Брить или не брить?№ 51
Автор: student
Дата : 02-09-03, Втр, 09:29:20

молодез,Загадочная,кстати я сам такой...а вот кто не такой стоит ли такому брит груд или нет?напомну что после бритя волоси везде растут силнее а в прозесее подрастания еше и колутся...
Профиль 

Брить или не брить?№ 52
Автор: ЗаГАДочная
Дата : 02-09-03, Втр, 09:43:37

Автор: студент
Дата : 02-09-03, Туе, 16:22:45

чессно сказат,Виллы, твоего мнения я так и не усек...ест дазе в интиме аксиоми...а ест преходяшее ...крупнойе музскойе достоинство ,лубимойе зеншинами-аксиома,бритые волос-дело моди...в наше время волосатая груд не в моде...но ето мозет изменится...


Далеко не все женщины любят мужчин с большим "достоинством", так не все женщины располагают подходящими размерами для них!

Автор: студент
Дата : 02-09-03, Туе, 16:29:20

молодез,Загадочная,кстати я сам такой...а вот кто не такой стоит ли такому брит груд или нет?напомну что после бритя волоси везде растут силнее а в прозесее подрастания еше и колутся...


Брить грудь-это извращение! И какой ты? тебе тоже нравятся мужчины с лысой грудью?

мда ,студент, вк живи-век учись!
Life is not so bad,if you know how to appreciate it (c.)
Профиль 

Брить или не брить?№ 53
Автор: Willy
Дата : 02-09-03, Втр, 09:44:02

Студент, открывай тему с опросом! Исходя из собственного скромного опыта подозреваю, что мохнатую грудь дамы таки любят, особенно в нашей солнечной стране, где у большинства мужчин она именно такая
Профиль 

Брить или не брить?№ 54
Автор: ЗаГАДочная
Дата : 02-09-03, Втр, 09:54:05

Вилли, даже находясь в вашей/нашей сплечной стране,мохнатую грудь не люблю!И не я одна такая....это по моим скромным наблюдениям)
Life is not so bad,if you know how to appreciate it (c.)
Профиль 

Брить или не брить?№ 55
Автор: student
Дата : 02-09-03, Втр, 10:03:29

Загадочная,смею тебе заявит что к сеx-меншинствам не отношус(и не луйблю их,кстати)...ето у меня груд гладкя и лисая,тепер узе ясно? а на востоке,волоси на груди считаютыса признаком(символом) музской половой сили-вот тебе и ответ,Вилли,посмотри на обичний облик "арса"-зепочка и волосатая груд..
Профиль 

Брить или не брить?№ 56
Автор: Willy
Дата : 02-09-03, Втр, 10:14:05

Студент, мохнатость груди наблюдается не только у арсов но и у ашкеназов.

Загадочная, а что делать тем у кого повышенная мохнатость? На парикмахерах ведь разориться можно. Нет я явно сейчас опрос открою.
Профиль 

Брить или не брить?№ 57
Автор: ЗаГАДочная
Дата : 02-09-03, Втр, 10:27:35

Автор: студент
Дата : 02-09-03, Туе, 17:03:29

Загадочная,смею тебе заявит что к сеx-меншинствам не отношус(и не луйблю их,кстати)...ето у меня груд гладкя и лисая,тепер узе ясно? а на востоке,волоси на груди считаютыса признаком(символом) музской половой сили-вот тебе и ответ,Вилли,посмотри на обичний облик "арса"-зепочка и волосатая груд..


Мне и так всё ясно)))))) тока каким боком волосы на груди дают половую силу мужчине? этого мне не ясно!Это как получается:чем больше волос, тем больше "половой гигант?

Автор: Виллы
Дата : 02-09-03, Туе, 17:14:05


Загадочная, а что делать тем у кого повышенная мохнатость? На парикмахерах ведь разориться можно. Нет я явно сейчас опрос открою.



А зачрем на них разоряться? лучше на них заработать))))))))
Life is not so bad,if you know how to appreciate it (c.)
Профиль 

Брить или не брить?№ 58
Автор: student
Дата : 02-09-03, Втр, 12:01:51

Загадочная,за волосатост музчин ответственен спезиалний музской гормон -у кого его болше по логике и половой активности болше-но пока наукой ето не подтверздается...как
мне здается..
Виллы,на Востоке-где болшинство музчин волосатогрудийе-еталоном считается волсатогрудост в Европе и в Америке-наоборот..посмотри на постери манекеншиков нашего времени...
Профиль 

Брить или не брить?№ 59
Автор: ЗаГАДочная
Дата : 02-09-03, Втр, 12:37:17

Автор: студент
Дата : 02-09-03, Туе, 19:01:51

Загадочная,за волосатост музчин ответственен спезиалний музской гормон -у кого его болше по логике и половой активности болше-но пока наукой ето не подтверздается...как
мне здается.....


