Нерусское понятие№ 1
Автор: Лая
Дата : 14-05-03, Срд, 09:10:51

Уважаемые люди,
Вот на иврите есть такое понятие "язиз/а" (не знаю как по русски). Это вроде как друг, но с которым/ой и препихнуться иногда можно, неразрушая приятельских отношенй. Вроде как просто люди помогли друг другу чисто физиологически. Каково ваше отношение к такому явлению, и вообше, сушествует ли оно в нашей русской среде?

NewNatty любезно помогла мне с формулировкой - "бывает ли в дружбе секс"? Я очень благодарна за помошь

[ 14-05-03, Wed, 17:22:43 Отредактировано: Лая ]
Профиль 

Нерусское понятие№ 2
Автор: NewNatty
Дата : 14-05-03, Срд, 09:23:35

С <<ядидом>> перепехнутся?...А как же тогда перевести на иврит обычного <<друга>>, без трахарута?
Профиль 

Нерусское понятие№ 3
Автор: Лая
Дата : 14-05-03, Срд, 09:29:18

Хавер = парень, любовник
Ядид = друг, приятель
Профиль 

Нерусское понятие№ 4
Автор: NewNatty
Дата : 14-05-03, Срд, 09:34:17

Правильно. Все по своим местам. А в чем вопрос?
Профиль 

Нерусское понятие№ 5
Автор: Willy
Дата : 14-05-03, Срд, 11:10:42

Поясните яЗиЗ это что-то иное, чем яДиД или в первом постинге опечатка? Есть у меня ощущеньице, что девушки, чувствующие себя русскими, а не местными, т. е. говорящие в быту по русски и завезенные сюда в возрасте старше 12-14 лет слишком серьезно относятся к сексу и не способны отделить его от любви, а жаль.
Профиль 

Нерусское понятие№ 6
Автор: NewNatty
Дата : 14-05-03, Срд, 11:22:25

А мне кажется - иврит тут не причем! И когда мне израильтянин говорит, что такая-то и такая-то - его <<ядида>>, я должна понимать, что он с ними   вроде как друг, но с которым/ой и препихнуться иногда можно, неразрушая приятельских отношенй. ???
Завтра Начинается Сегодня
[ 14-05-03, Wed, 18:23:16 Отредактировано: NewNatty ]
Профиль 

Нерусское понятие№ 7
Автор: NewNatty
Дата : 14-05-03, Срд, 11:29:35

Или, когда я, например, раз в н-е количество дней с кем-то сплю,и он не мой бойфренд, а потом говорю другому , что мы просто <<ядидим>>, то я называю вещи своими именами?
Завтра Начинается Сегодня
[ 14-05-03, Wed, 19:01:41 Отредактировано: NewNatty ]
Профиль 

Нерусское понятие№ 8
Автор: Uzbeche
Дата : 14-05-03, Срд, 11:55:59

Автор: Willy
Дата : 14-05-03, Wed, 18:10:42

Есть у меня ощущеньице, что девушки, чувствующие себя русскими, а не местными, т. е. говорящие в быту по русски и завезенные сюда в возрасте старше 12-14 лет слишком серьезно относятся к сексу и не способны отделить его от любви, а жаль.


Willy, а ты хотел бы, чтобы избранница твоего сердца отделяла любовь к тебе от секса с тобой ? Палка-то о двух концах ...
"Outside of a dog, a book is Man's best friend. And inside of a dog, it's too dark to read."
-- Groucho Marx
Профиль 

Нерусское понятие№ 9
Автор: Зяблик
Дата : 14-05-03, Срд, 13:13:06

Хотелось бы знать, существуют ли такие "язизим", один/одна из которых не чувствует или не хотел/а бы большего, чем те взаимоотношения, что есть.
По личному опыту - не получается.
Профиль 

