загляните может что-то посоветуете?№ 1
Автор: "Makik"
Дата : 27-05-03, Втр, 18:15:03

У меня такая ситуация.Мне 19 ,моему парню скоро 22.
Мы с ним встречаемся 2 года.Не каждый день и не каждую неделю, а порой и 1 раз в месяц,и дольше бывает, первые пол года где-то каждую неделю виделись.Так как он служит, и живет в другом городе.Когда приходит работает.....Так что...
У нас серьезные отношения.По началу я была уверена что влюблена,и виделись мы чаще.Конечно за эти годы и ссоры и расстования были.После послдней ссоры мы не общались несколько месяцев,я уезжала на родину отдохнуть.....Отдохнула от и до,развлечения,друзья,неимоверно большое внимание уделялось от парней,прям будто 10 дней побыла королевой(внешне не дурна и умственно тоже )Вообщим вернулась,его не зыбыла но та боль которая была и переживания стали легче.В первй раз когда мы поссорились я вообще плакала.....Ведь чувства впринципе больше чувствуешь в таких ситуациях.
После моего приезда,он начал вызванивать говорить как он любит,не может забыть и т.п.Мне было это приятно,хотя поначалу у меня была мысль что он все-таки рано или поздно позвонит,а потом как-то думаю ай ладно,что я теперь буду всю жизнь страдать и мучаться из-за его такого поведения,раз я ему не нужна тогда я тоже буду вливаться в жизнь.Но нет он позвонил,мне было но ответив на вопрос любишь ли ты меня еще или уже нет, я ему сказала что уже не знаю,что эта ситуация меня задела,мне было больно но я преодолевала.Но сердце не было равнодушным....ведь когда нет любви разве ждешь звонка и тебе приятно когда звонит и говорит приятные слова?
Короче у нас начались прежние отношения, я тебя люблю -я тебя тоже и т.п присутствовало.
С разговоров с мамой она как-то сказала(я еще тогда не целовалась с ним) Как могут понять люди любишь или нет ,не поцеловавшись и не поняв тебе пративно или приятно.Так вот мне не было пративно,у меня нет опыта бывает ли лучше или чуже он у меня один с кем я целовалась.(интим отношений нету,проблем с этим с его стороны не поступало,просто у нас так принято но не только из-за этого) ну дело не в этом.
Теперь он хочет обручиться со мной и причем это совсем скоро, на следующей неделе.
А мне как-то страшно стало, ну так дружили так дружили а как пришло время к серьещным поступкам коленки задрожали.Все меня спрашивают ну ты его любишь? Значит обручайтесь если нет откажи. Мой отказ будет обозначать расстование навсегда и большая обида, при мысли что растанемся тоже страшно я не пожалею ли я? думаю пожалею. Я к нему привыкла это точно.
А вот как понять люблю ли я или нет? Почему-то на стадии новых еще отношений я знала что влюблена, а сейчас перед таким поступком надо взвесить все хорошенько.
Может я еще немного избалована излишним вниманием от парней,и у меня всегда есть запасной вариант.....хочу этого будет этот .....Причем парни уже не маленькие по 26-30 лет,которые и с образованием ....банкиры,инженеры и т.п.Но в любви нет места для рассуждений про професию я думаю,хотя когда женищся ощущаешь это после...Вообщим кто дочитал ло конца и не послал меня подальше.....Вопрос таков, как понять себя,любишь или не любишь? И как это было у вас(если было)?
Профиль 

загляните может что-то посоветуете?№ 2
Автор: Урод и мразь
Дата : 28-05-03, Срд, 00:44:42

Что такое обручение и чем оно отличается от брака?
Искусственный интеллект - фигня по сравнению с естественной глупостью
Профиль 

загляните может что-то посоветуете?№ 3
Автор: Паша
Дата : 28-05-03, Срд, 01:40:08

Не торопись. Судя по симптомам у тебя юношеская влюблённость. Это не то большое серьёзное чувство, которое тебя ещё ждёт.
А целоваться с половиной всех мужчин тебе будет приятно.
Но счастливой ты станешь только с одним мужчиной. И судя по твоему рассказу ты его ещё не встретила и у тебя всё ещё впереди. Смотри вокруг себя с открытым сердцем и оно тебе подскажет. Поверь, когда ты встретишь свою половинку ты сразу это поймёшь и никакие подсказки со стороны тебе уже не понадобятся. А создавать семью с нелюбимым человеком, это только повышать статистику разводов или мучаться потом всю жизнь.
Профиль 

загляните может что-то посоветуете?№ 4
Автор: "Makik"
Дата : 28-05-03, Срд, 04:00:14

Автор: Урод и мразь
Дата : 28-05-03, Wed, 7:44:42

Что такое обручение и чем оно отличается от брака?


