Какой ты напиток в сексе?№ 1
Автор: Урод и мразь
Дата : 02-09-03, Втр, 08:01:37

http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi?page=test0&link=000000:000003:0000LI:000003

Ты лимонад!

Мир- большой перламутровый пузырь. Если на него дунуть, то он лопнет. Ты - сплошная сладкая пена: щекочешь нос и пузыришься, если сильно потрясти. Ты заигрываешься с миром, хулиганишь, но мир тебе все прощает, ведь вы с ним из одной пены. Побольще льда, невинной улыбки, и ты соблазнишь любого. Но вот чтобы соблазнить тебя, нужно, как минимум, много интересных и нескучных дней, проведенных в любимых кафе или клубе, карусели, катания на лодках, потом тихая музыка, танцы и... вот оно! То, ради чего все и делалось
http://www.israforum.com
[ 02-09-03, Tue, 15:02:25 Отредактировано: Урод и мразь ]
Профиль 

Какой ты напиток в сексе?№ 2
Автор: Наталья
Дата : 02-09-03, Втр, 08:05:45

я тоже... того... щекочу и пузырюсь...
Профиль 

Какой ты напиток в сексе?№ 3
Автор: ЗаГАДочная
Дата : 02-09-03, Втр, 08:44:01

Ты зеленый чай!

Зеленый чай можно заваривать 5 раз, и с каждым разом он становится только полезнее. С тобой - то же. Тебя недостаточно для одного раза. Надо с тобой быть, тебя ощущать, касаться. Вкус - слишком тонкий, аромат - слишком нежный. Тебе нужны долгие и прочные отношения. Секс - только по любви или в крайнем случае по большому доверию. Тебя нужно как следует настаивать, чтобы сполна насладиться твоей прелестью. Ты слишком разбираешься в людях, чтобы стать для кого-то кем-то только на одно свидание. Только проверенный человек может стать твоим избранником. И ему по-настоящему повезло.


"Тебе нужны долгие и прочные отношения. Секс - только по любви или в крайнем случае по большому доверию" - только это не подходит мне...а всё остальное сxодится
Life is not so bad,if you know how to appreciate it (c.)
Профиль 

Какой ты напиток в сексе?№ 4
Автор: Большой Грызь
Дата : 02-09-03, Втр, 09:11:03

Ты капуччино!

Некоторые любят погорячее. Ты, например. А еще - чтобы густые сливки и корица. Короче, чтобы все было по-хорошему и без вопросов. Да, и желательно сахар на отдельном блюдце. Ты знаешь, чего хочешь, знаешь, что получишь. В общем, у тебя оправданные понты и та самая улыбка, от которой люди в смущении опускают глаза. Страстный, горячий секс в самых невероятных местах - кинотеатр, лекционный зал, пляж, библиотека - это все твое. Да, и не забыть оставить побольше следов страсти на партнере.

Мда...
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

Какой ты напиток в сексе?№ 5
Автор: Willy
Дата : 02-09-03, Втр, 09:14:49

Ты капуччино!

Некоторые любят погорячее. Ты, например. А еще - чтобы густые сливки и корица. Короче, чтобы все было по-хорошему и без вопросов. Да, и желательно сахар на отдельном блюдце. Ты знаешь, чего хочешь, знаешь, что получишь. В общем, у тебя оправданные понты и та самая улыбка, от которой люди в смущении опускают глаза. Страстный, горячий секс в самых невероятных местах - кинотеатр, лекционный зал, пляж, библиотека - это все твое. Да, и не забыть оставить побольше следов страсти на партнере.


