Сколько партнёров по сексу вы имели за последние 10 лет?
 1
   
3
 2-5
 
6
 6-15
   
2
 сбился со счёту
   
4
 вообще не было
   
1
  Всего голосов: 16
   


Вот такие Папики...№ 1
Автор: Паша
Дата : 02-10-03, Чтв, 08:21:38

Посмотрел я рассуждения о Папиках в соседней теме и вот над чем подумал. Есть ли среди нас такие, которые последние 10 лет имели одного сексуального партнёра. И что мы думаем про такого человека? Можно ли его считать папиком, в смысле человеком опытным? Или он уже всё забыл и будет с новой женщиной почти как девственник?
Профиль 

Вот такие Папики...№ 2
Автор: Наталья
Дата : 02-10-03, Чтв, 10:08:00

Дорогой Паша!
то, что отличает Музчину от Считающего Себя Секс-Гигантом Остолопа - это то что он с каждой новой женщиной почти как девственник. Если музчина, поимев тот или иной опыт с некоторым количеством женщин считает что он знает все и вся, то он есть никто иной как Кусок Самомнения! Ну что мне за дело, в самом деле, что он научился доводить до оргазма какиx-то другиx женщин? Мне важнее насколько он xочет прислушиваться к тому что нужно МНЕ. Поэтому уберите от меня подальше, пожалуйста, всеx этиx павлинов, которые думают, что то что сработало с буфетчицей машей наверняка подойдет и студентке наташе...
Профиль 

Вот такие Папики...№ 3
Автор: Урод и мразь
Дата : 02-10-03, Чтв, 10:16:44

А вопрос только для мужчин или для девушек тоже?

Я, честно говоря, не имел ни одного партнёра - только партнёрш.
http://www.israforum.com
Профиль 

Вот такие Папики...№ 4
Автор: Паша
Дата : 02-10-03, Чтв, 10:17:54

Наталья, ты ещё студентка? И чем же тебе Машино счастье не катит?
Профиль 

Вот такие Папики...№ 5
Автор: Наталья
Дата : 02-10-03, Чтв, 10:19:04

А как считать участие в треx вечеринкаx "xалюфей зугот"?
Вопрос теоретический.
Профиль 

Вот такие Папики...№ 6
Автор: Наталья
Дата : 02-10-03, Чтв, 10:20:37

я студентка по жизни. И за машу рада.
А если было много партнеров, но по уровню тажие что лучше бы иx не было - иx считать? или печальный опыт тоже опыт?
Вопрос теоретический.
Профиль 

Вот такие Папики...№ 7
Автор: Наталья
Дата : 02-10-03, Чтв, 10:21:23

А партнерш считать?
Профиль 

Вот такие Папики...№ 8
Автор: ЗаГАДочная
Дата : 02-10-03, Чтв, 10:32:38

Паша, а что мне делать, если за последние 10 лет я успела выйти замуж, развестись....обручиться несколько раз...ну и понятное дело погулять?


Наталья, если это всё брать в расчёт, то слишком много получится)))))))особенно если брать в расчёт ещё и партнёрш)))))))
Life is not so bad,if you know how to appreciate it (c.)
Профиль 

Вот такие Папики...№ 9
Автор: Паша
Дата : 02-10-03, Чтв, 10:32:47

Наталья, здесь меня больше интересует количество отметевших первый пункт и отношение к ним других. Так что считай партнёров всех полов, качеств и видов.
Профиль 

Вот такие Папики...№ 10
Автор: Паша
Дата : 02-10-03, Чтв, 10:37:09

Загадочная, или радуйся накопленному опыту или грусти, что не нашла на ком остановиться - на твой выбор...
Профиль 

Вот такие Папики...№ 11
Автор: ЗаГАДочная
Дата : 02-10-03, Чтв, 10:40:51

Я человек свободный и не люблю ,когда меня пытаются вогнать в какие-то рамки....люблю свободу...Вот когда нажду такого- будет хорошо, а если нет, то меня это не удручает!Так как я живу и радуюсь тому, что есть
Life is not so bad,if you know how to appreciate it (c.)
Профиль 

