Нимфомания и казановство№ 1
Автор: Hanibal
Дата : 14-04-03, Пнд, 06:22:25

Распущенность и развратность?
Попытка подавить в себе сексуальные комплексы?
Или безграничный потенциал любви и нежности?

Особенно жду мнений тех, кто напрямую сталкивался с этой проблемой.
=====================
1+1=69. Если повезёт.
=====================
Профиль 

Нимфомания и казановство№ 2
Автор: Willy
Дата : 14-04-03, Пнд, 06:39:02

Если дело не идет о нарушении уголовного кодекса, то зачем ограничивать себя? Чем плоха развратность и кому она мешает? Я за разврат
Профиль 

Нимфомания и казановство№ 3
Автор: Hanibal
Дата : 14-04-03, Пнд, 06:46:25

Уважаемый Willy

Речь идёт лишь о нарушении кодекса молодого строителя коммунизма. Мы не в Иране.


Я за разврат


Община старейшин проголосовала-"за".


=====================
1+1=69. Если повезёт.
=====================
Профиль 

Нимфомания и казановство№ 4
Автор: Chipa
Дата : 14-04-03, Пнд, 07:36:36

Ханибал, во-первыx, не вся община, а только главный саксаул, то есть, аксакал. Во-вторыx, справедливо замечено, мы не в Иране, а посему будем нарушать кодекс молодого строителя бронфманизма-сионизма.
В-третьиx, эжели разврат никому не поперек, а только вдоль - я тоже "за".

***************************
Все, что недоделали наши отцы - это мы!
***************************
Профиль 

Нимфомания и казановство№ 5
Автор: Uzbeche
Дата : 14-04-03, Пнд, 08:07:41

Ханибал, нимфомания в мужском варианте кажется называлась уранией, но может я с прямым углом путаю ...
А я вот так скажу: разврат дело добровольное, особенно пока в теории
"Outside of a dog, a book is Man's best friend. And inside of a dog, it's too dark to read."
-- Groucho Marx
Профиль 

Нимфомания и казановство№ 6
Автор: Hanibal
Дата : 14-04-03, Пнд, 08:24:02

Добровольно, уважаемый Узбече. Никаких нарушений кодексов. Голосование дело хорошее, демократичное. Но в данном случае даже воля большинства не обязательна для меньшинства или воздерживающихся (не про нас будет сказанно)

Урания-есть такое дело, но Вы же сами предлагали не материться в Будуаре куннилигусами .Нет? А по русски звучит сАвсем грубо.

А где анализы явлений?
Вот что говорят психиатры:
Нимфомания - гипертрофированное половое влечение навязчивого или сверхценного характера, в основе которого лежит диссонанс между биологическим и психическим компонентом либидо. При нимфомании возбуждение субъективное, не сопровождается специфическими изменениями васкуляризации, мышечного тонуса половых органов, оргаз достигается с трудом или не наступает вовсе. Однако навязчивый или сверхценный характер полового влечения толкает женщину на частую смену партнеров. В подобных случаях маструбация (если она есть) персеверентно-обсессивной. В тех редких случаях, когда поражение глуюоких струтур головного мозга сочетается с эндогенным психическим процессом, жалобы на гиперсексуальность становятся нелепыми, часто имеют бредовую окраску. В некоторых случаях окончательную дифференцировку заболевания удается провести лишь после терапии. Циклическое повышение влечения и возбуждения при гипоталамическом синдроме, чаще в дни, близкие к менструации, следует отличать от колебаний влечения при циркулярных аффктивных расстройствах. При гипоталамическом синдроме повышение влечения болезненное, совпадает с ухудшением общего состояния, чаще сопровождается депрессией, а при циркулярных аффективных расстройствах, как правило, совпадает с маниакальной фазой.



=====================
1+1=69. Если повезёт.
=====================
Профиль 

Нимфомания и казановство№ 7
Автор: Лая
Дата : 14-04-03, Пнд, 08:51:10

какой ужас!

оргаз достигается с трудом или не наступает вовсе.

Не, я так не играю

[ 14-04-03, Mon, 15:53:42 Отредактировано: Лая ]
Профиль 

Нимфомания и казановство№ 8
Автор: MiMiNo
Дата : 14-04-03, Пнд, 11:55:32

Hanibal,
я пока определение нимфомании дочитал, у себя симптомы стал обнаруживать...
------------
Не следует наступать на грабли.
Инструмент может перевернуться и дать в лоб...
(Народная мудрость.)