Нерусское понятие№ 10
Автор: Plusha
Дата : 14-05-03, Срд, 14:09:10

язизим = ядидим ле зиюним.
Отношусь нейтрально. Пусть дают выход гормонам Бывали случаи с друзьями-приятелями. Ничего, очухивались, расходились немножко прибитые, но вконце концов продолжали дружить как раньше. Сейчас, думаю это не пройдет... все таки отношение формируется. Вот, сформировалось.
Профиль 

Нерусское понятие№ 11
Автор: Willy
Дата : 14-05-03, Срд, 23:30:15

Узбече, да меня-то чего брать, я ведь совок и живу по принципу - гуляют с одними, а женятся на других. А вот у молодых израильтян принципы несколько иные, для них например насколько я слышал абсолютно неважно со сколькими мужчинами была девушка до него, даже если эти мужики его друзья. Мне этого не понять, но думаю, что именно такое отношение правильное!
Профиль 

Нерусское понятие№ 12
Автор: Врединkа
Дата : 15-05-03, Чтв, 00:52:44

Ну, вы,блин, даете!
Я такое узнаю об израильтянах, у меня сплошные междометия. Как можно мешать дружбу и секс?!?! Одно дело, совершенно неважно сколько у нее было партнеров до него.Совершенно другое Дружба.Эдак до чего угодно дойти можно. Цинизм!...Ну, мы вчера перепехнулись по-дружески, а что в этом такого?-Дружеская взаимовыручка и теперь мы стали еще более сплоченными, скажем так - оформились.... Дурдом какой-то!
Надо у здешней молодежи   поинтересоваться их мнением по этому поводу.
Мир летит в тар-тарары.
... ничего в этом мире не бывает случайно ...
Профиль 

Нерусское понятие№ 13
Автор: Willy
Дата : 15-05-03, Чтв, 04:51:05

Врединка, учитывая, что Бельгия рядом с Голландией, подозреваю, что ваша молодежь несравненно более раскрепощена чем израильская.
Профиль 

Нерусское понятие№ 14
Автор: Hanibal
Дата : 15-05-03, Чтв, 05:15:51

Ведь недаром язизим, а не хаверзим. Прочувствуйте разницу и обьясните уважавемой Врединке.
А поскольку "дружба" между М и Ж как правило имеет сексуальный подтекст ,- ничего необычного в этом явлении нет. Бывшие любовницы\ки часто являются хорошими приятелями, а иногда и верными друзьями.
=====================
1+1=69. Если повезёт.
=====================
Профиль 

Нерусское понятие№ 15
Автор: Зяблик
Дата : 15-05-03, Чтв, 05:32:23

Hanibal,
так то бывшие, а тут - не бывшие и обычно не будущие.
Профиль 

Нерусское понятие№ 16
Автор: Hanibal
Дата : 15-05-03, Чтв, 05:43:57

Уважаемая Зяблик

Через тернии- к звёздам
Я ж не воспеваю явление. Вольному-воля. Просто ничего страшного в "дружеском " сексе не вижу.
При сегодняшней (общесредней) шкале ценностей это даже не повод для перехода на качественно иные отношения.

И даже "один/одна из которых не чувствует или не хотел/а бы большего, чем те взаимоотношения, что есть" тоже имеет место быть и это самая здоровая ситуация в подобном альянсе.

=====================
1+1=69. Если повезёт.
=====================
Профиль 

Нерусское понятие№ 17
Автор: Зяблик
Дата : 15-05-03, Чтв, 06:02:16

И даже "один/одна из которых не чувствует или не хотел/а бы большего, чем те взаимоотношения, что есть" тоже имеет место быть и это самая здоровая ситуация в подобном альянсе.
Что-то меня сомневает ее здоровость.
Профиль 

Нерусское понятие№ 18
Автор: Garans
Дата : 15-05-03, Чтв, 08:08:12

Наверное, если это молодые, свободные люди, это считается нормальным. Ну, я вот, например, так уже не могу. В юном возрасте разрушила таким образом очень хорошие дружеские отношения. Чуть не потеряла друга. Хороший урок, надо сказать...
На сегодня мои друзья - взрослые мужчины, имеющие семьи. И у меня семья. Это надежные отношения, я ими дорожу.
Да и потом, тут какая-то двойственность.
Что значит, для траха? Как подтереться человеком... Или (если надо)любовник, или дружить. По крайней мере все честно.
Профиль 

