Виртуальная романтика?№ 1
Автор: Jirafa
Дата : 09-06-03, Пнд, 19:51:11

Ну хорошо, романтические встречи в реале происходят на каком-то фоне: звёзды, сирень цветёт, лягушки квакают или там соловьи поют, ветерок с моря или выбросами с химзавода пахнет . Можно на первом свидании посидеть на скамеечке в парке, или в баре, или просто целоваться в лифте, гоняя его вверх-вниз, чтобы никто не мешал. А какой романтический антураж может быть при романах в интернете?
----

А если не бить по мячу, а попробовать лаской?
Профиль 

Виртуальная романтика?№ 2
Автор: Урод и мразь
Дата : 09-06-03, Пнд, 20:29:34

Комп жужжит, винды глючат, таск-менеджер сообщает, что свободной памяти осталось 4 мегабайта, на клавиатуре большие красивые пятна от кофе...
http://www.israforum.com
[ 10-06-03, Tue, 3:33:58 Отредактировано: Урод и мразь ]
[ 10-06-03, Tue, 3:36:15 Отредактировано: Урод и мразь ]
[ 10-06-03, Tue, 3:48:16 Отредактировано: Урод и мразь ]
[ 10-06-03, Tue, 3:48:45 Отредактировано: Урод и мразь ]
Профиль 

Виртуальная романтика?№ 3
Автор: Врединkа
Дата : 10-06-03, Втр, 04:06:47

Да, запросто!

В комнате приглушенный свет или свеча, если   это вечер/ночь.... зашторенные плотной тканью окна, если это день... спокойная музыка, можно   поставить записи с имитацией звуков фауны и флоры
А вообще, романтика - это состояние души и не важно где и когда, даже на кухне может быть , ой , как романтично
... ничего в этом мире не бывает случайно ...
Профиль 

Виртуальная романтика?№ 4
Автор: Melody
Дата : 10-06-03, Втр, 10:04:50

Ну , Жирафа - тебе бы не знать в чём романтика интернета? Это напоминает, наверное, сразу две вещи! 1) как будто фантазируешь с плотной повязкой на глазах о том, что же такое сейчас напишет какои=нибудь таинственный незнакомец. Зачастую оригинальные беседы, а особенно их начало, интригуют до внезапного оргазма.
2-а) имититация мульти-оргазма в интернете: ты себе витаешь в облаках с этим незнакомцем, с мечтательной улыбкой на лице - и вот тебе раз, этот принц оказывается таки твоим любимым человеком. (Ну, он просто ник сменил...)Сюрприз в стиле "сюр", короче...
или 2-б)муж застаёт меня с незнакомцем в интернете. И реально ревнует к виртуальному собеседнику.
Что может быть романтичнее, милые дамы (не спору ради)

["...I come like a woman, who I am: spreading out through nights laughter and promise and dark heat, warming whatever I touch, that is living..."


Профиль 

Виртуальная романтика?№ 5
Автор: ЗаГАДочная
Дата : 10-06-03, Втр, 19:09:15

Урод с Мразью, ссудя по тому, сколько раз ты редактировал свой пост в две строчки, то явно видно, что для тебя виртуальные романы это частое занятие


а по теме: меня лично виртуальная романтика совсем не прильщает. Нет ничего лучше личного общения
Профиль 

Виртуальная романтика?№ 6
Автор: Tik
Дата : 11-06-03, Срд, 03:11:05

Прально... один парень который мне нравился, и мы вроде пару раз "встречались", заявил мне что в аське общатся намного интереснее... короче фигня вышла...
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
[ 11-06-03, Wed, 16:33:27 Отредактировано: Tik ]
Профиль 

Виртуальная романтика?№ 7
Автор: Урод и мразь
Дата : 11-06-03, Срд, 05:41:48

> Урод с Мразью, ссудя по тому, сколько раз ты редактировал свой пост в две строчки, то явно видно, что для тебя виртуальные романы это частое занятие

Нет, для меня частое занятие - редактировать посты

http://www.israforum.com
Профиль 

Виртуальная романтика?№ 8
Автор: NewNatty
Дата : 11-06-03, Срд, 08:58:19

Автор: Melody
Дата : 10-06-03, Tue, 17:04:50

2-а) имититация мульти-оргазма в интернете: ты себе витаешь в облаках с этим незнакомцем, с мечтательной улыбкой на лице - и вот тебе раз, этот принц оказывается таки твоим любимым человеком. (Ну, он просто ник сменил...)Сюрприз в стиле "сюр", короче...
или 2-б)муж застаёт меня с незнакомцем в интернете. И реально ревнует к виртуальному собеседнику.
Что может быть романтичнее, милые дамы (не спору ради)



Родила царица вночь
Не то ...
Завтра Начинается Сегодня
Профиль 

Виртуальная романтика?№ 9
Автор: Винни
Дата : 11-06-03, Срд, 12:05:43

Жирафа... Только собрался открыть тему, зашел... А то что я нашел прямо сюда

Ну чем вам не романтика и секс???!?!?!?



