Садо-мазо-хисты ?!№ 1
Автор: Igal
Дата : 01-06-03, Вск, 11:22:55

знаю такое место, видел всё это в живую! , но одного немогу понять , что и от чего и как получают от этого удовольствие ?! , подскажите народ может кто знает, интересно очень , болезнь ли ето или что ?
Профиль 

Садо-мазо-хисты ?!№ 2
Автор: dU
Дата : 01-06-03, Вск, 11:24:51

А зачем тебе понимать?
Болезнью, вроде как, не считается.
..."малость" возмущения должна быть порядка (произвольных единиц!)
Профиль 

Садо-мазо-хисты ?!№ 3
Автор: Igal
Дата : 01-06-03, Вск, 11:48:19

dU,
Я же не спросил, чтоб меня спрашивали ! , но на твой вопрос отвчу!, во время полового акта с женщинами ( и только ) я получаю удовлетворение! , а что может получить мужик, когда баба его по голой жопе плёткой лупит ?! меня могли отлупить в детстве за двойку или прогул уроков, а так чтоб в удовольствие, мне не понять, вот поэтому и интересуюсь !
Профиль 

Садо-мазо-хисты ?!№ 4
Автор: NewNatty
Дата : 01-06-03, Вск, 13:14:55

- Мучай меня, мучай!
- А вот и не буду, а вот и не буду!
            Разговор садиста с мазохистом
Завтра Начинается Сегодня
Профиль 

Садо-мазо-хисты ?!№ 5
Автор: Lela
Дата : 01-06-03, Вск, 13:15:28

----

"Передо мной бумажный лист трещит от чувств моих духовных..."
Профиль 

Садо-мазо-хисты ?!№ 6
Автор: Igal
Дата : 01-06-03, Вск, 20:04:14

Lela,
очень все понятно написано, но згадочно !
Профиль 

Садо-мазо-хисты ?!№ 7
Автор: Урод и мразь
Дата : 01-06-03, Вск, 20:34:33

одного немогу понять , что и от чего и как получают от этого удовольствие

ты чеснок любишь есть?
а ведь он жжётся?

http://www.israforum.com
Профиль 

Садо-мазо-хисты ?!№ 8
Автор: PashaSokol
Дата : 02-06-03, Пнд, 03:16:46

А мне кажеться, что это - несчастные люди, которые сами того не понимают.
Профиль 

Садо-мазо-хисты ?!№ 9
Автор: Урод и мразь
Дата : 02-06-03, Пнд, 08:32:02

Имхо, это оксюморон. Если человек не считает себя несчастным, как он может им быть?

СМ - такой же сексуальное предпочтение, как всякое другое. Каждый извращается, как ему желается. (с) мой
http://www.israforum.com
Профиль 

Садо-мазо-хисты ?!№ 10
Автор: Igal
Дата : 02-06-03, Пнд, 09:56:41

Урод и мразь,
kогда тебе понатыкают иголки со свечами в яйца, подожгут это, привяжут с распятыми руками в стороны и подымут как сосульку в верх на авто-лифте, я хотел бы спросить тогда такого человека от чего он получает удовольствие, а не получить ответ - Каждый извращается, как ему желается.
Профиль 

Садо-мазо-хисты ?!№ 11
Автор: Lela
Дата : 02-06-03, Пнд, 10:39:53

Я считаю, что человек может захотеть почувствовать себя слабым, чтобы им командовали и даже унижали (для особо "продвинутых" в этом отношении). А вообще - возбуждение не есть что-то, что контролируется нашими мозгами, на то оно и возбуждение. Поэтому возбудиться в принципе можно от чего угодно, "на вкус и цвет"... Другое дело, что понимание "Это извращенство" может блокировать это возбуждение. В самом факте возбуждения нет ничего противоестественного, в чем бы оно ни выражалось. Имхо.
----

"Передо мной бумажный лист трещит от чувств моих духовных..."
Профиль 

Садо-мазо-хисты ?!№ 12
Автор: Урод и мразь
Дата : 02-06-03, Пнд, 11:31:22

kогда тебе понатыкают иголки со свечами в яйца, подожгут это, привяжут с распятыми руками в стороны и подымут как сосульку в верх на авто-лифте, я хотел бы спросить тогда такого человека от чего он получает удовольствие

Какого человека, меня? Я от вышеперечисленного удовольствия не получаю. Поэтому каждый, кто сделает мне что-то из вышеописанного, будет получать удовольствие в тюремной камере.

Но если бы я кайфовал от воткнутых иголок, то, конечно, стал бы искать желающих мне их воткнуть.
http://www.israforum.com
Профиль 

Садо-мазо-хисты ?!№ 13
Автор: Igal
Дата : 03-06-03, Втр, 11:24:51

короче, чтоб всё понять, надо таким стать! , вернее надо было им родится., за исключенийй этих вариантов, остаётся всё это загадкой...
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   002513    Постингов:   000013