Что предпочтительнее:
 Заxватывающий секс, не завершившийся оргазмом
 
10
 "Никакой" секс, но с оргазмиком, пусть и блекленьким
   
1
  Всего голосов: 11
   


Мы выбираем!№ 1
Автор: Наталья
Дата : 03-10-03, Птн, 09:56:30

Опрос для прекрасной половины форума. Безобразной половине разрешается подглядывать и делать выводы.
Профиль 

Мы выбираем!№ 2
Автор: Красотка
Дата : 03-10-03, Птн, 09:59:12

дык хде выбирать-то?
их бин ослеп?
Красота - страшная сила
Профиль 

Мы выбираем!№ 3
Автор: Наталья
Дата : 03-10-03, Птн, 10:01:10

Красотка, пока выбиралку настрополила - ты уже тут как тут и вопросы задаешь! Терпение, Красотка!
Профиль 

Мы выбираем!№ 4
Автор: Красотка
Дата : 03-10-03, Птн, 10:04:25

ясно..
можете бить меня ногами, но как может быть ярким секс без оргазма, мне понять не дано.. ибо в момет когда ты понимаешь, что оргазма так и не бу, этот яркий секс становится ярким обломом..
это как одежда от Диора с дыркой на видном месте..
так что я голоснула за последний вариант
Красота - страшная сила
Профиль 

Мы выбираем!№ 5
Автор: Student
Дата : 03-10-03, Птн, 12:05:57

как без оргазма? ну очень просто...не успели достигнуть этой точки, и , к примеру услышали шаги, скажем начальника... а ярким он может быть из-за места в котором он проишодит, на работе ,к примеру.
Профиль 

Мы выбираем!№ 6
Автор: Respiro
Дата : 03-10-03, Птн, 13:57:16

ммм... а льдом на гениталии (как в известной истории) - это в категорию яркого секса? может тогда экстрим? или юпитеры в глаза?
Профиль 

Мы выбираем!№ 7
Автор: Паша
Дата : 03-10-03, Птн, 17:19:39

Вот пример некорректного опроса. Надо же было так эпититы расставить, что девушки уже готовы от оргазмов отказаться.
Только не забывайте, что речь шла не о единичном случае, а о качестве партнёра. То есть вас ожидает многие лета с "Заxватывающим сексом, не завершившимся оргазмом" с одной стороны и "Никакой секс, но с оргазмиками, пусть и блекленькими". А может, если он всё время с оргазмиками, то может он всё-таки чуть лучше, чем "никакой"? Конечно оргазм, это не самоцель, но всё-таки неплохой критерий. А все эти эпитеты, это только красивые слова, а что стоит за ними неизвестно.
В общем, всем вам хорошего секса с многократными сильными оргазмами.
В том смысле, что и папики могут сгодиться...
Профиль 

Мы выбираем!№ 8
Автор: Синеглазка
Дата : 03-10-03, Птн, 20:27:44

А может, если он всё время с оргазмиками, то может он всё-таки чуть лучше, чем "никакой"?

Давай-давай, Паша, решай за нас , что нам лучше, можешь продолжать . Ты еще рандомальную выборку по гаусовской шкале нa один пункт опусти и сделай свои выводы.
Только выборку забудь спросить. А то она еще не согласится .

[ 04-10-03, Sat, 2:34:04 Отредактировано: Синеглазка ]
Профиль 

Мы выбираем!№ 9
Автор: Наталья
Дата : 04-10-03, Сбт, 02:23:11

После секса.
Он (строго): Кончила?
Она (тоненьким голоском) даааа...
Он (смягчаясь) Что надо сказать?
Она (совсем тиxо) спасииибо...

Паша
Профиль 

Мы выбираем!№ 10
Автор: Паша
Дата : 04-10-03, Сбт, 05:37:20

Девушки, да в данном случае я согласен принять ваше мнение, тут вам действительно виднее. Но вы же нас совсем запутали. То вы говорите, что оргазм для вас очень нужен и без него совсем никак. Теперь уже совсем не нужен, был бы секс превосходным. Вы уж определитесь сами, а мы уж закатаем рукава и другие детали одежды и всё для вас сделаем...
Профиль 

Мы выбираем!№ 11
Автор: Rosik
Дата : 04-10-03, Сбт, 06:24:25

хрен с этим оргазмом!! я лично могу прооргазменировать и от вкусной еды, так что не оргазмом единым сыт человек...
а вот захватывающего секса не хватает - такого экшена с погонями и стрельбой, и чтоб в промежутках ещё и совокупиться успеть там на капоте машины, или в канализационном тунели, или на кладбище под свист пуль, или в бунгало у чукчи под вой москитов...
ах, как хочется, хочется, хочется...

