАШЕ МНЕНИЕ...№ 11
Автор: Серая Шейка
Дата : 03-02-04, Втр, 13:19:18

Мерзость это.
Если мамаша в курсе дела, то она не мать, а просто животное.
Девочке надо бы обратиться в "Эран" - анонимная служба психологической помощи детям и подросткам (можно и по телефону). Даже если у неё нет гражданства там помогут: подскажут куда обратится, где найти адвоката и т. д.
Профиль 

ВАШЕ МНЕНИЕ...№ 12
Автор: Blackhawk
Дата : 03-02-04, Втр, 14:22:09

Это конченое скотство.Одноклеточный дебил без денег получает сексуальные услуги - воплощение израильской мечты - жизнь на халяву.
Засадить,суку,пусть на зоне отъимеют скота во все дыры,чтобы знал,как это.
"Число дураков - неисчислимо."Леонардо да Винчи
Профиль 

ВАШЕ МНЕНИЕ...№ 13
Автор: Gunslinger
Дата : 14-02-04, Сбт, 15:39:39

В зону как-то не интересно, хочеться самому его и ему подобных отстреливать.
Хочу автомат, патроны и лицензию на убийствА.
Маме тоже не мешало бы мозги вправить.
Профиль 

ВАШЕ МНЕНИЕ...№ 14
Автор: moshka
Дата : 22-02-04, Вск, 18:22:31

вообще не понимаю о чём речь..заявить на них надо..а если саму мать это устраивает..то той подруге, которой не всё равно...надо и на мать заявить...вот такая вот я стукачка
Профиль 

ВАШЕ МНЕНИЕ...№ 15
Автор: Chipa
Дата : 23-02-04, Пнд, 02:31:55

Пропагатор, разводка или нет - так ведь от нас ничего не требуется. Почему б не порассуждать.

Ща я вам всем.

Давайте оставим в стороне моральные качества этих мужиков. Как говорится, не хочешь - не ешь. Нам же за них замуж не надо и водку пить тоже найдем более подxодящую компанию. Но, как я понял, женщин это yстраивает, молодую и старую... Так если дают на халяву, почему отказываться-то надо? Женщинам никак, а мужикам - приятно... В чем проблема?
***************************
Весело и приветливо светятся окна морга....
***************************
Профиль 

ВАШЕ МНЕНИЕ...№ 16
Автор: Gunslinger
Дата : 25-02-04, Срд, 11:37:45

Да в том что у мужика в 30 лет должны мозги быть,
а вот у 12-13 летней девочки их может не оказаться.
То что делает ее мама (дура) со своим мужем (дебилом)и таким же сыном меня не волнует.
А за растленние малолетних надо растреливать.
У "молодой" вообще нет права голоса (Устраивает / не устраивает)- (до совершенолетия).
Ее по определению - НЕ УСТРАИВАЕТ

Профиль 

ВАШЕ МНЕНИЕ...№ 17
Автор: Chipa
Дата : 27-02-04, Птн, 02:45:03

Злой ты, Гунслингер.

По чьему определению-то не устраивает? А у мужика в 30 лет не только мозги, но и другие органы имеются.
А в 12 лет девицы уже не слишком и малолетние. По мозгам - возможно, а по другим параметрам, ой, не все.
Как говорил Николсон в "Полетах над гнездом кукушки": "Она сказала, что ей 18, когда я заглянул, то понял, что все 30. А теперь выясняется, что ей всего 16!". Или что-то подобное.

Конечно, мамаша у нее ценная, дай Б-г каждому нашему врагу такую мамашу. Только ведь она ее вырастила. Поговорку юных мичуринцев помнишь? Насчет яблока, которое не пингвин, далеко от яблони не улетит?

И еще... Лично знаком с одной ... малолеткой, скажем так, которая уже в 14 лет ложилась под любого. По словам моей дочки (учились они вместе) ее перли все старшие классы в школе... Кого стрелять будем, Гунслингер?
***************************
Весело и приветливо светятся окна морга....
***************************
Профиль 

ВАШЕ МНЕНИЕ...№ 18
Автор: moshka
Дата : 27-02-04, Птн, 15:54:19

это всё конечно хорошо..и как говорят не лезь в чужую семью со своими моралями..но есть законы..она может и не против (малолетка)..но так как у неё ещё нет права голоса, то и решать не может...для этого есть полномочные представители..а они думаю будут ОЙ как ПРОТИВ!
ребёнок в 3 года не против съесть пуд шоколада..так что ж ему его скормить?
Профиль 

ВАШЕ МНЕНИЕ...№ 19
Автор: Chipa
Дата : 28-02-04, Сбт, 07:04:18

Мошка, я не помню когда, давно уже, была статья в газете. Там говорилось, что отец начал жить с дочерью, мало того, дите ей забабахал. Все вскрылось, отца, естественно, на цугундер, так дочка плакала, умоляла не трогать его, говорила, что любит и без него - ей не жизнь. А все это простым словом "инцест" называется. И по закону - к ногтю супостата...
***************************
Весело и приветливо светятся окна морга....
***************************
Профиль 

ВАШЕ МНЕНИЕ...№ 20
Автор: moshka
Дата : 28-02-04, Сбт, 16:02:15

Чипа, бывают и исключения и любовь и Лолиты..но нельзя все случае расматривать в таком свете..убийства тоже бывает из самозащиты..для всего есть закон..не всегда справедливый к конкретному случаю к сожалению..но по-другому никак ещё не придумали..
Профиль 

ВАШЕ МНЕНИЕ...№ 21
Автор: Chipa
Дата : 29-02-04, Вск, 00:56:44

Мошка, но оркуда нам известно, какой именно вот это случай?
А закон - как дышло, куда повернул, так и вышло...

Сколько имеем на сегодня растоптанных судеб на почве защиты детей от зверей-родителей? Я уж не говорю, что сам по себе факт призыва к детям доносить на родителей воспитывает высокоморальных Павликов Морозовых...
***************************
Весело и приветливо светятся окна морга....
***************************
Профиль 

ВАШЕ МНЕНИЕ...№ 22
Автор: moshka
Дата : 01-03-04, Пнд, 17:40:34

и я не говорю...
и знать нельзя..ели тока кто-то весовой не почувствует сам..
не знаю...я не говорила, что я за такую систему , но другой пока нету
а что ты предлагаешь, оставить всё как есть?..ничего не придпринемать??
Профиль 

ВАШЕ МНЕНИЕ...№ 23
Автор: Gunslinger
Дата : 03-03-04, Срд, 03:55:40

По чьему определению-то не устраивает?


Fee fi fo she smells his body
She smells his body
And it makes her sick to her mind
He has got so much to answer for
To answer for, To ruin a child's mind

How could you touch something
So innocent and pure
Obscure
How could you get satisfaction
From the body of a child
You're vile, sick
- Cranberries - Bury The Hatchet - Fee Fi Fo
И еще... Лично знаком с одной ... малолеткой, скажем так, которая уже в 14 лет ложилась под любого. По словам моей дочки (учились они вместе) ее перли все старшие классы в школе... Кого стрелять будем, Гунслингер?

Ну так а я о чем? Все из за того что "уже в 14 лет".
Хотя кто их поймет?
Когда я был в школе там тоже училась одна такая девушка... А отец ее в той же школе работал учителем математики. А в 18 лет она бросилась под поезд...

Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   002355    Постингов:   000023