фото№ 1
Автор: A q u a r i u s
Дата : 11-07-03, Птн, 14:14:57

Хотелось развить тему о фото которые мы получаем при знакомстве в Аське или других тому подобных местах . Некоторые шлют сразу фото в давольно-таки откровенном виде интересно они чувтвуют таким образом свою раскрепощенность или прсто хотят "поиграть" с нами или вообще это не их фото , а взятое из какого нибудь фото-сайта
Профиль 

фото№ 2
Автор: Galka
Дата : 11-07-03, Птн, 14:46:56

А ты сразу прямл и спрашивай:" Твоя фотка?"
Профиль 

фото№ 3
Автор: Урод и мразь
Дата : 11-07-03, Птн, 16:54:33

Хотят поиграть. Однозначно.
http://www.israforum.com
Профиль 

фото№ 4
Автор: dimon.co.il
Дата : 11-07-03, Птн, 18:00:40

Играть, так по крупному
Профиль 

фото№ 5
Автор: Willy
Дата : 12-07-03, Сбт, 06:54:03

Самое смешное, что люди сейчас стали настолько раскрепощены (не только молодежь, но и 30-40-летние женщины), что часто оказывается, что голые фотки, получаемые при инет разговоре от них таки являются настоящими!!! Так что больше доверия к людям.
Профиль 

фото№ 6
Автор: A q u a r i u s
Дата : 12-07-03, Сбт, 08:19:45

иногда оказывается фотка не ее ,а какой нибудь знамитости становиться смешно от их глупостей
Профиль 

фото№ 7
Автор: Марго
Дата : 13-07-03, Вск, 02:22:02

АКВАРИУС
А ты глупость собеседника определяешь по посланной левой фотке? ТщательнЕе надо быть.
Профиль 

фото№ 8
Автор: Garans
Дата : 15-07-03, Втр, 05:10:01

Я обращала бы внимание больше на грамматические ошибки, чем на принадлежность фото. Если бы знакомилась по сети с УМНЫМИ...
А, Аквариус?
Профиль 

фото№ 9
Автор: Паша
Дата : 16-07-03, Срд, 11:53:28

Гаранс, с каких это пор присутствие грамматических ошибок напрямую связанно с умом?
Профиль 

фото№ 10
Автор: A q u a r i u s
Дата : 16-07-03, Срд, 13:38:54


Автор: Garans
Дата : 15-07-03, Tue, 12:10:01

Я обращала бы внимание больше на грамматические ошибки, чем на принадлежность фото. Если бы знакомилась по сети с УМНЫМИ...
А, Аквариус?
                                                      Негда писутствие граматических ошибок показывает склад ума
иногда люди просто не замечают что на самом деле написанно на экране компьютера , а иногда это просто признак нераскрытого гения
Профиль 

фото№ 11
Автор: Bambuk
Дата : 17-07-03, Чтв, 05:25:51

Garans
Принадлежность фото тоже кое о чем говорит. Никогда не понимал шуток с посыланием чужих. Гегемонские какие-то игры.
Сам посылаю свои. И прошу часто, что бы увидеть с кем говоришь. Лицо чаще всего помогает выбрать о чем и как говорить с человеком. "Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать" ( ц. почти )
Профиль 

фото№ 12
Автор: Tik
Дата : 17-07-03, Чтв, 06:36:44

Бамбук... а если человек просто хочет пообщаться, и зафиг ему фотка не нужна, и свою посылать не станет, как ты отреагируешь?
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

фото№ 13
Автор: Willy
Дата : 17-07-03, Чтв, 07:19:13

Не знаю как Бамбук, но я при отказе послать фотку в аське или подобном месте общение просто не продолжаю. Если общаешься на персональном уровне то собеседницу хочется знать в лицо, а для безличностных обсуждений существуют форумы.
Профиль 

фото№ 14
Автор: Tik
Дата : 17-07-03, Чтв, 07:29:30

Вилли, можно лучше потом встретится и пообщатся, если есть о чём просто так поговорить. К тому же, к сожалению это способ отсеивания "заинтересованных", так как я согласна поговорить с кем угодно, о чём угодно, даже пококетничать но понимая что "знакомится" мы не будем, и меня примут чисто на ментальном уровне.
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

фото№ 15
Автор: ЗаГАДочная
Дата : 17-07-03, Чтв, 08:13:26

Вилли, я согласна с Тик, зачем посылать своё фото человеку, с которым больше чем общения по интернету не будет?
Профиль 

фото№ 16
Автор: Willy
Дата : 17-07-03, Чтв, 11:04:51

Тик, если человек, не присылающий фотку вместо этого назначает свидание, то безусловно общение продолжится. Если же говорить об отсеивании... то как раз фотография является отличным методом для этого - если с нее на тебя взглянет "крокодил" то терять время на свидание не придется.

