На что он способен?№ 1
Автор: BUGATTI
Дата : 08-01-04, Чтв, 14:10:13



Муж узнаёт, что жена его не любит и у неё кто-то есть. На что он способен?
Убийство не предлагать,............ он не способен.

[ 08-01-04, Thu, 21:11:36 Отредактировано: BUGATTI ]
Профиль 

На что он способен?№ 2
Автор: Барбудос
Дата : 08-01-04, Чтв, 14:16:01

Элементарно, Ватсон!!! Для начала - по морде!!! Ей, конечно.
Шучу, шучу, шучу...
Слишком вопрос труден. Зависит от очень многих обстоятельств.
**********************************************
Профиль 

На что он способен?№ 3
Автор: Карина
Дата : 09-01-04, Птн, 06:14:27

Чтобы на такие вопросы отвечать, надо как минимум быть знакомым с персонажем. Вариантов - множество, и каждый выберет свой.
######################################################

Слабый пол сильнее сильного всилу слабости сильного пола к слабому
Профиль 

На что он способен?№ 4
Автор: BUGATTI
Дата : 09-01-04, Птн, 09:27:58

Ясно, что вариантов может быть множество. Дык и интересно, на что способны мужчины?
К примеру мужчина интеллигентный, на свою жену не то что руку не поднимал никогда, даже не повышал голос. На что он способен?

[ 09-01-04, Fri, 16:28:25 Отредактировано: BUGATTI ]
[ 10-01-04, Sat, 12:14:53 Отредактировано: BUGATTI ]
Профиль 

На что он способен?№ 5
Автор: Anatolich
Дата : 09-01-04, Птн, 10:01:26

а просто разойтись...
....время лечит....
Профиль 

На что он способен?№ 6
Автор: BUGATTI
Дата : 09-01-04, Птн, 14:39:36

ОН против.
Ему с ней привычно и удобно, он против развода.
Профиль 

На что он способен?№ 7
Автор: Sand
Дата : 09-01-04, Птн, 15:31:51

Автор: BUGATTI
Дата : 09-01-04, Fri, 21:39:36

ОН против.
Ему с ней привычно и удобно, он против развода.



Ну тогда его действия (по крайней мере первое время ) достаточно предсказуемы. Хотя фраза "привычно и удобно" А чувств уже не осталось?
***********************************************
Профиль 

На что он способен?№ 8
Автор: Медея
Дата : 09-01-04, Птн, 17:35:23

Как это ни покажется странным, есть мужчины, способные просто... простить.
Профиль 

На что он способен?№ 9
Автор: Willy
Дата : 09-01-04, Птн, 20:51:31

Хммм, ну если ему удобно и привычно, то хотя бы ремонт в доме стоит сделать - дверные проемы приподнять, чтобы рога проходили
Профиль 

На что он способен?№ 10
Автор: Мираж
Дата : 10-01-04, Сбт, 03:31:07

На что способен я!)
1. Если живу у нее. Молча собрать свои вещи, пожелать счастья в личной жизни и уйти не хлопая дверью)
2. Если она живет у меня: Молча собрать ее вещи и пожелать счастья в личной жизни)
Профиль 

На что он способен?№ 11
Автор: Карина
Дата : 10-01-04, Сбт, 03:55:20

Если он решил, что разводиться он не хочет, поскольку ему с ней удобно и привычно, то он уже все, что мог, практически сделал. Ну разве что в течении жизни будет при случае припоминать ей ее измену, чтобы сохранить в ней ощущение вины.
######################################################

Слабый пол сильнее сильного всилу слабости сильного пола к слабому
Профиль 

На что он способен?№ 12
Автор: Мираж
Дата : 10-01-04, Сбт, 04:02:38

Карине
Насколько я понял их условия "задачи" - это не одноразовая измена!) У нее давно уже есть постоянный любовник)))
Поэтому припоминать ей - ему придется каждый день))) Сомневаюсь, что у нее возникнет хоть небольшое чувство вины) Да и виноватой я ее не считаю)
Профиль 

На что он способен?№ 13
Автор: Willy
Дата : 10-01-04, Сбт, 04:18:16

А есть еще вариант, познакомиться с любовником, подружиться с ним, выпить вместе - ведь у многих мужиков есть "понятие" о том, что с женой друга не спят - так что после этого любовник с большой вероятностью станет просто другом семьи. А еще рассказать ему обо всех жениных недостатках, которые тот, как не живший с нею вместе не видит - может одумается.
Профиль 

На что он способен?№ 14
Автор: BUGATTI
Дата : 10-01-04, Сбт, 05:18:34

Автор: Мираж
Дата : 10-01-04, Sat, 10:31:07

На что способен я!)
1. Если живу у нее. Молча собрать свои вещи, пожелать счастья в личной жизни и уйти не хлопая дверью)
2. Если она живет у меня: Молча собрать ее вещи и пожелать счастья в личной жизни)

Жилпложадь у них общая. Причём если эту жилплощадь продать, то каждый получит примерно по 50-60 тыс долларов, как минимум.

