Студенты...№ 1
Автор: Винни
Дата : 12-09-03, Птн, 04:01:22

У меня нет слов...
Эту история поведала мне одна девушка, просыпается она в 3 часа ночи в студенческом общежитии, просыпается от дикого смеха. Юная леди одевается и идет в комнату напротив, где находился очаг истерического смеха. Зайдя в комнату, перед ней предстает следующая картина: на полу сидит девушка и дико хохочет, на кровати под одеялом прячется молодой человек. Девушка спрашивает : -Вера, что случилось? -Представляешь, занимаюсь любовью с этим чудиком, я его спрашиваю, ты кончаешь? А он мне говорит: "Нет, я еще только на первом курсе..."

http://www.durilka.ru/Sex-prikol.html
А кофе на клавиатуру тоже вирус пролил?

Профиль 

Студенты...№ 2
Автор: Карина
Дата : 12-09-03, Птн, 04:05:38

######################################################

Даже дорога в тысячу миль начинается с первого шага.Дорогу осилит идущий!
Профиль 

Студенты...№ 3
Автор: student
Дата : 12-09-03, Птн, 04:29:23

как тут не вспомнить анекдот, который тут уже упоминался :"Ну ты кончай ,а я пока пойду покурю"...(Анекдоты на сексуальную тему)
Профиль 

Студенты...№ 4
Автор: Зяблик
Дата : 12-09-03, Птн, 04:30:49

Винни,
это в твою же тему "Где она граница???"
Профиль 

Студенты...№ 5
Автор: Dimon.co.il
Дата : 12-09-03, Птн, 05:53:02

Винни, я извиняюсь но это не история, а анекдот 70х или же ещё более раннего периода.
Я его слышал много раз
Профиль 

Студенты...№ 6
Автор: 369
Дата : 12-09-03, Птн, 09:21:32

Dimon.co.il
Винни, я извиняюсь но это не история, а анекдот 70х или же ещё более раннего периода. Я его слышал много раз
Я сам знаю пару реальных историй, произошедших буквально у меня на глазах или рассказанных участниками, которые через каое-то время, иногда через годы, мне рассказывали уже как анекдот...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Студенты...№ 7
Автор: Rob
Дата : 12-09-03, Птн, 09:28:33

Автор: 369
Дата : 12-09-03, Fri, 16:21:32


Я сам знаю пару реальных историй, произошедших буквально у меня на глазах или рассказанных участниками, которые через каое-то время, иногда через годы, мне рассказывали уже как анекдот...

Как говорится, в каждой шутке есть доля шутки...
Профиль 

Студенты...№ 8
Автор: Барбудос
Дата : 12-09-03, Птн, 09:47:23

Ну и что... Ну и подумаешь... Молодой он исчо! Студент, одним словом!
**********************************************
А кто с мечом к нам придет - тот в "орало" и получит
Профиль 

Студенты...№ 9
Автор: Dimon.co.il
Дата : 12-09-03, Птн, 10:06:24

Автор: 369
Дата : 12-09-03, Fri, 16:21:32


Dimon.co.il
Винни, я извиняюсь но это не история, а анекдот 70х или же ещё более раннего периода. Я его слышал много раз
Я сам знаю пару реальных историй, произошедших буквально у меня на глазах или рассказанных участниками, которые через каое-то время, иногда через годы, мне рассказывали уже как анекдот...

С этой историей другой анекдот:
Мне её расказывали много раз и всегда это были учатсники самые непосредственные .
Смешно было первый раз, не спорю, но с каждым разом ещё смешнее...
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   001162    Постингов:   000009