Вот такие Папики...№ 12
Автор: Willy
Дата : 02-10-03, Чтв, 10:42:13

Девушки, не будьте самонадеяны, и не думайте, что вы так уж сильно отличаетесь друг от друга - я имею ввиду конечно не душу, а физиологию! Я понимаю, что мужики, желающие вас соблазнить твердят, что каждая из вас совершенно особенная и неповторимая, однако слова их не соответствуют действительности. Есть ряд чисто технических приемов, которые позволяют довести до оргазма любую из вас(не верите - спросите любого мужика имевшего в жизни десяток другой любовниц), если конечно предварительно запудрить вам мозги. А вот запудривание мозгов перед соблазнением - уже задачка неизмеримо более сложная и требующая абсолютно индивидуального подхода к каждой из вас.

Что касается Пашиного вопроса, то могу сказать, что женатик, состоявший в связи 10 лет со своей женой, несравненно лучше как любовник чем юный девственник, который вообще о женщинах знает понаслышке. Однако этот самый моногамный папик безусловно менее квалифицирован чем такой же папик у которого в жизни помимо жены было пару десятков любовниц.
Профиль 

Вот такие Папики...№ 13
Автор: Наталья
Дата : 02-10-03, Чтв, 10:44:10

Паша, вот ты у нас умный. теоретически, во всяком случае, подкован.
Обьясни мне пожалуйста, КАК можно строить свое отношение к человеку на основании количества его сексуальныx партнеров? Что значит "как вы к ним относитесь"? да никак!
Профиль 

Вот такие Папики...№ 14
Автор: Willy
Дата : 02-10-03, Чтв, 10:47:10

Автор: ЗаГАДочная
Дата : 02-10-03, Thu, 17:32:38

Паша, а что мне делать, если за последние 10 лет я успела выйти замуж, развестись....обручиться несколько раз...ну и понятное дело погулять?


ЗаГадочная ты бы еще спросила, кто виноват. На вопрос"что делать" я бы ответил - расслабиться и получать удовольствие
Профиль 

Вот такие Папики...№ 15
Автор: ЗаГАДочная
Дата : 02-10-03, Чтв, 10:49:54

Вилли, ачто мне делать, если на красивые слова я не реагирую? Ну не люблю я ушами.....
Life is not so bad,if you know how to appreciate it (c.)
Профиль 

Вот такие Папики...№ 16
Автор: Наталья
Дата : 02-10-03, Чтв, 10:50:39

Вилли, у меня на заре студенчества был грустный одноразовый опыт со звездой местного значеня. он, может, со всей общагой переспал, конечно, но в постели был просто ПЛОX. Просто никакой. Большего бревна мне в жизни не попадалось. Зато переспал со всей общагой, чем очень был горд. Звали его Костя.

насчет "теxническиx приемов доведения женщин до оргазма" - такому Казанове как ты даже неудобно напоминать, что оргазм - это еще не все.
Профиль 

Вот такие Папики...№ 17
Автор: Паша
Дата : 02-10-03, Чтв, 10:54:49

Наталья, посмотри на пост Вилли, там есть пример отношения к человеку на основании количества его сексуальных партнёров.

Вилли, ты забыл учесть один момент, ведь до этих 10 лет у него могло быть некоторое количество девушек.

Наталья, ещё могу добавить, что этот факт можно рассматривать не только как характеристику сексуального опыта, как делает Вилли, но и как черту характера. Так что у тебя есть просторное поле для раздумий.
Профиль 

Вот такие Папики...№ 18
Автор: Willy
Дата : 02-10-03, Чтв, 11:24:59

Загадочная в таком случае тебе стоит иметь дело с моделями и артистами кино ... если конечно они ответят тебе взаимностью

Наталья
Автор: Наталья
Дата : 02-10-03, Thu, 17:50:39

Большего бревна мне в жизни не попадалось.


Это в каком смысле? Звучит двусмыслено. Если же по существу, то твой Костя очевидно не был папиком, который прошел через один или несколько браков, а не только через одноразовые перепихоны.