Автор: Мираж
Дата : 10-01-04, Sat, 11:02:38
Насколько я понял их условия "задачи" - это не одноразовая измена!) У нее давно уже есть постоянный любовник)))
Поэтому припоминать ей - ему придется каждый день))) Сомневаюсь, что у нее возникнет хоть небольшое чувство вины) Да и виноватой я ее не считаю)

Нет он пока только друг, а не любовник.
У неё нет совершенно никакого чувства вины. Муж ей изменял постоянно, поэтому их жизнь дала трещину, а она ещё ни разу ему до сих пор не изменила. Просто она встретила человека, который, как ей кажеться, намного интереснее её мужа, она ему доверяет, ей с ним легко и просто.

[ 10-01-04, Sat, 12:31:51 Отредактировано: BUGATTI ]
Профиль 

На что он способен?№ 15
Автор: BUGATTI
Дата : 10-01-04, Сбт, 05:21:29

Автор: Карина
Дата : 10-01-04, Sat, 10:55:20

Если он решил, что разводиться он не хочет, поскольку ему с ней удобно и привычно, то он уже все, что мог, практически сделал. Ну разве что в течении жизни будет при случае припоминать ей ее измену, чтобы сохранить в ней ощущение вины.

Она не хочет с ним оставаться, об этом он знал ещё до того, как у неё появился кто-то, кстати, он пока ещё не любовник, просто друг.
Профиль 

На что он способен?№ 16
Автор: BUGATTI
Дата : 10-01-04, Сбт, 05:34:51

Автор: Willy
Дата : 10-01-04, Sat, 11:18:16

А есть еще вариант, познакомиться с любовником, подружиться с ним, выпить вместе - ведь у многих мужиков есть "понятие" о том, что с женой друга не спят - так что после этого любовник с большой вероятностью станет просто другом семьи. А еще рассказать ему обо всех жениных недостатках, которые тот, как не живший с нею вместе не видит - может одумается.


Она свои недостатки и не скрывает. Даже совсем наоборот, она ничего от него не скрывает. Муж о ней знает меньше, чем друг.
Профиль 

На что он способен?№ 17
Автор: Jirafa
Дата : 10-01-04, Сбт, 06:17:34

Автор: BUGATTI
Дата : 10-01-04, Sat, 12:21:29
Она не хочет с ним оставаться, об этом он знал ещё до того, как у неё появился кто-то, кстати, он пока ещё не любовник, просто друг.
Так о чём речь-то? На что способен муж, который отравил существование жены до такой степени, что она не хочет с ним оставаться? И что он будет делать, если у жены появился "просто друг" (на что она с чистой совестью имеет право, по-моему)?
   Это каким же бесчувственным бегемотом надо быть, чтобы в этих условиях не начать обсуждать с женой развод?!
----
...А взамен - всего лишь твою бессмертную душу. И, возможно, это не худший обмен. По крайней мере, кому-то есть дело до твоей души...

Профиль 

На что он способен?№ 18
Автор: Willy
Дата : 10-01-04, Сбт, 17:01:40

Ну ежели не любовник, то все это несерьезно, я всегда считал, что влюбиться в человека можно только после близости с ним, во всяком случае если люди зрелые. А вдруг в постельке друг не понравится? Прежде чем ставить в известность мужа жене бы стоило своего друга испробовать в деле, а то так можно и у разбитого корыта остаться!

Профиль 

На что он способен?№ 19
Автор: BUGATTI
Дата : 11-01-04, Вск, 05:17:41

Вилли, она же с ним хочет расстаться не из-за друга, а из-за того, что мужа терпеть не может, ненавидит, сказала ему, что хочет расстаться ещё до того, как у неё появился друг. И узнал муж о друге не от неё, а потому что сильно её контролирует и что-то там заметил.
А корыто и так уже давно разбито, зачем же возле него оставаться, только потому, что возле него(корыта) кто-то хрюкает?
Профиль 

На что он способен?№ 20
Автор: Willy
Дата : 11-01-04, Вск, 06:17:44

Бугатти, раз так, то это совершенно иная ситуация и ей стоит как можно скорее с мужем разбежаться, чтобы тот не контролировал, а то ведь под контролем не выстроишь новую семью.
Профиль 

На что он способен?№ 21
Автор: Медея
Дата : 11-01-04, Вск, 16:02:35

М-дааа... Если даже этот муж не способен на убийство, то уж шантажа детьми/имуществом/деньгами (что есть) от него дождаться вполне возможно. Видела такие примеры (в России с врачом некоторые как со священником в церкви делятся, не только о болезнях рассказывают)... Ну, а если он и так уже следит...
Профиль 

На что он способен?№ 22
Автор: BUGATTI
Дата : 11-01-04, Вск, 17:10:40

Вилли, для того, чтобы она ушла, нужны деньги, которых у неё нет. Только после продажи дома, она сможет от него уйти.
Профиль 

На что он способен?№ 23
Автор: Willy
Дата : 12-01-04, Пнд, 10:06:43

Ну Бугатти это не проблема берется адвокат и подается на развод и раздел имущества - как это делать в Израиле не знаю, бог миловал, но здесь нужен уже не будуарный, а юридический форум.

