Проверям...№ 1
Автор: Rob
Дата : 28-09-03, Вск, 06:10:01

Копипастю с другого сайта с целью узнать мнение присутствующих здесь дам по этому поводу .

21 правило идеального замужества!!!

1.Будьте единственны в своем роде.

ни богатство, ни красота , ни интеллигентность
не обязательны. () Просто надо развить уверенность в себе и женский оптимизм.
Вы должны убедить себя в том,что замужество Вам необходимо, и смело идти к достижению цели.
Вам плевать на то ,что о вас думают окружаюшие. Такой как Вы больше нет на свете! А умный и достоиный мужчина это заметит!! И оценит!!

2.Не заговариваите с мужчиной первой и, тем более, не приглашайте его на танец!!! Иначе как же понять,что он - человек воспитанный?
Будем придерживатся естественного порядка вещей - мужчина ухаживает за женшиной ,а не наоборот.

3.Не разговаривайте с мужчиной и не проявляите излишнию болтливость.

Ваше желание завязать знакомство должно быть представлено лишь милой улыбочкой.
Ни в коем случае не следует искать глазами его взгляд, не стоит заглядывать ему в глаза во время первого свидания - он невольно может почувствовать себя жертвой и струхнуть!!!
Во время диалога терпеливо выслушиваите его пассажи и делайте выводы.

Не расплачивайтесь в ресторнах или кафе, вообше при нем никогда не вынимайте бумажник. ()

Мужчины любят ,когда им бросают вызов. Не упрощайте им задачи - это может их расслабить. Равенство хорошо для рабочих отношений, но в любовной сфере мужчина всегда обязан быть канзлером.

5.Никогда не звоните ему первой.

Если вы ему позвоните ,он подумает,что уже покорил Вас. Так что звонки позволяются лишь в случае уточнения деталей, но ни в коем слючае не для назначения свиданий. Если вам невтерпёж услышать его голос,позвоните ему домой в рабочее время и послушайте его автоответчик.

6.Пусть у него появится "голод" к обшению с Вами.

Не затягиваите телефонные переговоры с ним более чем на 10 минут. Не надо ,чтобы он почувствовал,что можно сидеть в мягком кресле и забавлятся беседой с милой сердцу женшиной. Для такой привилегии нужно поднять одно место...

7.Позднее среды не договаривайтесь о свидании на субботу.

Он должен позаботится зарание-в первую половину недели. Кроме него,у вас по горло забот ,поэтому он должен "застолбить" ваше драгоценное внимание загодя. Никаких звонков в последнию минуту! У него не должно возникнуть мысли ,что вы всегда в его расспоряжении.
8.Не томитесь накануне свидания.
Пусть день свидания будет заполнен для вас делами. Ни в коем случае не надо слонятся по квартире ,ожидая когда настанет час. Не обсуждаите его кандидатуру со своими подругами. (хм...)


9.Особое внимание к первым трем свиданиям !!!   

Не фантазируйте по поводу возможных сценариев встречи. В первый раз не приглашайте его к себе. При расставании поглядывайте на часы и заметьте ,что вам еше нужно что то сделать.

10. Поцелуй -только в шечку! ()

При расставании после одного из этих свиданий вы можете позволить ему поцеловать себя , но только в щёку. Мужчины желают всего и сразу, поэтому с самого начала его нужно сориентировать - чтобы он уразумел чья нога находится на педали тормоза.


11.Инициатива по-прежнему в его руках.

После встречи не перезванивайте ему первая - мужчина сам должен проявить интерес и желание.

12.Пришло время принимать подарки.

Если он ничего не подарил вам к какому - нибудь празднику -Новому Году или Дню Святого Валентина,- гоните его в шею!

Угошать кофе и шампанским может каждый,а человек с серьезными намериниями обязательно сделает подарок.
И вопрос не в его цене-желание подарить вам что то,должно идти от сердца.

13.Ваши встречи должны происходить не чаще двух раз в неделю.

Мужчин надо держать в узде - каждый день вы с ним будете видеться после свадьбы.()   

14.Контролируите свои эмоции.

