Высший секс глазами женщины.№ 1
Автор: Chechako
Дата : 10-12-03, Срд, 17:14:20

Фрагмент одного письма.

Первое...
...просто искреннее общение,а его мало - вот такого, нефункционального.. а потом рядом - и одно сердце тает в другое, ничего не боясь, никак не защищаясь, хотя - да - о сердце и говорить-то так нельзя, оно или обнажённое, или это не сердце;.. мягкий циркулирующий ток-поле, тепло, льющееся из центра груди невидимыми прядями... нет ничего больше и не нужно никаких движений - они лишние все, такие лишние! Только разговор Оттуда, из недр, из Самого Настоящего, замереть и слушать, слушать, как один океан вливается в другой, течения-волны проникают друг в друга...чувствования тела умерли, их просто нет, только ТАМ всё происходит, в сфере тонкого, тончайшего чего-то... время - глупая категория, не хочу бояться стоять так долго...
Опять воронка сверху, опять поток плазменного вихря - и, кажется, ты тоже как-то по-своему его чувствуешь, судя по тому, что тебе пришлось "приходить в себя". Мы едем в машине, и я пытаюсь удержать его, не расплескать это сокровище. Он хлещет всё сильнее... Насквозь.. И от его чистоты хочется плакать...

Второе...
Хочется плакать... Я никогда не проникала в эти пределы, находясь рядом с кем-то или вместе с кем-то. Так - впервые... Впервые вот такое молитвенное состояние, когда малейшее проявление нежности-как молитва В человека, как в Мир, и в мир, как В человека. Молитва, проникающая
сквозь клетки к самой светящейся сердцевине - твоей. И любовь, которую я могу определить как ПРЕДЕЛЬНОЕ переживание ценности другого. Самое глубинное, предельное на тот момент, всеобъемлющее переживание... Когда всем существом, всей сутью ЖИВЁШЬ ценность человека. ЖИВУЮ ценность. И не смотря на то, что ты "всем собою" живёшь его, оно, переживание это, невесомое совсем... то есть, он может уйти в любой момент - и от этого ничего
не изменится...
От переполняющей бережности и нежности хочется превратиться в воздух - чтобы суметь прикоснуться к тебе ещё тоньше... ещё тоньше. И ещё бережнее... И ещё глубже - раствориться сквозь плотные ткани, к самой сердцевинке твоей пушистости.
Не хочу никаких сильных ощущений, даже малейшее возбуждение, кажется, всё разрушит... просто истекать в тебя нежностью, бесконечно долго, бесконечно, бесконечно долго...

Третье...
Не хочу никаких сильных ощущений... Остаться в обнажённой чуткости прикосновений души...
Поцелуй...лёгкий, ещё один, ещё... и ты мягко увлекаешь меня в мир, где я вспоминаю себя женщиной...такой естественный переход... нет, ничего не разрушилось, видоизменилось... снова новые оттенки... настоящее не исчезло - оно переплавилось в другую форму, вернее не так
- оно обогатилось ещё и этой формой... И сама форма - она переживается теперь иначе совсем. Как божественное устройство. Как завершающая, обрамляющая отношения проекция на физическом уровне того, что происходит на духовном. Растворения, обнажения и проникновения. И то, что глубокий физический контакт между мужчиной и женщиной - он же внутренний, не внешний... Это как свидание двух энергий, и каждая точка их контакта - как отдача самого дорогого...Я впервые в жизни почувствовала, как это прекрасно - отдавать-ся вот так. До такой степени.В каждое движение навстречу - отдавать свою сердечную энергию, своё вдохновение, и не специально как-то, а потому что оно само из тебя идёт и ты просто не можешь по-другому... Весь выливаешься в это движение, целиком, всеми уровнями, наполненно... Разве есть блаженство сильнее чем то, когда отдаёшь? Я даже это слово полюбила - "отдаваться"-
оно ведь красивое очень, жаль, что затасканное до пошлого привкуса. Отдаваться и чувствовать тебя, и встречаться там, глубоко, на всех уровнях - нежно и долго, это совершенно волшебное наслаждение, и спасибо тебе, что я теперь его знаю.. А ещё удивительно, что ощущение тебя внутри до сих пор держится и энергетически настолько явно, будто так и есть.
"Вот мой секрет, он очень прост: зорко
одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь." (Антуан де Сент-Экзюпери)
Профиль 