----------------------------------------------------

"МАТРИКС ВИБ" это самое последнее слово в области технологий и сексуальных удовольствий. Ваш компьютер теперь может стать еще и центром удовольствий для Вас. Обьеденитесь со своим персональным компьютером подключив "МАТРИКС ВИБ" к разьёму USB, и достигните новых высот оргазма используя 10 (!) режимов вибрации этого пульсирования. ...
И так далее...

Стоит эта прелесть всего £ 29.95...
http://blissbox.com/store/detail.asp?productid=1515






----------------------------------------------------
Internet Vibrator


Вы можете контролировать вибрации второй стороны через интернет!!!
http://www.bluevibrator.com/internet-vibrator.html


*************************
"Это не правильные пчёлы"
*************************
Профиль 

Виртуальная романтика?№ 10
Автор: NewNatty
Дата : 11-06-03, Срд, 12:58:26

Pasha!
Эти научные патенты (!) сделают прорыв в современной инетиндустрии! Скидки для форумчанок есть? Надо срочно свистнуть Ниманду, что тут золотая жилка.
Завтра Начинается Сегодня
[ 11-06-03, Wed, 20:12:46 Отредактировано: NewNatty ]
[ 11-06-03, Wed, 20:14:49 Отредактировано: NewNatty ]
Профиль 

Виртуальная романтика?№ 11
Автор: Винни
Дата : 11-06-03, Срд, 13:12:03

NewNatty - что у тебя с Пашей? А ? сознавайся...
Писал я а не Паша...


*************************
"Это не правильные пчёлы"
*************************
Профиль 

Виртуальная романтика?№ 12
Автор: NewNatty
Дата : 11-06-03, Срд, 13:13:26




Извениииии

Видимо, у меня с ним виртуальный роман.
Завтра Начинается Сегодня
[ 11-06-03, Wed, 20:14:22 Отредактировано: NewNatty ]
Профиль 

Виртуальная романтика?№ 13
Автор: Врединkа
Дата : 11-06-03, Срд, 15:29:37

так...люди виртуально женятся... теперь трахаются (пардон) Так... а как виртуальных деток рожать бум? надо бы вирт роддом построить
А какие они буду, эти виртдетки?

- Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
Профиль 

Виртуальная романтика?№ 14
Автор: Tik
Дата : 11-06-03, Срд, 15:46:56

виртуальные детки? этот форум есть игра СИМС... вот там вообще гон конкретный...
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

Виртуальная романтика?№ 15
Автор: Врединkа
Дата : 11-06-03, Срд, 16:14:27

вот бы знать еще, что   это   за игра такая
- Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
Профиль 

Виртуальная романтика?№ 16
Автор: Tik
Дата : 12-06-03, Чтв, 08:41:22

Игра где можно строить семью, ты как бы живёшь своей жизнью там - ходиш на работу,делаешь покупки,кушаешь,и обратное.., встречаешься с друзьями, женишься.. и тд и тп... всё это можно делать on line с другими людьми, короче жалкий мирок, как выход из реальности...
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

Виртуальная романтика?№ 17
Автор: Врединkа
Дата : 13-06-03, Птн, 05:10:58

Да.... как не крути, а люди любят помечтать. Пусть хоть в иллюзерном мире будет все так, как хочешь ты.....(пою)
- Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
Профиль 

Виртуальная романтика?№ 18
Автор: shshsh
Дата : 13-06-03, Птн, 13:38:37

Чтобы понять, надо Пелевина посмотреть )))"Принц Госплана" )).
А вообще по этому поводу много написано, несомненно... Мне кажется, хороший способ отстраниться от повседневности и
" нудоты"

Профиль 

Виртуальная романтика?№ 19
Автор: kaban
Дата : 13-06-03, Птн, 15:24:23

пелевин - отстой!!!
Профиль 

Виртуальная романтика?№ 20
Автор: Мираж
Дата : 14-06-03, Сбт, 03:48:48

А какой романтический антураж может быть при романах в интернете?