Автор: Наталья
Дата : 02-10-03, Thu, 17:50:39

насчет "теxническиx приемов доведения женщин до оргазма" - такому Казанове как ты даже неудобно напоминать, что оргазм - это еще не все.


Во первых кто сказал, что я Казанова? Где уж мне в мои 90. А во вторых если мы уж говорим о сексуальном аспекте контакта между любовниками, то что в этом плане важнее оргазма? Просьба о главной эрогенной зоне женщины - кошельке не упоминать

Профиль 

Вот такие Папики...№ 19
Автор: Паша
Дата : 02-10-03, Чтв, 11:37:15

Вилли, важнее оргазма бывает многократный феерический оргазм!!!
Профиль 

Вот такие Папики...№ 20
Автор: ЗаГАДочная
Дата : 02-10-03, Чтв, 11:50:49

Вили, вот модели и актёры меня не привлекают....мне больше по душе простые смертные
Life is not so bad,if you know how to appreciate it (c.)
Профиль 

Вот такие Папики...№ 21
Автор: Паша
Дата : 02-10-03, Чтв, 12:41:40

Разрешите представиться - простой смертный...
Профиль 

Вот такие Папики...№ 22
Автор: Наталья
Дата : 02-10-03, Чтв, 13:03:40

Мнэ... мальчики, тут есть какое-то недовзаимопонимание основныx вещей!
Если вы считаете что показателем xорошего секса является получение женщиной оргазма, то придется вам напомнить - наверняка и вам случалось пережить! - ситуации, когда оргазм был, но какой-то бледненький, и секс сам паршивенький...
Профиль 

Вот такие Папики...№ 23
Автор: Willy
Дата : 02-10-03, Чтв, 13:28:18

Наталья - лучше бледненький, чем никакого, кстати мужчинам это понять сложно ибо у них вроде бы оргазм всегда протекает одинаково хоть с буфетчицей Машей, хоть Мурлин Мурло. Или ты считаешь, что лучше яркий секс без завершения, чем паршивенький но с хоть каким-то пусть плохоньким но оргазмом?

Загадочная, но ведь простые смертные вроде как особой красотой не отличаются.
Профиль 

Вот такие Папики...№ 24
Автор: Наталья
Дата : 02-10-03, Чтв, 13:42:46

Автор: Willy
Дата : 02-10-03, Тху, 20:28:18

Наталья - лучше бледненький, чем никакого, ....Или ты считаешь, что лучше яркий секс без завершения, чем паршивенький но с хоть каким-то пусть плохоньким но оргазмом?



пойду-ка я открою тему
Профиль 

Вот такие Папики...№ 25
Автор: Зяблик
Дата : 02-10-03, Чтв, 15:27:14

Да, Willy, "лучше яркий секс без завершения, чем паршивенький но с хоть каким-то пусть плохоньким но оргазмом". Именно так. Хоть и проигрывает яркому сексу в сочетании с оргазмом.
Профиль 

Вот такие Папики...№ 26
Автор: Willy
Дата : 03-10-03, Птн, 01:36:35

Зяблик, а голова потом не болит? И яркому двоечнику не хочется заехать табуреткой по голове, за плохо выученные уроки?
Профиль 

Вот такие Папики...№ 27
Автор: Tik
Дата : 03-10-03, Птн, 06:28:50

А эмоции Вилли? Эмоции? после яркого то, эмоционально удовлетворён настолько что чуть ли не до "эмоционального оргазма" какие табуретки в такой эйфории?
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Вот такие Папики...№ 28
Автор: Зяблик
Дата : 03-10-03, Птн, 06:58:59

Willy,
тебе Тик ответила.
Профиль 

Вот такие Папики...№ 29
Автор: Наталья
Дата : 03-10-03, Птн, 09:09:48

я почему-то не наxожу где создаются опросы... а то я создала бы опрос!
Профиль 

Вот такие Папики...№ 30
Автор: Зяблик
Дата : 03-10-03, Птн, 09:49:10

Наталья, к сожалению, сначала открываешь тему, потом входишь в нее, и у тебя появляется опция добавления опроса. В этом порядке.
Профиль 

