Раб красоты№ 1
Автор: ЗаГАДочная
Дата : 13-08-03, Срд, 02:01:21

"В раба мужчину превращает красота" (ц.)

А вот действительно почему мужчины попадают под чары красоты?
Профиль 

Раб красоты№ 2
Автор: Марго
Дата : 13-08-03, Срд, 03:38:09

Потому что думают не той головой, которой надо
Профиль 

Раб красоты№ 3
Автор: Chipa
Дата : 13-08-03, Срд, 03:43:43

Не, Марго, тут я не согласный...
Кто решил, какой именно головой думать надо? А?
***************************
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих, а мудрые смотрят на них и не
спеша пьют пиво.
***************************
Профиль 

Раб красоты№ 4
Автор: ЗаГАДочная
Дата : 13-08-03, Срд, 03:45:13

Чипа, в том-то и дело, что никто не решает, а думают-то именной ТОЙ
Life is not so bad,if you know how to appreciate it (c.)
Профиль 

Раб красоты№ 5
Автор: Большой Грызь
Дата : 13-08-03, Срд, 03:47:45

А может просто потому, что красоту любят?
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

Раб красоты№ 6
Автор: Chipa
Дата : 13-08-03, Срд, 04:26:13

Дак когда как...
А насчет красоты и какой головой думать надо - это главный спец Вилли.

Грызь, так потому красоту и любят, что глядят на нее... Думают... Головой... Что приятно...
***************************
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих, а мудрые смотрят на них и не
спеша пьют пиво.
***************************
Профиль 

Раб красоты№ 7
Автор: Зяблик
Дата : 13-08-03, Срд, 05:43:44

Грызь, а женщины - что, не любят?
Профиль 

Раб красоты№ 8
Автор: Большой Грызь
Дата : 13-08-03, Срд, 05:47:01

Зяблик, а что, мало женщин в "рабов" превращается?
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

Раб красоты№ 9
Автор: Зяблик
Дата : 13-08-03, Срд, 06:58:44

Рабыня красоты?? Т.е. увидела симпатичную задницу (ну или физиономию, не принципиально ) - и все, нет человека?
Не знаю, прецедентов не видела. Как, впрочем, и тех, что из цитаты.
Профиль 

Раб красоты№ 10
Автор: ЗаГАДочная
Дата : 13-08-03, Срд, 08:26:00

Зяблик, мужчины НАМНОГО чаще попадают в "плен красоты", чем женщины
Life is not so bad,if you know how to appreciate it (c.)
Профиль 

Раб красоты№ 11
Автор: Зяблик
Дата : 13-08-03, Срд, 08:35:48

ЗаГАДочная,
я видела, как мужчины хронически "велись" на определенные качества и увязали по уши. Но это никогда не была красота.
Профиль 

Раб красоты№ 12
Автор: ЗаГАДочная
Дата : 13-08-03, Срд, 08:41:42

Автор: Зяблик
Дата : 13-08-03, Вед, 15:35:48

ЗаГАДочная,
я видела, как мужчины хронически "велись" на определенные качества и увязали по уши. Но это никогда не была красота.

согласна, я тоже была свидетелем такого, но тема о другом.
умный мужчина посмотрит на другие качества,а менее умный поведется на красоте
Life is not so bad,if you know how to appreciate it (c.)
Профиль 

Раб красоты№ 13
Автор: Dimon.co.il
Дата : 13-08-03, Срд, 14:13:53

А всё очень просто: что мужчина, что женьщина - подаются первым чувствам которые их одалеют, а у всех они разные, но чаще животные. Главное с этим трудно боротся. Головой понемает одно, а (сердце) говорит другое.
И вот тут нужна мудрость и разум (во благо) чтобы не вышла - , в конце.
(не смешно)
P.S. Да, не думаю что это зависит от развития ума.