Нерусское понятие№ 19
Автор: Willy
Дата : 15-05-03, Чтв, 09:34:46

Вот Гаранс в том-то и штука, что ты как большинство нормальных советских женщин не умеешь отделять секс от любви, а большинство мужчин, даже советских, это делать умеют. А нормальные израильские женщины... не слишком стренькие конечно, подходят к взаимоотношениям полов чисто по мужски, что вполне в духе современных взглядов на феминизм и равноправие полов.
Профиль 

Нерусское понятие№ 20
Автор: Lisopoval
Дата : 15-05-03, Чтв, 10:40:10

Гарантий нет. Одно может перетечь в другое, которое обратно может и не перетечь. А может и перетечь. Индивидуально.

Не всякий готов взять риск потерять дружбу ради простого перепихона. Разве что оччень припрет.

Граница между сексом и чем-то большим тут непричем.

Тут уж скорее разговор: как секс может убить чувство. К другу-то тоже чувства испытываешь, ИМХО.

Иное дело - приятели, собутыльники, соседы и прочие со-. С ними риска никакого, т.к. терять нечего.
Профиль 

Нерусское понятие№ 21
Автор: dU
Дата : 15-05-03, Чтв, 18:28:17

Есть такое явление. Ничего особенного в нем не вижу, хоть и встречается не часто.
Я не говорю о шапочном знакомстве, когда можно и попользоваться кем-то в физиологических целях, а именно дружбу, когда можно иногда и переспать.
..."малость" возмущения должна быть порядка (произвольных единиц!)
Профиль 

Нерусское понятие№ 22
Автор: Igal
Дата : 16-05-03, Птн, 08:43:13

ребята тут всё понятно, у каждого своё мнение по этому поводу., но как можно трахать своих друзей ?! ,но если это происходит, то слово "ядидим" плавно переходит в "зиюним" , а там через некоторое время и обрывается, а если нет, то по русски звучит это как приятели по сексу, а тоестъ любовники...
Профиль 

Нерусское понятие№ 23
Автор: Willy
Дата : 17-05-03, Сбт, 02:25:41

Игаль, тут в какой-то теме мы пришли к консенсусу и решили, что любовники - это те кто любит друг друга, секс же не всегда предполагает любовь. Типичный пример "язизим" -это парень и девушка, каждый из которых имеет любимых мужа (жену) или хавера (хаверу), но... эти двое дружат между собой, а в процессе дружбы по мимо духовного общения между ними иногда происходит и телесный контакт. Такая форма "дружбы" очень даже распространена - ведь многие люди совершенно немоногамны.
Профиль 

Нерусское понятие№ 24
Автор: Jirafa
Дата : 17-05-03, Сбт, 06:24:18

Такой вид общения вполне допустим между друзьями с большим стажем общения, когда уже съедены пуды соли вместе, перевыслушаны исповеди, четко выстроенны отношения и нет никаких иллюзий и намерений относительно совместной жизни.
Автор: Willy
Типичный пример "язизим" -это парень и девушка, каждый из которых имеет любимых мужа (жену) или хавера (хаверу), но... эти двое дружат между собой, а в процессе дружбы по мимо духовного общения между ними иногда происходит и телесный контакт... - ведь многие люди совершенно немоногамны.