Начало правильное, а в конце полная ерунда - наилучшее место для секса - очевидно постель да и к садо-мазохизму с оставлением следов никакого пристрастия не имею
Профиль 

Какой ты напиток в сексе?№ 6
Автор: ЗаГАДочная
Дата : 02-09-03, Втр, 09:17:10

Автор: Виллы
Дата : 02-09-03, Туе, 16:14:49


Начало правильное, а в конце полная ерунда - наилучшее место для секса - очевидно постель да и к садо-мазохизму с оставлением следов никакого пристрастия не имею


В твои-то 90 не знать, что такое следы страсти!
Life is not so bad,if you know how to appreciate it (c.)
Профиль 

Какой ты напиток в сексе?№ 7
Автор: Willy
Дата : 02-09-03, Втр, 09:19:36

Загадочная - главное, чтобы следы страсти не вели в кабинет к венерологу
Профиль 

Какой ты напиток в сексе?№ 8
Автор: ЗаГАДочная
Дата : 02-09-03, Втр, 09:35:05

Вилли, шо верно, то верно!
Life is not so bad,if you know how to appreciate it (c.)
Профиль 

Какой ты напиток в сексе?№ 9
Автор: Rob
Дата : 02-09-03, Втр, 10:43:35

Ты капуччино!

Некоторые любят погорячее. Ты, например. А еще - чтобы густые сливки и корица. Короче, чтобы все было по-хорошему и без вопросов. Да, и желательно сахар на отдельном блюдце. Ты знаешь, чего хочешь, знаешь, что получишь. В общем, у тебя оправданные понты и та самая улыбка, от которой люди в смущении опускают глаза. Страстный, горячий секс в самых невероятных местах - кинотеатр, лекционный зал, пляж, библиотека - это все твое. Да, и не забыть оставить побольше следов страсти на партнере.

Профиль 

Какой ты напиток в сексе?№ 10
Автор: Паша
Дата : 02-09-03, Втр, 11:19:54

И меня Лимонадом обозвали...
Профиль 

Какой ты напиток в сексе?№ 11
Автор: Jirafa
Дата : 02-09-03, Втр, 11:23:13

Ты зеленый чай!

"Зеленый чай можно заваривать 5 раз, и с каждым разом он становится только полезнее. С тобой - то же. Тебя недостаточно для одного раза. Надо с тобой быть, тебя ощущать, касаться. Вкус - слишком тонкий, аромат - слишком нежный. Тебе нужны долгие и прочные отношения. Секс - только по любви или в крайнем случае по большому доверию. Тебя нужно как следует настаивать, чтобы сполна насладиться твоей прелестью. Ты слишком разбираешься в людях, чтобы стать для кого-то кем-то только на одно свидание. Только проверенный человек может стать твоим избранником. И ему по-настоящему повезло".
Согласна.

----

А если не бить по мячу, а попробовать лаской?
Профиль 

Какой ты напиток в сексе?№ 12
Автор: 369
Дата : 02-09-03, Втр, 11:30:40

Меня тоже зеленым чаем обозвали...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Какой ты напиток в сексе?№ 13
Автор: Rob
Дата : 02-09-03, Втр, 11:37:29

Зелёный чай заваривать пять раз?!.
Нееет уж лучше капучино со сливками!
Профиль 

Какой ты напиток в сексе?№ 14
Автор: Барбудос
Дата : 02-09-03, Втр, 13:56:51


Ты зеленый чай!

"Зеленый чай можно заваривать 5 раз, и с каждым разом он становится только полезнее. С тобой - то же. Тебя недостаточно для одного раза. Надо с тобой быть, тебя ощущать, касаться. Вкус - слишком тонкий, аромат - слишком нежный. Тебе нужны долгие и прочные отношения. Секс - только по любви или в крайнем случае по большому доверию. Тебя нужно как следует настаивать, чтобы сполна насладиться твоей прелестью. Ты слишком разбираешься в людях, чтобы стать для кого-то кем-то только на одно свидание. Только проверенный человек может стать твоим избранником. И ему по-настоящему повезло".
Приятно слышать... Т. е. - видеть... А главное - похоже на дело...
**********************************************
А кто с мечом к нам придет - тот в "орало" и получит
Профиль 

Какой ты напиток в сексе?№ 15
Автор: Jirafa
Дата : 02-09-03, Втр, 14:09:17

Чайхана какая-то!
----

А если не бить по мячу, а попробовать лаской?
Профиль 

Какой ты напиток в сексе?№ 16
Автор: Rob
Дата : 02-09-03, Втр, 14:39:44

Там ещё есть Какой ты фрукт?

Дружок, ты удивишься, если я скажу, что ты - Банан!!


