Поцелуй№ 1
Автор: Карина
Дата : 25-02-03, Втр, 11:58:15

Вы будете смеяться,но сегодня я обнаружила прореху в своем образовании - сексуальном,разумеется,хотя почти регулярно читаю Будуар.... В чем привселюдно и чистосердечно раскаиваюсь ( в недостаточном образовании,конечно).
А произошло это при таких обстоятельствах.Моя сотрудница,израильтянка,рассказала,что ее одиннадцатилетний сын рассказал ей,что у него есть "хавера" - одноклассница,и она ему очень нравится,и эта вот хавера предложила ему "Нэшика цорфатит" (французский поцелуй)...
Мамаша несколько растерялась,поскольку плохо поняла о чем речь...Вот,поделилась с нами,а мы тоже ( я и сотрудница) ни в зуб ногой... Но звучит несколько загадочно ,особенно в устах ребенков
Может быть,вы знаете,что это такое?
Если окажется,что об этом знают все,кроме меня,я заранее прошу прощения за вопрос
######################################################

Даже дорога в тысячу миль начинается с первого шага.Дорогу осилит идущий!
Профиль 

Поцелуй№ 2
Автор: Gven
Дата : 25-02-03, Втр, 12:07:12

Французский поцелуй - это страстный поцелуй с глубоким проникновением языка в рот партнера насколько я в этом понимаю...
***********************************************
Профиль 

Поцелуй№ 3
Автор: Паша
Дата : 25-02-03, Втр, 12:51:02

Карина, это была шутка? Кто сегодня не знает, что такое французкий поцелуй. Даже про Переса по радио шутили на эту тему...
Профиль 

Поцелуй№ 4
Автор: Карина
Дата : 25-02-03, Втр, 13:37:19

Паша,ей богу,не шутка....ну не сильна я в терминологии и про Переса не знаю
######################################################

Даже дорога в тысячу миль начинается с первого шага.Дорогу осилит идущий!
Профиль 

Поцелуй№ 5
Автор: Паша
Дата : 25-02-03, Втр, 13:58:06

Карина, не переживай, теория это не главное, главное в практике не отстать...
Профиль 

Поцелуй№ 6
Автор: кабан
Дата : 25-02-03, Втр, 16:03:33

да, кстати, под французским поцелуем некоторые понимают не только глубокое проникновение языком в рот... это также и... но языком!
Профиль 

Поцелуй№ 7
Автор: Gven
Дата : 25-02-03, Втр, 16:26:01

Кабан Да?!?!?! Хм.. Карин не у одной тебя пробелы в образовании так что не горюй
***********************************************
Профиль 

Поцелуй№ 8
Автор: Rosik
Дата : 25-02-03, Втр, 16:30:22

Кабан!!! то о чём ты подумал - это логическое продолжение французского поцелуя, так сказать вторая часть марлезонского балета.
Профиль 

Поцелуй№ 9
Автор: Rosik
Дата : 25-02-03, Втр, 16:33:37

граждане!! если у вас какие вопросы имеюЦЦа по трахо-интиму, то вы меня спрашивайте - я всё знаю!!!... пусть ток теоретически, но знаю
Профиль 

Поцелуй№ 10
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 25-02-03, Втр, 17:12:57

Не , у меня , Розик, вопрос к Кабану , ты уж прости за несоблюдение субординации !!!
Кабан, а шо эта за слово такое , что ты аж выговорить баисся? Я тут всякое начала думать ...
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

Поцелуй№ 11
Автор: Hanibal
Дата : 25-02-03, Втр, 17:23:00

Полагаю, что кабан не прав.
Описанный им процесс носит название Кубинский поцелуй . Существует несколько версий происхождения этого названия. Одна из них говорит о аллегорическом контексе знаменитой бороды Фиделя в районе поцелуя, а вторая ассоциативно связанной с задорной румбой , исполняеммой непосредственно целуемой. Ликбез.
=====================
1+1=69. Если повезёт.
=====================
Профиль 

Поцелуй№ 12
Автор: Винни
Дата : 25-02-03, Втр, 17:39:06

Приходит мужик в бар и говорит бармену - мне пожалуйста водки, и
покрепче, хочу кое-чего отпраздновать. Бармен его и спрашивает - а что
вы хотите отпраздновать?
- Да я вот сегодня узнал, что такое французкий поцелуй, - грустно
говорит мужичок.
- Поздравляю вас, и может давайте за это шампанского?
- Нет, шампанским этот вкус не перебьешь...

