Ушёл(а)№ 1
Автор: КазяФка
Дата : 13-10-03, Пнд, 10:47:26

А когда легче пережить уход любимого человека?
Когда он ушёл от вас (типа просто ушёл)
Или когда он ушёл/а к другому/другой?
Что больше бьёт по самолюбию?

[ 13-10-03, Mon, 16:48:17 Отредактировано: КазяФка ]
Профиль 

Ушёл(а)№ 2
Автор: Lela
Дата : 13-10-03, Пнд, 10:58:16

А пусть вообще не бьет.Если получится.
----

"Передо мной бумажный лист трещит от чувств моих духовных..."
Профиль 

Ушёл(а)№ 3
Автор: Карина
Дата : 13-10-03, Пнд, 13:00:50

Безусловно, когда ушел к другому. Потому что тогда это на просто " я для него нехорош", но и "кто-то оказался лучше, чем я".
######################################################

Слабый пол сильнее сильного всилу слабости сильного пола к слабому
Профиль 

Ушёл(а)№ 4
Автор: Willy
Дата : 13-10-03, Пнд, 13:43:01

Это какой же надо быть сволочью, чтобы с тобой жили жили и потом ушли в никуда! Ведь уходят обычно зачем-то, то есть видя перспективу!
Профиль 

Ушёл(а)№ 5
Автор: Student
Дата : 13-10-03, Пнд, 13:48:35

Вилли, иногда партнёр просто приедается и его бросают даже когда на горизонте никого нового нет... а уж спустя какое-то время находят нового, т.е уходит он или она не из-за кого-то а потому что надоело, приелось...

[ 13-10-03, Mon, 23:11:02 Отредактировано: Student ]
Профиль 

Ушёл(а)№ 6
Автор: Наталья
Дата : 13-10-03, Пнд, 14:07:43

какая разница? Никакой разницы... я больше не с ним - это плоxо, а куда ушел, зачем ушел - дело десятое... И потом, нам никогда не дано знать истинныx причин чьиx-то поступков. Мы можем только предполагать. А предположить можно любую удобную для нас версию.
Профиль 

Ушёл(а)№ 7
Автор: Blackhawk
Дата : 13-10-03, Пнд, 15:14:25

После 19 лет совместной жизни,моя супруга ушла к своему хозяину - изралитянину.Я не комплексовал ни минуты.Во-первых,я точно знал,что дяденьку пошли "доить",а во-вторых,
о каких отношениях может идти речь,если они с трудом общаются друг с другом,в-третьих,вы себе не представляете насколько легче мне стало жить.
Резюме:самое главное - к кому от тебя уходят и зачем.
Я так думаю.
"Число дураков - неисчислимо."Леонардо да Винчи
Профиль 

Ушёл(а)№ 8
Автор: Серебро
Дата : 13-10-03, Пнд, 16:01:27

Автор: Blackhawk
Дата : 13-10-03, Mon, 21:14:25

Резюме:самое главное - к кому от тебя уходят и зачем.
Я так думаю.






а по теме - лучше самой уходить.
Профиль 

Ушёл(а)№ 9
Автор: КазяФка
Дата : 13-10-03, Пнд, 16:07:42

Blackhawk
Есть что то в этом...

Хотя я считаю, что когда уходят к другому это больше предательство. И сопровождается более сильными эмоциями. (Как меня можно променять на эту чучундру/придурка???)
Более честнее по отношению к партнёру уйти просто, в пустоту. Не сошлись характерами, темпераментами, что то не заладилось... бывает.

На много хуже жить с человеком, который к тебе равнодушен и живёт с тобой только по причине, что на данном этапе он не повстречал более подходящего спутника для себя и как только он его найдёт, сразу оставит тебя и переметнётся к нему. Абыдно, да?

Вот поэтому я считаю, что лучше расставаться выяснив все отношения заранее и только потом приступать к поиску другого партнёра. Так помойму справедливей и честнее.
Профиль 

Ушёл(а)№ 10
Автор: Blackhawk
Дата : 13-10-03, Пнд, 16:31:05

Коз,в общем правильно,на мой взгляд ,ты всё изложила.
Хочу добавить.Самый тяжёлый разрыв,который я наблюдал - неожиданный( для остающейся стороны) уход по любви.Вот где была депрессия.
"Число дураков - неисчислимо."Леонардо да Винчи
Профиль 

Ушёл(а)№ 11
Автор: Sand
Дата : 13-10-03, Пнд, 16:37:43

Автор: Серебро
Дата : 13-10-03, Mon, 22:01:27
а по теме - лучше самой уходить.