обручение это когда парень с девушкой становятся женихом и невестой, парень дарит кольцо и потом они уже приблизительно договариваются когда поженятся.
Профиль 

загляните может что-то посоветуете?№ 5
Автор: "Makik"
Дата : 28-05-03, Срд, 04:03:16

Автор: Паша
Дата : 28-05-03, Wed, 8:40:08

Не торопись. Судя по симптомам у тебя юношеская влюблённость. Это не то большое серьёзное чувство, которое тебя ещё ждёт.
А целоваться с половиной всех мужчин тебе будет приятно.
Но счастливой ты станешь только с одним мужчиной.....


не знаю, я в замешательстве.Мне надо уже давать ответ и я не знаю......Я вообще во всем в жизни такая не решительная, и сейчас первый раз в жизни приходится решать действительно серьезную вещь. Я думаю может такое состояние еще от того,что мы мало встречаемся? Или это не помеха любви ,понять любишь или нет? Все таки два года уже дружим.......

[ 28-05-03, Wed, 11:05:03 Отредактировано: "Makik" ]
Профиль 

загляните может что-то посоветуете?№ 6
Автор: Врединkа
Дата : 28-05-03, Срд, 05:24:12

Ой, не знаю, но мне кажется, что если ты в такой нерешимости и сомнении, то не стоит идти на это.Но, если уж все-таки придется, то ничего страшного в помолвке нет, всегда можно вернуть подаренное кольцо.
И у меня подобное было.... 2 раза.... ничего, все обошлось благополучно, правда родители женихов невзлюбили, но это не самое страшное. А в третий раз было довольно забавно. Жили вместе год... подали заявление...разругались...забрали...помирились.... опять подали.... потом поехала в командировку,в аэропорту увидела того самого , надеюсь, единственного и внутреннее "Я" говорит: - Это он, хочу быть с ним!.... Подошла, познакомилась, на втором свидании сделал мне предложение, через месяц поженились...Вместе уже 12 лет.
Несколько примитивных, может быть немного пошлых примеров. Когда ты хочешь есть - идешь и кушаешь, когда хочешь спить - пьешь, когда хочешь спать - спишь.Потому что твердо знаешь - этого ты хочешь!!! Так же и здесь. Если любишь, то никакого баланса "за" и "против" нет.Просто ощущаешь себя уютно и комфортно рядом с этим человеком.
... ничего в этом мире не бывает случайно ...
Профиль 

загляните может что-то посоветуете?№ 7
Автор: Tik
Дата : 28-05-03, Срд, 06:02:41

Нуу... где то я слышала следующую фразу - "Когда ты болен ты это знаешь и чувствуешь, так же и в любви"
Думаю сначала надо решить хочешь ли ты его вообще... так как интима ещё нет а он соответственно будет играть большую роль в совместной жизни. Просто у вас как по старинке... извините... Поцеловались и поженились. я не выйду замуж абы как и абы за кого, согласна вообще не жениться а просто жить вместе. Самая классная опция решить хочешь ли ты замуж это пожить вместе если твои нравы это позволяют...
А вообще что-то в супе не то, особенно твой подход к нему. Ясно что тебе ещё просто хочется мужского внимания мы все такие... и возможно поэтому тебя пугает решение. Нужно просто понять что встречи, свидания... "дружба" и Любовь, и тем более брак и совместное проживание, это "исследование" партнёра, изучение всех его достатков и недостатков, желание мириться с его/её недостатками, но парралельно это и изучение себя и сглаживание своих недостатков. Кроме этого должна быть настоящая любовь в которой нужно быть уверенной и "прочувствовать её до мозга костей"(ц)
Немного философски звучит... но... самое главное что это моё мнение а не догма

К тому же есть опция просто продолжить отношения так как ты просто можешь объяснить ему что боишься. А не говорить - неуверенна, не знаю люблю ли... правда должна быть... но необязательно вся чаво я тут пропогандирую?? А если начнёт уговаривать можно сказать так: Я люблю тебя и хочу быть с тобой, давай ещё не будем принимать важных решений. и сказать так.. ласково ласково...

А вообще мне тоже 19... парню 23, год вместе, любовь от макушки до пяток (и мозга костей ), но замуж я пока не собираюсь вообще, так как для меня брак это чисто для детей как необходимость, и очень весёлая и интересная традиция для обоих и их родственников
Кстати редко видиться - для меня не приемлимо. Мне час ехать до друга(и ему естессно тоже), на двух автобусах, он работает и учится, я учусь, но это не повод чтобы не встречатся почти каждый день.
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

загляните может что-то посоветуете?№ 8
Автор: Урод и мразь
Дата : 28-05-03, Срд, 06:10:36

Просто у вас как по старинке... извините... Поцеловались и поженились. я не выйду замуж абы как и абы за кого, согласна вообще не жениться а просто жить вместе. Самая классная опция решить хочешь ли ты замуж это пожить вместе если твои нравы это позволяют...