-------------------
Пришло по почте...
-------------------


***********************
"Я тучка, тучка, тучка.
Я вовсе не медведь!
Ах как приятно тучке,
По небу лететь!"

[ 26-02-03, Wed, 21:49:54 Отредактировано: Винни ]
Профиль 

Поцелуй№ 13
Автор: кабан
Дата : 26-02-03, Срд, 02:22:36

дааа, до чего я вас заинтриговал... хорошо, ne pripevochka, rosik простит тебя за несоблюдение субординации. то, о чем все тайно подумали, здесь-таки места не имеет, в то место можно, например, послать в сердцах, но языку там делать нечего! следовательно, мы опять, волей-неволей, возврасщаемся к минетикам простите за банальность, но назови ты это кубинским поцелуем или тайвано-филиппинским - все одно, минетик он и в африке минетик
Профиль 

Поцелуй№ 14
Автор: Паша
Дата : 26-02-03, Срд, 02:48:19

Винни, ну и зачем ты анекдот про минет испортил?
Профиль 

Поцелуй№ 15
Автор: Наталья
Дата : 26-02-03, Срд, 02:56:56

Ханнибал, если ваша партнерша во время исполнения вами французского поцелуя танцует "задорную румбу", то я искренне сочуствую вашей партнерше. Или вы по простоте душевной румбу с самбой перепутали.
Профиль 

Поцелуй№ 16
Автор: Hanibal
Дата : 26-02-03, Срд, 03:30:48

Уважаемая Наталья.
Остановимся на ламбаде.Этот точно помню танец. Cамбо я уже не уверен,а поцелуй -кубинский, век острова свободы не видать!
=====================
1+1=69. Если повезёт.
=====================
Профиль 

Поцелуй№ 17
Автор: Наталья
Дата : 26-02-03, Срд, 03:33:03

Уважаемый, румба - это тоже танец, но это самый медленный ритм из всеx существующиx Проще говоря, такой заунывнй, что прямо-таки скулы сводит, xотя название, не спорю, вполне латиноамериканское!
Пожалуй, ламбада здесь наиболее уместна.

[ 26-02-03, Wed, 10:34:32 Отредактировано: Наталья ]
Профиль 

Поцелуй№ 18
Автор: Lela
Дата : 26-02-03, Срд, 04:19:00

кабан, твои сведения насчет франц. поцелуя абсолютно ошибочны, не знаю, от кого ты такое услышал.

Карина, не пугайся. Как бывшая израильская школьница разъясняю терминологию - ф. поцелуй это всего-лишь навсего поцелуй. С глубоким проникновением языка в рот партнера (см.Гвен). Смысл предложенного действия состоит в том, что школьницы считают франц. поцелуй первым-настоящим шагом в развитии отношений (последним, соответственно, будет секс, но от первого до последнего в таком возрасте ооочень долго, так что можно не беспокоиться). Когда эту девочку будут спрашивать подруги "как у нее дела продвигаются", они обязательно спросят "квар итнашактем царфатит?". И если ответит "кен", посмотрят с восхищением. Так-то. В общем, невинные детские забавы.   
----

"Передо мной бумажный лист трещит от чувств моих духовных..."
[ 26-02-03, Wed, 11:19:26 Отредактировано: Lela ]
Профиль 

Поцелуй№ 19
Автор: Карина
Дата : 26-02-03, Срд, 12:27:37

Лела,ну ты меня успокоила...
Я уж подумала,что если дети в таком возрасте ТАК в поцелуях разбираются,то когда у меня появятся внуки,то они уже будут в детском саду сексом заниматься! Потому что прогресс не дремлет!И акселерация к тому же...
А если чтоб хвастануть перед подружками,тогда ладно
######################################################

Даже дорога в тысячу миль начинается с первого шага.Дорогу осилит идущий!
Профиль 

Поцелуй№ 20
Автор: Винни
Дата : 26-02-03, Срд, 14:50:27

Паша - это не я испортил...