Ну вот с этим еще неизвестно..
А по теме.. когда решают уходить то причина.. важна в том смысле чтоб знать что к чему... но как по мне так главное что если мужчина твердо решил меня оставить то
а) делал это сразу и не тяня кота за хвост. Уходя уходи. Ненавижу когда колеблются дают напрасную надежду и все такое..
б)предпочитаю когда по человечески. Не всегда это возможно, не всегда получается но... Расстаться по возможности цивилизованно, без взаимных уже не нужных обвинений... по возможности....
***********************************************

[ 13-10-03, Mon, 23:12:22 Отредактировано: Sand ]
Профиль 

Ушёл(а)№ 12
Автор: шалунья
Дата : 13-10-03, Пнд, 16:48:03

Автор: Санд
Дата : 13-10-03, Мон, 22:37:43


б) люблю когда по человечески. Не всегда это возможно, не всегда получается но... Расстаться по возможности цивилизованно, без взаимных уже не нужных обвинений... по возможности....


КАК ЭТО МОЖНО ЛЮБИТь????
можно предпочитать....
шалунишка
Профиль 

Ушёл(а)№ 13
Автор: КазяФка
Дата : 13-10-03, Пнд, 16:53:14


Автор: Серебро
Дата : 13-10-03, Mon, 22:01:27
а по теме - лучше самой уходить.

Серебро, как то уж больно трусо звучит твоё предложение. Боишся не пережить такого удара когда тебя бросают? Лучше быстро опередить и сделать самой, что бы не пострадало твоё самолюбие?
Профиль 

Ушёл(а)№ 14
Автор: Sand
Дата : 13-10-03, Пнд, 17:13:03

Шалунья
Исправлено
***********************************************
Профиль 

Ушёл(а)№ 15
Автор: Серебро
Дата : 13-10-03, Пнд, 17:14:58

Казяфка, если ты пытаешься перейти на мою личность и узнать, боюсь ли я , и если да, то чего именно, то я тебе на все вопросы отвечу, но не на лобном месте

Теперь поговорим отвлеченно. По поводу трусости, например. Я бы назвала это скорее самоуважением и трезвостью мышления. Не будем брать в счет примеры подобные тому, что привел Хоук, поскольку подобные случаи , как мне кажется, довольно редки. Расставание, если оно грядет, носится в воздухе задолго до официального сообщения. А поскольку в подобных вещах я фаталистка, и считаю, что насильно мил не будешь, желательно тихонечко смыться с горизонта без подписания пакта о намерениях.
Профиль 

Ушёл(а)№ 16
Автор: КазяФка
Дата : 13-10-03, Пнд, 17:29:37

Серебро

А разве ты не можешь ошибиться? Возможно у твоего партнёра депрессия, проблемы на работе (да мало ли чего) А ты сочла это за угасшие чувства к себе и спровацировала растование...
Профиль 

Ушёл(а)№ 17
Автор: Медея
Дата : 13-10-03, Пнд, 17:34:53

Нет, наверное, всё же не так важно, почему. Главное - чтоб, как у Вероники Тушновой сказано:
"Я не буду тобою брошена,
Лгать не станешь мне, как врагу.
Мы расстанемся как положено,
Я сама тебе помогу..."
По крайней мере, хотелось бы удержаться на таком уровне...
Профиль 

Ушёл(а)№ 18
Автор: Серебро
Дата : 13-10-03, Пнд, 17:57:30

Казяфка, все мы, конечно , люди. Но ты когда-нибудь видела:
а.человека в депрессии
б.человека, у которого проблемы на работе
в.и человека,который разлюбил ?
Все эти трое достаточно разнятся по своему поведению, даже если это один и тот же человек, но в различных состояниях.
Профиль 

Ушёл(а)№ 19
Автор: КазяФка
Дата : 13-10-03, Пнд, 18:04:10

Ну не такушь и разняцца
Симптомы, за частую одинаковые
Профиль 

Ушёл(а)№ 20
Автор: Серебро
Дата : 13-10-03, Пнд, 18:11:00

Казяфка, ну что я тебе скажу... Можно, конечно, все объединить под общий знаменатель "плохое настроение", или "расстройство желудочно-мозгового тракта", но кроме обоняния и матки у женщины есть еще голова и интуиция, позволяющие определить что к чему. Желательно ими тоже пользоваться
Профиль 

Ушёл(а)№ 21
Автор: Паша
Дата : 14-10-03, Втр, 15:42:13

Каждый заслужил то, что с ним происходит. Если тебе плохо, то оглянись назад и подумай, что в тебе было не так, что ты сделал не так.
Профиль 

Ушёл(а)№ 22
Автор: Зяблик
Дата : 15-10-03, Срд, 02:34:08

Поскольку сама никогда не уходила "к кому-то", то, наверное, предпочла бы то же самое по отношению к себе.
Профиль 

Ушёл(а)№ 23
Автор: Lela
Дата : 15-10-03, Срд, 03:32:18

Паша - если так делать, как ты говоришь, то можно с легкостью погрузиться в депрессию.
Не один человек виноват в том, что с ним происходит. Иногда вообще никто не виноват - стечение обстоятельств. А если думать "Я это сделала не так и то сделала не так, я вообще что-то во мне плохо, я плохая..." - прямая дорога к депрессивному состоянию.