Все конечно зависит от целей нахождения в аське - есть люди сидящие там просто ради разговоров, для таких естественно фотка ни к чему, однако насколько я понимаю большинство все же жаждет познакомиться и в этом случае фотка может оказаться очень полезна.
Профиль 

фото№ 17
Автор: Bambuk
Дата : 17-07-03, Чтв, 12:20:59

Tik
Если фото не присылает, это тоже о чем-то да говорит. Общение конечно не прерываю, но но уровень доверия к такому общению падает. Если человек прячется это либо очень не уверенный в себе человек с множеством "тараканов" в голове, либо человек который что-либо хочет скрыть, либо "приколист". Во всех случаях развитие знакомства несколько проблематично. Но стам поболтать пам бэ... вполне можно, если человек все же интересный.
Профиль 

фото№ 18
Автор: Tik
Дата : 17-07-03, Чтв, 12:40:07

Автор: Виллы
Дата : 17-07-03, Тху, 18:04:51

Все конечно зависит от целей нахождения в аське - есть люди сидящие там просто ради разговоров, для таких естественно фотка ни к чему


Вот я именно такой человек, и поэтому злюсь когда приходится заново объяснять, что в аське я никого не ищу... ja уже даже в инфо написала... а они всё равно валят. итог - в аську залажу раз в год, и то... такого успешь нахаваться... хавайсь...
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
[ 17-07-03, Thu, 20:57:44 Отредактировано: Tik ]
Профиль 

фото№ 19
Автор: A q u a r i u s
Дата : 17-07-03, Чтв, 13:26:58

Я заметил что у некоторых возникло мнение ,что обмен фотками создан для того , что бы просто посмотреть друг на друга ,но мы для того и общаемся что бы встретиться и препроводить всободное от всяких дел время , да и вообще общество стоит на том , что люди знакомятся даже просто без какой нибудь серьезной цели ну а при знакомстве даже сначала виртуальном желательно увидеть человека помогает в общении образ собеседника
Профиль 

фото№ 20
Автор: Muad'Dib
Дата : 25-07-03, Птн, 18:02:44

aquarius, что много же тебе попадалось тех кто шлет тебе фотки в обнаженном виде?
Профиль 

фото№ 21
Автор: NewNatty
Дата : 25-07-03, Птн, 18:29:05

Автор: A q u a r i u s
Дата : 11-07-03, Fri, 21:14:57

Хотелось развить тему о фото которые мы получаем при знакомстве в Аське или других тому подобных местах . Некоторые шлют сразу фото в давольно-таки откровенном виде интересно они чувтвуют таким образом свою раскрепощенность или прсто хотят "поиграть" с нами или вообще это не их фото , а взятое из какого нибудь фото-сайта


Я тоже коллекционировала мужские портреты в своем мыле. Было такое, что присылали фотки со своими бывшими девушками... Свои фотки шлю при удобном и не самом случаях, лишь ради комплиментов . Надо будет <<сбацать>> новую серию.
Пару раз ходила к молодым людям на встречу, не попросив фотки. А зря, зря...
Маленькая история: как-то решили переписываться (я и подружка) с немцами. Нууу, заодно и немецкий подтянуть...Получили ответы от разных людей, с разными фамилиями и историями жизни. Дошло дело до обмена фоток. И обе получаем одну и туже фотографию одного красавца. Долго смеялись , вспоминая как до этого хвастались друг дружке: мой - менеджер в BMW,... a мой дизайнер по крышам...
Завтра Начинается Сегодня
Профиль 

фото№ 22
Автор: Muad'Dib
Дата : 25-07-03, Птн, 18:36:34

a мой дизайнер по крышам...Это что так теперь бандиты называются
Профиль 

фото№ 23
Автор: NewNatty
Дата : 25-07-03, Птн, 18:47:15

Ты смеешься, а моей подружке не до смеха - вот уже 5 лет живет под Келном, замужем именно за дизайнером по крышам!!! У него своя маленькая фирма. Узкая специализация - вот что требует рынок!
Завтра Начинается Сегодня
Профиль 

фото№ 24
Автор: Винни
Дата : 26-07-03, Сбт, 03:40:42

А у меня до сих пор где то в архиве почты лежат фотки с давних времен.. чего только не присылали...
Профиль 

фото№ 25
Автор: A q u a r i u s
Дата : 02-08-03, Сбт, 12:35:29

Может поделимся друг с другом накопившимся в архивах
Профиль 

фото№ 26
Автор: Мираж
Дата : 03-08-03, Вск, 11:52:34

Может поделимся друг с другом накопившимся в архивах

Ни за что))) МОЕ)))
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   002782    Постингов:   000026