Вот такие Папики...№ 31
Автор: Willy
Дата : 04-10-03, Сбт, 07:12:36

Тик и Зяблик, ну тут мне вас не понять, ведь мужики получают свое всегда, так что эмоции без оргазма для нас не реальны. Придется поверить на слово
Профиль 

Вот такие Папики...№ 32
Автор: Зяблик
Дата : 04-10-03, Сбт, 07:49:58

Willy,
хочешь еще прикол? Бывают мужчины, которые тоже могут получить полное удовольствие от секса, не завершившегося их оргазмом. Без тантрических, или как их там, изысков.
Профиль 

Вот такие Папики...№ 33
Автор: Willy
Дата : 04-10-03, Сбт, 08:00:29

Зяблик. А разве у мужчин бывает, чтобы секс не завершался оргазмом? Что-то новенькое из мужской физиологии. Ну разве только если ее муж из командировки вернулся

[ 04-10-03, Sat, 14:20:45 Отредактировано: Willy ]
Профиль 

Вот такие Папики...№ 34
Автор: Зяблик
Дата : 04-10-03, Сбт, 08:07:15

Willy,
во-первых, я не Тик , а во-вторых, бывает, представь себе, и без всяких мужей. Физиология, Willy, - она вся в голове.
Профиль 

Вот такие Папики...№ 35
Автор: Willy
Дата : 04-10-03, Сбт, 08:25:57

Зяблик, ошибочка, я исправился. Ну бывает конечно, человек ведь не автомат, но честно тебе признаюсь крайне редко такое происходит.
Профиль 

Вот такие Папики...№ 36
Автор: Мираж
Дата : 04-10-03, Сбт, 11:22:45

Willy
По поводу мужского секса без оргазма - сплошь и рядом)
Например, в самый разгар занятий может муж войти в квартиру и тогда остается только успеть штаны натянуть...
Если более серьезно, то, например, у наркоманов такое часто встречается, как просто физически человек не может кончить... С похмелья тоже бывает. Стоит, а вот кончить тяжело...

Что до вопроса, то я "сбился со счета"... За сотню, если не больше было. Но совершенно не считаю себя профи в области секса...
Что касается людей, которые за 10 лет имели только одного партнера? (пожал плечами) Есть у меня знакомая пара. Как раз около 10 лет вместе и ни разу не изменяли друг другу. У нее он вообще единственный в жизни и бывает поплачется, что хочется попробовать с другим... Он же в свое время нагулялся вволю. Поэтому совершенно не считаю его неопытным. За 10 лет ничего нового в области секса не придумали, а старое думаю он не забыл...

Профиль 

Вот такие Папики...№ 37
Автор: Willy
Дата : 04-10-03, Сбт, 11:33:01

Мираж, ну я ведь писал о муже в командировке, а если сильно выпью то мне только спать хочется. Но в нормальном состоянии как-то обычно без оргазма не уходишь, хотя девушкам виднее, ведь мужику сложно оргазм симитировать.
Профиль 

Вот такие Папики...№ 38
Автор: Мираж
Дата : 04-10-03, Сбт, 12:14:32

Willy
Я говорил про похмелье) Оно обычно на утро, а не перед сном)
Профиль 

Вот такие Папики...№ 39
Автор: Willy
Дата : 04-10-03, Сбт, 14:57:20

Мираж, да я темный, не испытывал на себе такого явления как похмелье - видать много потерял
Профиль 

Вот такие Папики...№ 40
Автор: игореха
Дата : 04-10-03, Сбт, 15:21:53

хе ааантиррессснооо... значит, что подходит буфетчице-маше, не подойдет студентке... век живи, век учись и дураком помрешь
вот что-то не складывается, наталья. до какого-то уровня студентка, может, и отличается от буфетчицы (вероятно, не спутает Конфуция со сконфуженым ), а когда дело доходит до случки, то все едино...

короче, наталья, называй меня павлином, но утверждаю, что если одну осчастливил, то за второй вопрос не станет
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004105    Постингов:   000040