Я плакалъ№ 1
Автор: Урод и мразь
Дата : 22-12-02, Вск, 04:46:42

Статья с пикаперского форума.

==

ПРИВЕТ ВСЕМ!!

Возможно, то что я сейчас опишу, для кого-то покажется понятным и очевидным, а для кого-то будет – открытием. Так или иначе, опишу то, что я условно назвал "телесно-ориентированное прогрессирующее поглаживание". Это – способ соблазнения, основанный на принципах телесно-ориентированной терапии. Эти принципы можно выразить следущим образом:
"Тело хочет общаться, хочет прикосновений, поглаживаний – все, вплоть до эротических, сексуальных действий. Изначально тело свободно. Ограничения накладывают разные социальные механизмы, механизмы сознания".
Суть метода:
Вы находитесь рядом с девушкой, делаете так, чтобы сесть вместе, приобнять ее, и чтобы она немного прилегла на вас. Или посадить на коленки.
Можно проводить как наедине с девушкой, так и в компании.
Начинаете потихоньку поглаживать ее. Просто гладить. Можно начать с ладоней. Погладить, поцарапать... Потом – гладить ручки дальше. В этом случае чем меньше одежды, тем, конечно, лучше. Но не принципиально. Все равно она чувствует, не каменная же. Гладишь руки, плечи, можно кое-где прикалываться ("Какие сильные бицепсы!" ). Ключевой момент – получать от этого удовольствие, и делать это ненавязчиво, "как бы само собой получается". А оно так и будет, если сам будешь удовольствие от этого получать.
Потом можно волосы гладить, шейку, животик... Короче, до чего реально дотянуться в такой позиции.
В это время можно либо разговаривать (если вы одни), либо смотреть, что происходит, если вы в компании.
Как правило, девушке это нравится, и она положительно на все это реагирует. Тебя же гладят... )
Потом чувствуется такой момент, когда хочется целоваться. Его не упускаем. Сделать это тоже можно очень нежно: сначала потереться щечкой (не забудьте побриться перед этим!), потом как бы невзначай поцеловать в щечку. Если девушка достаточно возбудилась, то встреча губ произойдет как бы само собой.
Вообще, ощущение, что все происходит само собой, не проходит. Запускают глубинные механизмы, желания сближения друг с другом, которые сами выводят туда, куда им хочется. К поцелуям, к ласкам, к сексу.
Если целоваться или еще чего пока не получится из-за окружающей обстановки (народа много, родители в соседней комнате и др.), приятные ощущения все равно останутся. По возможности перебираемся в более приемлимое место, или переносим на следующий раз.
Способ действует в случае:
- если вы нравитесь девушке. Можно также проверить, нравитесь вы ей или нет. Если да, она будет отвечать на ласки своими ласками (даже на уровне руки с руками), поплотнее садиться и т. п.
- если удалось занять необходимое положение (поверхностный доступ к телу). Кому-то легче это сделать, кому-то -сложнее. Трудности могут возникать из-за тормозов девушки, окружающей обстановке и некоторых других факторов.
- при достаточно развитой телесной чувствительности (чувственности) и способности все это делать нежно и как бы невзначай. Ключевой момент, опять же повторюсь, получение удовольствия. Будет что-то или не будет – это не важно. Важно – прикасаться, дарить свои ласки, получать их от женщины. Что должно случиться – то случается. Развивать эту самую телесную чувственность можно постепенно, опять же на практике, получая удовольствие и стремясь доставить его девушкам. Возможно, помогут курсы массажа.

(c) Alex Hacker1

Профиль 

Я плакалъ№ 2
Автор: dU
Дата : 22-12-02, Вск, 07:35:55

__________

Aleph-null bottles of beer on the wall...
Профиль 

Я плакалъ№ 3
Автор: Willy
Дата : 22-12-02, Вск, 09:51:31

Да уж видать эти самые пикаперы большим умом не отличаются, и вообще непонятно как с такими методами им удается пикапнуть хоть одну даму - я бы предложил переименовать этих самых пикаперов в пикДАУНОВ.
Профиль 

Я плакалъ№ 4
Автор: Паша
Дата : 22-12-02, Вск, 10:34:12

Я только одного не понял, зачем всё это обсуждать. Если вы друг другу нравитесь, то здоровые инстинкты сами подскажут когда и где погладить. Дали бы лучше пару технических советов, как начинать доступ к телу. Типа - погадать девушке по руке,...
Профиль 