Яркий, желтый, заманчивый! Стоит проявить к тебе внимание, снять кожуру - вот она, мякоть, вся твоя! Простой, сладкая, без подвоха! Сбрасываешь облачение и отдаешься бе остатка!

"Сметана на бананах, молоко на губах..."(с)
Профиль 

Какой ты напиток в сексе?№ 17
Автор: Chechako
Дата : 02-09-03, Втр, 14:43:58

Дружок, ты удивишься, если я скажу, что ты - Гранат!!

Снаружи на первый взгляд ты грубый и простой. Но если пробраться внутрь...ммм! Что ожидает пытливого исследователя! Ярко-красные плоды, необычная кислинка, притягательная сладость, эта твердая и интересная косточка... Да, в тебе можно найти многое. Если очень постараться...

Неужели это про меня???Кислая, сладкая, костлявая......
"Вот мой секрет, он очень прост: зорко
одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь."
[ 02-09-03, Tue, 21:45:47 Отредактировано: Chechako ]
Профиль 

Какой ты напиток в сексе?№ 18
Автор: dU
Дата : 02-09-03, Втр, 16:57:05

Чай зелёный. Все точно, ну, разве что не могу точно сказать на сколько повезло той, кто со мной
..."малость" возмущения должна быть порядка (произвольных единиц!)
Профиль 

Какой ты напиток в сексе?№ 19
Автор: Tik
Дата : 03-09-03, Срд, 08:14:09

Ты капуччино!

Некоторые любят погорячее. Ты, например. А еще - чтобы густые сливки и корица. Короче, чтобы все было по-хорошему и без вопросов. Да, и желательно сахар на отдельном блюдце. Ты знаешь, чего хочешь, знаешь, что получишь. В общем, у тебя оправданные понты и та самая улыбка, от которой люди в смущении опускают глаза. Страстный, горячий секс в самых невероятных местах - кинотеатр, лекционный зал, пляж, библиотека - это все твое. Да, и не забыть оставить побольше следов страсти на партнере.

Не люблю кофе... да ещё и корицу... бррр. и я тоже за удобную постель...


Дружок, ты удивишься, если я скажу, что ты - Слива!!

Тонкая нежная кожица, мягкая сладкая мякоть... Немногие откажутся от такого лакомства! Но и ты не промах: попытается залезть слишком глубоко... Так ему и надо, по зубам ему нашей косточкой! Не каждого ты допустишь внутрь, и только самый догадливый просто оближет твердую сердцевину...

"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

Какой ты напиток в сексе?№ 20
Автор: ЗаГАДочная
Дата : 03-09-03, Срд, 11:14:39

Дружок, ты удивишься, если я скажу, что ты - Груша!!

Висит груша - нельзя скушать. Ты такой же недотрога. Но когда-нибудь смелый и отважный герой сорвет тебя... Твоя сочная и сладкая свежесть достанутся единственному, но самому достойному!

Life is not so bad,if you know how to appreciate it (c.)
Профиль 

Какой ты напиток в сексе?№ 21
Автор: Rob
Дата : 03-09-03, Срд, 11:24:33

Мильпардон за офтопик.
Вот ещё там же: Ваша профессия
...
Нет ну вы только полюбуйтесь!!!
Поздравляем!!! Вы - домохозяйка!

вам просто надо сидеть дома, с детьми, гладить и убирать. у вас это лучше всего получается.

. Нет , это неправильный тест.
Профиль 

Какой ты напиток в сексе?№ 22
Автор: Tik
Дата : 03-09-03, Срд, 11:50:35

Ну и я домохозяйка в этом не вижу ничего страшного, особенно если это не мешает быть сливой, капучинно и с мужем который хорошо обеспечит
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

Какой ты напиток в сексе?№ 23
Автор: Винни
Дата : 03-09-03, Срд, 12:03:52


Ты зеленый чай!

Зеленый чай можно заваривать 5 раз, и с каждым разом он становится только полезнее. С тобой - то же. Тебя недостаточно для одного раза. Надо с тобой быть, тебя ощущать, касаться. Вкус - слишком тонкий, аромат - слишком нежный. Тебе нужны долгие и прочные отношения. Секс - только по любви или в крайнем случае по большому доверию. Тебя нужно как следует настаивать, чтобы сполна насладиться твоей прелестью. Ты слишком разбираешься в людях, чтобы стать для кого-то кем-то только на одно свидание. Только проверенный человек может стать твоим избранником. И ему по-настоящему повезло.