[ 13-08-03, Wed, 21:16:48 Отредактировано: Dimon.co.il ]
Профиль 

Раб красоты№ 14
Автор: ЗаГАДочная
Дата : 13-08-03, Срд, 16:15:26

Димон, это действительно от развития ума не зависит)))))))) но иногда нужно думать головой, а не другим местом......глазами например))))))))))
Life is not so bad,if you know how to appreciate it (c.)
Профиль 

Раб красоты№ 15
Автор: Blackhawk
Дата : 14-08-03, Чтв, 06:20:55

Многочисленные жизненные наблюдения показывают,что :
- красивую, внешне, даму мужчины могут ненавидеть как
злейшего врага;
- внешне ничем не примечательную женщину могут красиво и
нежно любить всю жизнь;
- большинство шикарных дам влюблены только в себя и,причём,
до безумия.
Профиль 

Раб красоты№ 16
Автор: Карина
Дата : 14-08-03, Чтв, 06:54:31

Мне кажется, что те, кто любят в женщине исключительно красоту, относятся к ней как к неодушевленному предмету.Этакая кукла или статуэтка. Потому что любоваться можно только какое-то недолгое время, а потом нужно общаться, а при общении внешность совсем не важна, а нужны совсем другие качества.А уж если спутницу жизни выбирать, то и подавно руководствоваться таким качеством как внешняя красота, глупо. ИМХО. Хотя если при наличии других достоинств есть еще и это, то вообще замечательно...Но не в качестве единственного.....
######################################################

Даже дорога в тысячу миль начинается с первого шага.Дорогу осилит идущий!
Профиль 

Раб красоты№ 17
Автор: Willy
Дата : 14-08-03, Чтв, 07:11:23

Карина, в супружеской жизни немаловажную роль играет секс, чтобы жена была сексуально притягательна на протяжении многих лет она должна быть если не красавицей, то хотя бы внешне приятной и принадлежать именно к тому внешнему типу, который заводит мужчину - иначе брак распадется. Ну например, тот, кому нравятся грудастенькие блондинки врядли уживется с тощей брюнеткой даже если она Софья Ковалевская в математике и Эйнштейн в любви.
Профиль 

Раб красоты№ 18
Автор: Chipa
Дата : 14-08-03, Чтв, 07:26:07

Вилли, Эйнштейн в любви докажет, что кандидат как раз тощенькиx брюнеток и любит.
А сексапильность с внешностью не свызана... У нас в школе была девченка, вполне обычная, ничего выдающегося, мимо которой ни один мужик пройти не мог... Спокойно...
***************************
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих, а мудрые смотрят на них и не
спеша пьют пиво.
***************************
Профиль 

Раб красоты№ 19
Автор: ЗаГАДочная
Дата : 14-08-03, Чтв, 07:41:22

Вилли, тогда получается по твоей теории, что моя связь распадётся лишь только потому, что внешне oн не соответствует моему вкусу?
Life is not so bad,if you know how to appreciate it (c.)
Профиль 

Раб красоты№ 20
Автор: ЗаГАДочная
Дата : 14-08-03, Чтв, 07:44:07

Чип, ты наверно широкие штаны носил в то время......
Life is not so bad,if you know how to appreciate it (c.)
Профиль 

Раб красоты№ 21
Автор: Willy
Дата : 14-08-03, Чтв, 11:22:38

ЗаГАДочная, я говорил о мужчинах - женщины думаю меньше замкнуты на внешние данные им ум подавай и мужское начало.

Чипа, ну сексапильность естественно с внешностью не связана, но я замечал на себе, что женщины, которые не МОИ, надоедали мне через очень короткое время, хотя на спринтерской дистанции было и замечательно, а вот тех, которые МОИ внешне хочется годами.
Профиль 

Раб красоты№ 22
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 14-08-03, Чтв, 11:53:00

Карина, в том-то и разница : мужчина любит глазами , и чтоб не вредная была , а женщина-ушами , родства душ ищет...
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

Раб красоты№ 23
Автор: Dimon.co.il
Дата : 14-08-03, Чтв, 12:07:49

-Женьщины! ищите мужчин с болшими глазами!
-Мужчины! ищите женьщин с болшими ушами!
Профиль 

Раб красоты№ 24
Автор: Galka
Дата : 14-08-03, Чтв, 12:41:13

Ох уж эти стериотипы!
Если красива, значит тупая.
Ведь не так всё!
Сколько красивых женщин, да ещё и умниц!
Знаете, как противно, когда смотрят. как на куклу, а в голове мысли:"Я эту дуру быстро раскручу!"
Мысли на лбу написаны, а потом в первой же беседе не может двух слов связать. Так девушка всё равно дурой окажется, ведь не повелась она на такого хорошего парня. Что с неё взять - красивая
Профиль 

Раб красоты№ 25
Автор: Паша
Дата : 15-08-03, Птн, 02:26:06

Галка, простая арифметика. Допустим 10% женщин красивы и 10% женщин умны. Тогда Красивых и умных одновременно всего 1%. Более того из 10-ти красивых только у одной есть шанс быть умной. А попропобуй заменить 10% на 1% в вышеизложенных выкладках... Вот именно поэтому простой жизненный опыт подсказывает, что одновременно и умных и красивых практически не встречается. Ты, кстати, где такую редкость видела?
Профиль 

Раб красоты№ 26
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 15-08-03, Птн, 03:39:34

Автор: Паша
Дата : 15-08-03, Fri, 9:26:06

Галка, простая арифметика. Допустим 10% женщин красивы и 10% женщин умны...