Я плакалъ№ 5
Автор: turist
Дата : 22-12-02, Вск, 19:21:03

Паша
Совет - не слушаи никаких советов , доверься чуствам и инкстинктам, они подскажут и вряд ли ошибутся ...
Профиль 

Я плакалъ№ 6
Автор: Паша
Дата : 23-12-02, Пнд, 05:03:56

Турист, не для себя просил, для страждущих...
Профиль 

Я плакалъ№ 7
Автор: Dimka
Дата : 15-06-04, Втр, 12:05:17


Надо же быть настолько дурнем, чтоб о ТАКИХ вещах надо было в интернете читать! Ведь это без всяких способов само собой происходит
Человеческое сердце отказывается верить во вселенную у которой нет цели...   - Иммануэль Кант
[ 15-06-04, Tue, 19:05:48 Отредактировано: Dimka ]
Профиль 

Я плакалъ№ 8
Автор: Не Припевочка
Дата : 15-06-04, Втр, 12:23:13

Оооо, Димка, ты еще не видел НЛПистских шедевров...
Профиль 

Я плакалъ№ 9
Автор: Dimka
Дата : 15-06-04, Втр, 13:26:49

НЛкаких?!!!
Человеческое сердце отказывается верить во вселенную у которой нет цели...   - Иммануэль Кант
Профиль 

Я плакалъ№ 10
Автор: Барбудос
Дата : 16-06-04, Срд, 13:03:48

Каких-каких??? НЛПиз....   
А ваще - шедевр на уровне палаты № 6!!! Дурдом в отпуске. Причем всем составом.
**********************************************
Профиль 

Я плакалъ№ 11
Автор: Gunslinger
Дата : 17-06-04, Чтв, 13:31:17

Одно время на работе было ну Очеееееень скучно, и работать не хотелось...
так я нашел этих нлпистов и почитал... Довольно прикольно...

Решил даже некоторые упражнения попробовать...
Значит вышел я как то вечером на лестничную площадку покурить, и решил попробовать...

Упражнение номер не помню:
Представте себе какой нибудь приятный момент из прошлого?
Представили, а теперь закройте глаза, и попытайтесь зделать эту картину в вашем образе ярче, светлее...

Вот я представил, зажмурил глаза и пытаюсь блин яркость настроить, и ни хрена не получаеться... Так попробуем еще раз, собрался.. так теперь делаем образ светлее...
и тут вдруг... прям такой яркий яркий свет все заполнил... аж глазам больно стало...
открыл я их, а это кто то свет на лестнице включил... Вот на этом и закончилось мое знакомство с НЛП.
Профиль 

Я плакалъ№ 12
Автор: Барбудос
Дата : 17-06-04, Чтв, 14:41:50

Очень мне этот рассказ напомнил анекдот:
Хватанул мужик недобродившей бражки. Через некоторое время желудок прихватило.
Рванул он в туалет. Сидит, тужится. А тут жена мимо проходила да свет и выключила.
Мужик как заорет со страху. Жена:
-Вася! Ты что??? я случайно свет погасила...
-Ну мать твою!!! А я думал - глаза лопнули...
**********************************************
Профиль 

Я плакалъ№ 13
Автор: Tik
Дата : 25-06-04, Птн, 04:05:47

У меня учитель вождения, постоянно пытается ненавязчиво так... меня погладить - по руке, голове, шее. Говорить что "социальные механизмы" мешают получить удовольствие... не буду, а скажу что просто неприятно. Так что если вдруг кто то начнёт меня гладить... пусть будет готов к соответствующей реакции, явно не в его пользу. Такую чушь... редкостную, ещё поискать надо.
А моему учителю... помогает только то что я аварию в этот момент не хочу сделать.
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Я плакалъ№ 14
Автор: Dimka
Дата : 25-06-04, Птн, 05:04:22

Тик, а бедром его бедром!?
Человеческое сердце отказывается верить во вселенную у которой нет цели...   - Иммануэль Кант
Профиль 

Я плакалъ№ 15
Автор: Урод и мразь
Дата : 25-06-04, Птн, 19:51:11

Автор: Tik
Дата : 25-06-04, Fri, 11:05:47

Такую чушь... редкостную, ещё поискать надо.


Дык я типа и запостил как редкостную чушь - см. название темы.
Если первое слово Гагарина было: "Поехали!", то последнее слово Икара - "Приплыли!"
[ 26-06-04, Sat, 3:17:35 Отредактировано: Урод и мразь ]
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   002976    Постингов:   000015