Высший секс глазами женщины.№ 2
Автор: Зяблик
Дата : 11-12-03, Чтв, 09:21:47

здорово
Профиль 

Высший секс глазами женщины.№ 3
Автор: Урод и мразь
Дата : 11-12-03, Чтв, 11:23:04

красиво...
http://www.israforum.com
Профиль 

Высший секс глазами женщины.№ 4
Автор: Не Припевочка
Дата : 11-12-03, Чтв, 11:46:52

..жизненно...
Профиль 

Высший секс глазами женщины.№ 5
Автор: Tik
Дата : 11-12-03, Чтв, 12:08:06

запутанно...
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Высший секс глазами женщины.№ 6
Автор: Зяблик
Дата : 11-12-03, Чтв, 12:28:31

чего ж запутанного? все как на ладони
Профиль 

Высший секс глазами женщины.№ 7
Автор: Tik
Дата : 11-12-03, Чтв, 13:02:29

слишком много образных излияний...
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Высший секс глазами женщины.№ 8
Автор: Сон
Дата : 11-12-03, Чтв, 13:10:45

так не бывает...
Профиль 

Высший секс глазами женщины.№ 9
Автор: Не Припевочка
Дата : 11-12-03, Чтв, 13:10:47

Ниче , Тик, и это пройдет ))))
Профиль 

Высший секс глазами женщины.№ 10
Автор: Chechako
Дата : 11-12-03, Чтв, 13:18:01

Автор: Сон
Дата : 11-12-03, Thu, 20:10:45

так не бывает...


Бывает...
"Вот мой секрет, он очень прост: зорко
одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь." (Антуан де Сент-Экзюпери)
Профиль 

Высший секс глазами женщины.№ 11
Автор: Не Припевочка
Дата : 11-12-03, Чтв, 13:30:14

Сон, бывает.
Профиль 

Высший секс глазами женщины.№ 12
Автор: Tik
Дата : 11-12-03, Чтв, 13:30:42

Автор: Не Припевочка
Дата : 11-12-03, Тху, 20:10:47

Ниче , Тик, и это пройдет ))))


У меня или у неё?
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Высший секс глазами женщины.№ 13
Автор: Зяблик
Дата : 11-12-03, Чтв, 13:57:25

Если было у одной, значит бывает. А было больше, чем у одной.
Профиль 

Высший секс глазами женщины.№ 14
Автор: Не Припевочка
Дата : 11-12-03, Чтв, 14:00:02

Тик, у тебя , надеюсь, да.
У нее , надеюсь, нет.
Профиль 

Высший секс глазами женщины.№ 15
Автор: Барбудос
Дата : 11-12-03, Чтв, 14:04:17

А можно мне???
Красиво! Романтично! И - жизненно, черт меня подери!!!
**********************************************
Профиль 

Высший секс глазами женщины.№ 16
Автор: Tik
Дата : 11-12-03, Чтв, 14:32:39

Неприпева,
Чему у меня то проходить?
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Высший секс глазами женщины.№ 17
Автор: Зяблик
Дата : 11-12-03, Чтв, 14:38:58

Тik,
математическому подходу к жизни, если можно так выразиться.
Профиль 

Высший секс глазами женщины.№ 18
Автор: Tik
Дата : 11-12-03, Чтв, 14:43:54

подход скажем у меня не математический а физический...
но может учёба сказывается?
думаю просто слишком много там всего... размазанно...
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Высший секс глазами женщины.№ 19
Автор: Зяблик
Дата : 11-12-03, Чтв, 14:55:32

Tik,
и учеба, может, сказывается. Я когда училась - ходила и всем диагнозы раздавала.
Но не будем портить красивую тему.
Я просто восприняла как единое, не углублаясь в художественные характеристики, это ведь не на литфоруме висит. А с чувственной точки восприятия - оно. Самое оно.
Профиль 