хм...это что-то новенькое...мне по большому счёту попадались с лысой грудью мужчины(наверно сама себе так подбирала), но они было ого-го...а вос с волосатыми как раз наоборот...какие-то неопытные...так что наличие волос на теле -вовсе не признак.....
Life is not so bad,if you know how to appreciate it (c.)
Профиль 

Брить или не брить?№ 60
Автор: Dimon.co.il
Дата : 02-09-03, Втр, 14:26:16

ВОЛОСЫ, придатки кожи, составляющие характерную особенность млекопитающих и несвойственные другим животным. Густой волосяной покров некоторых животных называют мехом. Степень развития этого покрова варьирует не только у разных млекопитающих, но и на разных участках тела одного животного. Человек в этом отношении не отличается от всех прочих млекопитающих, но среди приматов он – наименее волосатое существо.
В какой-то степени поддержание волосяного покрова у человека зависит от активности желез внутренней секреции. Тип и степень развития волос на отдельных участках кожи, например на лице, в подмышечных впадинах и на лобке, регулируются рядом гормонов половых желез и коры надпочечников.

Стержень волоса бывает прямым, волнистым и курчавым; в самом общем виде этот признак можно рассматривать как расовый. Так, монголоиды обладают прямыми, жесткими и гладкими волосами, совершенно круглыми на поперечном срезе; европеоиды – прямыми или волнистыми, овальными на срезе; негроиды – курчавыми, бобовидной формы на срезе. Цвет волос определяется количеством как гранулярного, так и диффузного пигмента в волосяном стержне. Поэтому цвет отросших волос может измениться только в результате внешнего воздействия (окрашивания). Вновь отрастающие волосы нередко отличаются по цвету из-за изменений в количестве содержащегося в них пигмента.

[ 02-09-03, Tue, 21:50:31 Отредактировано: Dimon.co.il ]
[ 24-09-03, Wed, 9:39:12 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Брить или не брить?№ 61
Автор: Blackhawk
Дата : 02-09-03, Втр, 16:14:49

Устало перелистав тему Хоук, подумал:"Миром правит умеренность.Всем надо бриться так,чтобы потом не плеваться чужими волосами.".
"Число дураков - неисчислимо."Леонардо да Винчи
Профиль 

Брить или не брить?№ 62
Автор: Willy
Дата : 02-09-03, Втр, 16:15:19

Студент, так чай не в Европе живем и не в Америке (насчет последней кстати я сомневаюсь так что да здравствуют волосатики
Профиль 

Брить или не брить?№ 63
Автор: Galka
Дата : 03-09-03, Срд, 00:51:43

Только вчера на работе говорили про это
Пришла одна женщина, разговорились, так она недавно сделала себе операцию. не помню как это называется, вообщем лазером удалила волосы из подмышек и паха. Заплатила 5000шах. и это со скидкой, т.к. ей делала родственница. Говорят, что на несколько лет гарантия. Вот кайф, а?
Профиль 

Брить или не брить?№ 64
Автор: student
Дата : 03-09-03, Срд, 04:35:38

Нет уз,Вилли, если я уз сам лисогрудий-то буду таких зе и поддерзиват ,тем более что сеичас в Европе и в Америке принят именно такой еталон...,смотри на постери манекеншиков. Загадочная,на твойи вопроси ко мне частично ест ответ в постинге Диомона...
кстати,девочкам советую ето место брит(не груд,конечно)...однозначно
Профиль 

Брить или не брить?№ 65
Автор: Tik
Дата : 03-09-03, Срд, 08:05:18

позвольте внести голос за умеренную растительность у мужчин... и скажу что когда мужчина начинает вести регулярную половую жизнь, есть у которых вырастают волосы на груди и/или спине, даже если до этого их там не было. и это не в подростковый период, а в 20+.
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

Брить или не брить?№ 66
Автор: student
Дата : 03-09-03, Срд, 09:37:44

Тик,так ти на что тут намекаеш,если у меня груд гладкая?...
Профиль 

Брить или не брить?№ 67
Автор: pashaSokol
Дата : 03-09-03, Срд, 10:15:13

Ну во-первых, я тоже не люблю волосатиков. А во-вторых, если у тебя грудь колесом вовнутрь, то при регулярнои половои жизни она у тебя разогнется в обратную сторону? И с коленями, и локтями произоидет такая же ситуевинка? На кого же ты монстра будешь похож?
                        
