рассказ...№ 1
Автор: Урод и мразь
Дата : 09-10-03, Чтв, 08:51:57

Летом вовращаюсь я со второй смены (работаю на фабрике). Время около полуночи. До дома еще минут десять, а освещение - одна лампа на три столба. Вдруг слышу сзади тяжелые мужские шаги - у меня сердце в пятки ушло. Ну все, думаю, догонит - изнасилует. Пошла быстрее, а он идет следом, все ближе, ближе...Кричать без толку, никто на помощь не выйдет, а узнают соседи - только опозорюсь. Убегаю я, а сама уже представляю, как все получится, когда догонит. И сквозь страх, от этих мыслей, внизу живота становится тепло и влажно. И вроде несусь все медленнее...Ловлю себя на том, что озираюсь в поисках места для изнасилования: что юы травка почище, без крапивы и репейников. Вобщем, когда он меня нагнал, я была готова и на все согласна. Голова закружилась, колени задрожали и ослабели. А в сдедующее мгновение он...пронесся мимо!!! Минут пять я не могла сдвинуться с места - чувствовала огромное облегчение и одновременно почему-то...обиду. Той ночью, в постели, повернулась к мужу спиной и не дала. Отыгралась за того, кто на темной улице мною принебрег.
http://www.israforum.com
Профиль 

рассказ...№ 2
Автор: Sand
Дата : 09-10-03, Чтв, 10:35:17

***********************************************
Профиль 

рассказ...№ 3
Автор: Student
Дата : 09-10-03, Чтв, 13:39:44

Мда... А муженёк-то причём? Вот теперь иди и пойми вас, представительниц прекрасной половины человечества... Он-то бедный всё , наверно, искал причину в себе почему жена отвернулась... Мужчинам же урок-если жена отвернулась в постели с соответствующими неприятными последствиями для вас-необязательно что причина в вас.
[ 09-10-03, Thu, 19:40:24 Отредактировано: Student ]
[ 09-10-03, Thu, 20:22:30 Отредактировано: Student ]
Профиль 

рассказ...№ 4
Автор: Student
Дата : 09-10-03, Чтв, 13:43:38

УиМ, не врубился я-это реальная история, которая произошла с тобой или перепечатка из какого-либо архива рассказов?
Профиль 

рассказ...№ 5
Автор: Урод и мразь
Дата : 09-10-03, Чтв, 14:06:24

нет, со мной не происходила
http://www.israforum.com
Профиль 

рассказ...№ 6
Автор: Tik
Дата : 09-10-03, Чтв, 19:14:18

Может это ты там пробегал...?
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

рассказ...№ 7
Автор: Барбудос
Дата : 10-10-03, Птн, 13:06:59

И - пренебрег...
**********************************************
Профиль 

рассказ...№ 8
Автор: кабан
Дата : 10-10-03, Птн, 14:21:03

вконец запутали... урод и мразь - так ты женщина или мужчина???
Профиль 

рассказ...№ 9
Автор: Jirafa
Дата : 10-10-03, Птн, 20:09:48

Он мужчина, и уж он-то не обманул бы ожиданий дамы...
----

А если не бить по мячу, а попробовать лаской?
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   001409    Постингов:   000009