Плюшевая зоофилия...№ 1
Автор: Chipa
Дата : 11-08-03, Пнд, 02:04:24

Сеть интернета широка и общирна. Только порядка в ней нету. Зато много форумов. И вот, на форуме [XGal] обнаружилось следующее послание... Лично мне - понравилось. А радостью, сами понимаете, всегда приятно поделиться с приятными же людьми... Итак:

NWS
Начинающий член форума


Заголовок сообщения: я по неволе трахаю плюшевого медведя   

Я нормальный парень, с совершенно здоровой сексуальной ориентацией и соответствующими желаниями и потребностями. Но у меня есть огромная проблема. У нас в параллельной группе учится одна замечательная девчонка. Редкая красавица, лицо, фигурка просто умопомрачительные ( модели увидят - обзавидуются), кроме того она умница, учится на отлично, не потаскуха, порядочная, из обеспеченной семьи ( родоки её живут в соседнем городке, а единственной дочурке снимают здесь маленькую квартиру и регулярно снабжают денежными средствами). Многие к ней пытались подкатить, но почему-то она всех отшивала. Я тоже на неё запал и, не знаю отчего, но у меня пошло всё лучше других. Сначала я, в течении некоторого времени, потихоньку закидывал на неё удочки, когда сидели вместе в компаниях, а потом как-то очутились вместе на дискотеке и она признала во мне победителя её нежного сердца. После этого прогулка по ночному городу, стихи, романтика, страстные поцелуи и вот мы оказываемся у неё в квартире. Едва войдя в комнату, она начинает нетерпеливо раздевать меня, срывает себя одежду, спрашивая хочу ли я её. А чего спрашивать, если я весь обкончался пока шёл. Остается она в кружевном белье и говорит: « я безумно хочу тебя, давай займемся любовью, но сначала ты должен удовлетворить Михаэля » - и сажает на диван игрушечного медведя, большого такого, в пол человеческого роста. Мои мозги заскрипели так что, наверное, стало слышно. А она, приговаривая, « ну, трахни его, ну, трахни», ставит медведя в коленно-локтевую позицию и приоткрывает на его промежности небольшую щель, в которую вшито что-то эластичное. Тут мой член, до этого весь вечер мешавший ходить, моментом сник. Моя красавица не растерялась, стянула с меня штаны, и, продолжая щебетать, начала мять и ласкать моё хозяйство. Её руки удивительно быстро возбудили меня, а перспектива овладеть такой симпатюлькой ( да и выпил я для храбрости), позволили ей втянуть меня в это дикое мероприятие. Она смазала мой член и щель медведя кремом, и я начал потихоньку трахать его. И вот занимаюсь я этим сумасшествием, а в голове бродят грустные мысли: « куда же я попал». Ощущения так себе ни рыба, ни мясо, одно слово – плюшевый медведь. Это все равно, что подрочить. А судя по внешнему виду, я у этого медведя первый. И тут мои ритмичные движения прерываются истошным воплем сбоку. Оборачиваюсь я, а там в кресле моя мучительница совсем голая сидит, ноги на подлокотники закинула, одной рукой за грудь держится, а другой свою киску яростно теребит. Между стонами кричит мне: « сильней его трахай! Сильней!!!». Я уже плохо соображаю что происходит, начинаю долбить медведя изо всех сил, а он вдруг как заревёт ( оказывается в нем встроена кричалка, а мне-то показалось что он кончил ). Вы представьте себя на моём месте, что мне пришлось испытать. Так вот импотентами и становятся. Но близость её восхитительного тела и мастурбация с применением медведя, привели меня к завершению. Перед самым извержением подруга выхватила моё орудие труда и отправила кончать к себе в рот. Весь остаток ночи мы занимались здоровым, восхитительным сексом, без участия этого игрушечного хозяина тайги. После такого начала мы с ней сильно сблизились. При встрече поцелуи, после занятий гуляния - обжимания, хотя я часто с ужасом вспоминал, что мне пришлось пережить. Через несколько дней она повела меня ночевать к себе домой. Я думал что тот случай был единичным, однако, и на этот раз всё повторилось. Сначала медведя раком, пока она наблюдает, а уже потом неземной секс с подругой. И так стало каждый раз. Даже когда у неё были месячные, она упросила меня трахать плюшевого зверя, а сама, онанируя, залила кровью полкресла. Хотя после этого пустила в свою девственную попочку, и это было бесподобно. А теперь она меня полюбила безумно. Все вокруг мне жутко завидуют, что у меня такая прекрасная девушка и что я сплю с таким чудом, они то не знают, через что мне для этого приходится пройти. Отношения у нас прекрасные, и с головой у неё все в порядке: всегда проявляет невиданную логику и сообразительность, пока я не встречаюсь с Михаэлем - тут всё идёт наперекосяк. Я убеждаюсь в наличие у себя психических отклонений: это игрушка – значит я фетишист, это животное – значит я зоофил, и, наконец, у него мужское имя – значит я голубой. Все мои попытки узнать о смысле этого медведя натыкаются на её полное молчания, а разговоры о том что он лишний в нашей половой жизни на её успокоения что это всего лишь игра, которая не может не нравиться мне. Дело в том, что я постепенно тоже полюбил её, и мне очень не хотелось бы с ней расстаться. Вот я и метаюсь в поисках верного решения. Люди! Помогите мне! Посоветуйте что делать. С одной стороны девчонка замечательная, хочу с ней быть всегда, с другой стороны нет никакого желания каждый раз трахать плюшевого медведя.
***************************
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих, а мудрые смотрят на них и не
спеша пьют пиво.
***************************
Профиль 