Профиль 

Брить или не брить?№ 68
Автор: ЗаГАДочная
Дата : 03-09-03, Срд, 11:03:16

Автор: студент
Дата : 03-09-03, Вед, 11:35:38

Нет уз,Вилли, если я уз сам лисогрудий-то буду таких зе и поддерзиват ,тем более что сеичас в Европе и в Америке принят именно такой еталон...,смотри на постери манекеншиков. Загадочная,на твойи вопроси ко мне частично ест ответ в постинге Диомона...
кстати,девочкам советую ето место брит(не груд,конечно)...однозначно



ага...брить? а потом языком как по наждачке...нифига себе советик!Поверь мне, что ЭТО место в волосатом виде выглядит намного лучше

Life is not so bad,if you know how to appreciate it (c.)
Профиль 

Брить или не брить?№ 69
Автор: student
Дата : 03-09-03, Срд, 11:15:25

Загадочная,смотря насколко оно волосато...если там первоздання волосатост,то я против ,ну а если переодически сбриваемая-то ето узе другойе дело.
Профиль 

Брить или не брить?№ 70
Автор: Dimon.co.il
Дата : 03-09-03, Срд, 11:20:39

Автор: student
Дата : 03-09-03, Wed, 11:35:38

Нет уз,Вилли, если я уз сам лисогрудий-то буду таких зе и поддерзиват ,тем более что сеичас в Европе и в Америке принят именно такой еталон...,смотри на постери манекеншиков. Загадочная,на твойи вопроси ко мне частично ест ответ в постинге Диомона...
кстати,девочкам советую ето место брит(не груд,конечно)...однозначно

Ну, так среди манекеншиков 90% гомиков - лучше не будем на них равнятся
Профиль 

Брить или не брить?№ 71
Автор: Tik
Дата : 03-09-03, Срд, 11:58:33

Автор: студент
Дата : 03-09-03, Вед, 16:37:44

Тик,так ти на что тут намекаеш,если у меня груд гладкая?...

А смотря что увидишь я ничего не утверждаю, а констатирую реальные факты.

Автор: пашаСокол
Дата : 03-09-03, Вед, 17:15:13

Ну во-первых, я тоже не люблю волосатиков. А во-вторых, если у тебя грудь колесом вовнутрь, то при регулярнои половои жизни она у тебя разогнется в обратную сторону? И с коленями, и локтями произоидет такая же ситуевинка? На кого же ты монстра будешь похож?

Паша если ты любишь лысых мужчин... то извини ты уже монстр
Ну а вааще, как тут и было где то написанно, при регулярной половой жизни может начать выделяется гормон(или гормоны) в достаточном количестве чтобы выросли волосы и произошли далее изменения в теле, которые нам могут быть даже совсем незаметны.
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

Брить или не брить?№ 72
Автор: student
Дата : 03-09-03, Срд, 13:52:27

Тик,а какийе еше незаиметнийе измененения в нашем теле могут произойти? проинформируй позалуиста,а то я боятся начинаю...так вот..
Профиль 

Брить или не брить?№ 73
Автор: Tik
Дата : 03-09-03, Срд, 14:34:12

Гормоны штука серьёзная и если переиграть то может привести к... ну, не буду пугать...
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

Брить или не брить?№ 74
Автор: ЗаГАДочная
Дата : 03-09-03, Срд, 14:49:00

Автор: студент
Дата : 03-09-03, Вед, 18:15:25

Загадочная,смотря насколко оно волосато...если там первоздання волосатост,то я против ,ну а если переодически сбриваемая-то ето узе другойе дело.