Высший секс глазами женщины.№ 20
Автор: Tik
Дата : 11-12-03, Чтв, 15:04:34

ладно... не буду вредничать то... только уж через край перехлёстывает... всё, молчу... молчу...
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Высший секс глазами женщины.№ 21
Автор: Lela
Дата : 12-12-03, Птн, 12:46:29

Вообще я с Тик согласна насчет образных излияний
Тум-бу-ру-бум-бу-ру-бум
----

"Передо мной бумажный лист трещит от чувств моих духовных..."
Профиль 

Высший секс глазами женщины.№ 22
Автор: Не Припевочка
Дата : 12-12-03, Птн, 16:40:03

Леля , дай себе время.
Профиль 

Высший секс глазами женщины.№ 23
Автор: Lela
Дата : 13-12-03, Сбт, 05:38:25

ма-а-кешер?Причем тут время - что, постарев, начинаешь думать о сексе именно в виде образных излияний?
----

"Передо мной бумажный лист трещит от чувств моих духовных..."
Профиль 

Высший секс глазами женщины.№ 24
Автор: Propagator
Дата : 13-12-03, Сбт, 06:03:21

Описаное бывает.
Излияния наводят зевоту... Или это я просто не выспался?
Following our instinct not a trend
Go against the grain until the end.
(с)Метла, блин.
Профиль 

Высший секс глазами женщины.№ 25
Автор: Chechako
Дата : 13-12-03, Сбт, 06:20:46

Lela
Во-первых, не постарев, а повзрослев...
А во-вторых,"не думать о сексе именно в виде образных излияний",а по-другому чувствовать и воспринимать сие действие.
"Вот мой секрет, он очень прост: зорко
одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь." (Антуан де Сент-Экзюпери)
Профиль 

Высший секс глазами женщины.№ 26
Автор: Урод и мразь
Дата : 14-12-03, Вск, 14:20:20

Книга на эту тему.

Из интервью автора: "Видите ли, в русской литературе, да и мировой в целом, всегда было две крайности в описании любовных сцен. Они описывались либо в романтическом ключе, когда сравнения и метафоры подменяли реальные действия, и читатель был вынужден догадываться по тонким намекам, что именно происходит на самом деле. Либо используется натуралистический подход, где эстетика отходит на очень дальний план или не присутствует вовсе, а наоборот, цель автора заключается в том, чтобы либо шокировать, либо рассмешить читателя. Тут надо найти золотую середину, что я, собственно, и пытался сделать. Позвольте повториться: все дело в балансе, хотя достигнуть его, иными словами, достигнуть гармонии - самое сложное в искусстве."
http://www.israforum.com
[ 14-12-03, Sun, 21:22:02 Отредактировано: Урод и мразь ]
[ 14-12-03, Sun, 21:22:11 Отредактировано: Урод и мразь ]
[ 14-12-03, Sun, 22:01:43 Отредактировано: Урод и мразь ]
[ 14-12-03, Sun, 22:16:56 Отредактировано: Урод и мразь ]
Профиль 

Высший секс глазами женщины.№ 27
Автор: Tik
Дата : 14-12-03, Вск, 14:56:48

Леля дай пять Ну не для всех эти излияния. Было и у меня такое чувство, и до сих пор есть, но чтоб я до ТАКОГО бурного, прыгающего, пышущего... ненормального... эт по моему два первых месяца. А потом тихо спокойно, с улыбкой, немного хитрой думаешь "как же я его люблю", и усё ок.
Взрослеть господа тут вряд ли поможет скорей наоборот - со временем люди всё трезвей и трезвей смотрят на это чувство. А плакать от умиления... эт кому как.
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Высший секс глазами женщины.№ 28
Автор: Lela
Дата : 14-12-03, Вск, 15:04:58

УиМ - мне это просто скучно читать.