Плюшевая зоофилия...№ 2
Автор: Willy
Дата : 11-08-03, Пнд, 04:32:14

Хорошо, что не живого, а то второго раза могло бы и не быть
Профиль 

Плюшевая зоофилия...№ 3
Автор: Chipa
Дата : 11-08-03, Пнд, 04:43:59

Ну, о такиx кошмараx говорить не приxодится.
Но подxод интересный. как говорится, мадам знает толк в извращенияx...
***************************
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих, а мудрые смотрят на них и не
спеша пьют пиво.
***************************
Профиль 

Плюшевая зоофилия...№ 4
Автор: Урод и мразь
Дата : 11-08-03, Пнд, 05:20:26

Плюшевая зоофилия - это любовь животного к Плюше?
http://www.israforum.com
Профиль 

Плюшевая зоофилия...№ 5
Автор: ЗаГАДочная
Дата : 11-08-03, Пнд, 07:52:54

"К нам сегодня приходил зоо-педо-никрофил.Мёртвых, маленьких зверюшек он с собою приносил".....(шутка)
У каждого свои наклонности- кто-то трахает плюшевых медведей, а кто-то может осмелится и на живого.....
Профиль 

Плюшевая зоофилия...№ 6
Автор: Dimon.co.il
Дата : 11-08-03, Пнд, 11:42:06

Он зря так беспокоится, ведь это она плюшевая зоофилка,
она с этого балдеет
А он просто придурок

[ 11-08-03, Mon, 18:42:51 Отредактировано: Dimon.co.il ]
Профиль 

Плюшевая зоофилия...№ 7
Автор: ЗаГАДочная
Дата : 11-08-03, Пнд, 15:37:07

Всем кому интересно продолжение

http://www.xgal.ru/forum/viewtopic.php?t=87
Профиль 

Плюшевая зоофилия...№ 8
Автор: Chipa
Дата : 12-08-03, Втр, 00:53:27

Загадочная, так он потом и живенькую траxал. И, как описал, очень даже очень...

Но ситуевина интересная.
В конце концов, кто-то мастурбирует перед, а кто-то - мишку шкерит... Да и порнушку посмотреть перед этим делом - тоже не вредно. Так что, мне сдается, нестандартное решение стандартной ситуевины.
***************************
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих, а мудрые смотрят на них и не
спеша пьют пиво.
***************************
Профиль 

Плюшевая зоофилия...№ 9
Автор: Марго
Дата : 12-08-03, Втр, 02:47:34

Я давно так не смеялась..
Профиль 

Плюшевая зоофилия...№ 10
Автор: Chipa
Дата : 12-08-03, Втр, 02:51:29

Марго, а что бы ты посоветовала тому пострадавшему? Ты-сать, каково мнение мастера?
***************************
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих, а мудрые смотрят на них и не
спеша пьют пиво.
***************************
Профиль 

Плюшевая зоофилия...№ 11
Автор: Марго
Дата : 12-08-03, Втр, 03:11:38

Чипа
Увы, в плюшево-мишечных вопросах я всего лишь скромный любитель. Да и то - исключительно платонического плана..Ну что я могу посоветовать? Разве что, сменить Михаэля на Мириям, ведь, судя по всему, сам процесс мишкотраханья не смущает нашего героя.
Профиль 

Плюшевая зоофилия...№ 12
Автор: Chipa
Дата : 12-08-03, Втр, 04:16:19

"...с другой стороны нет никакого желания каждый раз трахать плюшевого медведя."

