Поделитесь ощущениями№ 1
Автор: "Makik"
Дата : 27-05-03, Втр, 17:44:26

Поделитесь, когда вы любите/или влюблены, как вы это понимаете? Какие чувства вас наполяют? БОльшей частью вопрос для девушек,но любовь одна и у нее нет пола....так что....
Профиль 

Поделитесь ощущениями№ 2
Автор: Tik
Дата : 28-05-03, Срд, 08:34:50

Чу-в-с-т-ва... переполняют...
Любовь не состоит только из бабочек и мурашек по коже, веселье и немного сумасшествий есть ТЯЖЁЛАЯ УМСТВЕННАЯ РАБОТА которая в основном сопровождается такими мыслями: когда я его увижу? почему не звонит? он меня забыл! Он не приедет. Всё я умираю. Я начинаю его ненавидеть. Я ненормальная? Нет... я точно ненормальная. Ура он позвонил! какой лапочка ! Он приедет???!!! Как я его обожаю!!!
Ну... а теперь посерьёзней: Ну вот он опять нажрался... Да и я хороша ...
Нет не могу я серьёзно

Чувств миллион и маленькая тележка, обиды, недопонимания, попытки поговорить, даже одиночество иногда (и всё потому что его нет рядом)... И ещё одна большая забота: забыла накрасится...

Короче нормально ненормальные отношения между людьми

А так как ты спрашиваешь всё таки серьёзно, попытаюсь: Ты понимаешь что без него не можешь, потому что с ним хорошо, а без него плохо.. или терпимо на пару дней, но всё ещё неудобно. Пусть даже как в твоём случае встречаться раз в неделю, или две если ему закрыли шабат, хотя любая будет скучать и переживать, то ты всё равно неравнодушна к нему - ты скучаешь, хочешь видеть, и ОН тебе НУЖЕН - его внимание, его общение, его ласка и просто понимание что он тебя Любит.
А вообще у меня тоже бывали кризисы когда я не знала люблю или нет, но всё было от перенапряжения и усталости, нервов, и через пару тройку дней или чуть позже, я понимала что всё-таки да люблю. Может у тебя тоже нервный кризис?
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   001238    Постингов:   000002