Согласен с Тик. Поживи вместе год, не женясь официально. Если вы не сойдётесь характерами, то можно безболезненно разойтись. Потому что развод в Израиле - дело очень долгое, неприятное и дорогостоящее.
http://www.israforum.org
Профиль 

загляните может что-то посоветуете?№ 9
Автор: Willy
Дата : 28-05-03, Срд, 06:16:30

Макик, а ты наверное из славного города Баку? Ну или аналогичного? Если так, то на консультацию к Красотке.
Профиль 

загляните может что-то посоветуете?№ 10
Автор: Паша
Дата : 28-05-03, Срд, 06:23:03

Мимик, если вы два года дружите и ещё не поняла, что такое любовь, это верный признак, что ты его не любишь. Так что не подавайся самообману, исходи из того факта, что ты его не любишь, а значит это ещё не ОН.
Профиль 

загляните может что-то посоветуете?№ 11
Автор: "Makik"
Дата : 28-05-03, Срд, 06:24:16

Tik умно и мудро.
Но скажи если бы ты со своим любимым виделась 1 раз в месяц (ну и разговаривали бы по телефону каждый день или через день) ты бы была так же уверена в своей любви?
Наверно может и это не имеет большого значения когда любишь....но когда это постаянно так, твердо на протяжении года как минимум....что скажешь?
Мои нравы не позволяют пожить вместе до брака....Так же как иметь интим отношения.Да может это и старомодно...и глупо но это так.

Автор: Tik
Дата : 28-05-03, Wed, 13:02:41


К тому же есть опция просто продолжить отношения так как ты просто можешь объяснить ему что боишься. А не говорить - неуверенна, не знаю люблю ли... правда должна быть... но необязательно вся чаво я тут пропогандирую?? А если начнёт уговаривать можно сказать так: Я люблю тебя и хочу быть с тобой, давай ещё не будем принимать важных решений. и сказать так.. ласково ласково...


Я тоже думаю о таком варианте.
Его как заклинило вот хочу в это время и все.....
Хотел на свой день рождения но в этот день у подруги свадьба,так он решил еще раньше тогда .......
А предположения насчет видимся мало.....и это мешает наверно,может еще вызваны тем,что когда встречались чаще помню что ощущала что влюблена.....
Когда я ему это обьясняю в ответ слышу- ну что я могу поделать? Я тоже хочу видится чаще, но сейчас не могу приезжать часто.Когда у него не было машины он приезжал каждую неделю почти из армии и еще работал ночью.Появилсь машина,приезжал но не чаще потом начались проблемы (машина не новая) то .то испортилось то это.....все это деньги лишние,от папы и мамы не любит много зависить вот и так получается,когда я говорю а что автобус уже заподло? ОН говорит я такой уставший что не остается сил ездить по автобусам несколько часов, вот и получается тупик.Затем говорит ну ладно подожди немного, все будет хорошо .Вот поженимся и вообще всегда рядом будем.....


Профиль 

загляните может что-то посоветуете?№ 12
Автор: "Makik"
Дата : 28-05-03, Срд, 06:26:29

Автор: Willy
Дата : 28-05-03, Wed, 13:16:30

Макик, а ты наверное из славного города Баку? Ну или аналогичного? Если так, то на консультацию к Красотке.


нет не из баку я.
Но с кавказа.
Профиль 

загляните может что-то посоветуете?№ 13
Автор: Большой Грызь
Дата : 28-05-03, Срд, 06:29:28

Макик, тут и до меня уже сказали, но я все-таки добавлю и свой голос. Любови бывают разными. Бывает юношеская влюбленность, бывает страсть, бывает просто дружеская любовь (без сексуального окраса, но с очень близкими и доверительными отношениями) - все это бывает. И все это я в той или иной степени в своей жизни прошел. А так как я не искал несерьезных отношений, то очень часто наступал момент, когда я задумывался о следующей стадии - отношениях семейных. Но, как оказалось, - лишь задумывался. А когда встретил именно ТУ, то понял буквально с первых встреч, что это - ТО самое. И уже через месяц сделал предложение.

Что же касается брака.. То нравы - нравами, а я бы советовал всё же пожить хотя бы некоторое время вместе прежде, чем решаться на серьезный шаг, который создает потом уйму "бумажных" условностей.
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

загляните может что-то посоветуете?№ 14
Автор: Большой Грызь
Дата : 28-05-03, Срд, 06:33:08

Автор: "Makik"

нет не из баку я.
Но с кавказа.


Беру свой совет насчет "пожить вместе" обратно Точнее совет-то остался, но насколько я понимаю всех выходцев с Кавказа, этот момент довольно принципиален и "обжалованию не подлежит".

Однако насчет всего остального остаюсь при своем мнении - когда оно ТО, то чувствуешь это безо всяких сомнений.
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

загляните может что-то посоветуете?№ 15
Автор: Galka
Дата : 28-05-03, Срд, 06:34:01

"Makik", если есть хоть малейшее сомнение, то не выходи замуж!