Наличие у них мужа, любовника, постоянного секспартёра вовсе не обязательно, и его отсутствие не приводит к сексуальной зависимости друг от друга, поскольку телесный контакт совсем не страстно-сексуальный, а как бы эмоциональная поддержка, утешение, бессловесный разговор. Трудно объяснить это тем, кто в таких отношениях не был. Когда у кого-то из них появляется постоянный партнёр, сексуальные отношения с которым хороши и важны (а иначе зачем и быть вместе постоянно?)- телесный компонент такой дружбы быстро сходит на нет. Или не сходит, если не моногамны.
И категорически противопоказано "по-дружески трахаться" в самом начале знакомства, когда отношения не определены, тогда это может всё запутать, привести к иллюзиям, обидам и т.п.
----

А если не бить по мячу, а попробовать лаской?
Профиль 

Нерусское понятие№ 25
Автор: Willy
Дата : 18-05-03, Вск, 06:53:34

Жирафа, с трудом верится, на мой взгляд всякая незамужняя женщина стремится к браку или хотя бы просто к совместной жизни с человеком, с которым сексуально общается, особенно если человек этот свободен. Даже если отношения давние и якобы определены. Я именно поэтому и писал о "дружбе" женатых людей.
Профиль 

Нерусское понятие№ 26
Автор: Garans
Дата : 18-05-03, Вск, 07:02:29

Все-таки для меня дикость...
Или с самого начала такая "дружба" строится на сексуальной подоплеке. Тогда зачем это лицемерие?
Профиль 

Нерусское понятие№ 27
Автор: Plusha
Дата : 18-05-03, Вск, 07:22:26

Жирафа, согласна

Гаранс, лицемерие тут не причем. Дружба строится на взаимной симпатии, интересе, желании чем то поделиться... Отношения развиваются, иногда тяга к человеку имеет иной результат, нежели хороший, искренний разговор...
Я не склонна разделять на составные все возможные подоплеки, в отношениях с людьми. Просто воспринимаю их целиком...   
Профиль 

Нерусское понятие№ 28
Автор: Garans
Дата : 18-05-03, Вск, 09:44:51

Ну, у каждого по-своему.
Если я к мужчине не могу не испытывать влечения, то настоящей дружбы не будет. Ибо скрывать, что он для меня во-первых мужчина, я не буду. Я не люблю искушать людей и быть сама искушаема.
Если я уж дружу, близко общаюсь, остаюсь много и подолгу наедине, для меня все это должно быть только на "человеческом" уровне.
Короче, я друзей не ебу.
Профиль 

Нерусское понятие№ 29
Автор: Jirafa
Дата : 18-05-03, Вск, 12:20:56

Автор: Willy
с трудом верится, на мой взгляд всякая незамужняя женщина стремится к браку или хотя бы просто к совместной жизни с человеком, с которым сексуально общается, особенно если человек этот свободен.

Вилли, ты когда-нибудь был незамужней женщиной?
----

А если не бить по мячу, а попробовать лаской?
Профиль 

Нерусское понятие№ 30
Автор: Willy
Дата : 18-05-03, Вск, 14:37:56

Жирафа, ну разве что в предыдущей реинкринации, но у меня много таких знакомых и бабских разговоров наслышан в большом количестве, так что женскую психологию пусть даже по наслышке вроде как понимаю.
Профиль 

Нерусское понятие№ 31
Автор: Врединkа
Дата : 18-05-03, Вск, 17:14:05

Автор: Willy
Дата : 15-05-03, Thu, 11:51:05

Врединка, учитывая, что Бельгия рядом с Голландией, подозреваю, что ваша молодежь несравненно более раскрепощена чем израильская.

Да, место расположения не имеет особого значения. Раскрепащенной молодежи везде и всегда хватало.
Приятно и то, что многие все-таки не мешают дружбу и случайный "дружеский" перетрах, для   некоторых эти вещи остаются несовместимы.

