Оргазм, черт побери№ 51
Автор: Паша
Дата : 29-05-03, Чтв, 11:32:03

ДеЮ, "пример", это не теория, это и есть сам эксперимент.
Профиль 

Оргазм, черт побери№ 52
Автор: Leonardo
Дата : 29-05-03, Чтв, 13:44:01

Если уж такая возбужденная барышня не в состоянии достигнуть оргазма,скорее всего она к этому не очень стремится.Точнее говоря,она его ожидает как советский народ светлого будущего.Есть два решения:1)Задуматься всерьёз,как достичь гармонии со своим партнером,либо заглянуть в sexshop,и поискать там решение этой проблемы.Заранее извиняюсь,если мои доводы кому-то покажутся слишком резкими и грубыми

[ 29-05-03, Thu, 20:58:49 Отредактировано: Leonardo ]
Профиль 

Оргазм, черт побери№ 53
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 29-05-03, Чтв, 14:05:08

Я фигею , заранее извиняюсь, если мои доводы покажутся кому-то нелогичными.
Вот кто-нибудь может мне объяснить, что значит стремиться к оргазму ? Сжав зубы, через тернии к звездам ?
Ей-Б-гу, смешно...
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

Оргазм, черт побери№ 54
Автор: Паша
Дата : 29-05-03, Чтв, 14:10:47

Видимо, это значит объяснить неумелому мужчине, сколько, как и где это нужно делать. И что, если у него не получится, то у других вполне, если заартачится.
Профиль 

Оргазм, черт побери№ 55
Автор: Lela
Дата : 29-05-03, Чтв, 14:11:39

Автор: Ne Pripevochka
Я фигею , заранее извиняюсь, если мои доводы покажутся кому-то нелогичными.
Вот кто-нибудь может мне объяснить, что значит стремиться к оргазму ? Сжав зубы, через тернии к звездам ?
Ей-Б-гу, смешно...


Если у человека проблемы с оргазмом (медленно возбуждается, или возбуждение "уходит" ), такое возможно. Возбуждение должно быть полностью спонтанно и не от чего не зависеть, но это не всегда так бывает.
----

"Передо мной бумажный лист трещит от чувств моих духовных..."
Профиль 

Оргазм, черт побери№ 56
Автор: Leonardo
Дата : 29-05-03, Чтв, 14:45:33

Возбуждение не от чего не зависит только,извиняюсь, у животных.Если уж нельзя получить удовлетворения от своего партнера,действительно остается только высмеивать высказывания о сексуальной гармонии,чтобы как-то себя оправдать
Профиль 

Оргазм, черт побери№ 57
Автор: Lela
Дата : 29-05-03, Чтв, 14:53:54

Автор: Leonardo
Если уж нельзя получить удовлетворения от своего партнера,действительно остается только высмеивать высказывания о сексуальной гармонии,чтобы как-то себя оправдать


Кто высмеивал? Ты о ком?
----

"Передо мной бумажный лист трещит от чувств моих духовных..."
Профиль 

Оргазм, черт побери№ 58
Автор: Leonardo
Дата : 29-05-03, Чтв, 15:00:42

Там раньше была фраза"Ей Б-гу,смешно"
Профиль 

Оргазм, черт побери№ 59
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 29-05-03, Чтв, 15:11:59

Смешно наблюдать , как люди с видом знатоков рассуждают о вкусе устриц , которых....   
Вот что смешно...

~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

Оргазм, черт побери№ 60
Автор: Leonardo
Дата : 29-05-03, Чтв, 15:22:09

Я и говорю,что остаётся только смеяться
Профиль 

Оргазм, черт побери№ 61
Автор: Большой Грызь
Дата : 29-05-03, Чтв, 15:44:39

Не припева, ой ли .... а если пробовал?

Эмпатия - шикарная штука...

...иногда...
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

Оргазм, черт побери№ 62
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 29-05-03, Чтв, 15:47:44

Грызь, ну как ты представляешь себе женщину, стремящуюся получить оргазм ? Как ? Закусить удила и думать "ну давай же!м ну давай же !" ?
Я себе слабо представляю как таким образом можно получить что-то , кроме головной боли.
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

Оргазм, черт побери№ 63
Автор: Урод и мразь
Дата : 29-05-03, Чтв, 19:40:07

Автор: Алтея
Дата : 28-05-03, Wed, 15:32:06

Девочки, может, уже объяснить им, что чувствует леди, не достигшая... э-э-э... вершины страсти?
У меня, например, ощущения такие.
1. Все пересыхает сразу после акта, ка бы стягивает внутри. Резко.
2. Тянет в паху, как при месячных.
3. Если возбуждение было очень сильным (да, даже в такой ситуации можно не кончить, не удивляйтесь) - может начаться спазматическая боль, и в худшем случае приступ мигрени.


В смысле - любое возбуждение без оргазма приводит к таким ужасам? А если ты возбуждаешься от мыслей, от чтения любовных романов, от беседы с симпатичным мужчиной... Или такого не происходит никогда? Или ты, почувствовав, что стала мокрой, всегда бежишь в ванную кончать ручками?

А когда ты была подростком и оргазма ещё не достигала, как ты жила?
http://www.israforum.com
Профиль 

Оргазм, черт побери№ 64
Автор: Willy
Дата : 29-05-03, Чтв, 19:49:57

Господа геверы, ну вы чего в самом деле, ведь доводка девушки до оргазма - это процедура чисто техническая. Устройство всех женщин очень похоже друг на друга, с небольшими анатомическими вариациями. Небольшое слуховое воздействие словами, плюс пассы руками, плюс немножко настойчивости и физического труда плюс нормальная эрекция и еще чуточку изобретательности и импровизаци и вы в дамках. В чем проблема?
Профиль 

Оргазм, черт побери№ 65
Автор: 369
Дата : 30-05-03, Птн, 02:07:26

Ne Pripevochka
Сжав зубы, через тернии к звездам ?