А вообще я думала, что в наше время не осталось девушек, которые до свадьбы ни-ни.
Уважая твои принцыпы, я не назову это глупостью, только иногда близость лишний плюс или лишний минус в принятии решения. Одно из, но не основное.
Опять же запах тела может быть приятен, а может вызывать отвращение, тогда начнуться проблемы, а если ты не уверена ещё и в своих чуствах.....

Скажи ему, что тебе надо время подумать и чаще видеться, что не знаешь, что ему сказать и попроси не давить на тебя. Что значит:"Он хочет именно в это время"? А то, что хочешь ты - не важно ему?
Подумай немного о себе и не давай манипулировать. Ты уже 2 года ждёшь и просишь приезжать по-чаще, пусть и он подождёт, а ты в это время присмотрись к нему и подумай хорошенько!
Профиль 

загляните может что-то посоветуете?№ 16
Автор: Tik
Дата : 28-05-03, Срд, 07:29:27

Автор: "Макик"
Дата : 28-05-03, Вед, 13:24:16

Тик умно и мудро.
Но скажи если бы ты со своим любимым виделась 1 раз в месяц (ну и разговаривали бы по телефону каждый день или через день) ты бы была так же уверена в своей любви?
Наверно может и это не имеет большого значения когда любишь....но когда это постаянно так, твердо на протяжении года как минимум....что скажешь?


Скажу что при таких отношениях не может быть и речи о свадьбе... у меня намного проще, я могу остаться у него а он у меня на ночь, так что он может приехать вечером поздно, или я, и мы проводим пару тройку часов в день таким образом.
А вообще я только недавно устроила истерику на то что обещал и не приехал из-за того что устал на работе и учёбе (с утра до 10 вечера), а я ждала Tак что время временем, а мы по прежнему готовы мотаться друг к другу часами лишь бы увидется. надеюсь это будет так и дальше. А тебе с другом желаю узнать друг друга поближе, а точнее намного ближе, и научится решать что ВАМ нужно. А то предлог с армией... бездельники все в армии... нет сил в автобусах мотаться.. Есть время, есть повод? обязанн приехать. да и в конце концов... в каких городах вы живёте???
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

загляните может что-то посоветуете?№ 17
Автор: Tik
Дата : 28-05-03, Срд, 08:13:26

зашла добавить что решение выйти замуж/жениться должно быть радостью а не головной болью...
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

загляните может что-то посоветуете?№ 18
Автор: "Makik"
Дата : 28-05-03, Срд, 08:51:18

Автор: Tik
Дата : 28-05-03, Wed, 14:29:27


Автор: "Макик"
Дата : 28-05-03, Вед, 13:24:16

Тик умно и мудро.
Но скажи если бы ты со своим любимым виделась 1 раз в месяц (ну и разговаривали бы по телефону каждый день или через день) ты бы была так же уверена в своей любви?
Наверно может и это не имеет большого значения когда любишь....но когда это постаянно так, твердо на протяжении года как минимум....что скажешь?



Скажу что при таких отношениях не может быть и речи о свадьбе... у меня намного проще, я могу остаться у него а он у меня на ночь, так что он может приехать вечером поздно, или я, и мы проводим пару тройку часов в день таким образом.
А вообще я только недавно устроила истерику на то что обещал и не приехал из-за того что устал на работе и учёбе (с утра до 10 вечера), а я ждала   да и в конце концов... в каких городах вы живёте???


Он в кирьят Ата, а я в Бат-яме.
Он не только служит,но и работает.
Знать-то я его впринципе знаю,как никак два года дружим хоть и большее время по телефону.....конечно не 100% но знаю, а вообще познокомились 4 года назад, мне тогда еще 15 было
Его мама когда разговаривала с моей, говорит вот приедем пока это не обручение,но оденем колечко....они смогут больше видится,он будет привозить ее ,она будет у нас оставаться,он у вас (ну не в смысле спать тоже вместе а чтобы на следующий день) ......Такое ощущение что он хочет гарантию (ну кроме того,что он любит меня )и тогда будет знать что время не зря тратит...... (это мой мнение)
Tik а в каком городе твой парень живет?

Профиль 

загляните может что-то посоветуете?№ 19
Автор: dU
Дата : 28-05-03, Срд, 09:30:23

Автор: "Makik"
интим отношений нету,проблем с этим с его стороны не поступало,просто у нас так принято но не только из-за этого

А с кем же он трахается???
А ты его не хочешь???
..."малость" возмущения должна быть порядка (произвольных единиц!)
Профиль 

загляните может что-то посоветуете?№ 20
Автор: Lela
Дата : 28-05-03, Срд, 10:13:25

du, блин, сказано же, что люди с Кавказа. Там таких вопросов (до свадьбы) вообще не задают - хочешь, не хочешь, как же ты терпишь без секса и тому подобное.