A все остальные или тупицы или уродины

Паш, ну ты б свои теории хоть немножко к жизни приспосабливал




~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

Раб красоты№ 27
Автор: Dimon.co.il
Дата : 15-08-03, Птн, 05:05:09

Автор: Паша
Дата : 15-08-03, Fri, 9:26:06
Допустим 10% женщин красивы и 10% женщин умны. Тогда Красивых и умных одновременно всего 1%. Более того из 10-ти красивых только у одной есть шанс быть умной.

Ne Pripevochka прова, Паша непреувеличивай в жизни всё гораздо хуже

[ 15-08-03, Fri, 12:06:13 Отредактировано: Dimon.co.il ]
Профиль 

Раб красоты№ 28
Автор: ЗаГАДочная
Дата : 15-08-03, Птн, 07:17:21

Автор: Виллы
Дата : 14-08-03, Тху, 18:22:38

ЗаГАДочная, я говорил о мужчинах - женщины думаю меньше замкнуты на внешние данные им ум подавай и мужское начало.



Именно так!
Life is not so bad,if you know how to appreciate it (c.)
Профиль 

Раб красоты№ 29
Автор: Galka
Дата : 15-08-03, Птн, 10:12:25

Автор: Паша
Дата : 15-08-03, Fri, 9:26:06

Галка, простая арифметика. Допустим 10% женщин красивы и 10% женщин умны. Тогда Красивых и умных одновременно всего 1%. Более того из 10-ти красивых только у одной есть шанс быть умной. А попропобуй заменить 10% на 1% в вышеизложенных выкладках... Вот именно поэтому простой жизненный опыт подсказывает, что одновременно и умных и красивых практически не встречается. Ты, кстати, где такую редкость видела?


Например ЗаГАДочная и умница и красавица.
Сладкая ягода.
Больше я никого здесь в реале не знаю, но могу сказать, что у меня много таких подруг и это не редкость
Профиль 

Раб красоты№ 30
Автор: Паша
Дата : 15-08-03, Птн, 16:05:43

Не Припевочка, кроме красивых и уродливых есть ещё и другие женщины.
Димон, ты мог обратить внимание, что я упомянул и более точные цифры...
Галка, боюсь что у нас с тобой совершенно разное мнение о женской красоте и женском уме. Но хочу отметить, что большинство мужчин будут согласны именно со мной. Хотя если воспользоваться терминологией Не Припевочки, что всё что не уродина и не тупица, то умная и красивая, то можно согласиться и с тобой.
Итого:
1. Есть много девушек, которые одновременно не полные дуры и не уродины.

2. Это совсем не значит, что много красивых и одновременно умных женщин, так как есть ещё женщины с обычной внешностью и вполне средними умственными способностями.
Профиль 

Раб красоты№ 31
Автор: Galka
Дата : 16-08-03, Сбт, 00:59:12

Паша, ты тогда начни с определения. Что в твоём понимании красота и ум.
Со средними? А кто определяет у кого среднии способности, а кто гений?
Ты можешь быть гением в простой жизни, ладить с людими и т.д. Но быть полной тупицей в квантовой физике. Попав в компанию, где народ в этом ас, тебе будет трудно и для них ты будешь тупицей.
Простой пример из моей жизни: У меня прекрасная память на числа, а с именами - просто беда. Читаю запоем, но по прошествии месяца-двух забываю имена авторов, героев, названия мест и прочее. Я ничего с этим поделать не могу. Придя в начитанную компанию я не буду сыпать фразами и цитатами. Поэтому можно будет подумать, что я не читаю вовсе, значит для них я тупица.

Красота такое же относительное понятие. И не надо относиться к девушкам, как к тупым коровам. Мы живём с мужчинами в одном мире, учимся в одних школах и ничем от вас не отличаемся.
Иногда мужик настолько глуп, когда бежит за красивой дамой. а изо рата слюна от вожделения капает. Он может и не глуп, но в данной ситуации полный тупица
Понял мысль?
Профиль 

Раб красоты№ 32
Автор: ЗаГАДочная
Дата : 16-08-03, Сбт, 03:21:41

Автор: Галка
Дата : 15-08-03, Фри, 17:12:25



Например ЗаГАДочная и умница и красавица.