В данном контексте скорее "Per anus ad astra."
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

[ 30-05-03, Fri, 9:17:41 Отредактировано: 369 ]
Профиль 

Оргазм, черт побери№ 66
Автор: Зяблик
Дата : 30-05-03, Птн, 02:21:02

весело тут у вас
Профиль 

Оргазм, черт побери№ 67
Автор: Алтея
Дата : 30-05-03, Птн, 06:08:22

Автор: 369
В данном контексте скорее "Per anus ad astra."


Опять все через жопу...

УиМ, а ты что делаешь, когда возбудился, а кончить нет возможности? Терпишь, наверно? Ну и я.
На самом деле ужасы происходят при "незавершенке" во время акта. Все-таки без него возбуждение довольно поверхностное, даже если сильное.
Профиль 

Оргазм, черт побери№ 68
Автор: 369
Дата : 30-05-03, Птн, 06:41:15

Алтея
Опять все через жопу...

Кроме клизмы!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Оргазм, черт побери№ 69
Автор: Винни
Дата : 30-05-03, Птн, 07:09:45



*************************
"Это не правильные пчёлы"
*************************
Профиль 

Оргазм, черт побери№ 70
Автор: Паша
Дата : 31-05-03, Сбт, 01:06:51

Алтея, думаю, что перечисленные тобой симптомы, это не просто от акта без оргазма, а когда ситуация хроническая. Странно только одно, если твой организм уже чётко знал, что такое оргазм, то почему ты не рассказала об этом своему партнёру? А если говорила, то где ты нашла токого, который знал, что может довести тебя до оргазма и всё равно этого не делал?
Профиль 

Оргазм, черт побери№ 71
Автор: Сладка-Ягода
Дата : 31-05-03, Сбт, 02:05:19

Нда...
Жалко мне стало женщин некоторых форумчан.
Профиль 

Оргазм, черт побери№ 72
Автор: ГРЕК
Дата : 31-05-03, Сбт, 15:21:12

...это, Алтея, у тебя поджелудочное эмансипе воспалилось. Стопудов. К гадалке не ходи.   
...ты, Алтея, кстати сказать, попуталась - Вилли там что-то про рукоблудие в сортире говорил, и про мужские проблемы с оргазмом спрашивал. Смотри, Алтея. Запишешься не в ту партию по незнанию. Взносы платить заставят. Членские.
...тока без обид, Алтея. А то ты щас ещё чего-нибудь страшное и ужасное про меня скажешь.   

П.С. Злопамятным людям - не до оргазмов. Помните об этом, дамы и господа.

...ошибок нет.
Профиль 

Оргазм, черт побери№ 73
Автор: Willy
Дата : 01-06-03, Вск, 04:45:53

ГРЕК, заметь Willy о мужских проблемах с оргазмом не говорил, а удивлялся тому, что эти проблемы у кого-то из мужчин имеются!!! А хренские... то есть членские взносы в нашей новой партии будут приниматься натурой

Профиль 

Оргазм, черт побери№ 74
Автор: ugu
Дата : 01-06-03, Вск, 16:29:46

Храждене !
нету чиста мужских или чиста женских проблем с оргазмом. Если кому-то одному из участников несладко, эт проблема общая. Или на лицо потребительское отношение к партнеру/партнерше.
Ну молотит кто-то как отбойный молоток, испытывая оргазм за огразмом и радостно замеряя время процесса и собсвенные количественные и качественные показатели. А толку ? Если барышня считает трещины на потолке, старается уберечься от травм и натертостей и тоскливо имитирует оргазм с одной лишь мыслью: отвяжись уже, а ?
Кстати, вы не задумывались если уж так с ваших слов благополучно всё, откуда берется эта самая иммитация, причем по статистике таки массовое явление.

А есть и такие дамы, что испытав свой оргазм только что голову не откусывают, как самка богомола, партнеру, а уж задуматься, чтобы и ему было хорошо - где там.. Алтея в своих воспоминаниях просто мать Тереза: такая болезненная реакция + такое терпение..

А вас послушать, так никто никогда и облома не испытывал. Либо пестики-тычинки-почкование, либо завсегда совпадение желаний-возможностей-темпераментов. Так не бывает

Алтея,
мой ответ: не скрываю своего разочарования. Если и это не помогает, то врожденная интеллигентность не останавливает от. Мало не покажется
Профиль 

Оргазм, черт побери№ 75
Автор: Galka
Дата : 01-06-03, Вск, 16:38:12

Автор: ГРЕК
Дата : 29-05-03, Thu, 11:20:47

...пусть вон Паша председателем будет. Он за "без оргазмов" тут агитирует.   
...моё мнение по вопросу обратное - женских оргазмов должно быть максимально много на одну условную женскую единицу. Тогда с этой единицой начинают происходить какие-то эволюционные изменения. Она перестаёт задавать вопросы, типа "хочешь чаю?", а просто готовит чай и приносит его прям к компьютеру. Её перестаёт раздражать всё, что связано с диваном, пивом, футболом и новой видеокартой. Она делает массаж перед сном. И что самое важное - она начинает уделять значительно больше внимания твоим оргазмам...то есть, моим оргазмам...то есть, нашим с вами оргазмам, господа!   

Вот, эт праЛЬно! Ты не психолог часом?
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004693    Постингов:   000075