Без оргазма жить опасно№ 1
Автор: Карина
Дата : 30-08-03, Сбт, 12:59:40

######################################################

Даже дорога в тысячу миль начинается с первого шага.Дорогу осилит идущий!
Профиль 

Без оргазма жить опасно№ 2
Автор: A q u a r i u s
Дата : 30-08-03, Сбт, 13:42:48

Карина ты совершенно права по ЭТОМУ поводу не даром почти всекниги о зоровой половой жизни говорят о здоровом влиянии половых актов на обоих партнеров а особенно достежение ими оргазма
Профиль 

Без оргазма жить опасно№ 3
Автор: Willy
Дата : 31-08-03, Вск, 04:58:44

Мне одна моя знакомая рассказывала, что многие проблемы с оргазмом особенно у молодых девушек в мужиках. Когда девушка не очень опытна и не знает сама как и куда инициативу на себя должен брать мужчина. Увы по ее словам большинство мужиков особенно молодого возраста понятия не имеют как нужно двигаться в каком темпе и что делать, чтобы доставить своей даме оргазм. Да и не хотят они этим заниматься. Именно поэтому эта девушка так любит общаться со "старперами", у которых какой никакой опыт имеется и с которыми она таки получает недобранное с ровесниками
Профиль 

Без оргазма жить опасно№ 4
Автор: Карина
Дата : 31-08-03, Вск, 10:58:16

Аквариус, я здесь не при чем! я просто ссылку на статью поставила, но при этом ничего не утверждала.... Не путай меня с автором статьи! Мне чужие лавры ни к чему...
######################################################

Даже дорога в тысячу миль начинается с первого шага.Дорогу осилит идущий!
Профиль 

Без оргазма жить опасно№ 5
Автор: pashaSokol
Дата : 02-09-03, Втр, 12:34:38

Автор: Виллы
Дата : 31-08-03, Сун, 11:58:44

Мне одна моя знакомая рассказывала, что многие проблемы с оргазмом особенно у молодых девушек в мужиках. Когда девушка не очень опытна и не знает сама как и куда инициативу на себя должен брать мужчина. Увы по ее словам большинство мужиков особенно молодого возраста понятия не имеют как нужно двигаться в каком темпе и что делать, чтобы доставить своей даме оргазм. Да и не хотят они этим заниматься. Именно поэтому эта девушка так любит общаться со "старперами", у которых какой никакой опыт имеется и с которыми она таки получает недобранное с ровесниками

Все может быь и так, но сразу же вознкает вопрос... А если наоборот мужик ме знает, как вести себя в ентом положении с бабои, тогда кaк быть?

[ 02-09-03, Tue, 19:36:00 Отредактировано: pashaSokol ]
Профиль 

Без оргазма жить опасно№ 6
Автор: Винни
Дата : 03-09-03, Срд, 12:06:15

Автор: pashaSokol
Дата : 02-09-03, Tue, 19:34:38


Все может быь и так, но сразу же вознкает вопрос... А если наоборот мужик ме знает, как вести себя в ентом положении с бабои, тогда кaк быть?


А тогда дама должна "взять быка за рога" и сама всему научить
А кофе на клавиатуру тоже вирус пролил?

Профиль 

Без оргазма жить опасно№ 7
Автор: Willy
Дата : 04-09-03, Чтв, 04:12:18

Автор: pashaSokol
Дата : 02-09-03, Tue, 19:34:38

Все может быь и так, но сразу же вознкает вопрос... А если наоборот мужик ме знает, как вести себя в ентом положении с бабои, тогда кaк быть?


Я думаю, что в этом случае мужик должен общаться не с бабой, а с собственным кулачком. А если серьезно то как завещал нам Ильич (только не карлос, а Владимир) - учиться, учиться и учиться, то есть тренироваться... .
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   001130    Постингов:   000007