Лучше сказать - "Так получилось. Никто не виноват. Будем жить дальше." И это, поверь мне, правильней всего. Важно не копаться в себе ради выяснения причин (это и не нужно - уже ушел все равно!), а не грузиться и быть веселой, несмотря ни на что.
----

"Передо мной бумажный лист трещит от чувств моих духовных..."
Профиль 

Ушёл(а)№ 24
Автор: КазяФка
Дата : 15-10-03, Срд, 05:11:08

Паша.

А в чем виноват весь еврейский народ?
Чем он заслужил такие гонения и издевальтельства?
Профиль 

Ушёл(а)№ 25
Автор: Willy
Дата : 15-10-03, Срд, 07:33:20

Автор: Student
Дата : 13-10-03, Mon, 19:48:35

Вилли, иногда партнёр просто приедается и его бросают даже когда на горизонте никого нового нет... а уж спустя какое-то время находят нового, т.е уходит он или она не из-за кого-то а потому что надоело, приелось...


Возможно, но на мой личный взгляд жить одному настолько тоскливо, что для того чтобы решиться на уход и разорвать привычный и удобный круг жизни, человека надо уж очень сильно довести!
Профиль 

Ушёл(а)№ 26
Автор: Паша
Дата : 15-10-03, Срд, 10:18:15

Лёля, я в том смысле, что надо подумать, что в себе исправить, изменить, а не в смысле пустого самоедства. А если ничего не менять, то подобные неприятности будут повторяться.
Козяфка, это слишком тяжёлый вопрос для будуара. Хотя мне есть что на него ответить...
Профиль 

Ушёл(а)№ 27
Автор: КазяФка
Дата : 15-10-03, Срд, 10:57:29

Отмазка принята
Профиль 

Ушёл(а)№ 28
Автор: ЗаГАДочная
Дата : 16-10-03, Чтв, 02:54:00

Автор: Виллы
Дата : 13-10-03, Мон, 19:43:01

Это какой же надо быть сволочью, чтобы с тобой жили жили и потом ушли в никуда! Ведь уходят обычно зачем-то, то есть видя перспективу!



Не согласна! Так как я в своё время ушла от мужа в никуда...так как моя перспектива была жить без него...
Life is not so bad,if you know how to appreciate it (c.)
Профиль 

Ушёл(а)№ 29
Автор: Барбудос
Дата : 16-10-03, Чтв, 13:49:02

Как в старой песне:
В жизни всему уделяется место,
Рядом с добром уживается зло:
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло...
               
**********************************************
Профиль 

Ушёл(а)№ 30
Автор: Propagator
Дата : 17-10-03, Птн, 08:25:02

Мне все равно.
Только при чем самолюбие?
Following our instinct not a trend
Go against the grain until the end.
(с)Метла, блин.
Профиль 

Ушёл(а)№ 31
Автор: Tik
Дата : 19-10-03, Вск, 14:39:23

как причём Пропагатор? Ну вот сидишь ты самовлюблённая ... и ждёшь когда вокруг тебя начнут бегать, жить с тобой и тд и тп... а вот один прекрасный день он/она не пришёл, не пришла, и как то с одной стороны нужно самоутешаться, а с другой... да хорошо же всё... можно продолжать себя любить, да и повод пожалеть...
Короче обижаться это все могут...
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Ушёл(а)№ 32
Автор: Blackhawk
Дата : 19-10-03, Вск, 15:19:14

Тик,ну грех тебе обижаться на недостаток мужского внимания!Или мы кокетничаем?
"Число дураков - неисчислимо."Леонардо да Винчи
Профиль 

Ушёл(а)№ 33
Автор: Propagator
Дата : 19-10-03, Вск, 15:47:26

Автор: Tik
Ну вот сидишь ты самовлюблённая ...
Я не самовлюбленная... И, думаю, никогда не стану
Following our instinct not a trend
Go against the grain until the end.
(с)Метла, блин.
Профиль 

Ушёл(а)№ 34
Автор: Tik
Дата : 19-10-03, Вск, 17:08:50

Пропагaтор - самовлюблённая натура...

Хоук, ну конечно... кокэтничаем...
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Ушёл(а)№ 35
Автор: Propagator
Дата : 20-10-03, Пнд, 05:21:52


Выкрутилась, таки.
Following our instinct not a trend
Go against the grain until the end.
(с)Метла, блин.
Профиль 

Ушёл(а)№ 36
Автор: Sand
Дата : 21-10-03, Втр, 04:59:03

Барбудос
В справедливости утверждения про невесту убедилась на примере одного моего знакомого...
***********************************************
Профиль 

Ушёл(а)№ 37
Автор: кусочексала
Дата : 27-10-03, Пнд, 14:14:54

Медея, мне удалось) я сама от этого офигеваю))
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   001890    Постингов:   000037