Стиль и/iли сексуальность№ 1
Автор: Марго
Дата : 13-07-03, Вск, 03:01:52

Купила я себе намедни классную юбку. Ну очень она мне нравится - сама элегантность. А знакомые мужчины почему-то не разделили мой восторг,мол, длинная слишком, говорят. Вот и пребываю я в глубокой растерянности: или мужики ни хрена в элегантности не петрят или одно из двух..
Профиль 

Стиль и/iли сексуальность№ 2
Автор: Lisopoval
Дата : 13-07-03, Вск, 03:15:06

Ты им демонстрировала на себе или в теории? Наше воображение зачастую - довольно убогий советчик.

И потом, элегантность и сексуальность совсем не одно и то же. Может, она действительно элегантна, как рояль, но кто же захочет это делать с роялем?
Профиль 

Стиль и/iли сексуальность№ 3
Автор: Марго
Дата : 13-07-03, Вск, 03:27:21

Лисоповал
да, натурально, на себе! И пусть в меня бросит камень тот, кто подумает, что эта юбка на мне плохо сидит.
Так вот и скажи мне, Лисоповал, две вещи:
а) разве элeгантность не может быть сексуальной
бэ)с точки зрения мужчин должна ли одежда женщин быть сексуальной всегда или же только в определенных ситуциях
Профиль 

Стиль и/iли сексуальность№ 4
Автор: Willy
Дата : 13-07-03, Вск, 04:21:46

Марго, да мужики ведь примитивы - наибольший фурор ты произвела бы одевшись в форму а-ля СССР - коротюсенькая юбка, колготки в сеточку и лодочки на 10-сантиметровых каблуках!

Впрочем если тебе не 18 то чтобы не выглядеть смешной стоит одеваться именно элегантно, а всякие секс-приколы оставить для посещения ресторанов.
Профиль 

Стиль и/iли сексуальность№ 5
Автор: Марго
Дата : 13-07-03, Вск, 04:30:44

О! Кстати! Вилли навеяно
Очень хочется всяких секс-приколов, но вот опасения посещают:вроде возраст уже давно не нежный..неужели уже все потеряно?
Профиль 

Стиль и/iли сексуальность№ 6
Автор: Наталья
Дата : 13-07-03, Вск, 04:41:50

марго, в каждом возрасте свои секс-приколы, ты что, не в курсе?
Профиль 

Стиль и/iли сексуальность№ 7
Автор: Марго
Дата : 13-07-03, Вск, 04:56:17

Наталья
не-а, я не в курсе..разве окромя короткой юбчонки и выреза до пупа придумано что-то еще?
Профиль 

Стиль и/iли сексуальность№ 8
Автор: Willy
Дата : 13-07-03, Вск, 05:31:30

Марго, ну еще можно платьице полупрозрачное одеть или блузку... желатьльно ничего не имея под ними из белья или разрез на юбке новой сделай до пупа, вон тогда будет и элегантно и сексуально.

Мне ... в мои 90 ... оченно нравится когда даже не юные дамы одеваются провокативно и по молодежному, но вот девченки юные над такими смеются - сам слышал.
Профиль 

Стиль и/iли сексуальность№ 9
Автор: Паша
Дата : 13-07-03, Вск, 08:41:08

Эх, Марго. Разбаловала ты их своими миниюбками. И не обращай внимание на мнение мужчин - для них чем меньше ткани, тем лучше. Особенно, когда речь идёт о таком красивом теле, как у тебя...
Профиль 

Стиль и/iли сексуальность№ 10
Автор: Megera
Дата : 13-07-03, Вск, 18:58:07

Автор: Марго
Дата : 13-07-03, Sun, 11:30:44

О! Кстати! Вилли навеяно
Очень хочется всяких секс-приколов, но вот опасения посещают:вроде возраст уже давно не нежный..неужели уже все потеряно?


