Жена хочет от меня уйти!№ 1
Автор: RMor
Дата : 29-11-03, Сбт, 09:54:38

Предыстория от меня: Мы оба лентяи (говорю честно), мы 2 года гуляли, и полтора официально вместе, мне 24 ей 23, она получает второе высшее, я первое, я программист она физик.
О реальном: Мы сегодня решили разойтись, она говорит что я не причём и что она нашла другого, но пока не изменяла (и я ей верю) но хочет изменить, говорит что между нами пропала страсть и что я уделяю ей мало внимания, а больше сижу за ящиком. Я понял много своих ошибок, но похоже уже поздно
   Ему 27, он её купил за шоколадки, она говорит что испытывает к нему страсть и просит меня оставить их в покое.
Как мне быть, набить ему морду… это не выход, но станет приятней…
Посоветуйте, или замыльте, очень хочу вернуть.
Профиль 

Жена хочет от меня уйти!№ 2
Автор: dU
Дата : 29-11-03, Сбт, 10:19:51

Выкупи её обратно за цветы
Серьезно - она же сама прямым текстом сказала, что ей внимания не хватает.
..."малость" возмущения должна быть порядка (произвольных единиц!)
Профиль 

Жена хочет от меня уйти!№ 3
Автор: Blackhawk
Дата : 29-11-03, Сбт, 11:08:19

Всё очень серьёзно.К сожалению.
Если хочешь вернуть,постарайся не унижаясь,поговорить ещё раз и выяснить насколько это у неё серьёзно.Если, таки да,то, что либо предпринимать - бесполезно,потому что женщина хочет.
Если таки "нет" и её отношение к другому на уровне эмоций - и основные аргументы - он хороший,ты плохой,то надо постараться отвлечь.Как?Это тебе придумывать.
В случае её ухода,а он может быть довольно кратковременным,всегда оставь ей возможность вернуться. Разбивай не все горшки.
На крайний случай,сам заведи лёгкий роман и обязательно поставь её об этом в известность.
А вообще всё это было в фильме "С любимыми не расставайтесь".
Ни в коем случае не считай,что жизнь разбита навсегда!Держись!
"Число дураков - неисчислимо."Леонардо да Винчи
Профиль 

Жена хочет от меня уйти!№ 4
Автор: Willy
Дата : 29-11-03, Сбт, 11:22:48

В то, что она не изменяла я не верю, ну скажите есть еще такие 27-летние идиоты, которые не попробовав девушку "в деле" предлагают ей замуж выходить, да еще и от мужа уводить? Да и ей не попробовав парня очень глупо уходить к нему, а вдруг он импотент или орган любви у него маленький?

Если у вас нет детей, то все проще простого, не спорь скажи ей чтобы уходила и не дай бог тебе показать, что ты о ее уходе сожалеешь! Да и зачем нужна такая жена, которая родного мужа предпочла проезжему молодцу? Забудь, найдешь еще десяток других. Просто если она вернется, то и в дальнейшем будет тебе изменять, зная, что это не ведет ни к каким последствиям и ты ее простишь. Оно тебе надо?
Профиль 

Жена хочет от меня уйти!№ 5
Автор: Sand
Дата : 29-11-03, Сбт, 11:49:05

Вилли
Эк ты быстр... насколько я поняла замуж тот парень ее пока не звал... По твоему шашками нарубил дров и все? Если б все женщины так реагировали на каждый мужской "легкий флирт" то где б щас все мужики бы были..



RMor
Слушай Blackhawkа, он дело говорит. Только вот насчет заведения романа с ее информированием - с этим очень осторожно. А то может подумать что она тебе нафиг не нужна, и вместо возвращения получишь эфект крайне противоположный. Так что с этим - очень акуратно.
***********************************************

[ 29-11-03, Sat, 18:51:12 Отредактировано: Sand ]
Профиль 

Жена хочет от меня уйти!№ 6
Автор: Willy
Дата : 29-11-03, Сбт, 12:00:39

Sand, есть такая украинская пословица "шо попови можна, то дякови зась", пока еще равноправие женщин и мужчин не достигнуто.