***********************
"Я тучка, тучка, тучка.
Я вовсе не медведь!
Ах как приятно тучке,
По небу лететь!"
Профиль 

Поцелуй№ 21
Автор: Willy
Дата : 27-02-03, Чтв, 03:59:23

Французский или еврейский, но в этом деле главное перед поцелуем чеснока не наедаться, и даже за день до поцелуя его не есть, а будете есть - все что вам останется это заменить французский поцелуй на американскую "глубокую глотку" Карина, сотрудница еще не спрашивала о "deep throat"?
Профиль 

Поцелуй№ 22
Автор: Наталья
Дата : 27-02-03, Чтв, 05:57:27

Оказывается, мой первый поцелуй в восьмом классе был франсузским... Кавалер-десятиклассник пытался продемонстрировать высший пилотаж, а я бедная чуть не задоxнулась... И решила что больше такой фигней заниматься не буду ни в жисть!
Профиль 

Поцелуй№ 23
Автор: Карина
Дата : 27-02-03, Чтв, 11:19:15

Вилли,сотрудница еще нет,не спрашивала,но ты оказал мне неоценимую помощь в изучении английского языка
######################################################

Даже дорога в тысячу миль начинается с первого шага.Дорогу осилит идущий!
Профиль 

Поцелуй№ 24
Автор: Willy
Дата : 27-02-03, Чтв, 12:11:33

Точно Карина я и забыл, что ты англит учишь, ну это в нем самые важные слова
Профиль 

Поцелуй№ 25
Автор: A q u a r i u s
Дата : 30-08-03, Сбт, 14:15:36

Что б не напугать или точнее не удивить партнера лучше в начале этого процесса начать с губы верхней или нижней что бы партнер привык       проверенно
Профиль 

Поцелуй№ 26
Автор: Lela
Дата : 30-08-03, Сбт, 14:31:24

A q u a r i u s - а партнер в любом случае с первого раза не привыкнет! Я помню по себе, что долго не решалась на этот самый "французский поцелуй", как его описывают в посте 2. И вначале ничего хорошего в нем не находила - только через какое-то время...
Впрочем, я думаю, что все, что связано с сексом, вначале не воспринимается с полной готовностью - нужно время...
----

"Передо мной бумажный лист трещит от чувств моих духовных..."
[ 30-08-03, Sat, 21:32:47 Отредактировано: Lela ]
Профиль 

Поцелуй№ 27
Автор: Полинка
Дата : 31-08-03, Вск, 03:49:23

Автор: Лела
Дата : 30-08-03, Сат, 21:31:24


Впрочем, я думаю, что все, что связано с сексом, вначале не воспринимается с полной готовностью - нужно время...


Точно. Я помню, как ждала етого самого "французского", а когда ОНО на меня набросилось, как голодная кошка на маленькую, жаждущую романтики, мышку... хммм
Вобщем с тех пор, перед ответственным моментом я пыталась парню дать "ценные указания", примерно как это описал А q у а р и у с :
Автор: А q у а р и у с
Дата : 30-08-03, Сат, 21:15:36

Что б не напугать или точнее не удивить партнера лучше в начале этого процесса начать с губы верхней или нижней что бы партнер привык       проверенно
, or not : that is the question !
Профиль 

Поцелуй№ 28
Автор: A q u a r i u s
Дата : 06-09-03, Сбт, 11:42:11

Попробуйте прикусиь губу вашего партнера легонько    советую    это так заводит
Профиль 

Поцелуй№ 29
Автор: Мираж
Дата : 06-09-03, Сбт, 12:19:35

А научите меня целоваться?)
Профиль 

Поцелуй№ 30
Автор: Барбудос
Дата : 09-09-03, Втр, 15:05:26

Мираж! Приезжай! Мы, мужская половина Дворика, попросим наших девочек взять тебя на курсы поцелуев!!!
Обратно поедешь - профессором! А может и - аккадемиком!!!
**********************************************
А кто с мечом к нам придет - тот в "орало" и получит
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004204    Постингов:   000030