-----------------------------------------

Дружок, ты удивишься, если я скажу, что ты - Слива!!

Тонкая нежная кожица, мягкая сладкая мякоть... Немногие откажутся от такого лакомства! Но и ты не промах: попытается залезть слишком глубоко... Так ему и надо, по зубам ему нашей косточкой! Не каждого ты допустишь внутрь, и только самый догадливый просто оближет твердую сердцевину...

------------------------------------------
Поздравляем!!! Вы - лингвист!

у вас есть впособность к языкам. вы можете заговорить кого угодно! так что вы-лингвист!



так что я Сливовый лингвист который заваривается 5 раз...
А кофе на клавиатуру тоже вирус пролил?

Профиль 

Какой ты напиток в сексе?№ 24
Автор: ЗаГАДочная
Дата : 03-09-03, Срд, 14:51:41

Поздравляем!!! Вы - юрист!

Вы умеете отстаивать свою точку зрения. вас уважают. вы-настоящий юрист!

Life is not so bad,if you know how to appreciate it (c.)
Профиль 

Какой ты напиток в сексе?№ 25
Автор: Dimon.co.il
Дата : 03-09-03, Срд, 15:22:52

УЖ СЛИШКОМ ВСЁ ОДНООБРАЗНО
Зеленый чай
Зеленый чай можно заваривать 5 раз, и с каждым разом он становится только полезнее. С тобой - то же. Тебя недостаточно для одного раза. Надо с тобой быть, тебя ощущать, касаться. Вкус - слишком тонкий, аромат - слишком нежный. Тебе нужны долгие и прочные отношения. Секс - только по любви или в крайнем случае по большому доверию. Тебя нужно как следует настаивать, чтобы сполна насладиться твоей прелестью. Ты слишком разбираешься в людях, чтобы стать для кого-то кем-то только на одно свидание. Только проверенный человек может стать твоим избранником. И ему по-настоящему повезло.

[ 03-09-03, Wed, 22:25:56 Отредактировано: Dimon.co.il ]
Профиль 

Какой ты напиток в сексе?№ 26
Автор: Briska
Дата : 03-09-03, Срд, 16:20:43

мда, а вот я еше маленький to have sex и поетомы пью 7up

просто решил отметитьсиа, чтоб не забывали.!!!
Тот самый Бриска из далекого и туманного...
Профиль 

Какой ты напиток в сексе?№ 27
Автор: Марго
Дата : 04-09-03, Чтв, 05:25:05

Ну, допустим, капуччино с грушей я еще прохаваю, но вот это :
"Поздравляем!!! Вы - продовщица!

вы всегда умели считать деньги. так что вам самое место среди(ссори) товара.

- уж слишком! Пойду-ка я лучше корректором, чтобы дядечки, кропающие всякие дурацкие тесты, не позорились.
Профиль 

Какой ты напиток в сексе?№ 28
Автор: Большой Грызь
Дата : 04-09-03, Чтв, 06:16:47

Дружок, ты удивишься, если я скажу, что ты - Гранат!!

Снаружи на первый взгляд ты грубый и простой. Но если пробраться внутрь...ммм! Что ожидает пытливого исследователя! Ярко-красные плоды, необычная кислинка, притягательная сладость, эта твердая и интересная косточка... Да, в тебе можно найти многое. Если очень постараться...

Поздравляем!!! Вы - юрист!

Вы умеете отстаивать свою точку зрения. вас уважают. вы-настоящий юрист!