Мне лично абсолютно не понятно, как можно простить жену, затеявшую флирт с другим мужчиной да еще и в открытую сообщающую об этом мужу - где гордость мужская? Если дама пошла на такое, то видимо муж ее не устраивает независимо от наличия нового возлюбленного и даже если ее возвратить все это не забудется да и женщина, почувствовав безнаказанность, будет и в будущем куролесить.
Профиль 

Жена хочет от меня уйти!№ 7
Автор: Sand
Дата : 29-11-03, Сбт, 12:05:07

Вилли Дама не просто цинично сообщила мужу что у нее флирт. Дама захотела развод. Есть разница. А вот если дама в будущем будет   разгуливать - тогда и разговор другой. Пока же речь не об этом.
***********************************************
Профиль 

Жена хочет от меня уйти!№ 8
Автор: Карина
Дата : 29-11-03, Сбт, 12:26:21

Я думаю, Хоук прав. Держать насильно невозможно, это только усилит желание претворить свое решение в жизнь. А отпустить и сказать, что ты ее любишь и даешь ей возможность вернуться...Тогда есть шанс. Можно и время определить - пару месяцев, полгода - не знаю....Это достаточно для того, чтобы понять, с кем она и кем ты ей был, и фактор времени заставит быстрее принять решение...
Но это если действительно ты потом не станешь всю жизнь ее упрекать, что твоим разрешением воспользовалась.

Но трудно судить, услышав одну сторону...Может быть, у нее причины совсем другие, чем те, которые представлены здесь.
######################################################

Слабый пол сильнее сильного всилу слабости сильного пола к слабому
Профиль 

Жена хочет от меня уйти!№ 9
Автор: RMor
Дата : 29-11-03, Сбт, 12:53:56

Ребята, пасиба вам за поддержку, она вернулась и развела меня как лоха (с любовником). Ей слово:

Dia
Мужчины! Это Вам Всем УРОК!!!!!!!
Надо доверять ДАМАМ!!!!!
Профиль 

Жена хочет от меня уйти!№ 10
Автор: Sand
Дата : 29-11-03, Сбт, 13:42:27

Гы... так значит не было мальчика?
***********************************************
Профиль 

Жена хочет от меня уйти!№ 11
Автор: Blackhawk
Дата : 29-11-03, Сбт, 14:52:04

У меня ощущение,что я уже длительное время участвую в шоу в котором я и участник и зритель.В этот раз участник.
"Число дураков - неисчислимо."Леонардо да Винчи
Профиль 

Жена хочет от меня уйти!№ 12
Автор: Willy
Дата : 29-11-03, Сбт, 15:15:18

Ох за такие "разводы" может и настоящий развод последовать. Я сразу понял, что тут что-то не то ибо какая нормальная женщина пойдет с мужем разводиться не попробовав нового мальчика.
Профиль 

Жена хочет от меня уйти!№ 13
Автор: Не Припевочка
Дата : 29-11-03, Сбт, 15:17:49

Автор: RMor
Дата : 29-11-03, Sat, 19:53:56

Ребята, пасиба вам за поддержку, она вернулась и развела меня как лоха (с любовником). Ей слово:

Dia
Мужчины! Это Вам Всем УРОК!!!!!!!
Надо доверять ДАМАМ!!!!!


бред какой-то , набор бессмыслицы, ни конца, ни начала.
Профиль 

Жена хочет от меня уйти!№ 14
Автор: RMor
Дата : 29-11-03, Сбт, 17:38:20

Это похоже на бред, но это реально.
Всё оказалось ещё сложнее, она не соврала насчёт любовника, просто решила одуматься но все-таки мне рассказала, в общем так:
Говорит что любит меня, но хочет его и знает что он ей только воспользуется, хочет чтобы я ей разрешил переспать и вернуться ко мне.
Чо мне делать, я не могу разрешить ей, мы решили расстаться, нахрен мне нужна такая жена которая хочет… Хотя об этом и пожалею но сегодня днём выгоню её…
My ICQ:335228167

[ 30-11-03, Sun, 0:42:33 Отредактировано: RMor ]
Профиль 

Жена хочет от меня уйти!№ 15
Автор: Медея
Дата : 29-11-03, Сбт, 18:26:23

Да... Печальная ситуация...
Но для неё, пожалуй, было бы лучше, ежели бы ты её не выгонял и не отпускал. Впрочем, как я понимаю, дело уже сделано?..
Профиль 

Жена хочет от меня уйти!№ 16
Автор: RMor
Дата : 29-11-03, Сбт, 18:34:28

Нет, дело ещё не зделано, ещё не утро...
Я понимаю что для неё лучше, но я несмогу её любить, ощущение грязи уже и так есть, я уже не вошто не верю... Дамаю она с ним уже переспала
Профиль 

Жена хочет от меня уйти!№ 17
Автор: Медея
Дата : 29-11-03, Сбт, 19:21:44

В том и дело, что ты уже веришь не ей, а тому, что ты сам себе где-то нарисовал. И поэтому ситуация, пожалуй, уже необратима...
А вот она зря согласна, чтобы кто бы то ни было ею "пользовался". Кажется, скажу сейчас глупость, ибо и сама не знаю, что можно придумать - но вдруг тебе что-то придёт в голову, как хотя бы напоследок, хотя бы попробовать "спасти" её от этого, мягко говоря, странного шага... Уже и не пытаясь удержать возле себя...
Профиль 