на днях была в ресторане...мама,это самое сильное впечатление за последние годы!и вот по чему!
была с нами дама,кило эток 110,в комбинезоне в обтяжку с голой спиной
не знаю,сексуально ли это было,но мой мужчина сел к ней спиной,нервы не выдержали вида 6 складок спереди и 4 открытых сзади
а ,вот в городе она ходить скромнее,очень элегантная дама и симпотичная,мужчины поглядывают...
так,что если ты не 110 кг,не волнуйся,одевай и секси
Профиль 

Стиль и/iли сексуальность№ 11
Автор: Garans
Дата : 15-07-03, Втр, 05:19:49

Сексуальность - это совсем не то...
Может быть и юбка за колено, и кофточка скромная..., но лямка приспускается с плеча (только белье оччень хорошее!), а ты так под мужским взглядом ее поправишь без суеты...и все, больше ничего не надо, если сделано правильно. И снишься ты потом доброму десятку мужчин... так что, Марго, не грузись, носи длинную юбку так, чтобы у всех глаза блестели!...
А голые спины, короткие юбки...Так, на перепих в туалете...
Профиль 

Стиль и/iли сексуальность№ 12
Автор: Lisopoval
Дата : 15-07-03, Втр, 05:53:52

Марго,

Во-первых, один из способов выражения восторга у мужиков случается: "Чего это за херовину ты сегодня напялила?"

Во-вторых, сексуальность одетого суть стремление все это снять.

В-третьих, нас, мужиков, разбирающихся в стиле и элегантности, действительно меньшинство.
Профиль 

Стиль и/iли сексуальность№ 13
Автор: Jirafa
Дата : 15-07-03, Втр, 16:58:48

Кстати о сексуальных юбках. Разрез желательно сделать не откровенно - спереди до пупа или сзади до начала спины, а сбоку длииинной юбки, и такой, чтобы нога всё длииилась. А блузка на пуговках до стоячего воротника - и сколько сочтёшь нужным, столько и расстегнёшь, когда жарко станет.
----

А если не бить по мячу, а попробовать лаской?
Профиль 

Стиль и/iли сексуальность№ 14
Автор: Барбудос
Дата : 16-07-03, Срд, 14:05:20

Верно, Лисоповал! Это ты точно подметил!
Нас, мужиков разбирающихся в стиле и элегантности - по пальцам пересчитать можно.
А то подавай им сексуальность в обнаженном виде...
Ишь чего захотели!
А девушки тургеневского стиля Вас не устроят?
Чтоб верх - белый, низ - черный...Или перед - белый, а зад - черный???? Вот черт! Никак не запомню...
**********************************************
Перекуем мечи на ОРАЛО
Профиль 

Стиль и/iли сексуальность№ 15
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 16-07-03, Срд, 16:21:31

Барбудос, спина белая...
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

Стиль и/iли сексуальность№ 16
Автор: Jirafa
Дата : 16-07-03, Срд, 17:45:06

Там где брошка, там перёд.
----

А если не бить по мячу, а попробовать лаской?
Профиль 

Стиль и/iли сексуальность№ 17
Автор: A q u a r i u s
Дата : 17-07-03, Чтв, 13:42:48

Я полностью согласен с тем кто сказал ,что элегантность и сексуальность очень близки дело в том что не все одевают вещи которые мягко говоря подчеркивают плюсы их фигуры , а наоборот    по так нет ничего привлекательней девушки в убке    потому, что у каждого нормального мужчины с развитой фонтазией всегда есть мысль о том что находится под данным предметом женского туалета
Профиль 

Стиль и/iли сексуальность№ 18
Автор: Наталья
Дата : 17-07-03, Чтв, 13:50:16

Автор: А q у а р и у с
Дата : 17-07-03, Тху, 20:42:48

[..] по так нет ничего привлекательней девушки в убке    потому, что у каждого нормального мужчины с развитой фонтазией всегда есть мысль о том что находится под данным предметом женского туалета


А слабо нафантазировать что под бюками ЭТО тоже есть?
Профиль 

Стиль и/iли сексуальность№ 19
Автор: Bambuk
Дата : 17-07-03, Чтв, 13:51:04

Автор: Марго
Дата : 13-07-03, Sun, 10:27:21

а) разве элeгантность не может быть сексуальной
бэ)с точки зрения мужчин должна ли одежда женщин быть сексуальной всегда или же только в определенных ситуциях


а) Элегантность всегда сексуальна.
бэ) подчеркнуто сексуальной женщина должна быть не всегда. Если конечно она не хочет, что бы вместо, например, делового разговора, партнер все время отвечал невпопад не отрывая взгляда от ножек в коротенькой юбочке
Профиль 

Стиль и/iли сексуальность№ 20
Автор: Барбудос
Дата : 17-07-03, Чтв, 13:51:42

Правильно, Аквариус! Нормального мужчину это завсегда интересует...
**********************************************
Перекуем мечи на ОРАЛО
Профиль 

Стиль и/iли сексуальность№ 21
Автор: A q u a r i u s
Дата : 18-07-03, Птн, 13:31:59

Автор: Барбудос
Дата : 17-07-03, Thu, 20:51:42

Нормального мужчину это завсегда интересует...