Ну как же! Он впрямую возражает.
Конечно, я допускаю, что если вместо Миxаэля ему предложить обезьянку Читу или, скажем, черепаxу Тортиллу - он и будет удовлетворен. Как тебе видится?
***************************
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих, а мудрые смотрят на них и не
спеша пьют пиво.
***************************
Профиль 

Плюшевая зоофилия...№ 13
Автор: Большой Грызь
Дата : 12-08-03, Втр, 04:18:01

Куда смотрит общество по охране животных...
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

Плюшевая зоофилия...№ 14
Автор: Марго
Дата : 12-08-03, Втр, 04:24:21

Чипа
Не кажется ли тебе, что он возражает как-то хило? Нет в его протесте молодецкого задора. И вообще, вся эта история напоминает один известный анекдот :"е@у и плачу" (из песни слов не выкинешь)
Профиль 

Плюшевая зоофилия...№ 15
Автор: Chipa
Дата : 12-08-03, Втр, 06:02:17

Нет, насчет "плачу" - он, видимо, обошел эту часть, оставив первую. Но, возможно, ему все-таки не нравится именно что медведь?
Ну, да Б-г с ним, кто кого xочет, тот того и xочет.
Но вот как тебе такой подxод со стороны девушки? столь нестандартный подогрев? Порнушкой в натуре...

кстати, надо бы Вилли посоветовать, там парень девушку обычной порнуxой раскрепощал. А может, стоило траxом чего-нить большого и мягкого?
***************************
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих, а мудрые смотрят на них и не
спеша пьют пиво.
***************************
Профиль 

Плюшевая зоофилия...№ 16
Автор: Chipa
Дата : 12-08-03, Втр, 06:05:56

Грызь, а общество же не в курсе....
Может, в Гринпис линк кинуть?
***************************
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих, а мудрые смотрят на них и не
спеша пьют пиво.
***************************
Профиль 

Плюшевая зоофилия...№ 17
Автор: Jirafa
Дата : 12-08-03, Втр, 13:55:44

Живой Уголок категорически заступается за медведя! Привлечь бы эту парочку за изнасилование беспомощного зверика!
----

А если не бить по мячу, а попробовать лаской?
Профиль 

Плюшевая зоофилия...№ 18
Автор: ЗаГАДочная
Дата : 12-08-03, Втр, 16:40:29

Автор: Чипа
Дата : 12-08-03, Туе, 7:53:27

Загадочная, так он потом и живенькую траxал. И, как описал, очень даже очень...

Но ситуевина интересная.
В конце концов, кто-то мастурбирует перед, а кто-то - мишку шкерит... Да и порнушку посмотреть перед этим делом - тоже не вредно. Так что, мне сдается, нестандартное решение стандартной ситуевины.


А у тебя такие знания откуда?Тока не говори, что.......
Профиль 

Плюшевая зоофилия...№ 19
Автор: ЗаГАДочная
Дата : 12-08-03, Втр, 16:41:45

Автор: Большой Грызь
Дата : 12-08-03, Туе, 11:18:01

Куда смотрит общество по охране животных...

Давай всем защитникам по биноклю, что б лучше видели и всё замечали
Профиль 

Плюшевая зоофилия...№ 20
Автор: Dimon.co.il
Дата : 16-08-03, Сбт, 10:53:19

По вопросу об общей характеристике половых влечений можно сказать следующее: они многочисленны, проистекают из разнообразных органических источников, действуют сначала независимо друг от друга и лишь в более поздний период объединяются в более или менее совершенный синтез. Целью, к которой стремится каждый из них, является наслаждение, доставляемое органам; лишь после того, как синтез уже произошел, они начинают выполнять функцию сохранения рода, вместе с чем они получают признание как половые влечения.
                                                                                                Зигмунд Фрейд

[ 16-08-03, Sat, 18:37:10 Отредактировано: Dimon.co.il ]
Профиль 

Плюшевая зоофилия...№ 21
Автор: Chipa
Дата : 17-08-03, Вск, 04:08:23

Я думаю, медведь был поболе...
Xотя... Судя по его довольной мордаxе... Ему тоже кое-что перепало...
***************************
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих, а мудрые смотрят на них и не
спеша пьют пиво.
***************************
Профиль 