Макик, подожди немного. Я уверена, что твои родители, твоя мама и родственники поймут, если ты им объяснишь, что не уверена в своих чувствах (а ведь это то, что следует из твоего рассказа!) и хочешь подождать. Успеешь ты выйти замуж, не волнуйся. Даже если не сию минуту.
----

"Передо мной бумажный лист трещит от чувств моих духовных..."
Профиль 

загляните может что-то посоветуете?№ 21
Автор: dU
Дата : 28-05-03, Срд, 10:18:03

Автор: Lela
dU, блин, сказано же, что люди с Кавказа.

А-а, sorry, проглядел. Тогда игнорируй второй вопрос.
..."малость" возмущения должна быть порядка (произвольных единиц!)
Профиль 

загляните может что-то посоветуете?№ 22
Автор: "Makik"
Дата : 28-05-03, Срд, 10:41:53

Автор: dU
Дата : 28-05-03, Wed, 17:18:03


Автор: Lela
dU, блин, сказано же, что люди с Кавказа.

А-а, sorry, проглядел. Тогда игнорируй второй вопрос.


угу,проблем с этим нет я же говорила....
Не знаю или у него есть какие-то такие отношения с кем-то,по его словам что он даже и целовался только со мной....Но я не очень-то верю
Но дело ни в этом....
Можеи он и хочет жениться так быстро,потомучто время пришло(физически также) а может изменять не хочет на стороне,так как сейчас помоему уже оченб мало парней которые готовы жениться в 22-23 года.
Профиль 

загляните может что-то посоветуете?№ 23
Автор: Tik
Дата : 28-05-03, Срд, 13:52:06

Ну я подумала подумала и решила что зря я тут на парня за-то что он мало приезжает наезжаю Кажись и такое ожно допустить, действительно тяжело. Но самое главное что он тебя любит, раз жениться надумал... а тут ты уже сама должна решить любишь ли ты его, или от нервов и нерешимости задумалась... я так подумала... я бы тоже шандрила
Я в Хайфе, он из Кирьят Яма, но это несомненно легче конечно чем у вас.
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

загляните может что-то посоветуете?№ 24
Автор: "Makik"
Дата : 28-05-03, Срд, 19:00:17

сообщаю новости.
Он сегодня позвонил как на седьмом небе радостный дальше некуда, ну поговорили как дела то и се....потом я говорю а что ты такой радостный? Что-то случилось? Он говорит а разве ты не знаешь почему? Говорю нет.....хотя уже понимала, ну думаю может что-то еще, гооырит а твоя мама с тобой не говорила,я говорю говорила( а его мама ему наверно сказала все хочоро, ее мама не против, а моя мама сказала надеюсь все будет хорошо, пусть они договариваются если да то помогу чем могу....) ну а я его обламала.
Говорю знаешь, а мне кажется ты спешишь, зачем так спешить(он сказал что меньше чем через неделю они собриаются приехать) так я начала ему говорить, я боюсь, это выжный шаг....надо подумать побольше и т.п Он говорит во первых я не спишу, я жу не предлагаю тебе в тот день женится, я говорю понимаю но это уже по пути.........затем следует и все остальное,короче настроение моментально упало. начал нервно разговаривать.....почему ты мне раньше не сказала и т.п я говорю разве я не говорила? Ладно говорит в этом я не прав ,говорила.
Короче говорит а чего ты боишся и все на повышеном тоне, я говорю это для меня срьезно и я должна серьезно все обдумать, мы должны поговрить, и вообще так мало видимся.Он говорит ты что зочешь чтобы я сейчас с работы приехал? Говорю нет ты же уставший уже поздно ,я вообще говорю....он брыкнул и положил трубку,звонит его мама через несколько минут......
Говорит моей маме, он такой радостный был целый день, мы ходили выбирать кольцо,купили кольцо подготовились уже.....Он сейчас такой растроеный, а надо было сказать заранее то се...мама говорит ну зачем встревать в ихнии отношения, поссорились сами помирится или решат мирится или нет....
Короче она говорит а он поехал к вам....я неожидала.
Короче приехал , я вышла поговорить, сейчас голова раскалывается.....столько я разговаривала,что и ели пишу.....Проводила большей части воспитательные речи,что мне не нравится и что мне нравится, а он смотрел как будто не слышит, я говорю по телефону было бы легче а то помоему ты не слышишь меня а только видишь, в конце после его слов, я такой...у меня такой характер. у меня такие принципы, я так решил и меня никто не может поменять.....После моего разговора с ним,в конце он согласился не делать в этот день, но чтобы я ответила в течение нескольких недель.ой устала я , пойду ка спать.
Профиль 

загляните может что-то посоветуете?№ 25
Автор: Lisopoval
Дата : 29-05-03, Чтв, 02:35:46

Один мой друг как-то посоветовал поглядеть с утреца на нее(него), и спросить: "Хoчу ли я с этим человеком встретить немощную старость? Умереть от нее?"