Любой... на какой только хватит фантазии) Даже не фантазии, а просто воспоминания реальных событий: сумрачный свет бара, ясная луна у гладкого ночного озера, теплый песок на морском побережье или просто домашняя атмосфера)
Профиль 

Виртуальная романтика?№ 21
Автор: Jirafa
Дата : 14-06-03, Сбт, 03:59:19

"... просто воспоминания реальных событий: сумрачный свет бара, ясная луна у гладкого ночного озера, теплый песок на морском побережье или просто домашняя атмосфера"
Ну да, ты вспоминаешь озеро под луной, а она уютное бра в баре.
----

А если не бить по мячу, а попробовать лаской?
Профиль 

Виртуальная романтика?№ 22
Автор: Мираж
Дата : 14-06-03, Сбт, 04:03:06

Такого не встречалось) Всегда почему-то вспоминалось в унисон)))
Профиль 

Виртуальная романтика?№ 23
Автор: shshsh
Дата : 14-06-03, Сбт, 06:31:50

Товарищ Кабан. Мне очень неловко, но слово "отстой", используемое вами для определения (хотя не совсем уверена и в этом тоже) творчества (?) Пелевина, это означает "плохо" или "хорошо"?
Профиль 

Виртуальная романтика?№ 24
Автор: kaban
Дата : 14-06-03, Сбт, 09:16:25

видите-ли, товаришь shshsh, выражаясь языком российских трущоб, отстой означает отрицательную производную функции, то бишь, ее убывание... грустно, но опираясь на творчество пелевина, оппонент в основе подрывает собственный авторитет

[ 14-06-03, Sat, 16:18:25 Отредактировано: kaban ]
Профиль 

Виртуальная романтика?№ 25
Автор: shshsh
Дата : 14-06-03, Сбт, 10:19:31

Отнюдь, тов.Кабан. Просто близкие вам российские трущобы, не столь близки и ясны другим. Касательно подрыва же авторитета оппонента упиранием в творчество П. - просто очередное глубоко личное мнение.
( больше не буду! ибо тема - не о ТОМ!)
Профиль 

Виртуальная романтика?№ 26
Автор: Волна
Дата : 18-06-03, Срд, 04:58:43

Давно хотела что-нибудь сказать, да все времени не было...
Не романтики, в основном, здесь собрались. Мне не понравилась только одно, что все отнекиваются от виртуальности, хотя с каждым была эта самая романтика, как прошедший этап отношений онлайн.
Когда-то я то же не понимала виртуальности, потому что считала, что отношения в сети, лишь продолжение реальных.. то есть начало реальных.. впрочем, по всякому было. Романтика оставалась оффлан. Пока случайно не попала на страничку к одному человеку, где не так много сказано, но слова подобраны как раз какие нужно. Пока, случайно не поняла, что можно общаться на 100 % зная, что никогда не встретишься с человеком «в живую», строить отношения со строчками, влюбляться в них, чувствовать, видеть, слышать, дышать в виртуальности. Не задумываясь о том, к чему это приведет. Может быть это лишь игра, игра по своим правилам, развлечение, каждый может назвать такие отношения как угодно. Но, я знаю одно, что виртуальная романтика есть, она порой более романтична реальной, потому что здесь все именно так, как хочется Тебе: и свидания на берегу моря, и танцы в виртуальном Баре, огромные букеты роз, приятная музыка, виртуальные поцелуи, терпкое вино...

[ 19-06-03, Thu, 11:13:49 Отредактировано: Волна ]
Профиль 

Виртуальная романтика?№ 27
Автор: Bambuk
Дата : 18-06-03, Срд, 14:36:30

Не-е. Конечно как форма психологического онанизма такое может существовать, но эт не для меня. Однозначно. Зачем представлять себе прелести уютного бара, если можно посидеть в реальном?
Профиль 

Виртуальная романтика?№ 28
Автор: Tik
Дата : 18-06-03, Срд, 15:58:17

Волна, неужели тебе настолько нужна романтика, где ты можешь позволить себе всё, чем общение с живым человеком, который может создать всю эту романтику, и плюс развитие нормальных отношений?
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

Виртуальная романтика?№ 29
Автор: Волна
Дата : 19-06-03, Чтв, 03:31:33

Bambuk, Tik : )
Прям таки ждала таких вопросов... Реально это конечно хорошо, не сравнится не с чем! Я могу прекрасно все это проделывать в реале, что, собственно, и делаю.
Но вот, бывали такие ситуации, когда я находилась в 10 000 км. от собеседника, и знала, что реальное свидание именно с ним состоится, не меньше чем через год, в очередной мой отпуск... или когда я прихожу усталая с работы, ужин, прогулка с собакой, душ, на моих часах за полночь, , кроме как на час в сети, у меня просто нет сил, тем более, когда по ту сторону экрана хороший собеседник, почему бы не быть романтики в таких отношениях? Не подумайте неправильно, в реале и бары, и море с горячим песком, и ночные прогулки - все есть.