Автор: Hanibal
Дата : 15-05-03, Thu, 12:15:51

Ведь недаром язизим, а не хаверзим. Прочувствуйте разницу и обьясните уважавемой Врединке.
А поскольку "дружба" между М и Ж как правило имеет сексуальный подтекст ,- ничего необычного в этом явлении нет. Бывшие любовницы\ки часто являются хорошими приятелями, а иногда и верными друзьями.
Не знаю, для кого как, а для меня дружба имеет только один подтескт... Дружба - она и есть дружба. Одно дело любовники становятся хорошими друзьями, а другое дело мешат все в одну кучу.
Мне это сложно понять! Я бы не смогла переспать с другом чисто из нравственных понятий. Не понимаю и осуждаю таких людей!
А вот твоего мнения так и не услышали.
... ничего в этом мире не бывает случайно ...
Профиль 

Нерусское понятие№ 32
Автор: Jirafa
Дата : 18-05-03, Вск, 17:22:23

А осуждать то за что? То, от чего НИКОМУ не бывает плохо - не грех.
----

А если не бить по мячу, а попробовать лаской?
Профиль 

Нерусское понятие№ 33
Автор: Врединkа
Дата : 19-05-03, Пнд, 00:52:10

Как бы подобное явление не приняло массовый характер. Тогда понятия дружбы, любви и случайных сексуальных связей встанут на одну ступень ценностей, что может привести к полной деградации общества.
Вот за это и осуждаю!
... ничего в этом мире не бывает случайно ...
Профиль 

Нерусское понятие№ 34
Автор: Willy
Дата : 19-05-03, Пнд, 02:56:23

Господа, а вы реально верите в чистую платоническую дружбу между симпатичным и неженатым мужчиной и симпатичной и незамужней женщиной? Естественно если они не в пенсионном возрасте и гормоны играют?
Профиль 

Нерусское понятие№ 35
Автор: dU
Дата : 19-05-03, Пнд, 05:58:29

Автор: Врединkа
Тогда понятия дружбы, любви и случайных сексуальных связей встанут на одну ступень ценностей, что может привести к полной деградации общества.
Вот за это и осуждаю!

Ну це вжэ вапше!

..."малость" возмущения должна быть порядка (произвольных единиц!)
Профиль 

Нерусское понятие№ 36
Автор: Lisopoval
Дата : 19-05-03, Пнд, 07:44:13

деЮ - а чего, собс-но, междометия?... Я вот, ничего и никого не считаю вправе осуждать. Однако ставить на одну ступень вышеупомянутые ценности действительно не гуд, ИМХО, в общечеловеческом понимании.

Хиба ж ни?
Профиль 

Нерусское понятие№ 37
Автор: Врединkа
Дата : 19-05-03, Пнд, 08:16:19

Автор: dU
Дата : 19-05-03, Mon, 12:58:29
Ну це вжэ вапше!

И это все , что ты можешь сказать?!
У тебя свое мнение, у меня - свое.... так в чем проблема?
Ну, не приемлю я такую дружбу!
Возможно, это еще один способ оправдать свое похотливое поведение...ну, а что переспать с интересной девушкой, после чего не иметь никаких проблем.... так это ж по дружбе было! Не думаю, что тебе понравилось бы, если б твоя девушка/жена переспала со своим другом. Не уж-то по фигу?
... ничего в этом мире не бывает случайно ...
Профиль 

Нерусское понятие№ 38
Автор: Tik
Дата : 19-05-03, Пнд, 08:36:08

сначала было явление... а потом ему навесили ярлык... думаю спать с едидом регулярно... это уже самоиздёв, а не то что - перепихнулись, ой ошибочка вышла... ладно больше не буду??? и это настожщий упадок человеческих ценностей. всё скзаное Врединкой поддерживаю, все эти понятия стоят отделё, на разных ступенях, и каждый человек расставляет их по своим полочкам по своему. но мешать всё в один бутыль? или только 2 из них? я точно знаю что там где есть перепихон, не может быть настоящей дружбы.

и [Willy]... я сюда в 9 приехала... и не страдаю от сумбура в голове...
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

Нерусское понятие№ 39
Автор: Willy
Дата : 19-05-03, Пнд, 09:03:17

Автор: Tik
Дата : 19-05-03, Mon, 15:36:08


и [Willy]... я сюда в 9 приехала... и не страдаю от сумбура в голове...