Надо выдержать подобаюшую паузу перед первой половой близостью
Лучше ,чтобы она наступила не после пирушки,а на трезвую голову. И не забудьте о презервативе.
Хотя бы на первый раз.

15.Не ставьте перед ним задачь и не давайте указаний.   

Мужчины полагают ,что они свободные сушества
Не надо лишать их этих илюзий.
Если после нескольких месяцев связи с вами он не познакомил вас со своими родителями и друзьями,не бейте в колокола и не расстаивайтесь-всему свой черёд.

16.Мужчина - лидер.

По крайнем мере - формально.
Это ему полагается выбирать кафе и рестораны,где вы будете проводить время,театры,в которые вы будете ходить.да и сакраментальную фразу
"Я тебя люблю" - первым должен произнести он!!!

17.Не надейтесь что он изменится и не пытайтесь его пленить.

Мужчина, по сути своей сушество склонное к переменам. Перечислите его недостатки и задайте себе вопрос: сможите ли вы с ними смирится?   


18.Не спешите раскрывать перед ним свою душу.

Ни один мужчина не желает вешать себе на шею тревожащие вас проблемы..
Конечно вы не должны лгать ,но о каких то вешах можно просто умолчать. Всему свое время.

19.Будьте искреннеи,но загадочной

Мужчины обожают тайны. С обьяснениями и разоблачениями. Ни в коем разе не надо торопится - пусть его фантазия немного поработает.

20.До свадьбы не живите вместе и не оставляйте своих вешей у него дома.

Можно немножко потерпеть. Мужчина должен реально ощущать опасность Вас потерять.

21.Связь с женатым-рисковая авантюра.

От вас потребуется много сил,чтобы пережить его расставание с женой. Если имеются еше и дети,то в десять раз больше. Кроме того, ощутив,наконец свободу, он задумается ,стоит ли снова надевать на шею ярмо.

Пы.Сы. Только без криков типа: "Что за шовинизм!!!"
Мне и самому сей опус кажется скорей любопытным, чем правильным .

Сильвупле.
Профиль 

Проверям...№ 2
Автор: Наталья
Дата : 28-09-03, Вск, 07:05:02

Отлично!
Я бы рекомендовала всем молодым девушкам.
На полном серьезе.
Профиль 

Проверям...№ 3
Автор: Lela
Дата : 28-09-03, Вск, 07:25:12

Фуфло-о-о.... Я все всегда (ну или почти все) выполняла с точностью до наоборот, и всегда давало хорошие результаты. Например, не признайся я первая в любви, то никогда бы не испытала все, что последовало за этим...Эта статья основана на том, что мужчина должен лидировать в отношениях и быть ответственен за их развитие, а женщина только должна "не мешать" ему в этом и быть чарующе-загадочной. Не катит...
----

"Передо мной бумажный лист трещит от чувств моих духовных..."
Профиль 

Проверям...№ 4
Автор: Propagator
Дата : 28-09-03, Вск, 08:11:29


Автор - женщина?
Профиль 

Проверям...№ 5
Автор: Барбудос
Дата : 28-09-03, Вск, 11:49:39

Миленький опус... Не более того.
**********************************************
Профиль 

Проверям...№ 6
Автор: Опять чешусь
Дата : 29-09-03, Пнд, 00:54:25

Когда люди начинают следовать советам подобных статеек, они нередко потом жалеют о такой глупости. Жизнь - это не лекало. Сколько людей, столько и ситуаций. Всех под одну мерку не подогнать.
Профиль 

Проверям...№ 7
Автор: Паша
Дата : 29-09-03, Пнд, 04:20:47

Наталья, я опять с тобой...
Профиль 

Проверям...№ 8
Автор: Tik
Дата : 29-09-03, Пнд, 08:40:21

Это типа как поймать ловца?
Пункт первый особенно интересен... сразу говорит о тех кто будет это читать, и отчаянно следовать указаниям но... в хорошей дозе самоуверенности никогда не помешает, даже если вы красивая и интеллиhентная
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

Проверям...№ 9
Автор: Willy
Дата : 30-09-03, Втр, 07:13:55

И я с Натальей - на меня лично описанная линия поведения женщины подействовала бы очень сильно и в нужном направлении.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   001740    Постингов:   000009