Решительность мне всегда импонировала, да вот переделать свой выбор тебе будет ой как нелегко.

Может я чего не понимаю, но такое впечатление, что он не слишком глубокие чувства тебе причиняет.
Профиль 

загляните может что-то посоветуете?№ 26
Автор: Паша
Дата : 29-05-03, Чтв, 03:06:35

Да какая тут любовь. Он просто потрахать тебя хочет. А посколько женитьба, это единственны путь, вот он и торопится.
Вот увидишь, как изменится его отношение к тебе, после того, как он удовлетворится. Гормоны, это сильная штука...
Профиль 

загляните может что-то посоветуете?№ 27
Автор: "Makik"
Дата : 29-05-03, Чтв, 06:17:16

Автор: Паша
Дата : 29-05-03, Thu, 10:06:35

Да какая тут любовь. Он просто потрахать тебя хочет. А посколько женитьба, это единственны путь, вот он и торопится.
Вот увидишь, как изменится его отношение к тебе, после того, как он удовлетворится. Гормоны, это сильная штука...


как же пошло.......
а если по делу ответить то скажу так
В Израиле достаточно девушек которых и уговаривать не надо,если от девушки нужно только это ,на ней не женится хотят, а использовать и забыть тебе так не кажется?
Профиль 

загляните может что-то посоветуете?№ 28
Автор: Tik
Дата : 29-05-03, Чтв, 06:29:43

Да Паша... ты не прав, надо было бы потраххаться, он бы не стал предлагать женитьбу, а завёл бы подружку поближе.

Макик, жаль что у вас так всё на нервах получается, но он тоже молодец, не надо это было через "мам" решать, а самому в один из вечеров предложить тебе. А теперь ты упёрлась и закрыла раковину. Он тебя действительно любит, и очень рад быть с тобой, а ты перевела на нервы, нужно было счала упокоить и рога не показывать, хотя я знаю что это тяжело. Сказала бы, приедешь поговорим и всё в шутливом тоне.
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
[ 29-05-03, Thu, 13:43:39 Отредактировано: Tik ]
Профиль 

загляните может что-то посоветуете?№ 29
Автор: Лая
Дата : 29-05-03, Чтв, 06:37:51

Автор: Лисоповал
Дата : 29-05-03, Тху, 9:35:46

Один мой друг как-то посоветовал поглядеть с утреца на нее(него), и спросить: "Хочу ли я с этим человеком встретить немощную старость? Умереть от нее?"


От кого "от неё" умереть? От старости? или от жены?

Совсем не ясно. Требуются обьяснения, плс
Профиль 

загляните может что-то посоветуете?№ 30
Автор: "Makik"
Дата : 29-05-03, Чтв, 06:43:06

Автор: Tik
Дата : 29-05-03, Thu, 13:29:43

Да Паша... ты не прав, надо было бы потраххаться, он бы не стал предлагать женитьбу, а завёл бы подружку поближе.

Макик, жаль что у вас так всё на нервах получается, но он тоже олодец, не надо это было через "мам" решать, а саоу в один из вечеров предложить тебе. А теперь ты упёрлась и закрыла раковину. Он тебя действителё любит, и очень рад быть с тобой, а ты перевела на нервы, нужно было счала упокоить и рога не показывать, хотя я знаю что это тяжело. Сказала бы, приедешь поговорим и всё в шутливом тоне.


Знаешь хоть мы и не знакомы, но ты мне так близка по духу....
Спасибо кстати за советы !
Он мне это сообщил еще в апреле, я сказала что подумаю, до сих пор ответа не дала.И он мне вчера говорит, я думаю ты мне отвечаешь что рано и ты не готова просто в шутливой форме, типа что просто шутила,я говорю хоть шутить я люблю,но это выжный шаг и очень серьзно, я не шутила с тобой.Я ему все так и сказала как ты говоришь, не нервно , все спокойно ,ну если себя поставить на его место может и бы ранервинчалась,просто он прав в том,что не посоветовавшись со мной решил какой день когда и что....и вообще не дождавшись ответа.Когда он приехал я ему все это сказала. А он смотрит и говорит как же я тебя люблю.......Вообщим повторила несколько раз чтобы до него дошло ))) а то он увлекся смотрением.Он говорит ну понимашь я же мужчина, что все кажут(мои родные) что я все делаю по мнению девушки а моего мужского слова нету.....Я говорю грубо говоря а мне плевать кто и что подумает, я говорю а к кому ты собираешся ехать не к той самой девушке....или к моему дедушке? ОН говорит ну ладно да ты права, и я ыл не прав что по телефону так погоричился.вообщим еще о многом поговорили.....и он уехал.
Профиль 

загляните может что-то посоветуете?№ 31
Автор: "Makik"
Дата : 29-05-03, Чтв, 06:45:02

Автор: Лая
Дата : 29-05-03, Thu, 13:37:51


Автор: Лисоповал
Дата : 29-05-03, Тху, 9:35:46

Один мой друг как-то посоветовал поглядеть с утреца на нее(него), и спросить: "Хочу ли я с этим человеком встретить немощную старость? Умереть от нее?"