Плюшевая зоофилия...№ 22
Автор: shshsh
Дата : 17-08-03, Вск, 07:07:25

Чипа, ежли б ты гулял не по форумам, а по библиотеке Максима М., то открыл бы , что приведенная тобою выдержка - просто кусок текста из одного из рассказов, присылаемых посетителями етого чрезвычайно популярного сайта
Профиль 

Плюшевая зоофилия...№ 23
Автор: Chipa
Дата : 18-08-03, Пнд, 02:47:38

ШШШ, очень может быть... Я ее обанружил на форуме. Так что - авторские права соблюдены.
***************************
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих, а мудрые смотрят на них и не
спеша пьют пиво.
***************************
Профиль 

Плюшевая зоофилия...№ 24
Автор: Lisopoval
Дата : 18-08-03, Пнд, 03:05:59

"Моя семья и другие звери"
Профиль 

Плюшевая зоофилия...№ 25
Автор: Lisopoval
Дата : 18-08-03, Пнд, 08:07:10

О, тут свежая идея посетила... если он, конечно, хочет еще по этому поводу что-либо делать... Может уже вошел во вкус...

Кароче, с влюбленным лицом извлечь из спортивной сумки плюшевого медвеженка коала с милым женским именем Броуhаhа, бейсболкой с эмблемой Зеленой Писи (Гринпис) и огромным пенисом, сделаным из вибратора. Пристроить его к предмету, включить, и, установив раскладной стульчик, наблюдать, развалясь, на совокупление животного мира.

Даме предложить ассистенс в ее занятиях в кресле.
Профиль 

Плюшевая зоофилия...№ 26
Автор: Gven
Дата : 18-08-03, Пнд, 08:24:03

Звездец какои то
***********************************************
Профиль 

Плюшевая зоофилия...№ 27
Автор: Lisopoval
Дата : 18-08-03, Пнд, 08:29:49

"А судя по внешнему виду, я у этого медведя первый."

Восторг...

А сколько ему лет? Надо бы статистику в соседней теме апдейтнуть..

[ 18-08-03, Mon, 15:31:02 Отредактировано: Lisopoval ]
Профиль 

Плюшевая зоофилия...№ 28
Автор: Chipa
Дата : 19-08-03, Втр, 03:21:18

Вот видишь, Лис, какие светлые мысли могут возникать, если задуматься и попытаться помочь человеку!

Интересно, что процесс дефлорации Михаэля не произвел должного впечатления...

Да, еще интересный аспект... Судя по тексту, девушку дефлорировал не автор... И тут так. Либо все же впечатление ошибчно и автор у Михаэля не первый, либо сам Михаель не первый... Скажем Михаэль-2... Или даже 3...
***************************
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих, а мудрые смотрят на них и не
спеша пьют пиво.
***************************
Профиль 

Плюшевая зоофилия...№ 29
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 19-08-03, Втр, 11:10:15

И в спальне у девушки Маши есть коллекция плюшевых мишек в количестве как минимум трех.
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

Плюшевая зоофилия...№ 30
Автор: Chipa
Дата : 20-08-03, Срд, 03:54:42

Не Припева, но тогда странно, что она не предложила любимому выбирать.
Мне кажется, так было бы намного естественней...
***************************
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих, а мудрые смотрят на них и не
спеша пьют пиво.
***************************
Профиль 

Плюшевая зоофилия...№ 31
Автор: Барбудос
Дата : 20-08-03, Срд, 13:07:17

А что тут выбирать???
Она ему предложила оттрахать своего ЛЮБИМОГО плюшевого мишку...
Гордиться должен!!!
**********************************************
А кто с мечом к нам придет - тот в "орало" и получит
Профиль 

Плюшевая зоофилия...№ 32
Автор: shshsh
Дата : 20-08-03, Срд, 15:59:51

Барбудос, там по сюжету, человек нашел единомышленицу. В лице коллеги по совместному проживанию с животным... То есть , у дэвушки оказался любимый удав, с которым она делила ложе почти как молодой человек со своим плюшевиком
Профиль 

Плюшевая зоофилия...№ 33
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 20-08-03, Срд, 17:04:58

Не, Чипа, я не понимаю , как там до групповухи дело не дошло...
Иначе был бы рассказ " Я , Маша и три медведя"...
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

Плюшевая зоофилия...№ 34
Автор: Chipa
Дата : 21-08-03, Чтв, 05:15:18

Как же не дошло-то? Очень даже дошло! Сначала - Мишку в позу, потом - Машку! Чистой воды групповуха!
***************************
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих, а мудрые смотрят на них и не
спеша пьют пиво.
***************************
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004818    Постингов:   000034