свинг или обмен партнерами...№ 1
Автор: кабан
Дата : 14-01-04, Срд, 02:30:17

встречаются две или болле пары, принимаются в присутствии друг-друга заниматься чем-то сексоподобным, а после и вообще меняются партнерами... одно это способно вызвать рвотный рефлекс. или я ошибаюсь, в том смысле, что такого мнения далеко не большинство, принимая в рассчет хотя-бы участников форума?
Профиль 

свинг или обмен партнерами...№ 2
Автор: Vikulia
Дата : 14-01-04, Срд, 02:49:36

Нууу "рвотный рефлекс" - это слишком сильно сказано, хотя каждому свое, я была пару раз в таких ситуациях, мне нравиться, разнообразие, познание нового, в жизни все надо попробовать, конечно, если это не вызывает "рвотный рефлекс"...
А что именно у тебя вызывает такое резко негативное отношение?
Профиль 

свинг или обмен партнерами...№ 3
Автор: Willy
Дата : 14-01-04, Срд, 04:02:46

А по моему замечательное занятие - чистый разврат и никакого мошенства, и почему сексоподобным? Сексом там занимаются, только групповым. Единственное мне не понятно как можно свою личную жену для этого "безобразия" использовать, а так ежели с чужой женой/ами или специальную партнершу для этого дела найти то очень даже приятственно! А чтобы не было рвотного рефлекса во время стандартного секса тет-а-тет стоит взглянуть в зеркало - если увиденное не вызовет рвоту, то думаю и группешник вполне подойдет.
Профиль 

свинг или обмен партнерами...№ 4
Автор: Барбудос
Дата : 14-01-04, Срд, 06:01:46

А по-моему, чистой воды свинство...
Что-то скотское есть в этом... По фигу чувства, по фигу стыдливость...
Лично мне (правда, может я и старомоден) кажется, что секс без чувств - проявление животного начала.
А мы все-таки ЧЕЛОВЕКИ, дьявол нас задери!
Так что стадный трах - не по мне...
**********************************************
Профиль 

свинг или обмен партнерами...№ 5
Автор: Willy
Дата : 14-01-04, Срд, 06:49:59

Барбудос - у каждого конечно свой вкус, но... человеками мы являемся до, после и в перерывах, а во время хочется оторваться - ведь занятие это в любом виде свинское, если конечно не считать эротики в стиле плейбоя, которую я ненавижу и которая является просто искусством но никак не сексом. Я ведь не зря советовал во время скса тет-а-тет в зеркало взглянуть. Если же это и так и так свинство, то почему бы не довести его до логического конца?
Профиль 

свинг или обмен партнерами...№ 6
Автор: Ласка
Дата : 14-01-04, Срд, 06:50:45

Мда...а потом всякие винирические заболевания появляются....
Никогда не делайте ничего простого и практичного, если есть способ сделать это сложным и прекрасным.
Профиль 

свинг или обмен партнерами...№ 7
Автор: Не Припевочка
Дата : 14-01-04, Срд, 10:11:09

Ласка, а что, кондомы - дефицит ?

Вилли, говоря о том, что секс-занятие свинское, не збивай добавить, что это так для тебя и у тебя, а не в общем !
Профиль 

свинг или обмен партнерами...№ 8
Автор: Willy
Дата : 14-01-04, Срд, 10:41:45

Хмм, Не Припевочка... да я уже предлагал сколько в зеркало поглядеть, ну не хотите в зеркало посмотрите порнуху, только не эротическую из плейбоя, а настоящую, где все как в жизни. Помню я в школе в восьмом классе, когда в первый раз ее увидел чуть не вырвал так противно было, а потом ничего попривык
Профиль 

свинг или обмен партнерами...№ 9
Автор: Зяблик
Дата : 14-01-04, Срд, 12:37:53

Мда...
Напоминает древний анекдот.
Судят мужика за некрофилию. Под конец совершенно вышедший из себя судья его спрашивает: "Ну как, как вы могли такое делать??!"
Мужик в ответ: "А вот вы, господин судья, хоть раз пробовали?"
Судья: "Конечно же нет!"
Мужик: "А вы, господин судья, попробуйте, вас потом за уши не оттащишь!"