А что по твоему"периодическое сбривание"? раз в месяц под нуль?
Life is not so bad,if you know how to appreciate it (c.)
Профиль 

Брить или не брить?№ 75
Автор: Willy
Дата : 04-09-03, Чтв, 04:06:26

Автор: ЗаГАДочная
Дата : 03-09-03, Wed, 18:03:16

Поверь мне, что ЭТО место в волосатом виде выглядит намного лучше


Полностью согласен, все естественное красиво и сексуально, не стоит там брить вообще
Профиль 

Брить или не брить?№ 76
Автор: student
Дата : 04-09-03, Чтв, 04:14:23

Вилли,так мозно и волосами поперхнутся-а вот когда периодически сбриваемий легкий пушок -ето узе совсем другойе
дело-а кроме того,Вилли, по твоей логике ,девушкам и подмишки брит не стоит и ноги тозе-вед там естественнийе волоси...интересно сколко би парней согласилис на такойе да и девушки тозе все предпочитают брит ети естественнийе места.....знаю я таких которийе любят волоси на ногах-но ето исклученийе из правил..
Профиль 

Брить или не брить?№ 77
Автор: Willy
Дата : 04-09-03, Чтв, 07:59:13

О нет, только не волосы на ногах и не под мышками, но в том самом месте мне больше нравится естественность - почему не знаю - тут все дело вкуса.
Профиль 

Брить или не брить?№ 78
Автор: ЗаГАДочная
Дата : 04-09-03, Чтв, 10:04:46

Автор: Виллы
Дата : 04-09-03, Тху, 11:06:26




Полностью согласен, все естественное красиво и сексуально, не стоит там брить вообще

Нужно подбривать только под хутиниА всё остальное действительно лучше смотритьсиа в "натуральном виде"


Студент, сбривание волос на ногах и под мышками это дело гигиены.Есть парно, которым нравятся "волосатые девушки".Тебе что завидно?
Life is not so bad,if you know how to appreciate it (c.)
Профиль 

Брить или не брить?№ 79
Автор: student
Дата : 04-09-03, Чтв, 10:08:49

Загадочная, просвети ,позалуиста,кому я завидую -волосатим
девушкам,или парням которийе любят волосатих девушек...
а,да, а где ето под хутини?(да ладно,шучу..)
Профиль 

Брить или не брить?№ 80
Автор: Dimon.co.il
Дата : 05-09-03, Птн, 15:57:53

Профиль 

Брить или не брить?№ 81
Автор: student
Дата : 06-09-03, Сбт, 04:12:32

а я вот брею свою не толко свою киску но и свою собачку и другую зивност,так сказат...наш лозунг:"бреите своих кисок и другую зивност"
Профиль 

Брить или не брить?№ 82
Автор: Барбудос
Дата : 06-09-03, Сбт, 12:37:21

Но тут появился поручик Рже...т. е. Барбудос - и такое началось...
Не знаю, не знаю... Но если верить многолетнему опыту - (не моему лично, а - человечества)-могу сказать, что если ТАМ джунгли, то пока "прорубишь" просеку - все желание успеет пропасть.
А если нежная, кучерявенькая поросль - то это , как говорят в Одессе,(благодарный кивок в сторону наших одесситок) две большие разницы! И на ощупь и на взгляд - приятно!!!
**********************************************
А кто с мечом к нам придет - тот в "орало" и получит
Профиль 

Брить или не брить?№ 83
Автор: student
Дата : 06-09-03, Сбт, 12:57:40

Барбудос, я с тобой полностю единогласная и согласная
Профиль 

Брить или не брить?№ 84
Автор: Барбудос
Дата : 06-09-03, Сбт, 13:05:36

Во!!!! А я о чем???
Все что естественно - то красиво!!!
**********************************************
А кто с мечом к нам придет - тот в "орало" и получит
Профиль 

Брить или не брить?№ 85
Автор: ЗаГАДочная
Дата : 06-09-03, Сбт, 15:51:30

Автор: студент
Дата : 04-09-03, Тху, 17:08:49

Загадочная, просвети ,позалуиста,кому я завидую -волосатим
девушкам,или парням которийе любят волосатих девушек...
а,да, а где ето под хутини?(да ладно,шучу..)


ДА! имненно им...по твоим же словам :волосатые более темпераментны...Так что топай волосы на груди отращивать!
Life is not so bad,if you know how to appreciate it (c.)
Профиль 

Брить или не брить?№ 86
Автор: student
Дата : 07-09-03, Вск, 02:13:30

Загадочаня, а как ето сделат?что для етого принимат надо?небос гормони какийе-то?
Профиль 

Брить или не брить?№ 87
Автор: ЗаГАДочная
Дата : 07-09-03, Вск, 03:09:34

Студент, совсем не обязательно, нужно было волосатым родиться.
Life is not so bad,if you know how to appreciate it (c.)
Профиль 