Ну ты не совсем права....на твой взгляд я красивая, другому могу и не понравиться.Хотя уродливой меня тоже не назовёшь, наверно не дотягиваю до этого звания
Life is not so bad,if you know how to appreciate it (c.)
[ 16-08-03, Sat, 10:26:22 Отредактировано: ЗаГАДочная ]
Профиль 

Раб красоты№ 33
Автор: Паша
Дата : 16-08-03, Сбт, 04:44:46

Галка,
ум, с моей точки зрения, это умение логически мыслить. И весь мой жизненный опыт, который включает в себя лучшую математическую школу города, участие во всевозможных олимпиадах, обучение в институте там и в Технионе здесь, работа, показывает, что женщины бывают неглупыми, но до уровня действительно умных мужчин они не дотягивают. Пройдись хотя бы по первым темам Игротеки - ни одной женщины я там не видел. Хоть и в одних школах учились...
Теперь о красоте, это статистическое понятие. Если большинство мужчин считает девушку красивой, то она красива. Есть правда и моё личное мнение, но согласись, что высказывать его по конкретным кандидатурам было бы не совсем корректно.
Профиль 

Раб красоты№ 34
Автор: ЗаГАДочная
Дата : 16-08-03, Сбт, 05:01:49

Паша, некоторых случаях ты прав, но в некоторых и ошибаешсься.Если большинство считают, что красивая, то да, уродливой её после этого будет трудно назвать. То, что мужчины мыслят логически лучше женщин, тоже могу согласиться, зато в бытовых вопросах женщины намого практичней мужчин.Кроме того трудно делить на умных и глупых, так как каждый умён и глупён в меру своих возможностей)))))))))
Life is not so bad,if you know how to appreciate it (c.)
Профиль 

Раб красоты№ 35
Автор: Willy
Дата : 16-08-03, Сбт, 08:09:36

Паша, но ведь отсутствие математических способностей или более обобщенно способностей к точным наукам, еще не говорит о том, что женщина глупа! Женский ум надо оценивать по иным критериям - есть женщины, которые не умеют решать сложных задачек, но с которыми тем не менее мужчине необычйно интересно общаться и не только в постели
Профиль 

Раб красоты№ 36
Автор: Dimon.co.il
Дата : 16-08-03, Сбт, 09:10:55

Автор: Willy
Дата : 16-08-03, Sat, 15:09:36

Паша, но ведь отсутствие математических способностей или более обобщенно способностей к точным наукам, еще не говорит о том, что женщина глупа! Женский ум надо оценивать по иным критериям - есть женщины, которые не умеют решать сложных задачек, но с которыми тем не менее мужчине необычйно интересно общаться и не только в постели

Это точно!
Как и недостаточно быть умным, чтобы носить очки, нужно ещё иметь плохое зрение.
Профиль 

Раб красоты№ 37
Автор: Dimon.co.il
Дата : 16-08-03, Сбт, 09:14:40

Осталось толко пожелать:
что-бы все красивые - стали умными
и что-бы все умные - стали красивыми
Профиль 

Раб красоты№ 38
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 16-08-03, Сбт, 09:42:34

Аллилуя.
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

Раб красоты№ 39
Автор: Galka
Дата : 16-08-03, Сбт, 10:18:18

Паша. а мою мысль ты так и не понял
Профиль 

Раб красоты№ 40
Автор: A q u a r i u s
Дата : 16-08-03, Сбт, 11:56:23

Все мы пробуем догадаться почему мужчины начинают вести себя неодекватно при виде женской красоты ,а по-мойму так ответ оечнь прост ведь ЭТО заложенно самой природой что мужчина должен быть первым в отношениях между полами и поэтому реакция на красоту физическую и возбуждение у нас мужчин приходит раньше
Профиль 

Раб красоты№ 41
Автор: Blackhawk
Дата : 16-08-03, Сбт, 15:18:35

Осмелюсь заметить,что красота здесь играет не самую главную роль.
Невозможность или трудность достижения цели - вот что сводит мужиков с ума (при его наличии).
Профиль 

Раб красоты№ 42
Автор: Dimon.co.il
Дата : 16-08-03, Сбт, 15:34:46

Автор: Blackhawk
Дата : 16-08-03, Sat, 22:18:35
Осмелюсь заметить,что красота здесь играет не самую главную роль.
Невозможность или трудность достижения цели - вот что сводит мужиков с ума (при его наличии).