Ну в 9 тоже поздновато, приехала бы в 2-3 голова была бы ясной и свободной от дурных мыслей

[ 19-05-03, Mon, 16:04:00 Отредактировано: Willy ]
Профиль 

Нерусское понятие№ 40
Автор: Lisopoval
Дата : 19-05-03, Пнд, 09:17:41

Вилли, и всё же, такое мнение заслуживает внимания, хотя бы из сравнения: 9 << 90
Профиль 

Нерусское понятие№ 41
Автор: Willy
Дата : 19-05-03, Пнд, 10:06:24

Лисоповал, так я же не девушка, да и образ мыслей у меня прогрессивный - секс с подружками приветствую. Так что копи жизненный опыт, может к 90 многое поймешь
Профиль 

Нерусское понятие№ 42
Автор: dU
Дата : 19-05-03, Пнд, 10:29:04

Лана, по порядку:
Во-первых, считаю, что я вправе осуждать любого человека/явление, которое осудить способен: права не дают, права берут.
...вроде бы, никого тут не осуждал...

Во-вторых, реакция была вызванна пафосом поста Врединkи.

В-третьих, кто говорил об этом:
Автор: Врединkа
Не думаю, что тебе понравилось бы, если б твоя девушка/жена переспала со своим другом. Не уж-то по фигу?
Речь (в моих постах) шла о людях, у которых в то время не было постоянной пары. Меня в форуме кличут dU, а не Willy, и ежели хотите поспорить с ним - обращайтесь к нему.
..."малость" возмущения должна быть порядка (произвольных единиц!)
[ 19-05-03, Mon, 17:34:15 Отредактировано: dU ]
[ 19-05-03, Mon, 17:37:47 Отредактировано: dU ]
Профиль 

Нерусское понятие№ 43
Автор: Lisopoval
Дата : 19-05-03, Пнд, 10:31:30

Вилли: ты - НЕ ДЕВУШКА!!!!? Все, отменяй свадьбу!!!!
Профиль 

Нерусское понятие№ 44
Автор: Willy
Дата : 19-05-03, Пнд, 12:11:43

Врединка, похотливое поведение присуще всякому нормальному мужчине без признаков импотенции - мужик он по природе немоногамен. Особенно мужик восточного происхождения, предки которого (далекие держали гаремы и следовательно многоженство у такого в крови!!! А вот с женщинами ситуация иная, если мужчина уделяет ей внимание и она его любит и восхищается, то изменять врядли будет. Женщины существа верные!
Профиль 

Нерусское понятие№ 45
Автор: NewNatty
Дата : 19-05-03, Пнд, 15:35:20

Женщины существа верные!

К сожалению...
Вилли, как часто ты бываеш прав, черт возьми!

P.S.Тут <<ядид>> под боком поддакивает
Завтра Начинается Сегодня
[ 19-05-03, Mon, 22:39:58 Отредактировано: NewNatty ]
Профиль 

Нерусское понятие№ 46
Автор: Jirafa
Дата : 19-05-03, Пнд, 15:35:59

Автор: Врединkа
Дата : 19-05-03, Mon, 7:52:10

Как бы подобное явление не приняло массовый характер.!
Уже приняло, насколько мне известно.
Тогда понятия дружбы, любви и случайных сексуальных связей встанут на одну ступень ценностей
О случайных связях никто вообще в этой теме не говорил, это как бы не о том
что может привести к полной деградации общества

Вот за это и осуждаю!
Не судите,да не судимы будете!
Автор: Врединkа
Дата : 19-05-03
для кого как, а для меня дружба имеет только один подтескт... Дружба - она и есть дружба. Одно дело любовники становятся хорошими друзьями, а другое дело мешат все в одну кучу.
Значит, любовники могут становиться друзьями, а движение в обратном направлении невозможно и безнравственно? Чем меньше секса, тем нравственнее? Интересно...
Мне это сложно понять! Я бы не смогла переспать с другом чисто из нравственных понятий. Не понимаю и осуждаю таких людей!
Не всегда плохо то, что тебе сложно понять.
Кстати, прошу обратить внимание, отношения "язизим" в общем случае не подразумевают измены никому третьему. А взаимоотношения ДВОИХ - их личное дело.
----