Профиль 

Нимфомания и казановство№ 9
Автор: Tik(Naivnaja)
Дата : 14-04-03, Пнд, 17:00:31

это они по статистике? а я считала что нифомания нечто другое... а казановство тогда что?
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

Нимфомания и казановство№ 10
Автор: Uzbeche
Дата : 14-04-03, Пнд, 18:41:10

Мимино, дарагой ...
Что-то у тебя все такие интересности - то тест отрицательный, то нимфомания ...
Может тебе посоветовать магазин нижнего белья ? Или может ну их нафиг эти банальности и сразу по-Амстердамски - вприпрыжку под вывеску XXX ? Знающие люди говорят там столько всего интересного ...
"Outside of a dog, a book is Man's best friend. And inside of a dog, it's too dark to read."
-- Groucho Marx
[ 15-04-03, Tue, 1:41:46 Отредактировано: Uzbeche ]
Профиль 

Нимфомания и казановство№ 11
Автор: NewNatty
Дата : 18-07-03, Птн, 06:53:59

Такое определение нимфомании, мне кажется, более успокаивающим:
    <<       Глава 63
                     Сексуальные отклонения
                Гиперсексуальность и нимфомания
      Гиперсексуальность у мужчин называют сатириазисом (по имени мифического похотливого существа Сатира), у женщин - нимфоманией.
Предполагается, что причиной ГС может быть поражение определенных областей головного мозга(гипоталомической области).
Определение нормальной степени выраженности сексуального влечения всегда условно. Оно зависит от от разных факторов, и в частности от норм и традиций, принятых в обществе. К.Имелинский считает, что отклонение можно рассматривать как патплогическое, если его оценка будет проишодить с учетом всего комплекса личных свойств и соц. роли человека.
Поэтому люди, ведущие интенсивную сексуальную жизнь и наряду с этим проявляющие высокую профессиональную, общественную, творческую или иную активность, не могут рассматриваться как имеющие патологически усиленное половое влечение, поскольку значительная интенсивность сексуального влечения является отражением высокого уровня уровня жизненной энергии человека.
   Об усилении сексуального влечения говорят в тех случаях, когда эротика не позволяет человеку уделять внимание другим сторонам жизни, что делает его малоценным.
   Такие мужчины и женщины стремятся постоянно подтверждать свою секссостоятельность. Предполагается, что именно такой мотив лежал ц основе поведения Дон-Жуана, которому нужно было постоянно самоутверждаться, и он достигал этого, вступая в многочисленные сексуальные связи.
   Некоторые сексопатологи считают, что женщины, страдающие нимфоманией, не испытывают оргазма, что потребность в многочисленных сексконтактах вызвана высоким уровнем секс.возбуждения.
   Поскольку секс. возможности у разных людей индивидуальны, о гиперсексуальности говорят лишь в тех случаях, когда сам человек жалуется на изнуряющую его и порой тягостную повышрнную сексуальность, которую он не в состоянии регулиовать или преодолевать.>>


   Еникеева Д.Д. Сексуальная жизнь в норме и паталогии: В 2.т. Донецк: Сталкер,1997
Завтра Начинается Сегодня
[ 18-07-03, Fri, 15:38:29 Отредактировано: NewNatty ]
Профиль 

Нимфомания и казановство№ 12
Автор: dimon.co.il
Дата : 18-07-03, Птн, 08:16:23

Автор: NewNatty
Дата : 18-07-03, Fri, 13:53:59

            Такое определение нимфомании, мне кажется, более успокаивающим:
    <<       Глава 63........

Пожалуйста! Давайте ссылки на подобные публикации!
У меня не вызывает даверия этот текст - т.к. Гиперсексуальность и нимфомания из раздела сексопатологических терминов.

[ 18-07-03, Fri, 15:21:40 Отредактировано: dimon.co.il ]
Профиль 

Нимфомания и казановство№ 13
Автор: NewNatty
Дата : 18-07-03, Птн, 08:35:22

Будет исправлено!
Соблаговолите убедиться...
Завтра Начинается Сегодня
[ 18-07-03, Fri, 15:41:13 Отредактировано: NewNatty ]
Профиль 

Нимфомания и казановство№ 14
Автор: dimon.co.il
Дата : 18-07-03, Птн, 09:11:37

Для тех, кто интересуется этой темой
http://www.ability.ru/atm/ability-tech/1076.html
http://anthropology.rinet.ru/old/5/goloik.html
Профиль 

Нимфомания и казановство№ 15
Автор: Willy
Дата : 19-07-03, Сбт, 00:29:01

Понял, получается если знатная доярка Петрова дает всем трактористам колхоза не отходя от коровы и не снижая производительности труда - то она здорова, а вот прогульщица Сидорова предпочитающая делать это на стоге сена в рабочее время дня и злостно не выполняющая нормы надоя (коров естественно, а не колхозников) подлежит немедленной госпитализации.
Профиль 

Нимфомания и казановство№ 16
Автор: NewNatty
Дата : 19-07-03, Сбт, 09:49:09

Выходит, что так. Очень близко к идее.
Завтра Начинается Сегодня
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   003201    Постингов:   000016