Брить или не брить?№ 88
Автор: student
Дата : 07-09-03, Вск, 03:45:15

Загадочная,а мне и так хорошо ,как ти узе поняла...тем более что ест достаточно девушек которийе волосатих не любят...так вот..
Профиль 

Брить или не брить?№ 89
Автор: ЗаГАДочная
Дата : 07-09-03, Вск, 06:16:25

Студент, ну ты и невнимательный!
Я тебе уже писала, что мне самой не нравятся волосатые мужчины.А ты мне доказывал, что волосатость-это признак темперамента!
Ты ж хоть сам себе не противоречь и будь внимательней!
Life is not so bad,if you know how to appreciate it (c.)
Профиль 

Брить или не брить?№ 90
Автор: student
Дата : 07-09-03, Вск, 08:08:36

ЗаГАДочная ,обрати,буд добра вниманийе, что я писал, что связ мезду волосатостю и темпераментом- ето распостраненнойе мненийе такойе на Востоке(которойе потом распостранилос почти везде),миф такой,а свойе мненийе я тут абсолутно не указивал,зитировал толко стереотипи, плус парочку полунаучних исследований,которийе еше никем полностю не доказани(типо про спезиалнийе музскийе гормони,которийе ответственни за волосатост),да и я сам по себе знаю ,что болшинство европеиских зеншин любят неволосатих,несмотря на настоичивийе усилия некоторих товаришей тут на форуме разубедит меня в етом,я четко себя разяснил?
И вообше я очен внимателний и темпераментний...
Профиль 

Брить или не брить?№ 91
Автор: ЗаГАДочная
Дата : 07-09-03, Вск, 08:57:38

Студент, а главное скромный
Life is not so bad,if you know how to appreciate it (c.)
Профиль 

Брить или не брить?№ 92
Автор: Барбудос
Дата : 07-09-03, Вск, 14:59:14

Эт - да... Прям скромность - изо всех дырок прет!!!
**********************************************
А кто с мечом к нам придет - тот в "орало" и получит
Профиль 

Брить или не брить?№ 93
Автор: Galka
Дата : 07-09-03, Вск, 15:50:30

Сегодня только выясняла, что удалить волосы в интимном месте навечно лазером стоит 2568 шах. И это ещё со скидкой для владельцев Клалит мушлам.
Дорого, однако

[ 07-09-03, Sun, 22:51:39 Отредактировано: Galka ]
Профиль 

Брить или не брить?№ 94
Автор: Марго
Дата : 08-09-03, Пнд, 02:25:15

Как тут у вас интересно, oднако
Профиль 

Брить или не брить?№ 95
Автор: Willy
Дата : 08-09-03, Пнд, 10:50:47

Автор: Galka
Дата : 07-09-03, Sun, 22:50:30

Сегодня только выясняла, что удалить волосы в интимном месте навечно лазером стоит 2568 шах. И это ещё со скидкой для владельцев Клалит мушлам.
Дорого, однако


Полный "бизбуз кесеф", а потом представь попадется тебе человек, который не любит лысых - сколько будет стоить наращивание?
Профиль 

Брить или не брить?№ 96
Автор: ЗаГАДочная
Дата : 08-09-03, Пнд, 11:36:59

Вилли, правльно! так что бум использовать"дедушкин" способ-бритву!
Life is not so bad,if you know how to appreciate it (c.)
Профиль 

Брить или не брить?№ 97
Автор: student
Дата : 08-09-03, Пнд, 11:47:57

Я с вышесказанним постингом(Н.96) полностью,так сказать,единогласен и согласен...
Профиль 

Брить или не брить?№ 98
Автор: student
Дата : 08-09-03, Пнд, 11:51:22

Главнойе чтоби в том месте время от времени наводился порядок-переодическойе сбриванийе вполне етому соответствуйет...нечего столько денег вбухивать
Профиль 

Брить или не брить?№ 99
Автор: Willy
Дата : 08-09-03, Пнд, 12:05:51

заГадочная, а еще лучше не водись с "лысыми" в некоторых местах мужчинами, которые девушек бриться заставляют, а водись с волосатиками, они и потемпераментнее и на бритвочках сэкономишь.
Профиль 

Брить или не брить?№ 100
Автор: student
Дата : 08-09-03, Пнд, 12:22:32

Ты,Вилли,не забывай, что ЗаГАДочная волосатых не любит...писала она об этом...а я не знаю таких женщин в наше время,чтобы переодически там не брили...разве где-то в деревне Чугуево...   
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   011321    Постингов:   000130