[ 19-06-03, Thu, 11:11:28 Отредактировано: Волна ]
Профиль 

Виртуальная романтика?№ 30
Автор: Tik
Дата : 19-06-03, Чтв, 04:39:57

Не променяю 10 мин общения вживую ни на какой час романтики по интернету...
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

Виртуальная романтика?№ 31
Автор: Волна
Дата : 19-06-03, Чтв, 04:55:16

Tik
Я немного о другом говрила...
А Вы проделывали 9-ти часовой перелет через пол земного шара, что бы променять год общения на два часа реальной встречи? Я - да, поэтому соглашусь с Вами на все 100%! Ничто не заметит 10 минут!
Профиль 

Виртуальная романтика?№ 32
Автор: Tik
Дата : 19-06-03, Чтв, 05:10:34

мазохизм какой то сидеть и год ждать встречи
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

Виртуальная романтика?№ 33
Автор: Мираж
Дата : 19-06-03, Чтв, 10:44:55

Tik
Тогда подскажите выход. Мне бы очень хотелось его услышать.
В Израиле в среднем 6 часов потребуется, чтобы приехать к другу в другую точку страны. В России на это потребуется 12 часов, включая 9 часов самолета. Билет на самолет - это две месячных зарплаты, если Вы студент, то мечтайте только о поезде. Дорога тут займет неделю. Поэтому это не мазохизм, а просто ожидание своего отпуска и ожидание встречи.
При наличии частного реактивного самолета и мешка денег в кармане - я соглащусь, что это мазохизм.
А еще есть такое понятие, как границы и к ним может приплюсоваться такое слово, как "невыездной". Тогда будете несколько лет ждать встречи...
Вы - нет, а я да...



Профиль 

Виртуальная романтика?№ 34
Автор: Винни
Дата : 22-06-03, Вск, 20:02:16

Мираж - видимо Вы не верно поняли тему о размерах Израиля...
   
    /|
   / |
^/   |
/   /|
| {p|
| {p|
|   \|
/    |
\-----|
\    |
\   |
   \ |
    \/

Это приблизительная форма карты израиля... север-Юг - 550км, запад восток мин ~20км, макс. ~100km...
при этом все что ниже горизонтальной линии - почти не заселено - пустыня. Отсюда что средний длительный переезд - 2-2.5 часа.


*************************
"Это не правильные пчёлы"
*************************
Профиль 

Виртуальная романтика?№ 35
Автор: Tik
Дата : 23-06-03, Пнд, 06:21:48

Мираж, даже если она в метуле (на самом севере), а он в Эйлате (на самом юге), то можно за 6 часов нормальной езды доехать друг до друга, а если каждый выедет навстречу и они встретятся в Тел- Авиве, то посчитайте сами. А вот мне за неимением машины ехать час до друга, хотя на машине это 20 мин максимум. Ну так что? часы не важное, а то что на растоянии можно дружить, но не любить. И нужно учесть что для некоторых Крайот - Хайфа это большое растояние... А для меня большое расстоание это заграница, врядли я начну романтизировать с загранкой, зачем???
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
[ 24-06-03, Tue, 23:21:27 Отредактировано: Tik ]
Профиль 

Виртуальная романтика?№ 36
Автор: dU
Дата : 23-06-03, Пнд, 07:17:21

А я и в реале не романтик. Тошнит от этих сладеньких "уютных баров", "горячих морских песков".

В койку, блин!
..."малость" возмущения должна быть порядка (произвольных единиц!)
Профиль 

Виртуальная романтика?№ 37
Автор: Garans
Дата : 23-06-03, Пнд, 08:49:58

В Израиле проще поменять место жительства, чем в России. Нашел работу - переехал. Делов-то... И романтическая проблема решена...
Профиль 

Виртуальная романтика?№ 38
Автор: Willy
Дата : 23-06-03, Пнд, 10:17:58

Garans, а если работа такая, что в другом месте ничего подобного не найдешь? Или в зарплате потеряешь раза в два? Или квиюта лишишься? Хотя конечно ситуация здесь проще чем в России из-за малости страны. Я знаю несколько семей, которые базируются на Севере или на юге, но один из супругов либо каждый день ездит в центр на работу, либо снимает квартиру и живет там по три дня в неделю. А есть даже один случай, когда дом семейный в Хайфе, где работает муж, а жена работает в Бер-Шеве, где снимает квартиру. Изменить что-либо сложно ввиду невозможности поменять работу на равноценную в другом месте - так и живут. Если уж говорить не о женитьбе, а о романтике, то как сказала Тик все вообще просто - любовники просто встречаются по выходным то у него то у нее.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   003529    Постингов:   000038