Класс хоть кто-то в этом форуме нормальный мужчина
Кстати Наталья конечно можно представить то же самое и про брюки но когда они в обтяжку у нас , мужчин , возникают другие фонтазии
Профиль 

Стиль и/iли сексуальность№ 22
Автор: Барбудос
Дата : 18-07-03, Птн, 13:50:20

Черт возьми! Приятно же единомышленника найти!
А по поводу брюк... Они - женщины, ну все у нас поотбирали...

Сначала юбки... Потом - пиджаки... Потом - брюки...
Теперь - сплошные загадки: что следующее???
**********************************************
Перекуем мечи на ОРАЛО
Профиль 

Стиль и/iли сексуальность№ 23
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 18-07-03, Птн, 13:58:02

фонтазии это от слова фонтан ?
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

Стиль и/iли сексуальность№ 24
Автор: dimon.co.il
Дата : 18-07-03, Птн, 14:05:23

(Фон Таз И Я) это так просто.
фонтазии - тоже-самое но много.
Профиль 

Стиль и/iли сексуальность№ 25
Автор: dimon.co.il
Дата : 18-07-03, Птн, 14:17:27

Женщина всегда мечтает, чтобы мужчина пленился ее прекрасной душой, острым умом или деловыми качествами. Но, увы! Мужчина. Знакомясь с дамой, прислушивается только к своему либидо. Так они устроены, эти мужчины - что уж тут сетовать! Из неоспоримых истин запомните одну: чем больше вы чисто внешне отличаетесь от мужчины, тем скорее ему понравитесь.
Мужчины доверчивы, как дети. Как показывает опыт, на нехитрые приемы покупаются даже самые серьезные, талантливые и кредитоспособные. Далее возможно они обратят свое внимание и на вашу прекрасную душу...
Профиль 

Стиль и/iли сексуальность№ 26
Автор: NewNatty
Дата : 18-07-03, Птн, 15:55:26

<<Не увлекайтесь женщинами с тонкими и длинными ногами, худым телом, узким задом, сколь привлекательными они ни были на лицо. Не глядите на таких, а, увидев, скажите: такая женщина в постели одарит мало радости, зато много потребует, ибо у нее ненасытная утроба>>. Остановите свой выбор на женщине крепко сложенной, но ниже среднего роста, с толстенькими ногами и бедрами, широким тазом. Она годится для постели. У нее есть то, что нужно нормальному мужчине: страстность тела, красивый, хорошо развитый орган, у нее вы легко достаните до матки. Итак, она вам нравится, теперь позаботьтесь о ее душе>>.    Великий мастер эпохи Возрождения Леонардо да Винчи не был генекологом, но, очевидно, знал толк в женщинах...

Еникеева Д.Д. Секс.жизнь в норме и патологии.

Кстати, тут встречена снова фраза: что нужно нормальному мужчине...Клянусь! Это цитата.
Завтра Начинается Сегодня
Профиль 

Стиль и/iли сексуальность№ 27
Автор: A q u a r i u s
Дата : 19-07-03, Сбт, 06:09:58

Я полностью согласен с мнением NewNatty , но вот волрос где найти такую "фигуристую" девушку ведь они очень домашние и почьти не выходят из своих убежищь сомневаясь в своей привлекательности
Профиль 

Стиль и/iли сексуальность№ 28
Автор: Барбудос
Дата : 19-07-03, Сбт, 10:41:18

Как сказано в Писании: -Ищите и обрящете...
Что верно - то верно: такие женщины на дороге не валяются!
А которые валяются - те нам не нужны...
**********************************************
Перекуем мечи на ОРАЛО
Профиль 

Стиль и/iли сексуальность№ 29
Автор: NewNatty
Дата : 19-07-03, Сбт, 11:19:58

<< Каждому воздастся по вере его...>> Булгаков, Мастер и Маргарита.
Завтра Начинается Сегодня
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   002101    Постингов:   000029