Настоящий мужчина!№ 1
Автор: Урод и мразь
Дата : 31-08-03, Вск, 06:13:29

Настоящий мужчина! Как много в этом звуке!! Следующий набор сентенций о том, как выглядит настоящий мужчина в разрезе женского мозга.

1. Тверд, не размазня.

2. Физически сильный, высокий.

3. Отважный.

4. Сам принимает решения, ответственный.

5. Обладает чувством юмора, не зануда.

6. Отдыхает редко, постоянно что-то делает, “электровеник”.

7. Легок на подъем.

8. Обаятелен, “понимает” женщину, прощает ей её слабости, чуть-чуть папа для нее.

9. Имеет успех у других женщин, но к своей привязан больше.

10. Знает себе цену. Горд.

11. Иногда агрессивен, но не по отношению к женщине.

12. Любит женщину, холит ее, чем-то похожий на цельное самодостаточное существо, давно разобравшееся со своими чувствами и самооценками и в этом неуязвимое, ему интересно иметь женщин для их и своего удовольствия.

13. Не имеет ни капли сентиментальности, весел сам собой и, см. пункт выше.

14. Может сделать очень страшное лицо, наводящий ужас голос, но никогда не ударит женщину.

15. Настойчив, порой до легкого насилия, но “понимая” женщину, никогда не переходит границы ее нежелания.

16. Скандалов не устраивает, отвечая на скандалы женщины либо спокойным невниманием, либо резко обрывая ее.

17. Щедр.

18. Работает много, не отказывается делать “женскую работу”.

19. Свое нижнее белье стирает сам.

20. Не спрашивает, во что ему одеться, сам покупает свой гардероб. Легко ориентируется в ценах.

21. Не говорит о своей работе, если его не просят, больше слушает речи своей малышки.

22. Умеет делать сюрпризы и праздники, помнит все знаменательные даты совместной жизни.

23. Хорошо готовит. Приносит в дом еду, отдавая лучший кусок своей девочке.

24. Уважает свою крошку. Гордится ею. Слегка ревнует. (Самую малость)

25. Может устроить вечер в ресторане, который выберет сам. Поведет на дискотеку, где танцевать будет чуть хуже своей бэби, но лучше остальных мужчин.

26. Самое трудное берет на себя (сбегать за сигаретами, поставить утром чайник, успокоить маленького ребенка ночью и т.д.), если это действительно требуется. Если же это очередная блажь его конфетки, поставит конфетку на место.

27. После работы приходит уставшим, но не раздраженным. Есть не просит, а наоборот спрашивает, что бы малышка хотела отведать. (Не забудем обилие сумок с продуктами в багажнике его автомобиля, который он водит рискованно, но уверенно).

28. Играет в игры, предложенные его крошкой, слушает отрывки из журналов и газет, читаемые ею, обсуждает её планы проведения совместного отпуска.

29. Занимается с детьми (если уже есть) уроками, спортом, играми.

30. Не знает субъективной усталости, когда все уже валятся с ног, он работоспособен - ведь он - настоящий мужчина.

31. В постели прекрасен, возможно, в силу описанных черт, но, предположим, что эти черты с постелью практически не связаны.
http://www.israforum.com
Профиль 

Настоящий мужчина!№ 2
Автор: ЗаГАДочная
Дата : 31-08-03, Вск, 06:18:09

Урод с Мразью, а ты сам по каким пунктам здесь проходишь?
Life is not so bad,if you know how to appreciate it (c.)
Профиль 

Настоящий мужчина!№ 3
Автор: Урод и мразь
Дата : 31-08-03, Вск, 06:46:18

Однажды, когда Будда со своими учениками отдыхал в тенистой прохладе деревьев, одна куртизанка подошла к нему. Как только она увидела Божественное лицо, сияющее небесной красотой, она влюбилась в него, и, в экстазе, с распростертыми объятьями, громко воскликнула:

- О Прекрасный, сияющий, я люблю тебя!

Ученики, давшие обет безбрачия, были очень удивлены, услышав, что Будда сказал куртизанке:

- Я тоже люблю тебя, но, любимая моя, прошу, не притрагивайся ко мне сейчас.

Куртизанка спросила:

- Вы называете меня любимой и я люблю Вас, почему же Вы запрещаете мне прикасаться к Вам?

Великий Мастер ответил:

- Любимая, я повторяю, что сейчас не время, я прейду к тебе позже. Я хочу проверить свою любовь!

Ученики подумали: "Неужели Учитель влюбился в куртизанку?"

Несколько лет спустя, когда Будда медитировал со своими учениками, он внезапно воскликнул:

- Мне нужно идти, любимая женщина зовет меня, теперь я действительно ей нужен.

Ученики побежали за Буддой, который, как им показалось, был влюблен в куртизанку и бежал, чтобы встретиться с ней. Все вместе они прибыли к тому дереву, где встретили куртизанку несколько лет назад. Она была там. Ее некогда прекрасное тело было покрыто язвами. Ученики остановились в растерянности, а Будда взял ее изможденное тело на руки и понес в больницу, говоря ей:

- Любимая, вот я пришел, чтобы проверить свою любовь к тебе и исполнить свое обещание. Я долго ждал возможности проявить свою подлинную любовь к тебе, ибо я люблю тебя, когда всякий другой прекратил любить тебя, я обнимаю тебя, когда все твои друзья не желают прикасаться к тебе.

После излечения куртизанка примкнула к ученикам Будды.
http://www.israforum.com
Профиль 

Настоящий мужчина!№ 4
Автор: Tik
Дата : 01-09-03, Пнд, 15:30:25

Мдяаа... только Буддисты могли такое написать...

Кстати, о настоящем мужчине, это должно быть иронично?
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

Настоящий мужчина!№ 5
Автор: dU
Дата : 01-09-03, Пнд, 18:47:09

"Это было в те времена, когда помыслы были чисты и высоки, мужчины были настоящими мужчинами, женщины - настоящими женщинами, а маленькие лохматые твари с Альфы Центавра - настоящими маленькими лохматыми тварями с Альфы Центавра"
Д. Адамс.
..."малость" возмущения должна быть порядка (произвольных единиц!)
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   001296    Постингов:   000005