От кого "от неё" умереть? От старости? или от жены?

Совсем не ясно. Требуются обьяснения, плс


хехе ну да и правда....
Профиль 

загляните может что-то посоветуете?№ 32
Автор: Tik
Дата : 29-05-03, Чтв, 06:56:10

ну... Незачто!

Всё классно Макик Самое главное вы поняли друг друга и ты просто подумай, и не пужайся действительно не надо задумываться о родителях. почаще встречайтесь.


Лис... Ну да утром! я утром сонная злая и ленивая... кому я такая нужна?
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

загляните может что-то посоветуете?№ 33
Автор: Лая
Дата : 29-05-03, Чтв, 07:01:50

А я утром - веселая, бодрая и трудолюбивая
А вот вечером...
Так что же на меня вечером не смотреть? а, Тик?
Профиль 

загляните может что-то посоветуете?№ 34
Автор: Tik
Дата : 29-05-03, Чтв, 07:08:29

Вот я думаю поправку внести... понаблудать эдак целый день... или может недельку и главное записывать... плюсики ставить... минусы
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

загляните может что-то посоветуете?№ 35
Автор: Lisopoval
Дата : 29-05-03, Чтв, 07:36:39

Утром - главное, на свежую голову. А то вечером решение примешь (опять же, кто поручится, что не по пьяни), а утром... )

Автор: Лая
Дата : 29-05-03, Тху, 13:37:51


От кого "от неё" умереть? От старости? или от жены?

Совсем не ясно. Требуются обьяснения, плс


Да какая разница. Главное - хочешь от нее или от кого другого )
Профиль 

загляните может что-то посоветуете?№ 36
Автор: dU
Дата : 29-05-03, Чтв, 07:42:28

Автор: "Makik"
В Израиле достаточно девушек которых и уговаривать не надо,если от девушки нужно только это ,на ней не женится хотят, а использовать и забыть тебе так не кажется?
Mне - нет. Если он действительно не трахается на стороне, то это, как раз, правдоподобно.
Цепочка примерно такая:
Секс без свадьбы невозможен -> свадьба невозможна без любви -> я должен кого-то полюбить и жениться на ней, чтобы получить секс -> значит я полюблю эту девушку и женюсь на ней.
Самоубеждение - великая штука
..."малость" возмущения должна быть порядка (произвольных единиц!)
[ 29-05-03, Thu, 14:43:30 Отредактировано: dU ]
Профиль 

загляните может что-то посоветуете?№ 37
Автор: Лая
Дата : 29-05-03, Чтв, 07:57:19

Бр-бр-бр!
Лисоповал!
Кoнчай кодировать!


Ну, хорошо. Допустим,
Автор: Лисоповал
Дата : 29-05-03, Тху, 14:36:39

Главное - хочешь от нее или от кого другого )


Я хочу (чего хочу?) от неё (от кого?) где "её" взять?
Профиль 

загляните может что-то посоветуете?№ 38
Автор: Lisopoval
Дата : 29-05-03, Чтв, 08:39:40

Умереть Сама же, вроде, цитировала...
Профиль 

загляните может что-то посоветуете?№ 39
Автор: "Makik"
Дата : 29-05-03, Чтв, 09:21:45

Автор: dU
Дата : 29-05-03, Thu, 14:42:28


свадьба невозможна без любви -> я должен кого-то полюбить и жениться на ней, чтобы получить секс -> значит я полюблю эту девушку и женюсь на ней.
Самоубеждение - великая штука


Ты помоему так и не понял что я сказала.
Я говорю о том,что если человеку в нашем случае- ему нужен только секс, то ему не надо женится, он может найти много много девушек которые и без женитьбы согласны......
Что за установка- значит я полюблю, женюсь и тогда получу...гупо,из-за этого исключительно не женятся парни.
Профиль 

загляните может что-то посоветуете?№ 40
Автор: dU
Дата : 29-05-03, Чтв, 09:24:55

Автор: "Makik"
Ты помоему так и не понял что я сказала.
...
Что за установка- значит я полюблю, женюсь и тогда получу...гупо,из-за этого исключительно не женятся парни.
Понял я тебя, понял. Вот ты меня, кажется, не очень...

...и где я говорил, что это умно???...