А если не бить по мячу, а попробовать лаской?
Профиль 

Нерусское понятие№ 47
Автор: Врединkа
Дата : 20-05-03, Втр, 04:20:07

Автор: Jirafa
Дата : 19-05-03, Mon, 22:35:59
О случайных связях никто вообще в этой теме не говорил, это как бы не о том
Я, вообще-то, тоже не случайных связях , как таковых. Я о случайном (может и не случайном) сексуальном контакте.

Не судите,да не судимы будете!

Я тоже частенько пользуюсь библейскими заповедям, но порой все-таки выбивает из колеи.

Значит, любовники могут становиться друзьями, а движение в обратном направлении невозможно и безнравственно? Чем меньше секса, тем нравственнее? Интересно...

А вот этого я уже НЕ ГОВОРИЛА, заметь, это сказала ты.
Как бывшие любовники могут становиться друзьями, так и друзья могут стать любовниками. НЕ отрицаю, так как мой любовник после моего замужества стал моим другом, НО постельные дела ушли в прошлое. Что было, то было.


Не всегда плохо то, что тебе сложно понять.
Не понимаю, хоть убейте не понимаю!
Пытаюсь представить..... друзья...общаемся.... вдруг проснулось желание переспать с другом.... потом, что , все как ни в чем не бывало?! Так ведь, хотите вы того или нет, но отношение уже координально поменяются, мы уже по-другому будем воспринимать друг друга. Хорошо, если секс удался, а если нет, то.....
Не доросла я еще до подобных отношений

Кстати, прошу обратить внимание, отношения "язизим" в общем случае не подразумевают измены никому третьему. А взаимоотношения ДВОИХ - их личное дело.
Ну,это только в том случае, если ни у неё, ни у него нет друга/подруги. Так ведь в начальном постинге об этом ничего не сказано, стало быть я восприняла ситуацию так - есть друзья и вот однажды "это" случилось.
ТОгда, видно, для таких темных людей, как я надо делать ремарки...а может и не надо...


... ничего в этом мире не бывает случайно ...
Профиль 

Нерусское понятие№ 48
Автор: dU
Дата : 20-05-03, Втр, 08:14:29

Врединkа, не понимай. Прими как факт: есть такая партия
..."малость" возмущения должна быть порядка (произвольных единиц!)
Профиль 

Нерусское понятие№ 49
Автор: Mr.X
Дата : 20-05-03, Втр, 21:31:27

Ситуация: Он и Она, когда то много лет тому назад (в детстве ~17) пробовали начать какие то личные отношения, по разным причинам решили что это не то, но остались друзьями. С годами дружба росла, и теперь (~25) они лучшие друзья, делятся близкими вещами, советуются друг с другом... И вот в один день, они просто встречаются пообщаться, наливают по бокалу вина (как всегда) и сидят болтают, но вдруг есть искра, оба этого хотят. Они занимаются сексом, а потом понимают что было хорошо, и хорошо что было, и .. остаются и далее просто очень хорошими друзьями как будто ничего не было...

Разве этого не понять? Или у нас не бывает вдруг такой ситуации? Просто по моему мы не все идем в таком случае до конца - многие из нас решают для себя не смешивать дружбу и секс, что-ж это право каждого из нас - выбрать.
Профиль 

Нерусское понятие№ 50
Автор: Врединkа
Дата : 21-05-03, Срд, 00:44:48

Автор: dU
Дата : 20-05-03, Tue, 15:14:29

Врединkа, не понимай. Прими как факт: есть такая партия

А что делать? Придется признать

А может у меня все еще впереди? / с надеждой в глазах уставилась в даль/
... ничего в этом мире не бывает случайно ...
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   003689    Постингов:   000051