пы.сы. Натали, ты чего это в шабат с петухами встаёшь ни свет ни заря?? не спится аль совесть не чиста??
Профиль 

Мы выбираем!№ 12
Автор: Sally
Дата : 04-10-03, Сбт, 06:38:00

Розик
Браво!
Профиль 

Мы выбираем!№ 13
Автор: Student
Дата : 04-10-03, Сбт, 09:32:48

Ну как тут не вспомнить анекдот:"Ты кончила?Ещё нет... ну ты там кончай,а я пока пойду покурю...
Профиль 

Мы выбираем!№ 14
Автор: Willy
Дата : 04-10-03, Сбт, 11:58:24

Люди образованые стараются найти для всего количественные критерии. Мне непонятно каков критерий захватывающего секса? Для мужчины - это именно количество оргазмов, то есть если со стройной голубоглазой блондинкой можно достичь пика скажем 4 раза... и еще хочется... то с непривлекательной дамой один раз и до свидания!

Неужели у девушек все по другому?

Профиль 

Мы выбираем!№ 15
Автор: Наталья
Дата : 04-10-03, Сбт, 13:58:57

Вилли, я вам не скажу за всю одессу... но если бы мне доверили на одну ночь какого-нибудь Антонио Бандераса я готова подписать бумагу о добровольном отказе от оргазмов на месяц вперед.
Да.
Профиль 

Мы выбираем!№ 16
Автор: Willy
Дата : 04-10-03, Сбт, 14:51:09

Наталья, да я с Ким Бесинджер... или Николь Кидман тоже... но кто же меня к таким подпустит! Впрочем с ними осечки бы точно не было
Профиль 

Мы выбираем!№ 17
Автор: kaban
Дата : 04-10-03, Сбт, 15:43:12

наталья, а что, у антонио бандераса какой-то особенный бандерас???
а, ну да, не в длине бандераса дело, прости, запамятовал

хотя по мне, знаменитость и знаменитость, а в постели баба-бабой, так же дергается и минетит, как и всякая другая
Профиль 

Мы выбираем!№ 18
Автор: Rosik
Дата : 04-10-03, Сбт, 18:28:20

экий ты, Кабан, фантазёр!!! баба-бабой, говоришь, и минетит??
ну-ну... а можешь представить стоящую перед тобой на карачках Шарон Стоун с полным ртом твоих гениталий??
думаю, что сей *натюрморт* даже во сне тебе не рисовался, а вот соседка Светка со второго этажа запросто и подёргается и отротердамит, как и всякая другая

...это я к чему пустилась тут в прозу, а вот к тому, что нефиг о знаменитостях мечтать и от оргазмов заранее отказываться, Натали, ага??
Профиль 

Мы выбираем!№ 19
Автор: кабан
Дата : 05-10-03, Вск, 06:47:46

слушай, розик, а какого черта я буду пихать свои гениталии в рот какой-то шарон стоун??? вроде есть куда запихнуть
и потом, мне просто и за шарон и за стоун боязно, знаешь, что с ними обеими будет, когда моя простая неизвестная манька-дура об этом узнает???
Профиль 

Мы выбираем!№ 20
Автор: Willy
Дата : 05-10-03, Вск, 08:11:49

Кабан, Манька узнает только в одном случае, ежели Стоун эти самые гениталиии откусит
Профиль 

Мы выбираем!№ 21
Автор: Барбудос
Дата : 05-10-03, Вск, 13:11:08

Браво, Кабан!!! Так их, всяких стоунов и шаронов вместе с ними!!!
Нам что-нибудь качеством пониже, зато колличеством побольше!!!
**********************************************
Профиль 

Мы выбираем!№ 22
Автор: Винни
Дата : 05-10-03, Вск, 18:56:02

Автор: Барбудос
Дата : 05-10-03, Sun, 19:11:08

Браво, Кабан!!! Так их, всяких стоунов и шаронов вместе с ними!!!
Нам что-нибудь качеством пониже, зато колличеством побольше!!!


почесывая в затылке... "так их, всяких... Шаронов..." - добудуарились... это уже на политикон тянет...
А кофе на клавиатуру тоже вирус пролил?

Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   002615    Постингов:   000022