Подпишемся? ;)№ 1
Автор: Tik
Дата : 07-01-04, Срд, 17:37:58

Из рассылки:

Я, нижеподписавшаяся, будучи в здравом уме и твердой памяти, обязуюсь:

Послушно изображать оргазм в том (маловероятном) случае, если я не получу его после того как пьяный муж "целых" пять минут будет ворочаться на мне, тяжело дыша и хрипя как старый астматик.
Вопить при этом как кошка, которую колют булавкой.
Не просить ни о каких "предварительных ласках".
Я полностью согласна принимать на себя любую вину, так как это является основной ролью женщины во взаимоотношениях с мужчиной. Так, например, женщина виновата, если муж прищемил палец на ноге в ванной, или если проиграла его любимая футбольная команда. Эта взаимосвязь объясняется сложными научными обстоятельствами, недоступными женскому уму. Женская вина усугубляется, если в момент происшествия ее не было поблизости.
Каждый раз, когда мы соберемся поболтать с подругами, обязуюсь рассказывать всем о повышенной сексуальности мужа и о том, что размерам его гениталий мог бы позавидовать даже слон...
..а также как можно чаще упоминать о его выносливости в постели...
..особенно в присутствии ЕГО друзей.
После секса ( который я не буду называть "любовью" ), не стану требовать от мужа, чтобы он часами сжимал меня в обьятиях, пока руки не затекут. А также приму все меры против того, чтобы мои волосы не раздражали супруга, путаясь где попало.
Никогда не буду называть половой член мужа забавными уменьшительными именами.
В постели обязуюсь послушно принимать любую позу, которая придет в голову мужу. Особенное предпочтение будет отдаваться позициям, где все физические усилия приходятся на мою долю, а мужу останется только неподвижно лежать и ухмыляться.
Обещаю проводить в гимнастическом зале не менее 2-х часов в день, чтобы держать себя в форме и оставаться желанной для мужа, даже если из-за неумеренного потребления пива его живот наводит на мысли о 9-ом месяце беременности.
Согласна никогда вслух не упоминать о начавшемся облысении супруга, а также сравнивать его голову с дыней, попкой ребенка или чем-то подобным.
Обещаю тщательно выбривать все ненужные волоски на своем теле и восторгаться при этом недельной щетиной мужа.
Когда мы разойдемся, обязуюсь не спать ни с кем из его друзей или коллег. Или с кем-нибудь, кого он знает. Или когда-нибудь узнает. А если какой-то мужчина попробует заговорить со мной, то я торжественно сообщу ему, что "не смогу больше никого полюбить".
Я отдаю себе отчет в том, что управление сложными механическими или электронными предметами, такими как автомашина, игровая приставка и пульт дистанционного управления, находится выше женского понимания. Чтобы не выставлять себя на посмешище, я должна доверить эти приборы мужчине.
Это не относится, однако, к следующим хозяйственным принадлежностям:
утюг, стиральная машина, фен, микроволновая печь, холодильник, газовая плита, пылесос, пеленки и мусорное ведро!
С условиями контракта ознакомилась и полностью согласна с ними

_________(подпись)
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
[ 08-01-04, Thu, 0:40:51 Отредактировано: Tik ]
Профиль 

Подпишемся? ;)№ 2
Автор: Chipa
Дата : 08-01-04, Чтв, 01:37:14

Да-да, очень правильный контракт. Очень. Особенно в части про облысение... Просто главная мысль!
***************************
Весело и приветливо светятся окна морга....
***************************
Профиль 

Подпишемся? ;)№ 3
Автор: Барбудос
Дата : 08-01-04, Чтв, 13:12:15

Прално, Чипа!!! Выдай немедленно приказ по "Будуару", чтобы все женщины в трехдневный срок подписали этот контракт!!!
**********************************************
Профиль 

Подпишемся? ;)№ 4
Автор: Ласка
Дата : 08-01-04, Чтв, 13:22:35

Барбудос
Ну и вам тогда прийдется подписать контракт
Никогда не делайте ничего простого и практичного, если есть способ сделать это сложным и прекрасным.
Профиль 

Подпишемся? ;)№ 5
Автор: Обратная сторона медали
Дата : 08-01-04, Чтв, 13:33:27

Нет , Ласка, выставленый Тик контракт подразумевает, что мужчинам никаких контрактов подписывать не надо.

[ 08-01-04, Thu, 20:33:58 Отредактировано: Обратная сторона медали ]
[ 08-01-04, Thu, 21:05:26 Отредактировано: Обратная сторона медали ]
[ 08-01-04, Thu, 21:06:19 Отредактировано: Обратная сторона медали ]
Профиль 

Подпишемся? ;)№ 6
Автор: Зяблик
Дата : 08-01-04, Чтв, 13:55:38

Уже даже не смешно.
Профиль 

Подпишемся? ;)№ 7
Автор: Барбудос
Дата : 08-01-04, Чтв, 14:11:31

Какие такие контракты??? Неее. Нам, мужчиносам - только полная свобода!!! И никаких ограничений!!!
**********************************************
Профиль 

Подпишемся? ;)№ 8
Автор: BUGATTI
Дата : 08-01-04, Чтв, 14:17:15

В постели обязуюсь послушно принимать любую позу, которая придет в голову мужу. Особенное предпочтение будет отдаваться позициям, где все физические усилия приходятся на мою долю, а мужу останется только неподвижно лежать и ухмыляться.
Профиль 

Подпишемся? ;)№ 9
Автор: Ласка
Дата : 08-01-04, Чтв, 14:27:35

Барбудос
Ну раз уж вам контракто не надо, то и жены тогда зачем?
Никогда не делайте ничего простого и практичного, если есть способ сделать это сложным и прекрасным.
Профиль 

Подпишемся? ;)№ 10
Автор: Student
Дата : 09-01-04, Птн, 04:02:08

Самое главное что это одностороннй контакт-ведь со стороны мужиков никаких обязательств нету-классно!
Профиль 

Подпишемся? ;)№ 11
Автор: Барбудос
Дата : 09-01-04, Птн, 09:12:48

А где это я про жен говорил??? При чем тут жены???
Котракт, по-моему, относится ко всем женщинам! Вот!А про жен и слова не было сказано...
**********************************************
Профиль 

Подпишемся? ;)№ 12
Автор: Медея
Дата : 09-01-04, Птн, 17:30:04

Автор: Барбудос
Дата : 09-01-04, Fri, 16:12:48

А где это я про жен говорил??? При чем тут жены???
Котракт, по-моему, относится ко всем женщинам! Вот!А про жен и слова не было сказано...

Ну... как бы... "муж", неоднократно упоминаемый в документе, может иметься только у "жены"... Или кто-то в данном случае подразумевает и "чужую жену"???
Профиль 

Подпишемся? ;)№ 13
Автор: Ласка
Дата : 10-01-04, Сбт, 10:43:10

Медея
Он наверно имел ввиду что не понял про какую из жен идет речь
Никогда не делайте ничего простого и практичного, если есть способ сделать это сложным и прекрасным.
Профиль 

Подпишемся? ;)№ 14
Автор: Медея
Дата : 10-01-04, Сбт, 14:56:54

...Или про какого (чьего?) мужа...
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   001656    Постингов:   000014