P.S. Короче говоря, я что имел ввиду: если человеку трахаться охота, но в голове сплошные традиции да обычаи, он сам себя, того не замечая, в чем угодно убедит. А потом, когда туман рассеется, сам же будет чесать репу: "И как же это нас так угораздило???"
..."малость" возмущения должна быть порядка (произвольных единиц!)
[ 29-05-03, Thu, 16:27:40 Отредактировано: dU ]
Профиль 

загляните может что-то посоветуете?№ 41
Автор: Lela
Дата : 29-05-03, Чтв, 13:24:58

Макик, а разве у мужчин из кавказской общины принято спать с другими девушками? Если в голове традиции, он ни с кем, кроме как с женой спать не будет... У религиозных в Израиле именно так...
----

"Передо мной бумажный лист трещит от чувств моих духовных..."
Профиль 

загляните может что-то посоветуете?№ 42
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 29-05-03, Чтв, 13:56:45

Лела, у религиозных ? Принято ? Только с женой ?
Я б тебе рассказала, сколько таких религиозных мимо меня проходило, когда я делала стаж в Иерусалиме в некоей серьезной гостинице... И у пакида в кабале они вовсе не стеснялись просить листик из газетки с номерами телефоноффффф....
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

загляните может что-то посоветуете?№ 43
Автор: Lela
Дата : 29-05-03, Чтв, 14:14:41

Я имею в виду ультрарелигиозных
----

"Передо мной бумажный лист трещит от чувств моих духовных..."
Профиль 

загляните может что-то посоветуете?№ 44
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 29-05-03, Чтв, 14:18:56

Черные кипы и лапсердаки - это не признак ультра- ?
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

загляните может что-то посоветуете?№ 45
Автор: "Makik"
Дата : 29-05-03, Чтв, 15:17:45

Автор: Lela
Дата : 29-05-03, Thu, 20:24:58

Макик, а разве у мужчин из кавказской общины принято спать с другими девушками? Если в голове традиции, он ни с кем, кроме как с женой спать не будет... У религиозных в Израиле именно так...


Смотря кто как....и тут уже "кавказкий или нет" не имеет большой роли, а особенно жив в Израиле.
Если есть девушка то да вообщем-то.....а если стам .....то могут как и все остальные мужчины на этом свете.У всех свои понятия, кто-то не образает внимание на традиции притом покинув родину, а есть и те которые потдерживают.
Профиль 

загляните может что-то посоветуете?№ 46
Автор: Tik
Дата : 30-05-03, Птн, 05:18:30

Ду... у тебя интересная логика... ей богу... возьми конкретный пример и обсуждай его сколько хочешь. Не надо наговаривать на её парня. Тут вопрос совсем не в этом стоял.
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

загляните может что-то посоветуете?№ 47
Автор: dU
Дата : 30-05-03, Птн, 20:47:44

Тик, интересная? Изучай!

По моей ИМХЕ есть только одна вещь, глупее, чем давать советы в нете - эти советы слушать. Советовать по личным вопросам, не зная действующих лиц - бессмыслица. Слушать эти советы - идиотизм.
Главное (и единственное) достоинство Сетки в таких делах в том, что дает возможность посмотреть на ситуацию глазами чужого человека, который, глядя со стороны, может указать на то, что сам в жизни бы не заметил.

Вот я и даю не упомянутые "Makik" варианты, которые мне выглядят возможными, а что с ними делать, думаю, она сама разберется.

Кстати, из моего опыта общения с кавказскими и бухарскими ребятами, трахать кого-то на стороне - в порядке вещей. Цитирую одного из них(по памяти): "С женой я не могу делать все. Ну не дам же я ей в рот - я ведь её уважаю!"
..."малость" возмущения должна быть порядка (произвольных единиц!)
Профиль 

загляните может что-то посоветуете?№ 48
Автор: _Kristina_
Дата : 30-05-03, Птн, 21:15:17

.

[ 31-05-03, Sat, 4:16:03 Отредактировано: _Kristina_ ]
Профиль 

загляните может что-то посоветуете?№ 49
Автор: "Makik"
Дата : 30-05-03, Птн, 21:19:24

dU
вот в этом я с тобой соглашусь, насчет советов.....давать и следовать им -нет. Советы можно как бы "выслушать" но конечно люди не могут давать на 100% правильные советы не зная людей....у кого какой характер,кто какой...
Но послушать разные мнения людей тоже не помешает впринципе,естественно нельзя делать вывод из того что тебе написали на форуме,не из-за того что глупости пишут или тебе не нравится точка зрения а потомучто не знают человека например о ктором я говорю....ну да я описала в кратце,но это все же не то.
Насчет кавказких и бухарских ребят, я знаю....и они далеко не ангелы ,вот только не все такие.

[ 31-05-03, Sat, 4:19:57 Отредактировано: "Makik" ]
Профиль 

загляните может что-то посоветуете?№ 50
Автор: dU
Дата : 30-05-03, Птн, 21:25:05

Не спиться?

Автор: "Makik"
...вот только не все такие.

Разумеется
..."малость" возмущения должна быть порядка (произвольных единиц!)
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   007789    Постингов:   000057