Медея, а какой шантаж? Квартира делится пополам по всем законам также как и общее имущество, а дети остаются с мтерью - вся проблема в хорошем адвокате.
Профиль 

На что он способен?№ 24
Автор: Tik
Дата : 12-01-04, Пнд, 12:39:16

Короче "Гвадепупе 1100" Он - страстный любовник ублажающий весь город, Она - несчастная наконец то нашедшая своё счастье в лице(или ещё кой в чём ) третьего, их Любовь- уже давно разбитое корыто, Но развод дело тонкое когда муж объелся груш... Смотрите на первом канале...
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

На что он способен?№ 25
Автор: Медея
Дата : 12-01-04, Пнд, 14:25:12

Вилли, Виллюша...

шантажа детьми/имуществом/деньгами (что есть) от него дождаться вполне возможно

Иначе говоря, это возможный вариант развития событий. Тем более, мужу оному ничто не мешает самому адвоката нанять или ещё что-нибудь выдумать в зависимости от того, насколько и почему он заинтересован "не пущать" жену.
А в данном конкретном случае ещё многое зависит от того, какая собственность на дом. Конечно, если оный безраздельно принадлежит женщине - многое упрощается.
Профиль 

На что он способен?№ 26
Автор: BUGATTI
Дата : 12-01-04, Пнд, 18:41:01

Домом и землёй они владеют по 50% каждый, есть хозе и запись в табо.
Дети у них уже взрослые и самостоятельные. Их делить не надо. Они уже работают и имеют свою личную жизнь.
Подать на развод - это понятно, но развод будет длиться около 2-х лет, в лучшем случае. Жить она с ним не может и уйти боиться. чтобы не потерять свои 50%, т.к. это довольно приличная сумма. которой хватит, например, на открытие частного бизнеса. Вот такой мексиканский сериал получаеться, но это правдивая история и происходит это всё сейчас в Израиле.
Профиль 

На что он способен?№ 27
Автор: Willy
Дата : 13-01-04, Втр, 05:27:21

Почему она не может с ним жить? Если дом стоит 120000, то наверняка в нем салон и по меньшей мере три спальни. Подаешь на развод и живешь как в коммуналке с общей кухней, но обед ему варить и белье стирать она уже не должна. Но опять же тут ситуация стандартная - адвокат подскажет что делать.
Профиль 

На что он способен?№ 28
Автор: Медея
Дата : 13-01-04, Втр, 06:17:02

Что-то подумалось... что опытный адвокат имеет представление и о том, на что бывает способен муж (и что из этих "способностей" вполне реально, а о чём муж может только помечтать)...
Профиль 

На что он способен?№ 29
Автор: CAT
Дата : 13-01-04, Втр, 07:11:43

Надо быть современнее товарищи .
Помните здешний анекдот,как раз к месту,

разговаривают два друга,один другого спрашивает :-
Ты уже спал с Моей женой ?
Второй отвечает возмущённо ты что, уменя своя есть !
Ну и зря говорит первый , моя жена лучше .

Профиль 

На что он способен?№ 30
Автор: Урод и мразь
Дата : 13-01-04, Втр, 16:14:00

Муж узнаёт, что жена его не любит и у неё кто-то есть. На что он способен?


Заставить её читать посты БУГАТТИ.
http://www.israforum.com
Профиль 

На что он способен?№ 31
Автор: зубастик
Дата : 15-01-04, Чтв, 10:55:11

да я бы да я бы завалился 3-им
Профиль 

На что он способен?№ 32
Автор: BUGATTI
Дата : 15-01-04, Чтв, 11:09:53

Автор: Урод и мразь
Дата : 13-01-04, Tue, 23:14:00


Муж узнаёт, что жена его не любит и у неё кто-то есть. На что он способен?


Заставить её читать посты БУГАТТИ.

Какие посты?
Я же не знаю, что ей делать!
Он её доводит до непонятного состояния, она чувствует себя под прессом, из под которого не может вырваться! Не смешно это, а грустно!
Профиль 

На что он способен?№ 33
Автор: Медея
Дата : 15-01-04, Чтв, 11:45:08

BUGATTI, если всё так серьёзно... Лучше, чем Willy уже раз десять повторил, трудно придумать...
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   002234    Постингов:   000033