Короче гранатовый каппучино с юридическим образованием.
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

Какой ты напиток в сексе?№ 29
Автор: Барбудос
Дата : 06-09-03, Сбт, 12:46:53

Дяяяяяя.... Офигеть....
Это как же соеденить промежду собой????
Зеленый чай... Банан... Лингвист...
Зеленый банан с длинным языком, что ли???? и - полная!!!
**********************************************
А кто с мечом к нам придет - тот в "орало" и получит
[ 06-09-03, Sat, 19:47:41 Отредактировано: Барбудос ]
Профиль 

Какой ты напиток в сексе?№ 30
Автор: Chipa
Дата : 07-09-03, Вск, 01:58:29

А я капучино - и бомж привокзальный!
Чемоданчик никому поднести не нужно?
***************************
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих, а мудрые смотрят на них и не
спеша пьют пиво.
***************************
Профиль 

Какой ты напиток в сексе?№ 31
Автор: Chipa
Дата : 07-09-03, Вск, 02:04:26

Вдобавок - я еще и банан, а также (привет Марго) продОвщица.

Кстати, а вы обратили внимание, что тесты - женские? Чевой-то нас, мужуков, абижають...

Можеть, я и не банан вовсе? Просто вопросы неправильные...
***************************
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих, а мудрые смотрят на них и не
спеша пьют пиво.
***************************
Профиль 

Какой ты напиток в сексе?№ 32
Автор: Красотка
Дата : 07-09-03, Вск, 04:27:43

Красота - страшная сила
Профиль 

Какой ты напиток в сексе?№ 33
Автор: шалунья
Дата : 08-09-03, Пнд, 10:33:11

Ты капуччино!

Некоторые любят погорячее. Ты, например. А еще - чтобы густые сливки и корица. Короче, чтобы все было по-хорошему и без вопросов. Да, и желательно сахар на отдельном блюдце. Ты знаешь, чего хочешь, знаешь, что получишь. В общем, у тебя оправданные понты и та самая улыбка, от которой люди в смущении опускают глаза. Страстный, горячий секс в самых невероятных местах - кинотеатр, лекционный зал, пляж, библиотека - это все твое. Да, и не забыть оставить побольше следов страсти на партнере.




ты Груша!
Висит груша - нельзя скушать. Ты такой же недотрога. Но когда-нибудь смелый и отважный герой сорвет тебя... Твоя сочная и сладкая свежесть достанутся единственному, но самому достойному!




шалунишка
[ 08-09-03, Mon, 17:53:54 Отредактировано: шалунья ]
Профиль 

Какой ты напиток в сексе?№ 34
Автор: Барбудос
Дата : 08-09-03, Пнд, 13:09:29

Да, и не забыть оставить побольше следов страсти на партнере.(ц).
Да.... Это уже не капуччино... Это - Моника Левински.
**********************************************
А кто с мечом к нам придет - тот в "орало" и получит
Профиль 

Какой ты напиток в сексе?№ 35
Автор: Gven
Дата : 10-09-03, Срд, 13:49:12

Зеленый чай... ок ....слива... сгодится.... ПРОДАВЩИИИИЦА?!?!?!?!?? НУ УЖ НЕТ!
***********************************************
Профиль 

Какой ты напиток в сексе?№ 36
Автор: Chipa
Дата : 11-09-03, Чтв, 02:21:06

Гвен, смею предположить, что ты не продАвщица, а продОвщица. А это - совсем другое дело!
***************************
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих, а мудрые смотрят на них и не
спеша пьют пиво.
***************************
Профиль 

Какой ты напиток в сексе?№ 37
Автор: Gven
Дата : 11-09-03, Чтв, 03:39:53

да???? А что это ?
***********************************************
Профиль 

Какой ты напиток в сексе?№ 38
Автор: pashaSokol
Дата : 30-09-03, Втр, 10:37:29

А я думал, что я какое нибудь масло тягуче-проtивное, а оказывается, что все не так уж и плохо.

Ты зеленый чай!
Зеленый чай можно заваривать 5 раз, и с каждым разом он становится только полезнее. С тобой - то же. Тебя недостаточно для одного раза. Надо с тобой быть, тебя ощущать, касаться. Вкус - слишком тонкий, аромат - слишком нежный. Тебе нужны долгие и прочные отношения. Секс - только по любви или в крайнем случае по большому доверию. Тебя нужно как следует настаивать, чтобы сполна насладиться твоей прелестью. Ты слишком разбираешься в людях, чтобы стать для кого-то кем-то только на одно свидание. Только проверенный человек может стать твоим избранником. И ему по-настоящему повезло.

Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   002858    Постингов:   000038