О чем говорят его глаза№ 1
Автор: Карина
Дата : 30-01-04, Птн, 13:43:11

Отвечая на пламенный призыв нашего модератора, решила заняться наглым плагиатом и предложить вам часть статьи, которая мне попалась здесь.

Может быть, о книге нельзя судить по ее обложке, но о сексуальных талантах мужчины можно узнать по его внешним приметам. Сам того не ведая, он дает вам некоторые ключи к своей сексуальности. Если Вы научитесь правильно распознавать приметы, Вы еще сможете довольно точно определить, подходит ли он Вам с сексуальной точки зрения, или же Вам лучше начать разведку в другом месте.

Глаза могут многое сказать, но могут и обмануть. До того, как Вы дадите увлечь себя паре сверкающих глаз, понаблюдайте за тем, как он этими глазами пользуется. Его глаза ласкают и раздевают Вас с явным удовольствием. Это хороший признак.

Вам кажется, что он никогда полностью не разглядывает Вас, даже тогда, когда Вы поворачиваетесь к нему спиной? Будьте осторожны. Он может быть из тех мужчин, что стесняются полового акта и, по этой причине, оказываются очень слабыми партнерами.

Он пытается вовлечь Вас в игру взглядов? Вы чувствуете, как его глубоко проницательный взгляд не останавливается ни перед чем, проникая до трепещущих сердца и клитора? Или его взгляд становится сентиментально томным и Вы начинаете утопать в нем? Такие глаза не являются свидетельством большого мастерства. Они могут быть орудием второсортного любовника.

Вас стесняет то, что Вы для него только пятно, когда он без очков? Пусть это вас не волнует. Близорукие мужчины часто бывают прекрасными любовниками, в то время как иногда попадаются экземпляры со зрением орла и сексуальностью евнуха.


Как вам кажется, верны ли эти утверждения?
Лично мне некоторые утверждения кажутся несколько....преувеличенными
######################################################

Слабый пол сильнее сильного всилу слабости сильного пола к слабому
Профиль 

О чем говорят его глаза№ 2
Автор: 369
Дата : 30-01-04, Птн, 15:34:03

http://newsru.com/world/29jan2004/supernatasha.html Вот это глаза! (Хоть и не совсем в тему...)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

О чем говорят его глаза№ 3
Автор: Не Припевочка
Дата : 30-01-04, Птн, 16:11:50

Вы будете смеяться , но я до сих пор не знаю точного значения слова "томный"   

[ 30-01-04, Fri, 23:24:05 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

О чем говорят его глаза№ 4
Автор: Барбудос
Дата : 30-01-04, Птн, 16:29:50

369!!! Глаза - просто блеск!!!
Как у одного моего знакомого, про которого его сын говорил, что у папы - рентгеновское зрение. На вопрос:"Почему?", мальчишка отвечал:" А он когда приходит домой пьяный, то всем говорит:"Я вас бл... насквозь вижу!!!"
**********************************************
Профиль 

О чем говорят его глаза№ 5
Автор: Chechako
Дата : 30-01-04, Птн, 16:56:50

Не Припевочка
"Томный" взгляд-это от которого "сползаешь по стенке" и хочется "стелиться ковриком"...
"Вот мой секрет,он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь."
(Антуан де Сент-Экзюпери)
Профиль 

О чем говорят его глаза№ 6
Автор: Не Припевочка
Дата : 30-01-04, Птн, 17:00:46

Модератор , пасибки , тут клавиатура не самая удобная , вот и очепятываюсь )))))

Да без проблем!!! Всегда рад помочь!!!

[ 31-01-04, Sat, 0:25:15 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

О чем говорят его глаза№ 7
Автор: Медея
Дата : 31-01-04, Сбт, 18:00:31

Почему-то мне кажется, что если это я чувствую, что его взгляд куда-то там проникает - то, скорее, этого лично я хотела бы от данного индивида... Или, наоборот, боюсь?
Профиль 

О чем говорят его глаза№ 8
Автор: Tik
Дата : 01-02-04, Вск, 08:02:14

Могу сказать что по глазам человека видно что он хочет или не хочет в данный момент. Но вот какой он любовник... это опять какие то дебри. По глазам можно сказать какой это человек, но взгляд меняется в зависимости от воспитания, образования и тд и тп, даже у отдельно взятого человека.
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

О чем говорят его глаза№ 9
Автор: Талисман
Дата : 01-02-04, Вск, 08:47:04

Судить о способностях человека по его глазам нельзя. Соглашусь с Tik, можно увидеть желание, обиду, злость... лишь чувства. Иногда я люблю смотреть в красивые глаза, просто любуясь, их цветом и блеском.
Взгляд лишь слегка может вам подсказать о человеке, но ни как не расказать насколько он хорош в любви.
Даже из самых затруднительных положений есть
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   001418    Постингов:   000009