физическое влечение№ 1
Автор: _Kristina_
Дата : 29-05-03, Чтв, 18:44:40

подумала я тут на досуге о своем парне и вот на каких мыслях себя поймала.
(сразу предупрежу,сексом не занимались и высказывания так чего ты ждешь тоже не нужны я о другом)
Когда думаю о нем, нахожу много недостатков в поведении, даже порой во внешности,хотя он не уродлив а симпатичный вроде как , что касается фигуры и роста там вообще все отлично)
Вот но когда он меня обнимает и целует- у меня полный релакс....типа расслабляюсь и мне очень приятно.
Ну насчет вышесказоного насчет того,что нахожу недостатки,естественно никто не идеален хоть в чем-то, я вообще самокритичный и вообще критичный человек.....
Вот и думаю,что это за чувство-просто физическое вличение или это любоВ?
Профиль 

физическое влечение№ 2
Автор: Урод и мразь
Дата : 29-05-03, Чтв, 19:06:31

Физическое влечение.
http://www.israforum.com
Профиль 

физическое влечение№ 3
Автор: Tik
Дата : 30-05-03, Птн, 07:21:01

один из типов любви... ты мало написала чтобы судить. но просто у тебя трезвый подход, ты осознаёшь что у него недостатки...
а любовь без физического влечения только в сказках
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

физическое влечение№ 4
Автор: Barabashka
Дата : 30-05-03, Птн, 12:59:57

Знаю я одну парочку -- она ушла от мужа к ТАКОМУ кошмару: физическим оюоянием не страдает, так как выглядит он... весьма своеобразно( большинство людей при виде его просто пугаются).Так какое здесь может быть физическое влечение? Хотя по поводу любви я тоже сомневаюсь: может ей трудно найти что-то более стоящее или,вполне возможно, что что-то "человеческого вида" на неё не западает...И поэтому она находится с тем, кто согласился с ней спать, дабы скарасить её одиночество.Ведь женщине трудно быть одной -- рядом должен быть мужчина(это она так думает), хотя и он в накладе не остался-хоть кто-то обратил на него внимание...хочется же ведь
Профиль 

физическое влечение№ 5
Автор: Tik
Дата : 30-05-03, Птн, 13:36:27

она ушла от мужа к нему... значит всё-таки западают... и зачем так зло, не тебе с ним жить, её он значит да привлекает. Странная у тебя логика, или она сама тебе такое сказала?
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

физическое влечение№ 6
Автор: Barabashka
Дата : 31-05-03, Сбт, 02:23:39

Автор: Тик
Дата : 30-05-03, Фри, 20:36:27

она ушла от мужа к нему... значит всё-таки западают... и зачем так зло, не тебе с ним жить, её он значит да привлекает. Странная у тебя логика, или она сама тебе такое сказала?


она ушла именно к тому , кто согласился с ней быть так как давно хотела уйти от мужа, но боялась остаться одна.А тут подвернулся, вот она к нему и ушла
Профиль 

физическое влечение№ 7
Автор: Tik
Дата : 31-05-03, Сбт, 06:03:19

в любом случае ты не знаешь и половины правды... если конечно ты не тот муж... и осуждать тут нечего
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

физическое влечение№ 8
Автор: Barabashka
Дата : 31-05-03, Сбт, 14:38:33

нет я не тот муж и знаю всю правду и причём с обоих сторон, как со стороны жены, так и со стороны ТОГО мужа так как общаюсь с обоими
Профиль 

физическое влечение№ 9
Автор: Урод и мразь
Дата : 31-05-03, Сбт, 14:57:57

Барабашка,

она ушла именно к тому , кто согласился с ней быть так как давно хотела уйти от мужа, но боялась остаться одна.А тут подвернулся, вот она к нему и ушла


с ней согласился быть только один мужчина? довольно странно...

Знаю я одну парочку -- она ушла от мужа к ТАКОМУ кошмару: физическим оюоянием не страдает, так как выглядит он... весьма своеобразно( большинство людей при виде его просто пугаются).Так какое здесь может быть физическое влечение?


Физ. влечение к мужчинам не очень зависит от внешности. Важнее уверенность в себе, ум, чувство юмора, а если брать внешние параметры - пластика, красота движений.
http://www.israforum.com
Профиль 

физическое влечение№ 10
Автор: Jirafa
Дата : 31-05-03, Сбт, 15:26:41

Барабашка, а муж-то привлекательный? Или вообще квазимодо?
----

А если не бить по мячу, а попробовать лаской?
Профиль 

физическое влечение№ 11
Автор: Barabashka
Дата : 31-05-03, Сбт, 15:44:55

муж привлекательныйсимпотичный
Профиль 

физическое влечение№ 12
Автор: Barabashka
Дата : 31-05-03, Сбт, 15:52:12

Урод и Мразь, представь себе, что только один и согласился, остальные сбегали её долго никто не выдерживал а физическое влечение действительно зависит не только от внешних данных,а в основном от каких-ти внутренних качеств но, поверь мне, что тот мужнина этими качествами не обладал
Профиль 

физическое влечение№ 13
Автор: Jirafa
Дата : 31-05-03, Сбт, 16:00:12

Не переживай за бывшую жену, а утешай мужа. Больше толку будет
----

А если не бить по мячу, а попробовать лаской?
Профиль 

физическое влечение№ 14
Автор: Barabashka
Дата : 31-05-03, Сбт, 16:01:38

а чего мне его утешать? у него есть кому его утешать и у жены теперь тоже имеется
Профиль 

физическое влечение№ 15
Автор: Jirafa
Дата : 31-05-03, Сбт, 16:13:15

Barabashka!Вот видишь, и волки сыты, и овцы целы .
----

А если не бить по мячу, а попробовать лаской?
Профиль 

физическое влечение№ 16
Автор: Apolinariya
Дата : 02-06-03, Пнд, 05:34:11

Кристина!
ИМХО, любовь не должна быть слепа, и относиться с умеренной критикой ко всему, и в том числе к любимому человеку, это нормально и вполне приемлемо. Это вовсе не означает отсутствие чувств...
, or not ...
Профиль 

физическое влечение№ 17
Автор: kaban
Дата : 03-06-03, Втр, 15:14:18

кристина!!! кристина!!! не морочь голову!!! отдайся ему!!!
Профиль 

физическое влечение№ 18
Автор: Apolinariya
Дата : 04-06-03, Срд, 04:48:31

Автор: кабан
Дата : 03-06-03, Туе, 22:14:18

кристина!!! кристина!!! не морочь голову!!! отдайся ему!!!


И нужно было тебе всё испортить!!!???
, or not ...
Профиль 

физическое влечение№ 19
Автор: ЗаГАДочная
Дата : 04-06-03, Срд, 05:10:36

Аполинария, где ты видела мужчин, которые ничего не портят и не опошляют?
Профиль 

физическое влечение№ 20
Автор: Garans
Дата : 04-06-03, Срд, 06:15:52

Поддерживаю Кабана.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   002826    Постингов:   000020