Тик - очень принципиально разделять Секс и его Возвышенное Словесное Описание. Второе, имхо, зачастую просто неуместно. Не в смысле "аморально", конечно, а в смысле "ненужно" и "наивно звучит". Так-то.
----

"Передо мной бумажный лист трещит от чувств моих духовных..."
[ 14-12-03, Sun, 22:05:25 Отредактировано: Lela ]
Профиль 

Высший секс глазами женщины.№ 29
Автор: Урод и мразь
Дата : 14-12-03, Вск, 15:12:52

-
http://www.israforum.com
[ 14-12-03, Sun, 22:16:39 Отредактировано: Урод и мразь ]
Профиль 

Высший секс глазами женщины.№ 30
Автор: Зяблик
Дата : 14-12-03, Вск, 15:23:03

Леля,
а представляешь, кто-то именно так чувствует, а не описывает.
Профиль 

Высший секс глазами женщины.№ 31
Автор: Не Припевочка
Дата : 14-12-03, Вск, 16:49:44

удалим.
за бесполезностью.

[ 14-12-03, Sun, 23:51:44 Отредактировано: Не Припевочка ]
Профиль 

Высший секс глазами женщины.№ 32
Автор: Tik
Дата : 14-12-03, Вск, 19:00:41

И усе поспешили удалить...
Зяблик... Чувствуйте на здоровье, и описывайте, только мне это не совсем нравится. Я против Максимализма.
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Высший секс глазами женщины.№ 33
Автор: Chechako
Дата : 14-12-03, Вск, 19:06:19

Tik
Это не максимализм... Вот твое отношение к написанному-это скорее максимализм...
Давай поговорим с тобой об этом лет через....

Кстати, когда открывала эту тему, не ожидала такой реакции...
"Вот мой секрет, он очень прост: зорко
одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь." (Антуан де Сент-Экзюпери)
Профиль 

Высший секс глазами женщины.№ 34
Автор: Tik
Дата : 14-12-03, Вск, 19:21:12

Мы поговори об этом в любой момент, лет хоть через сто. Вы меня так и не поняли. Делаю ставку на то что я отреагирую с таки же пофигизмом. И не надо обвинять меня в максимализме, на основании того что мне не понравилось и я спорю Зачем меня уговаривать в обратном? Вот всем Шевчук нравится? Нет. Всем Агата нравится? Нет. Я не буду вас увещать о том что это одни из самых потрясных групп, и горе тому кто не согласится. И годы этому не помогут.
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Высший секс глазами женщины.№ 35
Автор: Зяблик
Дата : 15-12-03, Пнд, 03:36:35

Неприпева, ага.

Тик,
т.е. ты можешь давать оценку "максимализм" кому-то, а тебе - нет? Интересно...
Профиль 

Высший секс глазами женщины.№ 36
Автор: Chechako
Дата : 15-12-03, Пнд, 04:50:14

Тик
Никто тебя ни в чем не обвиняет и не пытается переубедить.
Если ты реагируешь на такое с "пофигизмом", то зачем вообще отметилась в этой теме?
Я же не задавала никаких вопросов.
Да и спорить здесь не о чем.Люди разные и восприятие определенных вещей тоже разное.И реакций не может быть у всех одинаковых.

"Вот мой секрет, он очень прост: зорко
одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь." (Антуан де Сент-Экзюпери)
Профиль 

Высший секс глазами женщины.№ 37
Автор: Tik
Дата : 15-12-03, Пнд, 05:19:10

Зяблик, понятие "нормально" растяжимо, в соответствии и максимализм. Но говорить что у меня максимализм на основе того что спорю? да ладно... могу отойти в сторонку и когда что либо не понравиться молчать в тряпочку. это не первая тема. Вам народ отдохнуть маленько надо.
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Высший секс глазами женщины.№ 38
Автор: Зяблик
Дата : 15-12-03, Пнд, 06:25:23

Тик,
с чем ты споришь? С чьими-то ощущениями?
Профиль 

Высший секс глазами женщины.№ 39
Автор: Tik
Дата : 15-12-03, Пнд, 07:00:23

Нет, с тем что мне это может не нравиться, тогда когда вы говорите что повзрослеть надо и это не может не нравиться.
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Высший секс глазами женщины.№ 40
Автор: Зяблик
Дата : 15-12-03, Пнд, 07:03:44