Жена хочет от меня уйти!№ 18
Автор: RMor
Дата : 29-11-03, Сбт, 19:42:51

пробовал, она ни вкакую, говорит что может согласиться на брак со мной, но это будет в неволе
Профиль 

Жена хочет от меня уйти!№ 19
Автор: Мираж
Дата : 29-11-03, Сбт, 23:45:02

(ставит себе "5" по психологии, улыбается Willy и думает сказать вслух или промолчать)

RMor, я не знаю какой Ты лох (твои же слова), но вот на Форуме из людей лохов делаить не надо... Твоя история с первой и до последней фразы выдумка... Плод лишь твоего воображения) Может быть даже на пару с женой, решили придумать ситуацию и посмеяться над реакцией форумчан) Хотя здесь сомнения...
В следущий раз для подобных своих реалити-шоу, более лучше продумывай легенду, чтобы она не пестрила нелепыми несостыковками)))


Профиль 

Жена хочет от меня уйти!№ 20
Автор: RMor
Дата : 30-11-03, Вск, 00:19:48

Это твоё мнение...
Профиль 

Жена хочет от меня уйти!№ 21
Автор: Мираж
Дата : 30-11-03, Вск, 01:16:19

Мое конечно же)))
Только оно родилось после чтения твоих постов, а не внезапно явилось ко мне во сне)))
Перечитай) Ты даже сам себя запутал)))

[ 30-11-03, Sun, 8:55:50 Отредактировано: Мираж ]
Профиль 

Жена хочет от меня уйти!№ 22
Автор: Не Припевочка
Дата : 30-11-03, Вск, 01:35:43

Мираж , я первая увидела !!!
Профиль 

Жена хочет от меня уйти!№ 23
Автор: Мираж
Дата : 30-11-03, Вск, 02:01:56

Не Припевочка
Конечно же Ты) Разве можно спорить с такой прелестной девушкой?) (усаживается рядом) Интересно, а еще кто-нибудь, кроме нас, обратит внимание на это?)))
Вот скажи, зачем на Форуме нужна фальшь? Приходится сталкиваться с этим очень часто... Например: она мать двоих детей, безумно любит своего мужа, и вдруг читаю на Форуме ее постинг, который от первого до последнего слова фальшив? Люди придумывают какую-то порой бредовую ситуацию и начинают ее с помощью форумчан раскручивать до тех пор, пока сами не начинают в ней путаться... неужели не хватает своих жизненных примеров?
Профиль 

Жена хочет от меня уйти!№ 24
Автор: Не Припевочка
Дата : 30-11-03, Вск, 02:22:26

Мираж, (кстати, чай будешь ?)
знаешь, трудно сказать . если разводка грамотная, то с таким даже приятно бывает дело иметь. один только сипур с сикелем чего стоит. в общем, если цель-повеселиться и повеселить других-то я обеими руками "за".
но в данном случае, может человеку просто хреново и ему хочется хоть какого-то внимания пусть и таким макаром ?
Профиль 

Жена хочет от меня уйти!№ 25
Автор: Мираж
Дата : 30-11-03, Вск, 02:53:15

Не Припевочке
Спасибо) А что такое чай?) (открывает бутылку пива)
Я сам двумя руками за разводы... За мной знаешь сколько их числится?) Не всегда правда удачные и безобидные... Но мне в голову не приходит разводить людей вот таким образом, чтобы сочувствовали, переживали, давали советы от сердца, от души...
Был и такой грех, но не более чем инсценировка моего же жизненного примера, только перенесенного в другое время и с другими лицами...
Слушай, нет... Ну я не могу... Я просто заливаюсь смехом над этой фразой: "...хочет чтобы я ей разрешил переспать и вернуться ко мне". Высокие отношения)))
Профиль 

Жена хочет от меня уйти!№ 26
Автор: Не Припевочка
Дата : 30-11-03, Вск, 04:01:45

Мираж, ты с утра уже с пивом ????? Это наверное потому что ты не успел узнать преимущества бакарди-кола У нас рабочий день, кстати.
А вот заставлять людей переживать за несуществующие проблемы может, думаю, тот кто сам не особо за других переживает.
А когда еще так неумно... не, знаешь, мне не смешно. Мне брезгливо немного. Но совсем малость
Профиль 

Жена хочет от меня уйти!№ 27
Автор: Propagator
Дата : 30-11-03, Вск, 09:34:03

...вы будете смеяться, но у меня была почти такая же ситуёвина...