Может быть мужика да, а нормальный мужчина имеет нормалное к этому отношение и не станет достигать цели в том что ему не принадлежит.
Если это твоё, то это сразу видно и невознекает причин напрягатся, а выше сказанное всегда пиносит гнилые плоды и неприятные последствия, чаще непоправимые.
Профиль 

Раб красоты№ 43
Автор: Урод и мразь
Дата : 19-08-03, Втр, 16:10:47

> Невозможность или трудность достижения цели - вот что сводит мужиков с ума (при его наличии).

Что до меня, то недоступные девушки мне неприятны. Если девушка выглядит недоступной, то есть 3 варианта:

1. Не хочет. Ну и на фига навязываться? Есть много таких, которые хотят.

2. Просто любит ломаться. А зачем мне ломака?

3. Считает себя принцессой, которой надо "доказать, что ты её достоин". Неинтересно кому-то что-то доказывать.


Что до красоты, то она к любви имеет довольно косвенное отношение.
http://www.israforum.com
[ 19-08-03, Tue, 23:11:39 Отредактировано: Урод и мразь ]
Профиль 

Раб красоты№ 44
Автор: ЗаГАДочная
Дата : 20-08-03, Срд, 01:51:13

Неа! мужчины по природе своей охотники.И как только появляется "обьект", понравившийся им, им тут же нужно его заполучить...Но "обьект" не всегда хочет , что б получили его, поэтому и противостоит ...А мужчиу это заводит ещё больше, вот он и продолжает "завоевывание"...Некоторые, наподобии Урода с Мразью, опускают руки, так как не хотят трудной работи"пусть само идёт в руки", а некоторые пойдут до конца,пока не завоюют
Life is not so bad,if you know how to appreciate it (c.)
Профиль 

Раб красоты№ 45
Автор: Dimon.co.il
Дата : 20-08-03, Срд, 12:58:48

1:0 в твою пользу
Профиль 

Раб красоты№ 46
Автор: ЗаГАДочная
Дата : 20-08-03, Срд, 14:54:26

ХЕ_ХЕ_ХЕ
Life is not so bad,if you know how to appreciate it (c.)
Профиль 

Раб красоты№ 47
Автор: Паша
Дата : 23-08-03, Сбт, 00:29:59

Галка, просто такие вещи можно понять только на личном опыте.
Вот тебе два утверждения:

1. Мужчины не имеют привычку наблюдать за другими мужчинами, так как их внимание обычно занято наблюдениями за женщинами.
2. Мужчина, который тупеет, не может этого заметить сам, так как тупеет... Более того, ему скорее кажется, что он умнеет.

Так что нам мужчинам не понятны эти ваши мысли, по поводу нашего отупения в процессе беганья за женщиной.
Профиль 

Раб красоты№ 48
Автор: Galka
Дата : 23-08-03, Сбт, 01:16:47

Паша, от того, что вам что-то непонятно вы не становитесь тупицами, можно просто попросить объяснить ещё раз

Профиль 

Раб красоты№ 49
Автор: Edit
Дата : 23-08-03, Сбт, 07:01:24

Автор: ЗаГАДочная
Дата : 13-08-03, Wed, 9:01:21

"В раба мужчину превращает красота" (ц.)

А вот действительно почему мужчины попадают под чары красоты?



    Я тоже раба красоты...хоть я и не мужчина...но...поскольку я женщина- то я еще и раба ума
Профиль 

Раб красоты№ 50
Автор: Наталья
Дата : 09-09-03, Втр, 07:49:34

Автор: Паша
Дата : 15-08-03, Фри, 9:26:06

Галка, простая арифметика. Допустим 10% женщин красивы и 10% женщин умны. Тогда Красивых и умных одновременно всего 1%. Более того из 10-ти красивых только у одной есть шанс быть умной. А попропобуй заменить 10% на 1% в вышеизложенных выкладках... Вот именно поэтому простой жизненный опыт подсказывает, что одновременно и умных и красивых практически не встречается. Ты, кстати, где такую редкость видела?


марго! а че это мы с тобой в эту тему не заглянули, а? тут нашиx бьют....

Паша, если я от какого-то музчины слышу, что женщина, мол, или умная или красивая, то такому музчине я совершенно не стесняясь могу сказать что музчины - или дураки или уроды.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004427    Постингов:   000071