Повторяю вопрос медленно. Тебе не нравятся чьи-то ощущения?
Профиль 

Высший секс глазами женщины.№ 41
Автор: Tik
Дата : 15-12-03, Пнд, 07:11:57

Так же медлено и на пальцах: Мне не нравятся бурные излияния... и как Леля написала - Возвышенные Словесные Описания... слишком...
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Высший секс глазами женщины.№ 42
Автор: Зяблик
Дата : 15-12-03, Пнд, 14:13:55

Тик,
максимализм не в этом... Максимализм проходит, когда начинаешь понимать, что есть в чужой душе места, куда без спроса можно лезть только очень чистыми руками...
Профиль 

Высший секс глазами женщины.№ 43
Автор: Tik
Дата : 15-12-03, Пнд, 14:38:43

новые определения максимализму?
последнее вроде бестактностью называлось...
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Высший секс глазами женщины.№ 44
Автор: Не Припевочка
Дата : 15-12-03, Пнд, 14:52:57

Автор: Tik
Дата : 11-12-03, Thu, 20:02:29

слишком много образных излияний...


Так вот , Тик, тут ты не говорила о том, что тебе излияния не нравятся , тут ты говорила, что их - много. Так вот ,ЭТА женщина ТАК чувствует , и ей их НЕмного.
Для тебя, может , и много, и для Лели, может много, она вообще все может очень лаконично выразить , как "Тум-бу-ру-бум-бу-ру-бум".

Но, короче, что именно я хочу сказать,Тик, так это то, что каждому свое. А максимализм - х**вая штучка.
Профиль 

Высший секс глазами женщины.№ 45
Автор: Tik
Дата : 15-12-03, Пнд, 14:59:58

Бляха... достало... ща пошлю эти излияния куда подальше что я так к ним привазалась? зафлудили всё что только можно.

Заключение:
Некоторые вещи могут не нравиться другим.
Если выражение недовольства называть максимализмом, завяжется вот такой флуд.
Меня лечиться, всем в другие темы.
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Высший секс глазами женщины.№ 46
Автор: Не Припевочка
Дата : 15-12-03, Пнд, 15:03:07

Автор: Tik
Дата : 15-12-03, Mon, 21:59:58

Меня лечиться, всем в другие темы.


Нет , чтоб сразу так...

Профиль 

Высший секс глазами женщины.№ 47
Автор: шалунья
Дата : 16-12-03, Втр, 08:11:51

а мне кажется,что как только пытаются описать этот процесс ,понимают насколько сложно/невозможно передать всю глубину чувств и его красоту на словах!
шалунишка
Профиль 

Высший секс глазами женщины.№ 48
Автор: BUGATTI
Дата : 01-01-04, Чтв, 16:24:43

Описано очень красиво, но как это должно быть на самом деле, я не знаю.
Как только узнаю, сразу же приду и опишу.
Профиль 

Высший секс глазами женщины.№ 49
Автор: Барбудос
Дата : 02-01-04, Птн, 09:01:34

Как говорят: На вкус и цвет...
Кому-то нравится выражать свои чувства подобным образом. Кому-то это претит...Трахнулся по-собачьи - и разбежались.
А я (правда, это мое личное мнение, которое никому не навязываю) думаю, что можно просто заниматься сексом, при этом не испытавая ничего, кроме механического трения...
А можно каждый раз переживать бурю страстей и эмоций. Чувствовать, что ты с партнером - единое целое! Что каждый оргазм - маленькая смерть!!!
Вот так-то...
**********************************************
Профиль 

Высший секс глазами женщины.№ 50
Автор: Willy
Дата : 02-01-04, Птн, 15:35:20

Секс- грубое животное совокупление, и она в процессе его самка, а вот до и после и в перерывах - она королева...прекрасная дама которой хочется говорить нежное и возвышенное и ласкать как принцессу до... следующего наката похоти. Такой контраст очень заводит и сближает.

[ 02-01-04, Fri, 22:37:45 Отредактировано: Willy ]
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004126    Постингов:   000074