Так что версия о разводе остается всего лишь версией.
Following our instinct not a trend
Go against the grain until the end.
(с)Метла, блин.
Профиль 

Жена хочет от меня уйти!№ 28
Автор: Мираж
Дата : 30-11-03, Вск, 11:24:15

Propagator
Я не о самой ситуации. Вполне нормальное явление... особенно у свингеров. Я только лишь о ее развитии... Скажем так, настолько стремительном, что все события автор даже не успевал комментировать на Форуме в режиме он-лайн)
Профиль 

Жена хочет от меня уйти!№ 29
Автор: Tik
Дата : 30-11-03, Вск, 12:49:18

Я тоже увидела... третья... именно с того постинга где она "говорит что может согласиться на брак со мной, но это будет в неволе" и помня что: "мы 2 года гуляли, и полтора официально вместе". и плюс: "хочет чтобы я ей разрешил переспать и вернуться ко мне"(по неволе?)
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Жена хочет от меня уйти!№ 30
Автор: Blackhawk
Дата : 01-12-03, Пнд, 13:44:34

Должен сказать,что после участия в этой теме я уверен,что моя подпись верна и я не собираюсь от неё отказываться!
Это раз!И это по поводу автора темы.
Два!
Мираж,я видел Не Припеву в реале!Скажу честно,я тебе завидую в том,что ты пьёшь с ней чай!
"Число дураков - неисчислимо."Леонардо да Винчи
Профиль 

Жена хочет от меня уйти!№ 31
Автор: Не Припевочка
Дата : 01-12-03, Пнд, 15:08:12

Хоук ! Я не знаю, что ты имел в виду , но тем не менее спасибо
Профиль 

Жена хочет от меня уйти!№ 32
Автор: Мираж
Дата : 01-12-03, Пнд, 23:49:07

Автор: Blackhawk
Мираж,я видел Не Припеву в реале!Скажу честно,я тебе завидую в том,что ты пьёшь с ней чай!

Так кто Тебе мешает присоединиться к нам?) Тем более я пью пиво)))

RMor
Народ затаился и ждет продолжения! Будет или оно все вылилось в 20 письмах мне?)))

Профиль 

Жена хочет от меня уйти!№ 33
Автор: Blackhawk
Дата : 03-12-03, Срд, 14:00:27

Мираж прав!Я лёг в засаду и жду появления RMora.Настроил прицел,поправил маскировку,приготовил запасную обойму,
поставил растяжку на тропинке к моему месту.Ну, давай!
"Число дураков - неисчислимо."Леонардо да Винчи
Профиль 

Жена хочет от меня уйти!№ 34
Автор: Не Припевочка
Дата : 03-12-03, Срд, 14:05:37

Хоук, иди лучше ужинать с миром
Профиль 

Жена хочет от меня уйти!№ 35
Автор: Chipa
Дата : 07-12-03, Вск, 03:43:50

Злые вы, ребята.
Ну нет бы теоретически порассуждать. Ну, разводка... Но ведь не требовалось от вас "помоги материально". И надавали бы всяких разных советов. А вы - чай, пиво, Хоук в засаде. Скукота!
Да все самые прикольные и веселые темы именно из разводок и получались! С тем же порватым сикелем. Там, кажется, весь рунет оборжался. А ведь ясно все видно было. И если б сразу все заорали "Разводка!" - на чем бы мы веселились?

Как сейчас помню, знаменитого Васю на Союзе. Одна тема - один пост, больше его и не было. А каков был кайф!

Нету в вас романтики, пивники! Ну, дедушка Вилли - понятно, он застарелый прагматик, он еще на Союзе разводки и высокие порывы "доступом к телу" обламывал... Но остальные... эх!
***************************
Весело и приветливо светятся окна морга....
***************************
Профиль 

Жена хочет от меня уйти!№ 36
Автор: Мираж
Дата : 07-12-03, Вск, 04:04:20

Чипа, не все темы хороши для разводки... Есть те, над которым можно смеяться, обсуждать, фантазировать, но разводные темы, где люди переживают за автора, сочувствуют ему, дают от души советы - я считаю, что надо обламывать на корню...
Профиль 

Жена хочет от меня уйти!№ 37
Автор: Chipa
Дата : 07-12-03, Вск, 08:04:21

А они так или иначе и обломаются. Кстати, то, что я упомянул Вилли - он как раз на Союзе это и сделал. Только его там чуть с дерьмом не сожрали: как это он благородный порыв такими нехорошими словами обозвал.

А здесь... Да хрен с ним, с порывом. Ты прикинь, чисто абстрактно, ситуевину: к тебе жена приходит и говорит, дескать, ей до смерти охота вон того волосатого попробовать и не разрешишь ли ты ей эту маленькую шалость?
***************************
Весело и приветливо светятся окна морга....
***************************
Профиль 

Жена хочет от меня уйти!№ 38
Автор: Мираж
Дата : 07-12-03, Вск, 09:49:20

Чипе
Прикидываю... Смешно... Даже можно пофлудить...
Но в данном случае, тема начиналась далеко не с этого...
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   003776    Постингов:   000038