Бедный Willy, так настрадаться...
Профиль 

свинг или обмен партнерами...№ 10
Автор: Барбудос
Дата : 14-01-04, Срд, 13:25:55

Браво, Зяблик!!! Не в бровь, а в глаз!!!
**********************************************
Профиль 

свинг или обмен партнерами...№ 11
Автор: Willy
Дата : 15-01-04, Чтв, 07:58:58

Нда... некрофилия... хорошая идейка, только одна с ней проблема - непонятно где партнера добыть
Профиль 

свинг или обмен партнерами...№ 12
Автор: зубастик
Дата : 15-01-04, Чтв, 10:49:34

xиxиxи сеx - ето для долбоебов
Профиль 

свинг или обмен партнерами...№ 13
Автор: Мираж
Дата : 17-01-04, Сбт, 06:31:45

Автор: Willy
Нда... некрофилия... хорошая идейка, только одна с ней проблема - непонятно где партнера добыть

Накопай)

Для себя групповой секс и свинг разделяю)
Ни в том, ни в другом случае не вижу ничего страшного, стадного, скотского и тем более вызывающего рвотный ревлекс)
Групповой секс в моей жизни был и не раз, а свинга еще не было, если не считать "шведской" семьи в подростковом возрасте нашей компании))) Кто там только с кем не... )))

Вот уже больше года мой приятель предлагает мне заняться сексом с его женой) Втроем) Но не лежит у меня душа к этому) Думаю, что свою жену я тоже не буду никому "одалживать" ) Хотя там видно будет)))

Викуля, мое Вам уважение))) Такие девушки, как Вы, у меня вызывают только симпатию)))

Профиль 

свинг или обмен партнерами...№ 14
Автор: Willy
Дата : 18-01-04, Вск, 05:31:36

Автор: Мираж
Дата : 17-01-04, Sat, 13:31:45
Вот уже больше года мой приятель предлагает мне заняться сексом с его женой) Втроем) Но не лежит у меня душа к этому


А чего так, если он сам предлагает? Или некрасивая?
Профиль 

свинг или обмен партнерами...№ 15
Автор: Мираж
Дата : 18-01-04, Вск, 05:57:11

Willy
И он предлагает, и она... Красивая, сексуальная, раскрепощенная)))
Не знаю... Может комплекс у меня какой? Раньше не было зазрения и угрызения совести. Да и сейчас тоже, но когда девушки тебе мало знакомы... А когда знаешь их уже не первый десяток лет...
Вилли, а сам бы как поступил, если бы твои близкие приятели пригласили развлечься? Что-то мне подсказывает, что после этого отношения испортятся... Хотя могу ошибаться...
Профиль 

свинг или обмен партнерами...№ 16
Автор: Willy
Дата : 18-01-04, Вск, 06:02:19

Мираж, если приятели хорошие и старые, многолетние то я не стал бы наверное.
Профиль 

свинг или обмен партнерами...№ 17
Автор: Мираж
Дата : 18-01-04, Вск, 06:35:29

Willy
Вот совсем недавно прочитал в газете письмо. Были два неразлучных друга. Дружили не один десяток лет. Как это бывает прошли и огонь и воду и медные трубы. На одной из вечеринок познакомились с девушкой. Выпили и устроили небольшой групповичок на троих. На утро, как пишет один из них, он больше не мог видеть своего друга. Что-то в нем надломилось... Дружба распалась. И никто из них не может сказать в чем причина... Вот так(((
Профиль 

свинг или обмен партнерами...№ 18
Автор: Willy
Дата : 19-01-04, Пнд, 08:53:52

Ну Мираж это как раз странная история, вспомни сколько раз в молодости собирались на квартире два на два и в соседних комнатах или даже на соседних кроватях этим занимались и ничего наутро только смеялись, когда дамы уходили. В чем разница когда два на одну? Другое дело что друзья твои муж и жена
Профиль 

свинг или обмен партнерами...№ 19
Автор: Сладка-Ягода
Дата : 22-01-04, Чтв, 06:04:32

Willy

А мне и вспомнить нечего-(
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   003461    Постингов:   000019